Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 149 150 151 152 153 154 155 156 157 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.66.156.56, 217.66.156.56
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Клаузевиц без кота что пиво без водки

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Цитата из книги "Клаузевиц и Кот. Хроники Спецоперации".
Проблема липовых участников СВО из недовольства на уровне личностных взаимоотношений и конкретных военных коллективов во всё большей степени проявляется в общественной жизни.
"...Вся эта шелупонь появилась, конечно, не при СВО. Уже после Крымских событий и начала Донбасского сопротивления в 2014-м по российским городам и весям побрели персонажи с придуманными должностями в странно смотревшихся в мирных городах камуфляжах.
Кто-то побирался, другие важно давали интервью о том, в чём никак не разбирались и на что никак не влияли, представляясь героическими героями и лидерами подполий. Но после начала спецоперации эти компании блатных и нищих, жуликов и самозванцев превратились в целое движение.
Конечно, не такое массовое, как поток строевых офицеров, действующих и запаса, всевозможных причастных к военным структурам, с наступлением СВО нашедших себе места подальше от фронта, но продолжающих самозабвенно на телеэкранах и в застольных тостах восхвалять свою офицерскую компетенцию и честь, никак не связывая её со своим неучастием в текущей войне, находя этому разумные оправдания.
Спору нет, организация жизни общества и народного хозяйства сложнее, чем всеобщее участие в боевых действиях.
Вопрос в том, что зачастую те, кто оперировал лозунгами тотальной общественной мобилизации, сами оставались в стороне, вероятно, полагая себя более ценными, чем те, кому предлагали непосредственную боевую работу. Как и те, кто активно строил до этого военные карьеры, а теперь стали экспертами, комментаторами и блогерами, пока добровольцы, контрактники и мобилизованные, рискуя, делали дело..."."

книжку не читал, но я уже давным давно задаю ВВП вопрос - почему обученные военные, в том числе находящиеся в запасе, не участвуют в СВО?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вот этого я не понимаю...

"Рекорд: в Лиге чемпионов сыграл 15-летний футболист
Нападающий «Арсенала» Макс Доумен стал самым молодым футболистом, сыгравшим в Лиге чемпионов."

пацанов в 15-17 лет начинают нагружать взрослыми нагрузками. потом у ребят сыпятся травмы, с больших зарплат они пускаются во все тяжкие и в итоге исчезают с футбольных орбит. сколько талантов за последнее время разочаровали. у того же Ямаля уже появились проблемы.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"РПЛ хочет увеличить вдвое заработок от продажи международных прав и лицензирования к 2030-му."

в 2 раза это просто заебись. почему тогда контракт с Матч! на трансляции увеличили лишь на 10%? гранитная мафия, да и только...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

дидишка, как всегда, напиздел. ничего интересного в ленте яндекса нет за прошедшие дни. видать у него просто геморрой случился...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЧМ-17.
Раскрутили шарманку на 48 команд. Прям по взрослому. Скама, конечно, немеряно. Посмотрим, что будет далее, а пока...
Бразилия - Гондурас - 7:0
Тунис - Фиджи - 6:0
Португалия - Каледония - 6:1
КНДР - Сальвадор - 5:0
генеральная репетиция перед ЧМ-26, где будет очень много посредственных игр. недаром в РФС дрочат в мечтах на уайлд-карт. в ожидаемом дерьме наша сборная выглядела бы вполне себе прилично.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(512194)
и пару черных псин в жопу вцепились

2a00:1fa0:8431:58f4:b5b0:19f8:17f4:ba2d, 2a00:1fa0:8431:58f4:b5b
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Листая старенький айпад расстрелянного либерала

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

хороший денек на СК намечается.
местные долбоёбы нам расскажут; сколько ржавых ракет у России осталось на три дня, про одну винтовку (ржавую) на троих во всей Красной армии, про сотни миллионов изнасилованных хохлов и других животных двумя русскими десантниками, про бензин за миллион долларов за литр на заправках Лукойла итд.
люблю такое

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(512195)
Как всё запущено.. Херсон освободили 3 годаназад, а Запорожье даже не оккупировали

217.66.156.98, 217.66.156.98
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512195)

Не горит, можешь попозже дайджест прислать

206.75.186.245, 206.75.186.245
Canada
Все сообщения

blackdog

2joff(512194)
Так там у каждой по два своих полноценных должны быть. А за децкие «недо мячики» - дисква или перевод в теннис :) В этом свете выражение «кожаный мяч» приобретает качественно новый оттенок :)

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512193)

А что случилось?
Пока я по охотам езжу, уже Херсон и Запорожье освободили? На границы ДНР вышли? Или даже больше, взяли Харьков?
Поделись инсайдами, чтобы мне по «распространителям» не ковыряться.

2a00:1370:817c:446f:cd21:7686:59d5:d095, 2a00:1370:817c:446f:cd2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2blackdog(512192)
и без мяча

217.66.156.98, 217.66.156.98
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512185)

А что прервался то сегодня? Где твой «позорный мир»? А что случилось?

206.75.186.245, 206.75.186.245
Canada
Все сообщения

blackdog

2joff(512188)
А если без насисьников? :)

206.75.186.245, 206.75.186.245
Canada
Все сообщения

blackdog

2Deniz Aytekin(512190)
Это бородатый анекдот :)

Поручик повернулся к женщинам спиной и выстрелил два раза...

2607:fea8:3fdd:a400:dc08:c9b6:304b:ab8c, 2607:fea8:3fdd:a400:dc0

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(512186)

Саня, а ты из чего стрелял, из рогатки или новое ружьишко прикупил?

2a00:1370:8192:62fc:10f7:72d:3af:8977, 2a00:1370:8192:62fc:10f7:

Все сообщения

 
туман войны

2LokoSnork(512177)
Знаю анекдот про генерала и денщика
https://www.anekdot.ru/id/422309/
может и у тебя так?

2a00:1370:817c:446f:f9be:a344:7169:8efe, 2a00:1370:817c:446f:f9b
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

женский футбол настолько омерзителен, что даже, если они без трусов будут играть, это не поможет.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

плакать или радоваться "мясным"?...

РПЛ. Краснодар - "мясо" - 2:1

КХЛ. Сочи - "мясо" - 5:2

"Женский «Спартак» стал чемпионом России впервые в истории."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и вообще, что хочу сказать.
как упоительны в России охоты.
азарт, адреналин, релакс, et cetera... в одном флаконе.
сочувствую всем, кто не причастен.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512176)

распространители - эти СМИ, имеющие миллионы равнодушных подписчиков. а я раздаю с лопаты исключительно персонально. лишь нескольким поклонникам.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Вот ведь бляццкие свиньи, обосрали верную тыщщонку!
И удалений мало.

206.75.186.245, 206.75.186.245
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(512177)
Здарова дружище Снорк,
Ты меня, извини, с кем-то перепутал. Чтоб поржать над твоим вялым мне не нужно перелогиниваться :) Но ты это, не покладай рук, что называется, распутывай сию мистерию. Кто-то на помойке явно тебя возжелал :)

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Да, слабая свинья нынче пошла...

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

А сейчас, значиццо, очередное зоодебри? Корова отЪябёт свинью, или наоброт - вот в чём вопрос!
Зашлю-ко верную тыщщонку на ничью, пожалуй. И чтоб всех удалили ;)

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Говорят (с), усатый мудозвон отсосал у Талалая ;) Ненадолго запала хватило у блядя.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(512178)
Дык может его в Ювентус взять? )))

78.37.131.131, 78.37.131.131
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Ювентус - родные мужики!
неудивительно, что с приходом Лучано Спаллетти заурядная вообщем-то команда взмывает в стратосферу, к Звёздам, туда нахуй к Кассиопеи.
я не об этом.
Джейми Варди.
старый тридцативосьми летний алкоголик из шаффилдовской Пятёрочки ставит на уши взыскательных тиффози в солнечной Италии.
вот что Афанасий животворящий делает.
айда в гастроном, друзья - делай как Я, пей как Джейми Варди!!!

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2туман войны(512171)
Здарова, Чёрный Пёс!
Анекдот про чукчу, переодевавшегося на первомайской демонстрации, знаешь?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512173)

Ты полезный идиот на ежедневной основе. Вот тут 2STAVR(512174) ты снова распространяешь вражеский нарратив. Причем даже не понимая какой.

2607:fea8:3fdd:a400:bdc4:7644:9141:9edc, 2607:fea8:3fdd:a400:bdc

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(512173)

Твоё окружение, это такое же жульё, ворьё и проходимцы, как и ты?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Глава Пентагона Пит Хегсет прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о подготовке операции против Нигерии. Об этом он заявил на своей странице в соцсети Х.
- Убийства невинных христиан в Нигерии и где угодно должны остановиться немедленно.

Ранее Трамп поручил Пентагону подготовиться к возможному вторжению в Нигерию. По его словам, министерство войны должно подготовить «быстрые, жесткие и беспощадные» силовые меры против орудующих на территории африканской страны исламских террористических группировок.»

Пока не Венесуэла….

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512169)

Усираешься как раз ты. А мне это в уссывон.
То, что я полезный человек, знаю и без тебя. Об этом говорит реальное моё окружение, и не виртуальным пиздаболам об этом судить.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Одесса готовится к обороне и ждёт подкрепление: Люди, поднявшие бунт, окружены. "Просто прятаться уже не получится".
Обозреватель "Новороссии" одессит Валентин Филиппов говорит, что его земляки ждут русскую армию и свято верят, что их не бросят:
- И не бросят Город, который они считают одним из главных городов России. Одесситы уверены, что если где-то идут переговоры о перемирии по ЛБС, то это просто врага пытаются обмануть. А вся война на Донбассе – отвлекающий манёвр.»

Уж больно долго «отвлекаем»…

2a00:1370:8192:62fc:10f7:72d:3af:8977, 2a00:1370:8192:62fc:10f7:

Все сообщения

 
туман войны

В кои веки забрел на помойку, а тут Снорк хвастается, что у него снова хуй стоит. На Эдуарда. Ох уж эти боевитые черновицкие пидарасы.

2607:fea8:3fdd:a400:2555:df85:a6d5:f1e1, 2607:fea8:3fdd:a400:255

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(512167)
Саня, какой же ты предсказуемый Мудак. Бу-га-га!

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512166)

Да хоть усрись, Один хрен ты полезный идиот.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Мадриццкие "родные мужики" явно дразняццо - в воскресенье после нашего мусарайоба скопипастили счёт на еБарселоне, теперь после лохоёба ябут вампиров тожы 2:0 😊
Смешно будет, если больше не забьют.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Это, конечно, пиздец. Нормальный человек не стал бы участвовать в таком позорном порношоу, но гомосеку Кристинке всё заебись. Ради трофеев он готов отсосать любому верблюду.

Наср - Фейха - 2:1.
Победный мяч хозяева забили на 90+14 минуте с пеналя. Не только Наср укрепили по составу, так ещё и судей заставляют помогать команде. Лишь бы Кристинка больше не хныкала.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512147)

Просто уссаться с тебя можно, клоун.
Я больше десятка лет цитирую в кавычках. Ты, нюхнув что-то в арках, в каком-то галлюциногенном бреду нынче вдруг спохватился. Ты с "распространителями" в итоге разобрался или в кавычках увяз?

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(512163)
спиздил мой инсайд, сука!

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

о как.
Марика переподписали до 2029г.
каждые полгода московские так называемые журналисты отчисляют Вендела из Кумиров за пьянство.
а мальчишка с нашего двора живее всех живых.
готов даже с сиськой Афанасия выходить за Ростральные колонны))

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И вишенка на торте - Марик переподписался сегодня 🙂

2607:fea8:3fdd:a400:514a:e6d1:15c5:f607, 2607:fea8:3fdd:a400:514

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Я себе представлю, как Саня охуел и взорвался гневом после второго гола Ал-Насера.
Пиздани, как их к Чемпионству тянуть, только не забудь у Роналдо пару раз отсасать.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

вакханалия чертей :)))

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Эх, отЪябли шлюх черкизонских, надеюсь, оне получили удовольствие )))

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Раньше помню люди из километровых офсайдов стартовали за мячиком, а боковые ждали чем закончится момент и через сколько там поднимали. Потом кино смотрели, если надо. А сегодня секунда в секунду флажком хуярил чувак. И мячик с поля выбил, чтобы яблоко побыстрее игру начало. Смешной конечно уебок-)

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Понаехали черножопые

 Страницы:1 2 3 4 149 150 151 152 153 154 155 156 157 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision