Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 152 153 154 155 156 157 158 159 160 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.36.17.30, 92.36.17.30
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2D.D.(512050)
не понимаю я это через полгода. мне капает по штукарю в месяц на карту и я доволен. долго на пенсии один хуй не проживешь. есть долгосрочные в пифах, да те скорее для лояльности. я же в ук зпиф тружусь

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2асиол(512054)
сутулая псина тут присутствует в качестве долбоёба - выскочил из-за угла, навалил собачью кучку и назад в будку

2607:fb90:558f:9f3f:19ff:c641:d9b1:89c3, 2607:fb90:558f:9f3f:19f

Все сообщения

асиол

2blackdog(512047)
нет, дорогая команда уёбков. нас больше. и нам платят только $450 и очень редко. но как мы танцуем, ебанаты!

2607:fb90:558f:9f3f:19ff:c641:d9b1:89c3, 2607:fb90:558f:9f3f:19f

Все сообщения

асиол

а у блэкдога мысли и чуйства есть, вообще? или он только реагирует на мессаги?

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(512052)
еще не все рыбацкие лодки уничтожили ракетами

217.66.159.126, 217.66.159.126
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(512051)

Самое время Венесуэлу за 3 дня помирить с кем-нибудь. Весь мир уже ржет-)

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Встреча Трампа и Си продолжалась менее 2 часов, вместо запланированных 4. Совместной конференции или заявлений по итогам не было.

Ну что тут сказать, рыжего долбоеба похлопали по плечу и вежливо послали нахуй.
Обещанные тарифы в 100% с 1 ноября были скручены в трубочку и вставлены по назначению.

217.66.159.126, 217.66.159.126
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Купил и через полгода заберу. Новации биржевой торговли от ебучего Эда. А ведь можно было и сразу забрать.

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512046)
да знаем мы как ты на акциях зарабатываешь, так же как и в черновцы "ездишь"
но ты больше и чаще рассказывай, весели народ )))

на словах он Лев Толстой, а на деле хуй простой (народная мудрость)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Каждый выбирает свой путь… :о)

««Бавария» выиграла все 14 матчей на старте сезона и побила рекорд «Милана» 33-летней давности среди клубов топ-5 лиг.»

««Ливерпуль» – худшая команда в топ-лигах за последний месяц.
Мерсисайдцы с 27 сентября одержали лишь одну победу – над «Айнтрахтом» (5:1) в Лиге чемпионов. Также они потерпели шесть поражений в различных турнирах.
Ни один другой клуб в пяти ведущих европейских чемпионатах не проиграл шесть раз за это время.»

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(512045)
О, как! И тебя не доебали :) 2blackdog(512041)

Стишок вспомнил:

Знаменитый дед Авдей
Не боится ста блядей
Он берёт их по одной
И ебёт как заводной

2600:4040:7bd6:aa00:7c5b:8d22:545a:1f56, 2600:4040:7bd6:aa00:7c5

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Степка заходил?

Передайте этому чму,что с 1 апреля я заработал 75000 на акциях Теслы,вложив ровно 100 тысяч баксов на покупку 380 акций.
Покупал я по 263$ за штуку,а завтра заберу по 461$.

Сколько я поднял за 15 лет на той же Тесле говорить не буду. Но,уверен, услышав эту сумму- алкаш блевать перестанет,на лысине двубуквенного появятся волосы,импотент снорк сможет вспомнить,что такое эрекция,а Ставропольский дегенерат кончит на портрет руководства единой России.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

А где, собствененько, ебученький Эдуардишка?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

а герой дня не толстожопый Эд, а Головин. Вышел на 69-й минуте на замену и хуйнул дубль в конце игры. Открыл счёт своим мячам в сезоне. Манака на выезде победил Нант 5:3.
а вот Сафон квасится на скамейке. В этом сезоне ещё ни разу не выпустили на поле. Надо валить из ПСЖ.

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

Иди, с учебника грамматики пыль сдуй :) Пишется «Посейдон», а читается «Запиздюн» :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Путин заявил о невозможности перехвата российского аппарата «Посейдон»."
"Медведев заявил, что «Посейдон» может уничтожить страну вроде Бельгии."

бля, опять может-не может. хуйните этим "посейдоном" по западенщине и покажите наглядно, что он может. пусть гейропа посмотрит. тогда и переговоры по хохляндии можно будет решить в два счёта на наших условиях. а так, как базарные бабки...

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

А ебучий Эдик-то хорош, клиенты в очереди уже ныть начали :)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2mordehai(2)(512038)
в жопе

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

у филлипинцев надо спрашивать

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

а где, собственно, ебучий Эдик? ))

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Россия не против пустить журналистов и СМИ, в том числе украинских и зарубежных, в зону окружения противника под Купянском и Покровском. Всего на купянском направлении в окружении находится до 5 тыс. военнослужащих ВСУ, а на покровском — 5,5 тыс. боевиков.
Путин: РФ готова прекратить боевые действия в зоне окружения, пока там будут СМИ.»

Писец. Нахуя там нужны СМИ? Стереть под ноль эти 10 тыщ. бандеровцев и дело с концом. Вообще, не понимаю тут действий главнокомандующего. Явный перебор с гуманизмом.

217.66.159.126, 217.66.159.126
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А где, собсно, ебучий Эд?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(512033)
Музыка!
https://music.yandex.ru/album/22409883/track/104269805

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512008)
какая же ты мелочная жыжа

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

что ж, друзья - родных мужиков прибыло.
с завтрашнего дня мы все бьянконери и курва Ювентус.
чур я Роберто Баджо!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(512031)

Ну, да. Для кого весь смысл жизни в 7-ми пирогах и потом надгробной свечке. :о)

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(512022)
Не в пирогах, а в их количестве :)

2a00:1fa0:864d:9a08:b170:f2f:bbea:2a80, 2a00:1fa0:864d:9a08:b170
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Домооооой, все доллары домооооой

2a00:1fa0:864d:9a08:b170:f2f:bbea:2a80, 2a00:1fa0:864d:9a08:b170
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512022)

Эд просто пропустил запуск пандой аналога свифта. Только это не про доллары. 38% мировой торговли отваливается у эдов. Даже миллионеры станут миллиардерами.

2a00:1fa0:864d:9a08:b170:f2f:bbea:2a80, 2a00:1fa0:864d:9a08:b170
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Дописдился

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"ну я так не играю"...

Кубок, 1/8
Наср - Иттихад - 1:2
у гостей в строй вернулся старичок Бензема и сразу забил. Весь второй тайм гости играли в меньшинстве, но Кристинка нихуя не смогла сравнять счёт. Вылетели из Кубка. Вместо требла теперь остались лишь чемп, где они явные фавориты, и ЛЧ-2, где у Насра вообще нет конкурентов. Хоть что-то Кристинке выиграть...

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Стёпа(512024)
я еще 3 батата добавил :)))

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(512023)
это перемирие по жыдовски, понимать надо

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512020)
жырный, я на своей старушке Ладе Гранта отвез дочери мешок репы и 2 ведра картошки с дачи, хуле ты доебался
помогаю чем могу, у мена зарплата 50 тыщ всего

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Нетаньяху распорядился о нанесении мощных ударов по сектору Газа."

Так, Трамп же петушился, что он там всё порешал. Типа пошёл мирный процесс. Нетаньяху хуй клал на пиндоса?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512020)

"поверь мне, Карлсон, не в пирогах (деньгах) счастье"...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Песков назвал данные СВР об отправке Францией военных на Украину тревожными."

блядь, им тревожно. хуйнули бы ядеркой по западенщине и спали бы спокойно без всяких тревог. ни одна падла военная из гейропы не сунулась бы.

2600:387:15:3e12::4, 2600:387:15:3e12::4

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Маркет продолжает расти в предварии встречи Трампа и Си. Индекс Насдак уже 23800,в конце 2024 он был 19300. А это значит,что все работающие американцы за 10 месяцев заработали 23% в среднем на своих пенсионных деньгах. И это только на разнице в стоимости того стока,где у них лежат деньги.

Если бы алкаш,или степка заработали за последние 10 месяцев по 23% на своих вкладах-они бы помогли финансово своим детям,или жадность и скупость этих индивидуумов не знает никако меры?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

негры уже даже не берутся за Эдуарда, а бедные азиаты такие безотказные ....(((

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(512016)
Не знаю как с филлипинками , а вот филлипинов Эд угнетает по-полной . Они же не могут найти то место, в какое его надо удовлетворять (((( Страдают и умирают от горя. Геноцид адназначна !!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

подтвердил, что говно-тренер...

"Личку уволили в Турции: проиграл 8 матчей из 10."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512008)

0. Эдик-тити-реинкарнации...
Фашистский ублюдок для которого нет ничего святого. Готов принять убийства и страдания иракских, афганских, сирийских детей,женщин,стариков ради имперских амбиций своего государства. Гнида не в курсе,что бумеранг может возвращаться. И довольно интересные мессаги сабжа о филиппинках не могут перебить его нацистские взгляды на позорную войну против России.

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

2blackdog(512014)
Усё понятно, баланда малоимущим, а за СВО наложуть картофана с мясом :)

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

Про таблички "Малоимущие" и "СВО" в столовой в школе. Там жратва-то хоть отличается? Если нет, то какая-то дискредитация :)

206.75.186.216, 206.75.186.216
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(512012)
> ты лишил меня права

Это право нужно пердически подтверждать :) Иди к сожителю Мордехая становись в очередь :) И скан результатов обследования не забудь Джофу послать для верификации :)

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(512008)
Жирный, я расстроен!
Своими ложными альтернативами ты лишил меня права быть и гермафродитом, и импотентом одновременно!
Я буду жаловаться в Лигу сексуальных меньшинств!!!

2a00:1fa0:864d:9a08:b170:f2f:bbea:2a80, 2a00:1fa0:864d:9a08:b170
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(512010)

Барнаульское латте пришло вторым, ебучий Эд предпоследним

85.114.15.111, 85.114.15.111
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Эд, ты бы лучше наоборот, рейтинг хороших людей составил бы. Сразу бы стало понятно, кто реальный редиска)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ха-ха, ну хоть на 3-ем месте . Спасибо Эд, я верил в тебя :))
Джофа обошел :)))

2600:387:15:3e12::4, 2600:387:15:3e12::4

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Список главных уебков книги. Отсортированы по степени мразотности

1. STAVR.
Фашистский ублюдок для которого нет ничего святого. Готов принять убийства и страдания украинских детей,женщин,стариков ради имперских амбиций своего государства. Гнида не в курсе,что бумеранг может возвращаться. И довольно интересные мессаги сабжа о спорте не могут перебить его нациские взгляды на позорную войну

2. Степа
После истории с отказом помочь дочке с покупкой машины сабж упал в моих глазах на самое дно. К этому добавляются оскорбления меня лично и неверие в мои поездки на Украину.

3.поляк
С детства не люблю записных алкоголиков,к коим относится сабж. К этому стоит добавить,что написать что-то внятное о спорте алкаш не может. Видимо там все мозги пропиты

4. joff
Животное,которому я не прощу развод меня на 450$. Эта грязная помойка не достойна и доллара на ее содержание

5.Снорк
Весь вопрос в том,он гермафродит или импотент. Разница небольшая,но истина важна

6. D.D.
Лысое существо среднего рода-маркер того,что из себя представляет спортклуб последние годы

7.Ешкин Кот
Жаль даже пары слов для описания сабжа

Вне конкурса- Мордехай и Andry23 - оба или пишут прямо из дурки,или они там постоянно на лечении.

 Страницы:1 2 3 4 152 153 154 155 156 157 158 159 160 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision