Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 151 152 153 154 155 156 157 158 159 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Президент Венесуэлы Николас Мадуро обратился за военной помощью к России на фоне наращивания американских сил в Карибском регионе, пишет The Washington Post. Венесуэльское руководство, по данным издания, также обратилось за поддержкой к Китаю и Ирану."

я даже не знаю, чем мы можем помочь. Армению проебали, Молдову проебали, Сирию проебали... как-то не складывается у нас на дальних рубежах.
Орешник им не дадим. Цирконы и Кинжалы самим нужны. Так что, Мадуро остаётся только уповать на иранцев. Те может чем помогут.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"53-летний Ягр сделал передачу в матче чемпионата Чехии, набрав 1-е очко в сезон."

Теперь очередь другого пенса. В этот уик-энд пора бы уже Ови забить 900-ю шайбу в регулярках.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(512103)

только взорвать. других вариантов нет.:о)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

в оригинальном переводе звучит так:

"Министерство обороны США уведомило Белый дом, что поставки Украине высокоточных крылатых ракет Tomahawk не окажут негативного влияния на американские арсеналы, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники.
Телеканал обращает внимание, что в Пентагоне пока не знают, как Украина будет развертывать ракеты Tomahawk, поскольку в основном они запускаются с кораблей и подлодок, а украинский флот сейчас сильно истощен. Вместе с тем CNN отмечает, что у Корпуса морской пехоты США есть разработки по запуску Tomahawk из наземных пусковых установок, и они могут быть поставлены Украине.
В сообщении телеканала подчеркивается, что итоговое решение по поставкам ракет Украине все еще остается за Дональдом Трампом."

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

венисуэле пару ядерных бомб. взорвать естественно. и к ним никто не приблизится :)))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Но Венесуэле теперь придется очень несладко. Нужна победа срочно.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(512100)

Саша ориентируется на перевод пересказа. В оригинале ессно такой хуйни нет, там написано что Пентагон и Белый дом не ответили на запросы комментариев слухов.

2a00:1fa0:8221:4a65:1873:992e:f221:5b0b, 2a00:1fa0:8221:4a65:187
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

По Пхили надо бы ëбнуть. Коган сразу взвоет, если пепел останется. Придёт сюда прощения просить у поляка) Ещё я бы Канаду разъебал. Пидараса-злую собаку к хуям, таких смрадов и нечистей там много, один гунька чего стоит. В общем, работы предстоит много.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Пентагон одобрил поставку американских дальнобойных ракет Tomahawk Вооруженным силам Украины.
Президент России Владимир Путин 23 октября заявил, что ответ России в случае нанесения ударов ракетами Tomahawk по территории страны будет серьезным, если не сказать ошеломляющим."

ну что ж... интересно будет посмотреть на "ошеломление"...

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(512096)
от тебя и так смердит, как от помойки . псина , гавкай где-нибудь поодаль

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(512095)
можно подумать, что ты отошел в сторонку :))

206.75.186.203, 206.75.186.203
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(512091)
Здорово ты оскотинился, брешешь складно :) А собаки ещё в качестве приветствия друг дружке жопы нюхают… Ты уже дошёл до этого уровня в своей деградации :)

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(512093)
2поляк(512094)
А потом они ещё и нассали на обочину МКАДа прямо на глазах у охуевших пассажиров автобуса №37!!!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я конечно в ответ наблевал у Джоффа в подъезде, но баксы уже не вернуть .... увы :) Такая грустная история 20-ти летней давности :))))

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(512092)
еще и подъезде у паляка специально наблевал на все 450

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512073)

да-да, вытянул их Джофф и пропил сам . БЕЗ МЕНЯ :))))
Сцуко :)))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(512080)
хорошая собачка . гав-гав :))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(512089)

А кто тут говорил, что прямо сейчас остановят боевые действия? Я не видел.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(512088)
А не из-за океана, а прямо здесь некто пиздел, что бд щас остановят и подпишут перемирие. А оно воно как…

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«По словам Конашенкова, заявление представителя МИД Украины Георгия Тихого, который запретил СМИ пытаться попасть к украинским военным через освобожденную Россией территорию, подтверждает критичность ситуации для ВСУ в Красноармейске, Димитрове и Купянске.
В Минобороны считают, что, скрывая реальное положение на фронте, Киев стремится сохранить условия для дальнейшего получения военной и финансовой помощи от Запада.»

Из-за океана некто пиздел, что никаких окружений нет. А оно воно как…

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(512084)
Однако на потешный саммит АСЕАН он так и не поехал...

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Гранитные уже шаманят:
===
Чистяков с паровозами это пиздец. Обсвистит все, что можно, начнет прямо в подтрибунке. Ну и «прощать» всю хуету москвичам будет до 87 минуты, после чего резко включится.
Voland
Санкт-Петербург, Россия - Четверг, Октябрь 30, 2025,

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512073)
хуй тебе. еще шли.

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(512077)
ну это потешная резолюция, типа пука в лужу.

217.66.159.126, 217.66.159.126
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Давайте не будем ему мешать, а просто понаблюдаем за ним.

78.37.131.131, 78.37.131.131
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

а где, собственно, ебучий Эдик? ))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512073)

Если бы ты был внимательным последние лет 10 (как Микола), то заметил бы, что процентов 50% траффика было сгенерировано моим пиздабольством.
Так что, отряд не заметит потерю бойца. Пиздуй. Доставь удовольствие местной пастве не видеть твоих истерик.

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(512079)
Каков нахалёнок :) Раньше ты пиздел как-то по-задорнее, чеки там на икру показывал… А теперь, что, сдулся? Глаз выпал, зубы сгнили, приторговываешь таблетками жены :) Кстати, а сколько вам на похороны дают? Мотай на ус, если удачно совпадёт, то тоже можно чего прикупить :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(512072)
брысь псина, заебал тявкать . пиздуй за эдом :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512073)
уря :))
если пару дней выдержишь, то я отправлю 20 Уйфонов 17 про в пользу защитников Красноармейска :)))

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

"Сенат одобрил двупартийную резолюцию об отмене введённых президентом Дональдом Трампом глобальных тарифов, включая повышенные пошлины против союзников – ЕС, Японии и Южной Кореи"

Дональд, они предатели. Гнусные либералы, разгони их всех нахрен.

Да, Дональд, жахни по Конгрессу из танка. Прикажи Хегсету. Он даже думать не будет, - жахнет.

Сделай, Дональд, как Ельцин.

Кстати, Ельцин себя "святым президентом" объявлял. Правда, после отставки.

И вообще похож был Ельцин на тебя, дорогой Дональд. Даже внешне.

Выпивал, правда. Но то такое....

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(512070)

перепел это ни о чём. в вашей системе денежных координат вершиной является рябчик. :о)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512073)

Эд, если у тебя есть панамка, мы могли бы помочь тебе компенсировать затраты

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512073)
правильно, пиздуй нахуй, жырный ебучий Эд
через неделю назад припрешься или раньше?

2600:4040:7bd6:aa00:7421:47ed:a247:4d1, 2600:4040:7bd6:aa00:7421

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Я тут подумал и решил:

Пока животное и ничтожество под ником джофф не вернет мне 450$,которые он обманом вытянул из меня,якобы на спасение помойки,а на самом деле пропил их с уебком и алкашом,поляком-ни единой мессаги от меня на этом гавноресурсе не будет.

Нахуй,фашисты,лысые импотенты! Посмотрим на траффик этой помойки без моего участия.

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(512068)
Имя, сестра! :) В смысле сколько прикупил? Жене хоть пару таблеток оставил? или все зассал :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Специально для Эда :
от Крымского вина - блюется намного приятней и подъезды чище :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

зажрались кубано-ставропоиды ..... перепелов трескают на завтрак и ужин :о))
Родина требует от них ВИНА качественного !!!!
Недавно купил вино Крымское из Крымского района, г. Крымск - бля (((( Пить невозможно.
Зажрались .
Хорошо, что возрождаются виноградники, которые порушил когда то меченный в Крыму. С каждым годом все лучше.
Архидерессе из Солнечной Долины - на порядок лучше любого чилийского вина , причем дешевле :))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

достали фазанчика, сварили супчик, отужинали... ляпота!
и совершенно похуй, чем там заправляют теслу. лукойловской соляркой или ослиной мочёй. ни в этом счастье. :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Кстать прикупил на остатки от пенсии жены немного :))) Зацепил самую сладкую цену :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Купил я как то, лет 10 назад, акции Лукойла . По 1500 руб за акцию. Плакал и платил :)
Щас гляжу, а RM обещает скорый крах Лукойла . Батюшки ..... кинулся смотреть.... и действительно, упали в цене . Аж невозможных 4600 руб стоят на дне .
Реально их стоимость около 12 тыс., но это фигня :)
А вот дивидендов они отвешивали раз в год весомо :))) Не знаю как Джоффу , а мне было вполне сладко :)))

2600:4040:7bd5:4d00:b002:d690:c9d1:3eab, 2600:4040:7bd5:4d00:b00

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2Стёпа(512061)

ЧМО

Одолжи дочке деньги под проценты!

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Musee du Louvre

третьего дня на ежегодном коворкинге в Синагоге на Желябова выступал главный поп города Парижа.
пел соловьём, да всё не по-нашему - душевно так, под органную музыку самого Шапиро.

и вот страдает Кардинал значит по пастве своей.
жалиться что ворует мол не в меру да срёт на Мон Марте кучи до небес.
а вот Лувр, говорит, хуйня!
там вся экспозиция фейк фейковый, как и сам Лувр собранный из говна и соломы.
а настоящий, где мадемуазель де Пампадур ебаться любила, тот спряли….
где?
хуй скажу!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(512062)
ну ты и невьебенно крутой эксперт :))
Мыслю о крахе Лукойла у Ходорковского подсмотрел ? :))

217.66.159.126, 217.66.159.126
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(512062)

Несушек съели, в чан с бумагой нассали. Совпадение?

138.199.31.235, 138.199.31.235
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Не удивительно, что подгорает. Трампусечка добивает эдовский мясной клуб.

Одна из крупнейших российских нефтяных компаний «Лукойл» оказалась на грани краха после того, как США ввели против нее санкции и компания объявила о продаже своих зарубежных активов, передает Politico.

А барсуков можно?

37.204.186.48, 37.204.186.48
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

о как у жырного подгорает, после того как был пойман на пиздеже про свои "поездки" и "квартиры"
наверно поедет к филиппинцам искать утешения )))

2600:4040:7bd5:4d00:35df:1a23:f1c8:cfc0, 2600:4040:7bd5:4d00:35d

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2joff(512057)

Животное!

У меня появились свободные 100 штук баксов. Как по заказу очень сильно упали акции Теслы. Я их и прикупил на низах. Сейчас мне понадобились деньги, у продал квартиру в Черновцах и вытащил из Теслы дивиденды вместе с телом.
При этом в Тесле у меня еще лежат деньги с 2010 года. Тогда 1 акция стоила меньше 20$.

А ты вложился в накопительный счет Газпромбанка или ВТБ?

Ебитесь в жопу вместе с алкашом,можете ставропольского пригласить и тройничок организовать. Степку фотографом пригласите.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Новости из Турции
https://www.shineyourhair.ru/images/photo/23.jpg?76

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Новости из Эуропы:
https://rg.ru/2025/10/24/v-citatah-paulsa-mozhno-najti-otvety-o-situacii-v-latvii.html

 Страницы:1 2 3 4 151 152 153 154 155 156 157 158 159 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision