| 25-01-2021, 21:07:26 63.88.98.178, 63.88.98.178
Все сообщения
| | Philly... серый, пахоже, шо ты серьезно не додал фашистам угля из-за своих беспащадных постов на СК. под зданием
Bundesministerium für Arbeit und Soziales уже идут манифестации фашистских навальнят. |
| 25-01-2021, 20:51:20 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(442888)
так тебе и говорят, что это триггер, выходят в основном совсем не навальнята
ты же продолжаешь изливать свои фантазии про малолеток и дирижеров
и что мешает дать мирно погулять людям и сломать тактику? Только не надо про то, что они сразу пойдут кремль брать. |
| 25-01-2021, 20:49:07 2a01:c23:9425:e500:981:774d:5efa:a701, 2a01:c23:9425:e500:981:77 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442879)
Песец, конечно, ты так боишься неконтролируемой смены власти, но при этом предлагаешь все, чтобы это произошло наиболее неконтролируемо.
Безотносительно того, что ты мне опять по традиции приписываешь свои фантазии, вопрос интересный.
Мы, думаю, оба согласны, что если власть умудрится довести население до состояния, когда они не выдержат и массово рванут на улицы, то плохо будет всем, и это явно не в интересах власти. И, наоборот, именно это в интересах Навального и запада, который хочет смены Путина (даже если ты не веришь в геополитический мотив и веришь в то, что как только президентом станет Навальный, сразу все станет хорошо, так как пропадет коррупция и рекой потекут инвестиции.) Т.е. мы имеем действия власти, последствия которых более-менее легко просчитываются, и эти последствия власти невыгодны, но выгодны ее оппонентам. Ну вот тебе и вопрос, почему ты, понимая это, с упорством достойным лучшего применения продолжаешь утверждать, что это Путин не реагирует на ситуацию, минимизируя ущерб, а провоцирует эту ситуацию? По твоему Путин идиот, неспособный просчитать ситуацию на полшага вперед? И если так, то зачем Навальный вернулся, уж такой-то Путин его точно хлопнет, чисто из принципа. Только очень умный и выдержанный Путин может отменить приказ на ликвидацию, сменив парадигму, осознав ошибки, и поменяв тактику. Но зачем такой Путин провоцирует общественность арестом Навального по надуманному поводу? Вам вместе с Навальным пора все-таки опредлиться, либо Путин умная и расчетливая сволочь, но тогда уж перестать обвинять его в явно глупых поступках, либо он выживший из ума тиран, но тогда не надо, когда это становится удобно, рассуждать о том, что он действует расчетливо и сдержано.
Если же конкретно по твоему вопросу, то вся эта ситуация с Навальным не стоит и выеденного яйца. Даже по данным оппозиции на этот митинг вышло 300 тысяч человек по всей России. Народу похуй Навальный. Еще раз повторяю, что даже если его показательно повесят на Красной площади, это не дестабилизирует режим ни на йоту. Твои фантазии о том, что действия властей как-то приближают неконтролируемый переход власти не основаны ни на чем, кроме кацовских мечтаний о том, как стабильную страну с сильной властью могут разрушить пару недель протестов школоты. Белорусы хотя бы пытались устраивать забастовки, получалось хреново, но они пытались. Навальный не пытается, потому что даже ему должно быть понятно, что бастующие нефтянники или металлурги из-за посаженного Навального - это из области сюра.
Вопрос о том, почему с Навальным сейчас решили обойтись именно так - явно непраздный и стоит отдельного обсуждения, но к стабильности власти он не имеет ни малейшего отношения. Как по мне - то, что его не сажали раньше, имея все основания, а сейчас решили посадить говорит либо о договорняке, как написал вест (вест это сумо что ли?), либо, скорее, о том, что Навальный нарушил условия негласного договора, скорее всего, залупнулся на Путина лично. |
| 25-01-2021, 20:29:09 2a01:c23:9425:e500:981:774d:5efa:a701, 2a01:c23:9425:e500:981:77 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2west(442874)
Да, но Песков говорит, что это всё не правда.
А, ну раз Песков говорит, то конечно. Ведь если Навальный упадет на нож в тюрьме, то Песков никуда не денется, выйдет, покается, скажет, что да, теперь нам не отвертеться, это все мы.
Зачем его убивать, если он в тюрьме, камеру глушат, посетителей не пускают..
А зачем его раньше было убивать, если можно было посадить, поводов формальных было предостаточно? Еще раз спрашиваю, в десятый раз уже, что изменилось? Что произошло между августом и январем, что теперь убивать не надо, а раньше было надо?
Ему выгоднее, чтобы Навальный оставался в странах НАТО, тогда вся ответственность с него снимается.
Ты дебил? Скрипалей забыл уже? Да если бы с Навальным что-то случилось в Берлине, думаешь хоть у кого-то из тех, кто сейчас считает, что это все Путин приказал, возникли бы хоть намеки на сомнения, что это работа Путина?
Оставаясь в Германии он превращается в Гарри Кимовича, а возвращаясь, получает шансы на трон. При чем тут умереть за идею? Тут гораздо больше на кону. Ты сам выдумываешь ложный мотив и сам его опровергаешь.
А я еще раз повторяю, что шансов на трон, если он будет мертвенький у Лешеньки никаких не будет. Пока мне не объяснят, что изменилось, что теперь вдруг Путину смерть Навального невыгодна, все эти рассуждения не стоят ни гроша.
Знаешь, что самое прикольное, что я сейчас осознал. Вы все, когда объясняете, почему Навальный вернулся, дословно повторяете аргументы тех, кто говорит, что в августе травил не Путин. Вам говорят, что нет мотива, что слишком опасно, так как все будут говорить, что это Путин, и вы сейчас говорите то же самое. Это реально смешно, если вдуматься. Когда вам вдруг надо доказать, что Путин не сумасшедший и не будет убивать врага-Навального любой ценой, вы дословно повторяете аргументы оппонентов.
Абзац про смерть в тюрьме я не понял ваще. В чем вопрос ко мне, я и говорю, что если мы верим в то, что Путин хотел убить Навального, то посадка его в тюрьму означает для него смертный приговор. С чем ты там споришь-то я не понял?
ЗЫ. Теоретически можно рассматривать вариант, что Навальный и Путин действуют сообща, и это хитрый план по передаче титула с рисовкой нужной биографии и перезагрузкой государства (тогда Навальный может не опасаясь ехать в Россию, хотя и тут возможен эксцесс исполнителя), но это уже совсем какой-то конспироложский ку анон.
Да. По всем пунктам. |
| 25-01-2021, 20:15:54 2a01:c23:9425:e500:981:774d:5efa:a701, 2a01:c23:9425:e500:981:77 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442879)
ты всерьез не понимаешь, что найти повод выйти - для этого никого травить не надо?
Тактика не в этом, тактика в том, чтоб постить зажигательные видео на ютюбе, сводя мировую политику к понятиям, которые умещаются в недоразвитый мозг 15тилетних дебилоидов. За все хорошее против всего плохого. Российская власть тут вообще не при чем. те же методы работают абсолютно везде. В США - блмщики бегают, в европе - фрайдей фор фьюча, вложить в недоразвитые мозги какую-то идею, ради которой они будут готовы все сносить ради высшей цели - давно отработанная технология, настолько отработанная, что пользоваться ей могут уже далеко не только спецслужбы. Конкретно Навальный применяет ее в России в интересах запада, уж за бабки или потому что идейное чмо - вопрос десятый. Я его уважал, пока он занимался честной борьбой. После того, как стало очевидно, что его цель - устроить беспорядки и подставить детей под дубинки мне с ним все стало ясно. |
| 25-01-2021, 20:08:06 2a01:c23:9425:e500:981:774d:5efa:a701, 2a01:c23:9425:e500:981:77 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442883)
да не смеши, выйдут активисты, а массовости уже не будет, хайп прошел. А если ты думаешь, что они по дворам ныкаются потому, что холодно, то остается тебя только разочаровать, в других местах их быстро повинтят, те несколько тысяч человек, что еще готовы ходить уже никакой угрозы не представляют. Но ты можешь продолжать верить в светлое будущее, игнорируя элементарные социологические законы. |
| 25-01-2021, 20:04:42 63.88.98.178, 63.88.98.178
Все сообщения
| | Philly... 2rm(442881)
а нечева было и оправдываца - этож же ж филиал артэка. от тока спалился на шару. :) |
| 25-01-2021, 19:36:14 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Как-то отстаём мы от цивилизованного мира.
https://m.vk.com/video-161105871_456239765 |
| 25-01-2021, 19:29:57 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(442878)
Конечно, нужны факты. Без них только англосаксы могут наёбывать мир пробирками. |
| 25-01-2021, 19:15:46 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(442850)
не важно, в какой двор, важна массовость
кстати, это тактика Каца, так что вот он зарубежный кукловод
видимо, как потеплее будет, пойдут все из дворов на большой митинг |
| 25-01-2021, 19:06:26 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Понятно почему «мясо» продало Кокору. У того после тюряги видать «крыша» поехала.
«Кокорин о «Фиорентине»: «Постараюсь выиграть много титулов. Флоренция – красивейший город Европы»
Тут один поклонник «фиалок» может сказать, сколько за последние 10 лет у клуба трофеев и когда был последний. |
| 25-01-2021, 19:00:04 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Сергей не верит, что истерики на что-то повлияют. И верит в сильного лидера.
А сильному лидеру пришлось оправдываться за фильм про дворец (87 млн просмотров). И что? Объяснил, что фотожаба с ним, плывущим в бассейне - это монтаж! Внезапно!
Хотя Ставру такое сойдет. |
| 25-01-2021, 18:54:23 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кстати, за всеми этими разбирательствами - кто кого отпиздил и какие были маршруты перебежек у протестующих,- я как-то упустил, а по поводу чего 23-го собирался народ? Чего хотели-то? |
| 25-01-2021, 18:52:29 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(442869)
Песец, конечно, ты так боишься неконтролируемой смены власти, но при этом предлагаешь все, чтобы это произошло наиболее неконтролируемо. Но при этом будешь обвинять запад в этом.
Ну ты не поддерживаешь очень странно. Ты с таким же упоением можешь рассказывать, как людей пытать надо, но при этом не поддерживать это?
"Вышли они, конечно, сами, никто из цру их за руку не вел, но методика - знакомая, везде одинаковая."
Ну какая такая методика?! Закрутить гайки, травануть лидера протеста, потом посадить по придуманным делам, всем недовольным объявить, что они малолетние дебилы и ничего не понимают (в том числе твоим ротом), в то время, когда в стране кризис и несколько лет продолжается падение уровня жизни + ковид. Ты так уверен, что это ЦРУ гадит? |
| 25-01-2021, 18:39:36 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(442877) если администрация не согласовывает, если менты превышают полномочия, если органы травят людей, то должны понести наказание
но ставры начинают орать ГДЕ ФАКТЫ |
| 25-01-2021, 18:33:09 85.115.248.65, 85.115.248.65 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(442864)
Ничего. Если люди вышли на несанкционированный митинг, то должны понести наказание. |
| 25-01-2021, 18:31:25 85.115.248.65, 85.115.248.65 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Срать тут политическими опусами всё-таки моветон. Краткость - сестра таланта. |
| 25-01-2021, 18:19:21 2a02:2b88:1:4::98, 2a02:2b88:1:4::98
Все сообщения
| | west 2LokoSnork(442867)
Так все готовы стрелять всех: феминистки - цисгендеров, имеющие детей - собачников, украинцы - русских, сталинисты - ельцинистов и т.д. Такова традиция российского интернета, которой он был специально привит при его создании.
Это ещё одна бомба, сознательно заложенная в российское общество.
Не понял, у тебя есть дети или собака? |
| 25-01-2021, 18:16:17 2a02:2b88:1:4::98, 2a02:2b88:1:4::98
Все сообщения
| | west 2sergej(442769)
у веста написана чушь, про которую даже говорить смешно.
А по-моему это ты откровенную ерунду пишешь постоянно. Причем главным аргументом для тебя является твоя вера
"Типа теперь он не посмеет убить, так как теперь-то уж точно всем будет все ясно. Вам уже и так давно все ясно, всем на западе - давно все ясно, на словах по крайней мере"
Да, но Песков говорит, что это всё не правда. И Путин на пресс-конференциях отрицает "Хотели бы убить, то убили бы". Из таких заявлений следует, что убили, значит хотели. Первоначальный замысел состоял в имитации естественных причин смерти.
"После декабрьских сливов пути назад, конечно, нет. Для Навального. И если Путин его хочет убить, то он умрет. Сам факт, что Навальный вернулся означает, что сам Навальный точно знает, что Путин его смерть не санкционировал и не санкционирует."
Пути назад у Навального действительно нет. Тут все верно. И если Путин его хочет убить, то он умрет. И тут соглашусь. Но отдаст ли Путин сейчас такой приказ? Зачем его убивать, если он в тюрьме, камеру глушат, посетителей не пускают.. А вот как у тебя получилось "Навальный вернулся означает, что сам Навальный точно знает, что Путин его смерть не санкционировал" я не понял. У Навального есть нотариально заверенная бумага? Как ты себе это представляешь? Хорошо, пусть в твоей картине мира Путин, взрывает дома и травит Литвиненко, но не отдавал приказ на ликвидацию берлинского пациента и это всё подстроили либо коварные англосаксы, либо сам Навальный, так зачем Путину давать какие-то гарантии человеку, фамилию которого он не может произнести? Ты хоть сам подумай, какую неправдоподобную хуйню ты пишешь. Ему выгоднее, чтобы Навальный оставался в странах НАТО, тогда вся ответственность с него снимается.
"Можно фантазировать, кто именно его пытался убить - ЦРУ или ФСБ. Но Навальный точно знает, что убивать его приказа с самого верха не было и не будет. Иначе бы остался в Германии, он все-таки не из той породы людей, что готовы умереть ради идеи. Да и не идейный он вообще."
Вот так и всё у тебя строится на каких-то фантазиях. Ладно, пусть Путин идейный, а Навальный не идейный, хотя это опять твои фантазии. Я уже писал, что у Лёхи сейчас ситуация, когда нужно повышать ставки и идти ва-банк. Оставаясь в Германии он превращается в Гарри Кимовича, а возвращаясь, получает шансы на трон. При чем тут умереть за идею? Тут гораздо больше на кону. Ты сам выдумываешь ложный мотив и сам его опровергаешь.
"Посидеть пару лет в тюрьме, чтоб иметь шанс выйти народным героем, если ситуация в России разболтается так сильно, что под Путиным кресло шататься начнет - это он готов. А умереть, не смешите мои тапочки. Если вы всерьез верите в бесстрашного Навального в одиночку борбщегося с кровавым режимом, который уже в открытую убивает оппонентов, то вы, товарищи, несказанно глупы и нихрена не понимаете в людях."
Ты точно идиот. Российская тюрьма для тебя гарантия от смерти от рук режима, "который уже в открытую убивает оппонентов". Вот как у тебя в голове это сочетается? Банкир Матвей Урин, бычивший на путинского зятя, сидел в Бутырке 56 месяцев. Ему добавляли срока и ужесточали уже назначенные "ввиду несправедливости назначенного наказания вследствие его чрезмерной мягкости". Ходорковскому подсадили зэка Кучму, который напал на него и сорвал удо. Магнитского избили в тюрьме и не оказали помощь. Ты точно ничего не знаешь про современную Россию.
ЗЫ. Теоретически можно рассматривать вариант, что Навальный и Путин действуют сообща, и это хитрый план по передаче титула с рисовкой нужной биографии и перезагрузкой государства (тогда Навальный может не опасаясь ехать в Россию, хотя и тут возможен эксцесс исполнителя), но это уже совсем какой-то конспироложский ку анон. |
| 25-01-2021, 17:57:07 95.55.135.43, 95.55.135.43 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG У сирожи-долбоеба «не обсуждается» то, что ЯКОБЫ может произойти. Но при этом тот беспредел, беззаконие и репрессии, что УЖЕ ПРОИСХОДЯТ ... тоже не обсуждаются. Потому что сирожа этого не видит 🤷♂ |
| 25-01-2021, 17:55:25 95.55.135.43, 95.55.135.43 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2west(442871)
Это вс те же шариковы и гэбня, что в 37м расстреливали людей без суда и следствия. Те же убийцы и мрази на новый лад. |
| 25-01-2021, 17:11:14 2a02:2b88:1:4::98, 2a02:2b88:1:4::98
Все сообщения
| | west 2sergej(442846)
то, что они начнут с лютых политических репрессий даже не обсуждается
"Надо было анального расстрелять прямо у шасси самолета. А одувана в Судане."2Фeликс(442224)
"Таки да, надо было стрелять на поражение сразу." 2Andrew(2)(442745)
"1. Заманить в наше посольство в германии и отрубить голову, как саудиты в турции.
2. Дождаться его возврата в Расею и по пути из аэропорта расстрелять из пулемёта, как евреи-пиндосы в иране. "2STAVR(440493)
"Всех этих пусек при таких выходках просто расстреливать, как это принято в пиндостане. Поднял руку на стража порядка при исполнении, получи пулю в лоб."2STAVR(442817)
"стрелять. свинцом. иначе жопа так чтобы на 100 лет запомнили. как в китае, танками, например"2joff(434655)
Но да, это именно навальнята хотят репрессий. |
| 25-01-2021, 16:46:59 2a01:c23:9425:e500:981:774d:5efa:a701, 2a01:c23:9425:e500:981:77 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442868)
т.е. ты думаешь, что битвы - это потому, что улицы перекрыты? Серьезно щас? Не потому, что людей призывают выходить на несогласованную акцию, не потому, что среди этих самых протестующих некий процент тех, кто ментов пиздить пытается (уж по наущению Навального или по теории вероятностей вопрос отдельный), а именно потому, что улицы перекрыли? Ок, чо. |
| 25-01-2021, 16:41:54 2a01:c23:9425:e500:981:774d:5efa:a701, 2a01:c23:9425:e500:981:77 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442857)
малолетние дебилы - это те, кто радостно лезут на акции, не понимая при этом вообще ничего. Этим мозги промыть - как у ребенка конфетку отобрать.
Вышли они, конечно, сами, никто из цру их за руку не вел, но методика - знакомая, везде одинаковая. А уж сам Навальный методичку прочитал, или ему ее кураторы подсунули - дело десятое. Даже если мы предположим, что Навальный вообще никак не связан с западом, что он все это делает абсолютно независимо от них, используя, в общем, известную и опробированную методику раскачки протеста, со всеми сакральными жертвами, провоцированием малолетних дебилов на агрессию по отношению к полиции, и все то, что мы видели в десятках стран за последние 20 лет, то выгодополучатели этих процессов остаются те же самые. И это не жители России.
Хуже ли? Да, хуже. Неконтролируемый переход власти лучше быть не может и лучше не был нигде и никогда. Я тут послушал интервью Навального на дожде, так даже он, явно оптимистично, говорит, что чтоб реализовать его планы, надо 10 лет, т.е. 2 президентских каденции. Реально для этих как и для любых подобных планов нужно поколение, т.е. лет 30, но он и 10 лет не получит, если не устроит цензуру и репрессии такого же порядка, что и путинские. Если он репрессий устраивать не будет, то через 5 лет его выкинут из власти, абсолютно демократично, как нашкодившего котенка - см. Украину. А значит превращение Навального в Путина неизбежно, даже если он искренне хочет сделать "все хорошо". Только это будет Путин начала 2000х с соответсвующим падением уровня жизни, потому что последнее что нужно США - это процветающая и мирная Россия. Россия в состоянии нынешней Украины - их цель минимум. По абсолютно объективным и очевидным причинам: Евразия, если будет логистически едина, на порядок по потенциалу превосходит США, поэтому дестабилизация России, чтоб исключить объединение Евразии - это неизбежная американская цель, вопрос их выживания по сути. Это следствие географии, с этим ничего не сможет поделать никто и никогда. США и Россия - естественные враги. А это значит, что прозападный президент, который начнет выполнять экономические рекомендации западных партнеров - это будет Украина, с поправкой на локальную специфику, типа огромных расстояний и холодных регионов. А там, как ты, наверно, знаешь, все стало заметно хуже после майдана. Поэтому, да, хуже.
Что дальше - не знаю. И, конечно, власти должны воспринимать навальнят не как досадное недоразумение, от которого можно отделаться, просто посадив всех в тюрьму, а как неизбежное зло, с которым надо вести системную борьбу. Судя по тому, как в ручном режиме Навальному отменяли приговоры, Путин это понимает. Другое дело, что одна из самых серьезных проблем Путина - неумение работать с людскими массами, он их не понимает и он им не доверяет. Он считает, что достаточно контролировать лидера и ты контролируешь процесс. Так мы уже получили серьезный проблемы на Украине, так же он рискует получить серьезные проблемы с внутренней оппозицией. Но в его защиту, задача промывки мозгов традиционно революционно настроенному и при этом абсолютно безмозглому молодому поколению, крайне сложная. Видимо, без цензурирования интернета не обойтись, что после того, что устроили соцсети в США будет вполне морально оправдано в глазах людей. Если фейсбук занимается откровенной антироссийской цензурой, то забанить фейсбук в России - вполне естественное решение. Другое дело, что опаздывают они с этим лет на 15, сейчас это будет сделать технически и политически сложнее.
А насчет перехода власти - вопрос судя по всему неактуальный на данный момент.
И для тупых дисклеймер, если я пишу, как вижу ситуацию, это не значит, что я все одобряю и поддерживаю. Я описываю ее как она есть с точки зрения во первых российской власти, а во-вторых с точки зрения стратегических целей России, которые в идеале от власти, если эта не власть марионеток, зависеть не должны. Сверхзадача Путина - и далеко не факт, что он ее осознает, а если осознает, что сможет выполнить - это вырастить в России поколение политиков, которые будучи оппонентами в вопросах тактики, все понимали бы стратегические российские интересы и не питали бы иллюзий по поводу взаимоотношений с западом и особенно с США. В тех же США эта система реализована на ура. две партии друг другу глотки грызут, но в вопросах стратегических целей страны на ближайшие десятилетия у них нет никаких разногласий, собственно почему они все так Трампа ненавидили, потому что он эти цели не разделял, по крайней мере на словах. |
| 25-01-2021, 14:53:35 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Кстати, "ушибленных" омоновцев и ментов было всяко больше. Но это почему-то не интересно и не расследуется.
Одно перекрытие улицы в Барнауле многого стоит. Понятно, там нет никаких реально законных оснований. И как итог спровоцировали битвы. А у Сергея опять виноваты дирижеры. |
| 25-01-2021, 14:40:22 91.79.55.38, 91.79.55.38 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(442866)
Так все готовы стрелять всех: феминистки - цисгендеров, имеющие детей - собачников, украинцы - русских, сталинисты - ельцинистов и т.д. Такова традиция российского интернета, которой он был специально привит при его создании.
Это ещё одна бомба, сознательно заложенная в российское общество. |
| 25-01-2021, 14:34:52 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2LokoSnork(442865)
но Ставр уже готов стрелять всех
понятно, он больше языком чешет, но все равно |
| 25-01-2021, 14:23:59 91.79.55.38, 91.79.55.38 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(442861)
То, что Люся Штейн - ушибленная как и пуськи, это факт.
То, что они удрали от СП на авто, быстро выбежав из подъезда - написано у неё самой в твиттере. Задели ли они кого-то при этом - следствие покажет.
В чём тут хрень, и какое она имеет отношение к моей картине мира, знаешь только ты и Кац. |
| 25-01-2021, 14:19:23 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(442862)
ну вон на Одувана какая-то упоротая заяву написала, он даже не замахивался...и что? |
| 25-01-2021, 14:18:13 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Задача россиян — сплотиться вокруг Путина, ведь именно он «гарант стабильности, безопасности и мира» и ведет страну правильным курсом.
Так считает депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов. Он решил высказать свое мнение о протестах 23 января.
Я так понимаю, Сергей согласен с такими говорящими головами вертикали. А в реале такое наплевательство только злит людей и вероятность репрессий от навальнят только возрастает. |
| 25-01-2021, 14:16:18 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Два человека подали заявления в полицию на действия российского лыжника Александра Большунова на финише эстафеты Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти.
На последних метрах дистанции Большунов замахнулся палкой на финна Йони Мяки, а после финиша сбил его с ног.»
Гавнюшино торжество законности. Замахнулся, толкнул, заява в полицию. Разбирайся потом, что ты не верблюд. Только у гавнюши язык в жопе, когда «мирно митингующие» у нас прыгают на полицию, бьют сотрудников в лицо и даже просто выкрикивают оскорбления. В его навозном «котелке» это всё по закону. |
| 25-01-2021, 14:15:40 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2LokoSnork(442858)
Я не конкретно про это, но такую хрень в ваших жежешечках любят moosировать для подтверждения своей картины мира, что все демонстранты - "ушибленные" (с) местный дурачог-пропагандон.
Если угнали повозку, то я думаю, этим бы в первую очередь смаковали ;o)) |
| 25-01-2021, 13:09:55 85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2rm(442857)
так STAVR уже писал про выборы 2024 и 2030 и какие там опасности грозят
сейчас пэтэушников подавляющее большинство среди навальнят, хотя есть и процентов 15 более взрослых (но не на улицах, там их единицы)
потом пэтэушники будут взрослеть и это станет серьёзной проблемой
но и другая сторона (условно Путин) должна реагировать на опережение
я надеюсь, что уже в 2024 от текущей власти будет новый (разумеется, моложе Путина) кандидат, и он придавит навального
а Путин может стать, к примеру, кем-то вроде отца нации (как у казахов) |
| 25-01-2021, 11:52:45 2a00:1370:810e:307a:a0d9:a5be:1bcc:6e8c, 2a00:1370:810e:307a:a0d Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(442824)
а вот твитер самой Штейн:
штейн
@shteyni
23 янв.
запрыгнули из подъезда в машину, менты выбежали спереди и сзади, начали стучать по тачке. объехали и оторвались, гта просто |
| 25-01-2021, 11:26:34 2a00:1370:810e:307a:64cd:a872:e993:4864, 2a00:1370:810e:307a:64c Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(442824)
Нехорошо с твоей стороны постоянно приписывать мне. Ну ладно "говном кормят", но ты приписываешь, что я верю в то, что пуськи сбили кого-то, на основании чего?
И кстати, отсутствие прав и машины не мешает сесть в чужую машину и сбить кого-то, если уж формально подходить. |
| 25-01-2021, 10:48:45 88.247.100.199, 88.247.100.199 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(442852)
так я использую твои слова
ты зациклен на навальнятах и виртуальных кукловодах (примерно так в древности все происходящее в природе объясняли, а теперь в 2021 ты этим пользуешься) и не хочешь замечать больше ничего, акцентируешься только на этом
те же навальнята далеко не все малолетние дебилы, вон в Нске и Томске депутаты есть, Бойко на выборах мэра около 20% получил, сейчас его на месяц упекли в кутузку
да и из вышедших навальнят не так много, но вышли же они не просто так, и не из-за кукловодов
но ты не хочешь принимать в расчет те причины, ты только акцентируешься на уничтожении ненавистных навальнят, которые по твоему мнению хуже
а вот хуже ли? Ведь все сейчас раскачивает именно власть, вот эти кураторы
второй момент, что дальше? Ты думаешь режим и ВВП будут жить вечно? Но так не бывает. И как раз в первую очередь власть провоцирует сейчас плохой сценарий перехода, с репрессиями на выходе. |
| 25-01-2021, 08:50:22 92.100.139.234, 92.100.139.234 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Deniz Aytekin(442855)
Это ты, на заводе работать будешь (когда и его построят)
А я статью пишу для фтт и поеду в институт часов в 12 |
| 25-01-2021, 07:59:47 2607:fea8:3fe0:3e96:a8c8:a16:88cd:42dc, 2607:fea8:3fe0:3e96:a8c8
Все сообщения
| | Deniz Aytekin 2Andrew(2)(442854)
Злишься, тупое закомплексованное чмо, это хорошо. Давай, пиздуй на завод. Скоро смена. |
| 25-01-2021, 07:27:06 92.100.139.234, 92.100.139.234 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Deniz Aytekin(442851)
Завянь, еврейский недоносок |
| 25-01-2021, 07:09:07 77.8.203.47, 77.8.203.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442839)
И если уж совсем не понимаешь. Я в курсе, что система работает в том режиме, когда "своих" защищают. Сюда же относится невынесение оправдательных приговоров и прочее. Но тем не менее, много случаев, когда полицейских наказывали, причем наказывали по закону, и сажали в том числе, после громких дел с их незаконными действиями в отношении граждан. И да, чтоб прямым текстом, я считаю, что то, что ничего не сделали тем полицейским, которые сломали ногу бегуну - это ошибка властей, причем ошибка на ровном месте, и этих ошибок много, гораздо больше чем хотелось бы. Незаведение дело по факту отравления Навального - куда более серьезная ошибка. Они там все, начиная с Путина, далеко не гении, и эмоциям подвержены, и давно уже считают, что они на войне и участников протестов считают врагами, с которыми надо обходиться по законам военного времени. Да, это плохо, да это неправильно, да это имеет потенциал аукнуться. То же самое я могу сказать про то, что сейчас в США происходит. Это все нормально и естественно, хотя и плохо.
И это, не надо только рассказывать, что тот гаврик просто так решил именно там побегать. Это не значит, что его надо было задерживать и тем более ломать ногу, но и говорить, что он ваще не при чем не надо. Не верю. Что-то ляпнул, наверно, пробегая мимо. Тетка, которая ногой в живот получила тоже, явно, не молча наперерез омоновцам полетела. Если нарываться можно иногда огрести. Если бегать через дорогу, не смотря по сторонам, тебя рано или поздно собьют. Того, кто сбил может потом и посадят, но нарвался ты сам. Не хочешь, чтоб тебе сломали ногу - не ходи туда, где тысячи взвинченных омоновцев. Элементарные меры личной безопасности. |
| 25-01-2021, 07:00:18 77.8.203.47, 77.8.203.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442839)
и ты защищаешь этот бред...
Я понимаю, тебе тяжело, рвется шаблон, и ты даже после многократных прямых моих слов о том, что нет, не защищаю, продолжаешь как заезженная пластика. Но все-таки, еще раз. Если я презираю Навального, считаю навальнят малолетними дебилами, а методы, которые Навальный ли, или его кураторы применяют на акциях считаю опасными для страны, гораздо более опасными, чем Путин с компанией, это еще не значит, что я поддерживаю любые действия властей. Прикинь, мир не черно-белый, если против одних это не значит, что за других и наоборот. Хочешь обсуждать что-то со мной - используй мои слова, а не голоса в своей голове. |
| 25-01-2021, 06:52:30 2607:fea8:3fe0:3e96:a8c8:a16:88cd:42dc, 2607:fea8:3fe0:3e96:a8c8
Все сообщения
| | Deniz Aytekin 2Andrew(2)(442849)
Хуесос, ты что ли тут главный эксперт по вненяемости? |
| 25-01-2021, 06:51:15 77.8.203.47, 77.8.203.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442819)
это выбегание из дома с перебежками в соседний двор у нас, теперь, ты называешь протестами? Серьезно что ли? И более того, ты всерьез это называешь "не сдулись"? Это пиздец какой-то ) Тебя Кац покусал? Успокойся, в Белоруссии все. Там пару дней была возможность власть свалить, все что было после 14го августа - была агония, когда любому мало-мальски вменяемому человеку было понятно, что все кончено. |
| 25-01-2021, 06:44:46 92.100.139.234, 92.100.139.234 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2sergej(442846)
Скажу прямо - впечатление что rm с какогото момента стал совершенно невменяемым. На него не действуют никакие доводы |
| 25-01-2021, 06:43:18 77.8.203.47, 77.8.203.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Pravdorub(442797)
тайно или не тайно не имеет СЕЙЧАС никакого значения. Не сомневаюсь, что все эти Байдены-Меркели и прочие товарищи прекрасно знают, кто отдавал приказ. Ну или по крайней мере знают, замешаны тут каким-то образом западные спецслужбы или нет. И реакция, прямо скажем, не фонтан. Два варианта. Либо Навальный прав, это все Путин, тогда после того, как Навального порежут в тюрьме, опять же не случится ровным счетом ничего серьезного. Либо это не Путин, и тогда Навальному лучше сидеть в тюрьме, там безопаснее.
Все ваши попытки натянуть сову на глобус и на разные лады повторять, что сейчас-то уже, если что случится, то это будет точно Путин, последние сомнения развеются, и уж тогда ему мало не покажется, разбиваются об тот простой факт, что сейчас, на словах, никто на западе не сомневается, что приказ убить Навального, Скрипалей и всех прочих отдавал лично Путин. И не происходит ни-че-го. Всем похуй. Точно так же как будет похуй всем в России, если он помрет, чтобы там твой мурз по этому поводу не писал, надрачивая на выдуманные им "уличные протесты в честь этого мученичества". |
| 25-01-2021, 06:32:00 77.8.203.47, 77.8.203.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Pravdorub(442796)
все, что там "подробно разобрал" какой-то мурз, повторяет тот же самый бред, что неоднократно вы тут несли. Если его теперь убьют - это будет точно Путин. Если ни у кого, включая этого загадочного мурза при этом не екает и не появляется вопрос "И че?", то я вам с мурзом не лекарь. Если вы продолжаете думать, что после истории со Скрипалями дать команду травануть Навального новичком Путин мог, типа это будет "не точно он", а вот теперь-то уж точно никак, теперь будут огого какие последствия, то вы вместе с мурзом - кучка дебилов.
И да, гарантий 100% ему, конечно, никто дать не может. Но одно дело возвращаться, понимая, что приказа тебя убить нет, а другое дело возвращаться в ситуацию, когда этот приказ есть. И пока мне кто-нибудь четко не объяснит, что же изменилось, что этот приказ отменен - обсуждать что-то мне неинтересно. |
| 25-01-2021, 06:09:54 77.8.203.47, 77.8.203.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(442841)
буйный может и не относится, хотя далеко не факт но вот эти относятся https://t.me/TheLeagueOfGentlemen/538 Так что кого кормят говно и кто его жрет и хрюкает - большой вопрос. Если ты до сих пор не понял, в чем смысл этих акций - у блекдога спроси, он все правильно написал. Спровоцировать власть, дать повод для санкций, ухудшить твою жизнь, прийти к власти.
посадили на основании твоих фантазий и веры?
Желательно все-таки с доказательствами ) Но тут уж как водится, есть доказательства, нет доказательств, никому до этого дела нет. Либерасты до сих пор массово за педофила Дмитриева топят, им пофиг на доказательства.
но тебя это совсем не заботит, ты считаешь это нормальным, не хочешь замечать
Не считаю, заботит. Но какой бы там ни был беспредел, это покажется детскими игрушками, если Навальный и ко добьются своего. То, что они начнут с лютых политических репрессий даже не обсуждается, не устану тыкать мордой в Украину и фейспалмить, когда мне говорят, что в России все будет не так. Но и то, что жизнь обычных людей ухудшится заметно и надолго не вызывает никаких сомнений. |
| 25-01-2021, 03:04:00 92.100.139.234, 92.100.139.234 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) Эстонцев на митинг пришло примерно 5
https://m.rus.delfi.ee/estonia/article.php?id=92343835 |
| 25-01-2021, 02:51:28 75.188.51.32, 75.188.51.32 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(442814)
2STAVR(442830)
Мало дал. Тишка бы еще добавил.
Финн козел. |
| 25-01-2021, 02:35:12 92.100.139.234, 92.100.139.234 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2rm(442841)
Нападения на ментов было немало, вчера вечером по телеку крутили |