Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 150 151 152 153 154 155 156 157 158 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

АнтиСухина!
Эй, пелотки, как настроение? ;)

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

спиздили чистый гол

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

и Митрюшкин - падла!

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Руденко, Комличенко, Карпукас..... шайка бандеровской сволочи на берегах Невы.

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Педрусяяяяя!!! ну какой же пупсик неземной.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

MAXUS (01.11.2025 21:10:57)

В принципе, это некий суррогат лиги чемпионов. Играем с иностранной командой высокого уровня, в которой есть один россиянин. Психовать и отчаяваться не надо точно. Держаться и показывать, что умеем. Спокойнее надо.

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(512148)

Завтра после Краснодара ты тоже будешь филологом

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

филологи бля

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512146)

Я учил русский язык, не ссы. Прямая речь оформляется кавычками. Но есть Нюанс, тае еще двоеточее перед ней и источник цитирования указывается. Ты снова обосрался, увы. Сколько тебе дать ещё шансов?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512145)

«это твои слова, несмотря на присутствие кавычек.»

Учи русский язык, что берётся в кавычки. Ты совсем ебанулся в своём стремлении в чём-нибудь выебнуться. По итогам сам себя только регулярно на кукан сажаешь.

2a00:1fa0:c4df:a597:b1a4:b9b7:61d:93d, 2a00:1fa0:c4df:a597:b1a4:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512144)

Но он не “одобрил», а ссылки ты не дал, т.е, это твои слова, несмотря на присутствие кавычек. Ты полезный идиот. Для Сиэнэн, разумеется, бесплатно за врага распространил фейковый нарратив. Дол-бо-ёб.

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512139)

Вчера было:
«Пентагон одобрил поставку американских дальнобойных ракет Tomahawk Вооруженным силам Украины...»
«…Президент России Владимир Путин 23 октября заявил, что ответ России в случае нанесения ударов ракетами Tomahawk по территории страны будет серьезным, если не сказать ошеломляющим."

Это было с ленты яндекса из двух разных источников. Откуда они взяли фразы, я не помню. В чём тут враньё? Ты явно заблудился.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(512142)
То-то я думаю, чо у меня хуй стоит всё время...

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(512141)

нет, ебучий Эд через монитор шлет фиолетовые лучи

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(512140)
Это не ты?
https://www.shineyourhair.ru/images/photo/23.jpg?76

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512138)

Саша, я здоров. Более того, после пассов Эда у меня начали расти волосы.

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512137)

"Это Лента.ру:
«Пентагон одобрил поставку Киеву дальнобойных ракет Tomahawk. Теперь решение за Трампом.»"


"Откуда я копирнул вчера даже не помню"

Ну а интернет помнит-)))

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И кстати, болезный. Где моя конкретная фраза, которая в твоём скудном умишке трансформировалась во враньё?

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512136)

Ты точно дебил, погружённый в какие-то свои фантазии.
Начал за здравие с «распространителей», а закончил за упокой каким-то таймингом.
Лечись…

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512132)

Александр, после того как тебя доказательно поймали на вранье нет смысла упираться. Это глупость.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(512128)
причём не просто пизда, а злобная бритая пелотка с зубами ((
Тоже чё-та ачкую сёня, бляттть!

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(512128)
А будет стандартное 1:1

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно…

« Ямалю пора менять девушку
✅ Бывшая девушка:
— 4 победы в Класико
— Нет травмы паха

❗Новая девушка:
— Поражение в Класико
— Травма паха…»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512130)

Ты просто упоротый арлекин.
Откуда я копирнул вчера даже не помню. Но ты с умным видом при отсутствии интеллекта решил пёрнуть про СNN. Я тебе дал первые выскочившие сейчас в поисковике заголовки, где нет CNN. Ты начал зачем-то сличать какое-то время. Фееричный клоун. Или долбоёб…

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Титька, ахтунг!

«В Словакии поддержали идею создания антиукраинского блока с Венгрией и Чехией.
Блаха подчеркнул, что премьер Словакии Роберт Фицо, венгерский лидер Виктор Орбан и чешский политик Андрей Бабиш разделяют позицию о необходимости пересмотра курса Евросоюза в отношении Москвы.»

2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:7cde:b563:257e, 2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512129)

Даже такой одаренней человек, как ты, не может раздавать заголовки за 3,5 часа до их появления. Это серьезный косяк, Александр.

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512125)
2D.D.(512126)

Тебя выебали в очередной раз, «распространитель». А теперь понеслась твоя пизда в очередной раз по кочкам-запятым.
Я тебе с лопаты раздаю заголовки, а что там в тексте вторично.

78.37.131.131, 78.37.131.131
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

чо-та я очкую.
лохогёрлз, амазонки-путаны, элитные хабалки черкизона, вся бабская рать.
а напротив пара босоногих негритят в полутрусиках.
нам пизда!

2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:7cde:b563:257e, 2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2D.D.(512126)

На 3,5 часа позже ессно

2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:7cde:b563:257e, 2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512124)

Лентару кстати дает новость датой от сегодня в 00:58, т.е, на 3,5 часа раньше, чем ты её «процитировал». Вранье на уровне ребенка из начальной школы-) какой же ты долбоеб!

https://lenta.ru/news/2025/11/01/pentagon-odobril-postavku-kievu-dalnoboynyh-raket-tomahawk-teper-reshenie-za-trampom/

2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:7cde:b563:257e, 2a00:1fa0:8231:8f99:cc0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512124)

Там же не только из одного предложения новость состоит. Ты полезный идиот.

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512123)

Поперхнулся? Постучать по спинке?

Это Лента.ру:
«Пентагон одобрил поставку Киеву дальнобойных ракет Tomahawk. Теперь решение за Трампом.»

Это Forbes.ру:
«Пентагон дал Белому дому разрешение на поставку Украине дальнобойных ракет Tomahawk.»

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512119)

Обрати внимание, у ведущих новостных агентств не «Пентагон одобрил», а «CNN: Пентагон одобрил». Т.е. ты во время распространения сделал слух правдой.


2STAVR(512099)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

но есть и хорошие новости.
судья мешков внезапно закончил карьеру. прям после дерби. интересненько.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

похуй что это вообще никого не волнует

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(512119)
одобрил же. правда белому дому, но одобрил.

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512116)

Ты опять ошибся адресом.
«Распространил» это сюда:

«ИА Регнум
510,1 тыс подписчиков
CNN: Пентагон одобрил поставки Tomahawk Украине — 1345-й день спецоперации.»

«РИА Новости
1,88 млн подписчиков
CNN: Пентагон одобрил поставки ВСУ Tomahawk до встречи Трампа с Зеленским.»

И так далее по списку…. несколько десятков российских информ-агентств и СМИ.
А я как раз лишь вбросил с лопаты на СК. Тебя накормить, чтобы не скучал.

2607:fea8:3fdd:a400:84b:5614:e313:2a9, 2607:fea8:3fdd:a400:84b:5

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(512115)

"Последние 3 матча 1:7, 0:1, 1:3"

Это выходит -9. Отнимаем 3 гола пропущенные в меньшинстве остаётся -6. У Овечкина за эти три матча -5(сегодня -3!)
Ну что должен сделать этот несчастный тренер?

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Распространил = сработал по плану врагов, это не безобидное действие.

217.66.157.3, 217.66.157.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512114)

Ты не вбросил, ты распространил.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не, в этот уик-энд Ови похоже не светит. Вашик в каком-то кризисе. Последние 3 матча 1:7, 0:1, 1:3. Команда вообще не может забить. 2 шайбы в 3-х играх, никуда не годиться. Тренеру надо что-то срочно делать.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512112)

Какой же ты тупой. :о)
Я вбросил с лопаты на вентилятор, а ты тут дискуссию начинаешь разводить. Сожрал и не заметил. Приятного аппетита.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«На стол министру обороны России Андрею Белоусова лёгли две любопытные бумаги: результаты соцопроса и аналитическая записка, сделанная впервые нейросетью. Опрос этот организовал основатель школы БПЛА, военный блогер Александр Картавых после того, как пообщался с одним чиновником. Тот пожаловался, что военкоматы опустели.
В итоге своим подписчикам в Телеграм он предложил ответить на вопрос "Что лично вас смущает в перспективе уйти воевать на контракте за много миллионов?". Ответов было так много, что пришлось подключать нейросеть. Срез мнений 100-тысячной аудитории канала Картавых показал, что больше всего потенциальных новобранцев испытывают недоверие к "работодателю", то есть армии, и условиям контракта, то есть отсутствию фиксированных сроков, риску принудительного продления "до окончания СВО", проблеме с ротацией и отпусками. И банальный страх, что обещанную должность заменят "штурмами", а ещё "неясные цели".»

Не в деньгах счастье. Отсутствие конкретных целей (а не виртуальных - демилитаризация, денацификация) и, следовательно, возможных сроков окончания СВО создают мобилизационную проблему.
Армейских запасников и из силовых ведомств мобилизовать мы не хотим. Увеличить в 2 раза численность армии не желаем. Срочников в горячую точку не направляем.
Только желающие за деньги. Но и этот стимул не бесконечен.
Взяли бы Херсон, Харьков, Сумы и двигались дальше, то желающих всяко было бы больше.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512104)

Разумеется, если сослаться на таксиста, то все сразу поймут что это с лопаты, поэтому долбоебам пишут «источники». Хотя в оригинале и «источников» нет, а есть 3 человека (2 в США и один в Европе ,знакомых с предметом.

Хотя сам начальный пассаж, что если что-то отгрузить со склада, то отрицательного влияния на склад не будет все же выдает умственный уровень адресатов. Ты вот сразу сожрал. И даже навернул добавки-)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Заведующий кафедрой общего и русского языкознания Института Пушкина Павел Катышев заявил, что на статус самого длинного слова в русском языке претендует прилагательное "тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые".
Уточняется, что данное слово состоит из 55 букв и встречается в названии патента на изобретение, зарегистрированном в 2006 году.»

великий и могучий…

2a09:bac3:8836:2dc3::48f:31, 2a09:bac3:8836:2dc3::48f:31

Все сообщения

асиол

2blackdog(512096)
Нет времени тебя читать, я тут в запое-блевоте, но погуглил по нику последние сообщения. Сто процентов всё инсалты (это так в мск говорят, гугл ит). Во-вторых, реакции, в основном. Вроде, ты раньше что-то и сам писал, и на отвлечённые темы. Теперь нашёл своё призвание, команда? Ну просто лень даже воспринимать это всё. Вы там проведите встречу, пообщайтесь, конструктивную критику примите.

2a09:bac3:8831:428::6a:158, 2a09:bac3:8831:428::6a:158

Все сообщения

асиол

2joff(512093)
не пизди. подъезды и балконы поляка - "это моё. это я на коленях". (с) осенний марафон :-)))

2a09:bac3:8831:428::6a:158, 2a09:bac3:8831:428::6a:158

Все сообщения

асиол

2STAVR(512104)
Программы запуска томагавков с наземных установок есть, но вот программ запусков томагавков хохляцким персоналом нет ни на воде, ни на суше. поэтому поставлять томагавки без людей нет смысла. а если попробовать послать их с людьми -- тут одно но: если при этом ввп и минобороны еще не все полимеры просрали -- то после простых точечных ударов блистательной красной армии вдруг окажется мертвый взвод звездочёсов в компании их металлогавгавков. Или как мы это на языке коренных индейцев британской колумбии называем: "рождество на даче у блэкдога."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Президент Венесуэлы Николас Мадуро обратился за военной помощью к России на фоне наращивания американских сил в Карибском регионе, пишет The Washington Post. Венесуэльское руководство, по данным издания, также обратилось за поддержкой к Китаю и Ирану."

я даже не знаю, чем мы можем помочь. Армению проебали, Молдову проебали, Сирию проебали... как-то не складывается у нас на дальних рубежах.
Орешник им не дадим. Цирконы и Кинжалы самим нужны. Так что, Мадуро остаётся только уповать на иранцев. Те может чем помогут.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"53-летний Ягр сделал передачу в матче чемпионата Чехии, набрав 1-е очко в сезон."

Теперь очередь другого пенса. В этот уик-энд пора бы уже Ови забить 900-ю шайбу в регулярках.

 Страницы:1 2 3 4 150 151 152 153 154 155 156 157 158 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision