Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 145 146 147 148 149 150 151 152 153 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

барсика давайте :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Станкович не вдуплил, что на чеченов прыгать может дорого обойтись. Выебнулся в Грозном, получи отставку. Рамзан своих в обиду не даёт.

109.252.101.155, 109.252.101.155
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мордохуй канешна лудший

109.252.101.155, 109.252.101.155
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

плохо. рано.

217.66.154.112, 217.66.154.112
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Наличка на Личку жгла им карман

217.66.154.112, 217.66.154.112
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Выпускайте Мостового

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

помянем братцы цыгана Яшку.. Станковича.
сжили со свету его поросята вероломные.
горе.
горе сука какое горе.
плачь весь мир.
прыгай в кибитки под песнь - "мама, мама - эти цепи разорвать".
в одной руке Афанасия сиська, в другой чернобровая писька!

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Ну и да, на англосаксонские олимпиады после такого не пустили бы уже никогда, только под оппозиционной прокладкой разве что в далеком будущем.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(512400)

И что бы это тебе дало? Вашингтонские евреи прекратили бы хохлов вооружать? Да с новой силой бы начали, потому что медийный повод роскошный.

2a00:1fa0:c4c3:ecc1:dc15:b3fb:29a9:94dc, 2a00:1fa0:c4c3:ecc1:dc1
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ёшкин Кот(512398)

Ты дурачок, хуярить надо того противника, который ближе.

2a00:1fa0:c4c3:ecc1:dc15:b3fb:29a9:94dc, 2a00:1fa0:c4c3:ecc1:dc1
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(512401)


Вот бегунку сейчас обидно стало

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

крыш - самовлюбленный пидар. во всех смыслах. до зубастика ему как до китая раком.

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(512398)

Про Вашик - это лишь твои влажные мечты. Наши евреи не будут мочить тамошних евреев.
Так что, только хохляндия. На неё всем насрать и там вполне можно было бы хуярить ядеркой. По западенщине.

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ещё один подметил, что Кристинка слишком дохуя пиздит про себя без всяких оснований.

«Некоторые люди очень самоуверенны. Я предпочитаю, чтобы другие говорили обо мне, а не я о себе. Он один из лучших игроков в истории, но лучший ли он? Я не согласен. Но я уважаю его мнение. Я бы даже сказал, что Криштиану входит в десятку лучших», — приводит слова Роналдо Footmercato.»

Хотя, Кристинкины самовосхваления ни что иное, как показатель закомплексованности. Как у гранитных, величающих себя жителями столицы.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(512397)
Давай сдадимся и заплатим репарации, нас на чемпионат вернут под бело-сине-белой прокладкой и кока-колы нальют настоящей американской. Ядеркой надо хуячить поганый Фашингтон с твоим сраным Овцой.

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(512396)

Вот только не надо еблом елозить по пустому столу. Я понимаю, что у тебя мазохические склонности, но только спортсмены в этом не виноваты. Они честно посвятили свою жизнь спорту высших достижений, и это руководство нашей страны загнало их в ситуацию, что приходится соблюдать нейтральный статус. Давно бы уже расхуярили ядеркой хохляндию и закрыли тему СВО и всяких статусов.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(512381)

То есть поддерживаешь хохлов. Впрочем, как и ты сам.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(512383)

Они постоянно перерегистрируют права, чтобы кто-нибудь в России не начал название "кока-кола" использовать. К конкретным планам по возвращению это отношения не имеет. (Да в прочем и не надо, этой кока-колы в России завались сейчас.)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

За обедом не нажимать

https://cont.ws/uploads/pic/2025/11/image%20%282074%29.png

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2LokoSnork(512392)
да и вообще они мразотные.
толи дело ездовые свиньи. вот что развивать надо было. да и умнее они на порядок.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(512391)
а, теперь дошло, почему вы болеете против коней! "Примешь ты смерть от коня"... вот это вот всё...

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2blackdog(512372)
волхвы всё просрали.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(512389)

Возможно айфоны повез

https://peremogi.livejournal.com/78047444.html

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(512388)
новый лексус выбирает?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Как же так, уебки??? Где ебучий Эд?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

В октябре Россия по объему продаж автомобилей обошла Канаду и вышла на 7-е место в мире

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Deniz Aytekin(512384)

Там вода дерьмо, ее практически сразу заменили на турецкую

2607:fea8:3fdd:a400:4dc3:e139:bb2e:b920, 2607:fea8:3fdd:a400:4dc

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

"Александр Великий" на церемонии посвещения в зал Славы хорошо сказал, без злобы и обид, хотя пидарасов попортивших ему жизнь хватало по обе стороны океана.

2607:fea8:3fdd:a400:4dc3:e139:bb2e:b920, 2607:fea8:3fdd:a400:4dc

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Ага, мадэ ин Казахстан. )
2STAVR(486901)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Возвращаются?

«Coca-Cola оформила права на свои бренды в России до 2035 года.
Компания зарегистрировала товарные знаки «Кока-Кола» и «Спрайт» по МКТУ №32 (безалкогольные напитки) и получила исключительные права на них в России до 2035 года.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Шевалье обвинили в фашизме за лайк видео республиканца Обера в поддержку Ле Пен.
Вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье столкнулся с неприятной ситуацией после лайка на публикации в соцсетях.
- Я видел, что обо мне говорили накануне вечером, о том, что я лайкнул политически мотивированную публикацию в инстаграме, которой я, естественно, не делился.
Но ущерб уже нанесен, и обо мне уже много чего сказали. Вы пытались выставить меня фашистом, и ваша мишень – не я, а вся моя семья. Я бы никогда не стал изображать жертву, но это уже перешло границы.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Нейтральный статус и предполагает, что ты не поддерживаешь военные действия. Не участвуешь ни в каких политических мероприятиях. Не носишь определённую атрибутику. Типа, спорт вне политики. Хотя, в федерациях по этому поводу сами двуличные пидарасы. Но никто не заставляет тебя осуждать действия руководства твоей страны.

2607:fea8:3fdd:a400:4073:fcd3:81b4:6880, 2607:fea8:3fdd:a400:407

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2blackdog(512378)
Ты хоть раз видел, что бы Штырь сказал "Я был не прав"?

2607:fea8:3fdd:a400:895d:3574:ebda:6c10, 2607:fea8:3fdd:a400:895

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(512375)

Саня, Грецкий, что бы забить 894 гола бросил по воротам 5088 раз, да и то наверное меньше, это всего за карьеру. Что бы Овечкину повторить этот результат, ему пришлось шмальнуть по воротам 6896 раз. На 1808 бросков больше(!)
Но тебя мудака это ведь не ебёт, Щелкунчик - чемпион!

2600:387:f:92::3, 2600:387:f:92::3
Canada
Все сообщения

blackdog

Зато в коньках всё чотко:

2.2.3 No support for the war in Ukraine

Хотя Ставр всегда может сказать, что подпись под «не поддержкой войны» и её осуждением это не одно и тоже. И будет прав, что характерно :)

2600:387:f:92::3, 2600:387:f:92::3
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(512376)
Во-первых, у каждой федерации своё, может и есть, где предписывают осуждать :)
А так, вот это вот у стрелков: если где-то что-то, то давай до свидания :)

I have not acted against the peace mission of the Olympic Movement and I accept the ISSF
may consider ANY evidence provided and all other relevant circumstances, including but not limited
to public statements on social media, participation in pro-war demonstrations or events, the
displaying of any symbols supporting the war in Ukraine, for example, the “Z” symbol.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(512373)

Тупая твоя башка. :о)
Декларация о нейтралитете не предполагает «осуждение агрессивной политики кремлинов.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Тихий ужас. Что творится…

«Голы без учета пенальти:
🇦🇷 Месси - 782
🇵🇹 Криштиану - 773
😅Аргентинец сыграл на 163 матча меньше.»

2600:387:f:a0::6, 2600:387:f:a0::6
Canada
Все сообщения

blackdog

Athlete eligibility and conditions

Declaration of neutrality: Athletes must sign a legally binding Declaration of Neutrality.

2600:387:f:a0::6, 2600:387:f:a0::6
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(512361)
Ты говорил, что гугель тебя забанил :) Вот, держи, читай-переводи со словарём :)

Athlete eligibility and conditions
__8

2600:387:f:a0::6, 2600:387:f:a0::6
Canada
Все сообщения

blackdog

2joff(512358)
Эка диарея у вас случилась :) Многовековая :)

2600:387:f:a0::6, 2600:387:f:a0::6
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(512365)
Да кому интересно, что с мясом :) Думаешь, что если после Лос-Анжелеса очо быстро зажило, то нужно его снова выставить на публичную трёпку :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да уж... масштабы почти вселенские.

"В Турции продолжается расследование крупного ставочного скандала.
Более 1000 футболистов разных дивизионов отстранены за ставки. 27 из них выступают за клубы Суперлиги.
Как сообщает турецкое издание Milliyet, в списке отстраненных есть футболисты «Галатасарая», «Бешикташа», «Трабзонспора», «Антальяспора», а также четыре футболиста «Серик Беледиеспора», который возглавлял Сергей Юран. Лишь один человек, попавший в бан – легионер."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Ман Сити» про Пепа: «40 трофеев за 16 лет. У Анчелотти – 31, у Моуринью – 26, у Венгера – 21, у Клоппа – 13, они далеко. Только у Фергюсона больше – 49 за 39 лет. Гвардиола – один из величайших в истории»

Барса, Бавария и МанСити у Пепки супротив Абердина и МЮ у Ферги.
Для пополнения трофейного запаса у Пепки есть ещё вариант с ПСЖ. Там можно по итогу обойти Ферги.

178.178.245.151, 178.178.245.151
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2mordehai(2)(512367)
МАТЧ ТВ
19:00
Футбол.
BetBoom матч сборной. Россия - Перу.
Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

178.178.245.151, 178.178.245.151
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

всем Мачу-Пикчу, друзья!
в среду, то есть совсем скоро, славный мордехай будет исполнять торсиду на матче Россия - Перу.
так что ищите в телевизоре двухметрового голубоглазого блондина с сиськой Афанасия в мозолистой руке.
иии-хуу!
русские вперёд!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««В Мирнограде и Покровске проведены ротация личного состава и эвакуация раненных», – Генштаб ВСУ...
В принципе, верно всё написали. Только есть небольшие нюансы. Эвакуация раненых проводилась силами ВС РФ в плен. И ротация, кстати тоже ими проводилась. То есть части ВСУ в городе сменили части ВС РФ.
В общем, и не соврали ... почти ничего... 😂»

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Че там с мясом кстати, Эд? Сможете цены удержать? Помницца Мус рассказывал как заебись в США с мясом и тут такой обсёр, а что случилось?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Шел я лесом видел чудо
Ебучий Эд имел верблюда
Я ему сказал нахал
Он мне ничего не сказал

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

И Рюрик такой молодой

 Страницы:1 2 3 4 145 146 147 148 149 150 151 152 153 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision