Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 148 149 150 151 152 153 154 155 156 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(512259)

В 17-м году Неймару было уже 25 лет. Конечно, к тому моменту всё стало с ним ясно.
А на взлёте карьеры, ещё в пацанах, авансов его фееричной игре выдавалось много.

95.55.24.129, 95.55.24.129
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(512255)

им важнее Китаю не проиграть

95.55.24.129, 95.55.24.129
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(512246)

про Неймара изначально всё было ясно
http://tugrik.ru/index.php?query=397941&stype=id&p=search&book=1

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну и пока отдельные индивидуумы идут максимально в противоположную сторону, весь мир в едином порыве восторгается достижением Ови.

«Associated Press: «В НХЛ открылся «Клуб 900».»

«Boston 25 News: «Теперь в НХЛ есть 900-й гол. И конечно, забил его Александр Овечкин. Эта шайба вывела капитана «Кэпиталз» на недосягаемый уровень!»

«KSL.com: «Арена взорвалась от оваций. В НХЛ появился «Клуб 900». Его основатель — Александр Овечкин.»

«Комментатор матча Крейг Лафлин заметил: «Трудно поверить, что у него 900 голов. Теперь мы хотим 1000, Ови. Вот чего мы хотим!»

«Овечкин появился в зале для пресс-конференций на фоне специального логотипа в честь 900 голов и подарил фотографам довольную улыбку.
— Что чувствуете, наконец-то забив этот гол и оставив все позади?
— Да, пару дней назад меня спрашивали, думаю ли я об этом. Конечно, да. Это огромные цифры. Никто никогда не делал такого в истории НХЛ. И стать первым игроком, кто такого добился, — это особенный момент.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(512251)

не пизди.

"Дегтярев о 900-й шайбе Овечкина в НХЛ: «Великий хоккеист и русский человек, который этим гордится. Входит в Putin Team, как и все мы – это важно»."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(512250)

Когда вся толпа идёт в одну сторону, а ты в одиночестве максимально в другую, то наибольшая вероятность, что отсосёшь всё-таки ты. "миллиард не может ошибаться".

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(512253)

А что это даст? Гиперок намного легче откатать для сжигания навеса.

95.55.24.129, 95.55.24.129
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2joff(512238)

https://www.tomshardware.com/tech-industry/tsmcs-arizona-fab-21-mass-produces-4nm-chips-at-a-higher-price-than-taiwan

95.55.24.129, 95.55.24.129
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(512240)

При этом бОльшая часть патентов, запчастей и химии для ASML идёт из США, в частности Applied Materials. Особенно большая доля патентов для EUV 13,5 нм. Вот к примеру:
https://3dnews.ru/tags/applied%20materials
Есть подозрение, что в ближайшем будущем ASML начнут перетаскивать в США (как TSMC сейчас)

217.66.156.56, 217.66.156.56
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Из-под моста разящей шпагой
Гасил Роман гидроцефала

92.36.25.105, 92.36.25.105
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тупорылый мусарский выблядок

92.36.25.105, 92.36.25.105
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(512242)
я максималист. цыферка не та - саси

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2LokoSnork(512248)
Чего, опять черкизонские шлюхи отсосали? Затт получили удовольствие 🤣

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СУХИНА, сцукина, не помогает %(((

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Миранчук намерен уйти из «Атланты» зимой после невыхода клуба в плей-офф. Хавбек хочет остаться в МЛС, возвращение в Россию не рассматривается."

надо в Майами к Месси. :о) Там Суарес, Альба уйдут. Будут переформатировать атаку.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Лионель Месси заявил, что ему приходилось жертвовать многим ради карьеры.
- Я всегда говорил, что бог дал мне дар, что он выбрал меня. Я был таким с самого детства, у меня был талант, но я жертвовал многим в течение карьеры.
Чтобы стать профессионалом, приходится идти на огромные жертвы, а я всегда ставил это своей целью."

Талант даётся многим. Но чтобы его огранить до величайших вершин, требуется очень много работать и чем-то жертвовать. Месси с этим справился. Поэтому Величайший.
У Неймара тоже был талант. Но он его профукал.
И у Роналду был талант. Но он постепенно в своей эгоцентричности свёл его лишь к снайперским амбициям.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Аршавин о Личке: «Если «Спартак» хочет играть в яркий атакующий футбол, Марцел подходит как нельзя лучше. Я бы хотел, чтобы такой тренер работал в России»."

гранитная мразь пиарит гаспромовскую подстилку...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Роналду считает себя красивее Бекхэма: «У него красивое лицо, остальное – нормально. Представьте меня в красных плавках на Копакабане. Я идеален»."

Кристинка: иду я, значит, в красных плавках по пляжам Копакабаны, "а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«На арену СКА не пускают фанатов в форме «Шанхая» из-за иероглифов на джерси – требуют нотариально заверенный перевод («Чемпионат»).»

Хорошая инициатива. Идёшь по улице, кто-то в толстовках и прочих одёжах с надписями на аглицком. А таких миллионы. Кто-то, кстати, ходит и с иероглифами. Подходишь, требуешь нотариально заверенной перевод. Нету? Выписываешь штраф за экстремизм. Надо депутатам срочно внести изменения в КоАП.

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(512236)

Может тебя и не ебёт, а вот любителей хоккея и организаторов НХЛ весьма сильно.
Там все акценты на регулярном сезоне. 82 игры. Равные для всех условия. По итогам раздаются трофеи, в том числе «Ришар» лучшему снайперу. Поэтому и всякие подсчёты, рекорды ведут по итогам регулярных сезонов.
Отсюда и с такой помпой отмечали в прошлом сезоне, когда Ови обошёл Гретцки.

А Кубок Стэнли - это как бы другой турнир. Какие-то клубы регулярно туда попадают, какие-то нет. Кто-то рано вылетает, кто-то дольше держится. Разное количество игр у команд и игроков. И тут свои герои.

Но кто-то в общей статистике складывает шайбы двух турниров. Чисто для упражнения по математике. Но это, как раз, мало кого ебёт.

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(512234)
это национальная фишка хохлов. прям перед глазами всякие интерью после распада союза, как они запануют, как через несколько лет станут второй францией или швейцарией, как щас попрут к ним инвестиции с благословенного запада и москали будут рыдать от зависти. 35 лет прошло, а работает как вчера тема

2a00:1fa0:8431:58f4:1957:1cc9:3aed:ba9f, 2a00:1fa0:8431:58f4:195
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(512237)

В Европе делают станки, которые делают процессоры.

2a00:1fa0:8431:58f4:1957:1cc9:3aed:ba9f, 2a00:1fa0:8431:58f4:195
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(512235)

Восточная гейропа это просто колонии Германии/Франции. ими (их уровнем жизни) можно пренебречь. Что до промышленности США, то её сегодняшняя проблема в том, что её продукция не может создать текущий спрос на доллар извне,, позволяющий гражданам США как раньше потреблять кратно больше чем могут себе позволить потреблять граждане в других странах, не говоря уже о том, чтобы наполнить продуктами эмитированную с 1944 года долларовую массу. А явная всем (голый король) утрата национальной исключительности для США вопрос экзистенциальный. Как то так.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Andrew(2)(512237)
и какой у нас тп текёт нынче?

95.55.24.129, 95.55.24.129
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(512233)

В Европе технологичная промышленность плохо развивается, а в США благодаря Трампу уже процессоры делают по текущим техпроцессам

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(512230)
кого это ебет? забил меньше. точка.

85.114.15.111, 85.114.15.111
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2D.D.(512233)
Так у штатов тоже промышленность. А что у ЕУ с промышленностью в восточной гейропе, северной ? Как там Нокиа поживает ? Не знаю, в той сфере , где работаю я практически все заводы ещё лет 10 назад были вынесены в Китай / Вьетнам / Корею.

217.66.156.56, 217.66.156.56
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(512231)

Ссанина в глаза о светлом будущем у них заменяет материальное.

217.66.156.56, 217.66.156.56
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(512232)

У ЕУ 450 миллионов рыл и она сохранила промышленность. Плюс подсос бесплатных рабов. Это принципиально иная ситуация чем с зеленым.

2a00:1fa0:864e:4da6:0:10:fe8a:5201, 2a00:1fa0:864e:4da6:0:10:fe8
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Стёпа(512231)
Не уверен насчёт счастья, вот про 1500/2000 евро вполне может быть. Что зелёная, что эта бумажка стремительно обесценивается. Эд, вон, вообще миллионер)

37.204.186.48, 37.204.186.48
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Через 10 лет, вижу Украину со средней зарплатой 2000 евро, пенсией 1500 евро и второй в мире по индексу счастья,- глава Николаевской ОВА Ким.

Перемога всё ближе

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(512229)

В регулярках Ови первый, кто перешагнул планку в 900 шайб. У грецкого орешка 894.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ну как первый. сколько там грецкий всего забил?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

900!!!!!!!!!!!
Первый, как Гагарин.
Браво, Ови!!!!

142.59.68.90, 142.59.68.90
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(512210)
> Мы писали, что потери в Покровской воронке

Народная примета: пишут про ниебоверные потери хохлов, значит получают с лопаты пизды :)

142.59.68.90, 142.59.68.90
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(512213)
Снимут республиканцы с довольствия и? Они за респов начнут голосовать? Редкостный долбодятел :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

позавчера вечером едем с охоты, смотрю, над горизонтом висит что-то светящееся красно-зелёным светом. гораздо ярче любой звезды, что мы видим по ночам. блин, говорю детям, так это же комета. Леммон прилетел раз в тыщу триста лет.
коль увидел сие чудо, то, думаю, что-то будет интересное.

вчера в ЛЧ буксующий в последнее время Ливер взял да ёбнул звёздно-негроватый Реал. несколько неожиданно вышло.
а сегодня просто пиршество.
Пафос - Вильярреал - 1:0, какая-то третьесортная сборная солянка, собравшаяся позагорать на Кипре, сенсационно обыграла одного из испанских лидеров.
Карабах - Челси - 2:2, у азеров тоже солянка, но чуть получше по составу, поэтому зарубились с клубным чемпионом мира. Респект.
Брюгге - Барса - 3:3, и тут андердог пощипал гранда.

2607:fea8:3fdd:a400:1ce3:d540:a828:b903, 2607:fea8:3fdd:a400:1ce

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2mordehai(2)(512218)

Плевать на Судан и на негров? Да и хуй с ними.
Под Тындой уже все трупаки собрали?

2607:fea8:3fdd:a400:1ce3:d540:a828:b903, 2607:fea8:3fdd:a400:1ce

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

О! сегодня оказывается -
Соси, Димусик, Соси, Вонючка!

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(512218)
Ваш позор нам только снится (с)

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

НСДНСВ!

217.66.156.56, 217.66.156.56
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Хуясе, биодрон попустился

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Гы, Кара-Бах - Членси 2 : 2

78.37.131.131, 78.37.131.131
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Deniz Aytekin(512211)
во-первых, - это фейк ньюс от хохлов для колбасных эмигрантов.
во-вторых, - нам русским плевать на Судан, на негров и прочих пидорасов.

расскажи лучше про сдохшив пиндосов.
как там твои трупы, хорошо прожарились?

СЛАВА РОССИИ
С НАМИ БОГ

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Разгружаем, йопта, пущщай коровы с лошадьми ебуццо ;)
Но вот что интересного заметил - блядина Егоров вырастил достойного выблядка.
А ВАРа как-будто не существует. Пенальти видит вся Кассиопея, а все выблядки в глазницы ебуцца. Удар локтем в челюсть Веги видят дажа на Бетельгейзе - пох, играем!
Х.У.Й. с ним, зле ебу дем.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Простые пацаны с нашего двора Сергеев, Бабаев, Тюкавин, Лещук выебали гаспромовский выводок бандерлогов. Хотя всякие Педриньи и Энрики пытались брыкаться. Но хуй вам. В стойло и отъебали.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Согласно данным лиги, средняя посещаемость матчей в текущем сезоне чемпионата России составляет 14 000 человек. Это на 87% выше, чем в сезоне-2021/22: тогда показатель равнялся 7,5 тысячи.»

«- В спорте главный индикатор аудиторного интереса – посещаемость. Наша цель – 18 000 зрителей в среднем на игре. Также мы нацелены на 20-процентный рост аудитории социальных сетей», – заявил президент РПЛ Александр Алаев.»

Тихой сапой преодолевают бойкот фанатья из-за ай-ди.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«ФИФА учредила Премию мира – «за исключительные и выдающиеся поступки». Ранее Инфантино говорил, что Трамп заслуживает Нобелевскую премию мира.»

Поди на ЧМ-26 вручат Трампу. Чтобы не страдал…

217.66.156.56, 217.66.156.56
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(512212)

Талонщики я так понял это ядерный электорат демпартии. Не удивлюсь если их и вовсе снимут с довольствия.

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Граждане США получат талоны на продукты питания по программе дополнительной продовольственной помощи (SNAP) только после завершения приостановки работы федерального правительства (шатдауна).
Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп.
----------
Переживаю за жырных дочек жырного Эда.

 Страницы:1 2 3 4 148 149 150 151 152 153 154 155 156 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision