Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 153 154 155 156 157 158 159 160 161 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ракета, апасная как аут

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(512002)

Сам бог велел фашикам болеть за Фашик.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Россия завершила испытания самой опасной ядерной ракеты.
«Буревестник» пробыл в воздухе около 15 часов и пролетел 14 тыс. км — и это не предел. Ракета имеет бесконечную дальность полета и может преодолеть любую ПРО.
«Это уникальное изделие, которого нет ни у кого в мире», — заявил президент.»

И что? Если бы в рамках испытания Буревестник приземлился в Киеве, это было бы наглядно. А так наши ракеты никого не ебут. Для Запада они остаются мультиками.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(511982)
Никого не допустят. Нейтральная хуйня. Только инвалидов допустили.

А так все в России болеют за Фашингтон.

2a00:1fa0:8211:cf89:1872:717a:9c41:7afe, 2a00:1fa0:8211:cf89:187
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511996)
Собака лает, караван идёт. Примерно так всё происходит и будет происходить. А доллару твоему пизда) Скоро увидишь. Думаю вояжь Трампа в юва последняя попытка что то исправить (мирно) .

2a00:1fa0:8211:cf89:1872:717a:9c41:7afe, 2a00:1fa0:8211:cf89:187
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511991)
Маловато, честно говоря, платят. Я бы не вписался.

2a00:1fa0:8211:cf89:1872:717a:9c41:7afe, 2a00:1fa0:8211:cf89:187
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511986)
Так ты же в Черновцах был. Опять пиздишь? Эд, ну вот как с тобой быть?)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

в оригинале так:

Ты еле стоишь, но где же, где,
Где, сука, носило тебя?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Ссаная бумага
Золотые яйца
Где тебя носило
Ебана скитальца?

2600:4040:7bd5:4d00:adfa:8671:70a3:6272, 2600:4040:7bd5:4d00:adf

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2rm(511995)

Рассказы про котлы для ВСУ-это любимая тема путина. Последний раз он вещал о котле в Курске для 2 тысяч ВСУ.

https://dddkursk.ru/lenta/2024/10/26/113114/

Просто 15 октября был крайний срок обещанного Путиным для партнеров полного взятия Донбасса. Сейчас будут новые сроки,а как окажется брехней-опять пойдут доклады о полном окружении. А пока котлы не рассосутся,пойдут рассказы о миллионах погибших в Покровске и Купянске плюс пару тысяч уничтоженных там Абрамсов и Ф-16.

103.138.124.51, 103.138.124.51
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511991)
Ну вот Юрок Сумчатый Подоляка не хочет быть на месте Монтян и беспатно про котлы рассказывает. Бугога.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511991)

ты ошибся адресом. раз ты в курсе, что рассказывает Скабеева, то значит ты и есть ебанат. она тебе и рассказывает. новости на ТВ я уже почти 2 года не смотрю.

2a00:1370:817c:446f:cc3e:824c:9241:a081, 2a00:1370:817c:446f:cc3
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511991)
визуально котла нет?

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Гжегож Крыховяк объявил о завершении карьеры.
===
бггг, не знал, что у львивского Шатаря и варшавской Зари есть пiбрiтiмы на Кипре. Анортосис Фамагуста, при том, что Фамагуста с 1974-го под турками, и реально это клуб из Ларнаки.

2600:4040:7bd5:4d00:adfa:8671:70a3:6272, 2600:4040:7bd5:4d00:adf

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2STAVR(511990)

Скабеевой каждый месяц платят 1 млн 850 тысяч,чтобы она рассказывала таким ебанатам,как ты, что в Купянске окружено 5000 украинских солдат,а в Покровске 5500 бойцов ВСУ

А тебе сколько платят, чтобы ты эту брехню всасывал?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511987)

фашисту не надо воровать. требуется лишь замочить несколько жидов и экспроприировать наворованное.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2mordehai(2)(511983)

а точно это была шведка и это была Африка?

"Тело мужчины без головы нашли в лесу в Свердловской области."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

один участник соревнования - это не только синхронное плавание. :о)

"Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — 12-летний Александр Плющенко — стал победителем в региональных соревнованиях по фигурному катанию в Наро-Фоминске, в которых был единственным участником."

2600:4040:7bd5:4d00:adfa:8671:70a3:6272, 2600:4040:7bd5:4d00:adf

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Сейчас посмотрел Малахова. Руководитель Крымска украл 2 млрд рублей. Его случайно поймали с 12 кг золота и 105 млн налички.

Ставропольский фашист-а ты бы мог столько украсть?

2600:4040:7bd5:4d00:adfa:8671:70a3:6272, 2600:4040:7bd5:4d00:adf

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Да,в субботу посетил отличнейший концерт Валеры Меладзе в казино недалеко от моего дома. Забитый под завязку почти 10 тысячный зал скандировал «Слава Украине». Красота!

2a00:1fa0:864d:9a08:b170:f2f:bbea:2a80, 2a00:1fa0:864d:9a08:b170
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(511983)

В трамвае?

2600:4040:7bd5:4d00:adfa:8671:70a3:6272, 2600:4040:7bd5:4d00:adf

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Доу Джонс (47460) и Насдак ( 23580) бьют все рекорды. Цифры запредельные. Рост по сравнению с концом прошлого года - более 15%. Это все обогащение простых американцев,кто ходит на работу и откладывает на пенсию.

А вот в 🇷🇺 простые пенсионеры считают копейки до следующей пенсии. ЗАО пропагандисты Скабеева и Попов имеют месячную зарплату в 1 млн 800 тысяч рублей каждый и в пролом году купили дом за 150 млн рублей.

https://holod.media/2025/10/27/skabeeva-i-popov/

Интересно,какая зарплата у чма степки и алкаша поляка. Дотягивает ли до 5% от зарплаты Скабеевой?

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

негры конечно красавцы неземные.
как же я люблю их древнюю культуру и самобытную политику.

"Шведскому политику, которая боролась за равноправие и политику открытых границ, отрубили голову в Конго".

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511980)

Вот ты ебанат.
Кто-то вбросил фейк про альтернативные ОИ. Власти уже давно определились, что ничего в спорте альтернативного организовывать не будут. Поэтому и Игры Дружбы похерили. Идёт процесс возврата наших спортсменов в существующие соревнования. Причём в летних видах спорта семимильными шагами. Отлижи у Мельниковой.

В зимних играх на 90% - это гейропское участие. Поэтому там упорно сопротивляются нашему допуску. Трое получили. Сейчас конькобежцы и шорт-трекисты участвуют в квалификациях. КАС признал незаконным недопуск бобслеистов и скелетонистов. Наверное, тоже допустят. Главные русофобские отморозки в биатлоне и лыжах. Да, там пока не просто.

Так что, сосни хуйца со своей новостью.

217.66.152.123, 217.66.152.123
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511980)

Эд, хрен с ней с олимпиадой, а пепел зарубленной в трамвае хохлухи не стучит в твоё сердце?

72.78.72.187, 72.78.72.187

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

Ставропольский ублюдок!

Пока вы там освобождаете все,что у вас в конституции,лично тебе,уебку степке,алкашу поляку,двубуквенному дегенерату,животному джоффу и импотенту снорку хуем по лбу ебнули.

Российские власти не рассматривают вариант с проведением альтернативных Олимпийских игр в 2026 году.

Об этом заявил источник ТАСС, комментируя распространившуюся в СМИ информацию о якобы обсуждении подобной инициативы.

Ранее портал Odds сообщил, что в России обсуждают возможное проведение альтернативных Игр-2026 – на фоне недопуска спортсменов на международную арену.

Олимпиада-2026 пройдет в Милане и Кортина-д’Ампеццо с 6 по 22 февраля. На данный момент на соревнования отобрались только три россиянина в нейтральном статусе: ски-альпинист Никита Филиппов, фигуристы Петр Гуменник и Аделия Петросян.



Вы че,не могли из Эритреи,Северной Кореи и Никарагуа не могли фигуристов,лыжников и хоккеистов привезти?

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2joff(511976)
ну да, истину глаголешь.
Мы на вас СРЁМ ))))))))))

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2асиол(511953)
правильно. под мост чернильницу

206.75.186.198, 206.75.186.198
Canada
Все сообщения

blackdog

2асиол(511953)
Тебя не наводит на определённую мысль, что такие «истории» рассказывают ОСЛУ? :) Нашла свободные уши, блд :)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ds(511975)
ничего не знаю. все дерьмо от вас лезет, через это окно сраное

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2joff(511974)
Да пшек он сраный, псья крив!

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ds(511973)
из петрограда

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2joff(511971)
2STAVR(511972)
вот же ж вы пустобрёхи, что вам поют в уши, то и повторяете аки попугаи ))
Скажите ещё, что ваш йобаный дзержинский из СПб! И Семоняны-Хуевы ))))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот-вот. Будь там мастЬковские, то ДМ давно бы сделали чемпионом. А питерским похуй. Закрывают спокойно глаза на гаспромовский беспредел.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

эФэСБе то ваше из бандиццкага петербурга родом поголовно

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(511967)
ух ты ж и тупая пидрилка )))
Это ж давно известная фишка красно-коричневых мастЬковских спецслужб - свалить всё на "бандитский Петербург"
Доцент студентку расчленил - "бандитский Петербург" виноват, а всем и невдомёк, что доцент ентот давно на подсосе у эФэСБе.
Теперь Ондрюшу спиздиить хотели, чтоб он им пяточкой подкожного не затолкал - опять "бандитский Петербург" виноват!
У, пидары залупоглавские!

217.66.152.123, 217.66.152.123
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511968)

"пока не вижу перспектив за пределами конституционных границ" - что-то из Виталика.

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511966)

Можно сколько угодно троллить текущую ситуацию. Я пока не вижу перспектив за пределами конституционных границ, когда выйдем на них. Готов ли ВВП идти на Харьков, Днепропетровск и Одессу? Пока больше за то, что не пойдёт.

81.222.180.117, 81.222.180.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бандитский Петербург активно возвращается….

«В Петербурге в ночь с 22 на 23 октября злоумышленники пытались похитить хавбека «Зенита» Андрея Мостового. Возле дома по улице Вязовой спортсмена хотели затолкать в иномарку, сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем телеграм-канале.
Мостовому помог отбиться от преступников хоккеист Александр Гракун.
Оперативная работа Следственного комитета, Уголовного розыска и ФСБ позволила быстро отреагировать на произошедшее.
Уже известно о возбуждении уголовного дела. Совместные усилия следователей, оперативников и спецслужб направлены на дальнейшее расследование.
По данным СМИ, злоумышленники также похитили зятя депутата Госдумы. Исполнителей якобы наняли через соцсети. Оперативники взяли исполнителей с поличным.»

217.66.152.123, 217.66.152.123
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511965)

Чем тебя так зацепил троллинг ддля дб?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511964)

Там всё нормально…

«Президент России Владимир Путин на встрече в Анкоридже с президентом США Дональдом Трампом подтвердил готовность Москвы работать над урегулированием конфликта на Украине по предложенной американской концепции. Об этом заявил 26 октября министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.»

2a00:1fa0:c205:8781:2434:9e9e:5feb:8d8e, 2a00:1fa0:c205:8781:243
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511961)

А я и не уходил. Что там с аллигаторами и позорным миром, получается?

2607:fea8:3fdd:a400:859d:b4b7:ffe5:c01f, 2607:fea8:3fdd:a400:859

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Во это битву выдали два лепших кореша в Финале Северной Ирландии! До решающего 17-го фрейма были качели и максимум +1 в обе стороны. Последний фрейм взял Лисовски 9-8.
Первый титул в карьере! Сумел снять "проклятья"Трампа, после 8-ми поражений подряд и 3-х проигранных финалов.
Трамп проебал шанс приблизиться к Хиггинсу по количеству титулов в карьере.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2асиол(511955)

ну, арги сами выгрызли чашку. никто ничего им не дарил.
а вот Кристинке, да. нынче в Аравии дарят чемпионство. но для этого пришлось ослабить соперников, усилив лишь Наср. пришедшие Феликс и Коман просто разрывают сейчас чемп. не думаю, что фифисты смогут ослабить ради портов тех же французов или испанцев. надежда только на возможные травмы. поэтому, конечно, теоретические шансы на чашку у Кристинки есть.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511958)

ты рано выскочил. придёшь, когда вернут в хохляндии русский язык, восстановят в правах РПЦ, ну и так далее... по твоему списку. перед "но" это будет или после, мне как-то похуй. главное, приходи.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2асиол(511956)

ты рассказываешь про мороз человеку, выросшему в Сибири. :о)
да по Южному Уралу, где есть цивилизация, никогда не было, как у нас -44 с утра. Я даже не знаю, на сколько это ощущалось. :о)

2a09:bac3:a627:2769::3ed:23, 2a09:bac3:a627:2769::3ed:23

Все сообщения

асиол

2D.D.(511958)
не понил. есть язык пушкина-лермонтова. есть язык достоевскага-тургенева. есть язык хармса. есенина-цветаевой. и тд. до союза много что имеет значение.

2a00:1fa0:8212:3fe6:c9d5:9f4b:a086:6f58, 2a00:1fa0:8212:3fe6:c9d
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511951)


В русском языке все что до союза но не имеет значения, дурачок.

2a04:4e41:4a0a:3ebd::f28c:febd, 2a04:4e41:4a0a:3ebd::f28c:febd

Все сообщения

асиол

хочу в черновцы, тити мозггг

2a04:4e41:4a0a:3ebd::f28c:febd, 2a04:4e41:4a0a:3ebd::f28c:febd

Все сообщения

асиол

2STAVR(511871)
было минус 25, но ты не учитываешь ощущения. как минус сорок, говорю тебе. урал, детка!

 Страницы:1 2 3 4 153 154 155 156 157 158 159 160 161 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision