Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 154 155 156 157 158 159 160 161 162 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2a04:4e41:4a0a:3b3e::9626:3b3e, 2a04:4e41:4a0a:3b3e::9626:3b3e

Все сообщения

асиол

2STAVR(511928)
Ну им же дали Европу. Кто выиграет чмсмакмяк, ты знаешь? Месси подарили чашку, теперь могут решить в пользу роналду.

2a04:4e41:300a:40d::419c:b40d, 2a04:4e41:300a:40d::419c:b40d

Все сообщения

асиол

Я думаю, что она очень красивая, а он тоже очень красивый. Таджики-узбеки все качаются и следят за собой. Такого ребенка запороли, дебилы, блять. Украинцы!

2a04:4e41:300a:40d::419c:b40d, 2a04:4e41:300a:40d::419c:b40d

Все сообщения

асиол

Нуоркскры истории, рассказывает моя подруга, учитель, ходят в школу дети :-) 16 лет, девочга украiнка знакомится с таджикским малчегом из узбекистана. Два года встречаются, секретно. Месяц назад оказывается, что беременна. Приходят все родители на встречу. Парня родители: мы хотим ребенка, вырастим, без проблем. Украинский отец: да никогда моя дочь с мусульманином и азиатом не будет детей делать. Он дочь выслал на Украину, делать аборт под мостом и в бомбежки. В военную зону выслал дочь. Это Ребёнак!!!! Только бомбить всех нах.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Реал - Барса - 2:1
Мбаппе забил с игры, но не забил пеналь. В итоге у него с Холандом теперь по 11 мячей, у Кейна - 12. Бег за ЗБ продолжается. Эта троица, кстати, и пока главные фавориты в борьбе за ЗМ. Но тут всё решат в итоге ЛЧ и ЧМ.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Россия, несомненно, признаёт независимость Украины, но жители регионов, вошедших в состав РФ, подвергались шокирующей дискриминации со стороны Киева, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров."

кто-то обещал тут ликвидацию хохляндии. наши руководящие деятели явно этого делать не собираются.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(511948)

так, бля, сам себя ты натроллил. :о)
"трижды Сухины" не было, а вот дважды было. Не поставили пеналь в ворота лохов и гол один вполне можно было засчитывать. Ибра и Холанд с "клюшкой" наперевес до хрена голов забили, а если там сзади под "стрелу" попал защитник, то это его проблемы.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Ну совсем хороший день сегодня, ещё и Реальские родные мужики отЪяблю вонючую еБарселону!
Вот даже Х его З, кто же в мире поганее - мусарасы из Залупоглавой, или еБарселона из Барселоны?

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(511946)
Чтобы тебя, дурачка, потроллить %)))

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(511944)
Грязный мусор время выносить, время выносить, время выносить!! Хэй 😉

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(511936)

если всё было чисто, то схуяли тогда Сухина?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(511944)

Когда глаза Валеры изображают бескислородный Марс это супер-)

78.37.131.131, 78.37.131.131
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

СДСВ!

мы их душили-душили, душили-душили…
и таки выдавили всё дерьмо из сраных мусаров.

спасибо, родные мужики!

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Комментаторы, незнающие правила (два игрока должно быть до ворот в момент паса), комментирующие офсайд не понимая, что они комментируют, доставили, чеужтам-) Уровень дна, как обычно.

2607:fea8:3fdd:a400:40a:9002:b87:2c0a, 2607:fea8:3fdd:a400:40a:9

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Еле отползли?

Соси, Димусик, Соси, Вонючка!

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

А чего, говорят и боевые пелотки сёня еле отползли от ужасного мАкрона? ;)

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Мусара, мусара, мусара сасать! Хэй!!!

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СДСВ!

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(511937)
кончился...

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СУХИНЕС!!!

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(511934)
В смысле "прибегая к помощи"? Какой-то гол был не засчитан не по делу?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Зря китайцы со Слуцким продлили контракт. Ну не способен он больше к большим победам. Да, взял с клубом 2 Суперкубка. Но это одноматчевые турниры. В чемпе в прошлом сезоне занял 2-е место. Отличный задел для новых высот. Но нынче идёт лишь на 3-м.
Вот перед этим уик-эндом было 3 тура до конца чемпа. Сыграли:
Шаньдун - Ш. Порт (1 - 60) - 3:1
Кингдао - Чэнду (2 - 58) - 2:2
Слуцкий играл сейчас свой матч, зная уже результаты соперников. Побеждай и догоняй лидера. Хуй там. Обосрался по полной. Спас всего лишь ничейку на 90+8 минуте с пеналя.
Ш. Шэньхуа (3 - 57) - Далянь (10) - 2:2
Далее у конкурентов лёгкие матчи, так что Шэньхуа их уже не обойти. Можно отправлять Слуцкого домой.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(511933)

кубковая игра с Балтикой ничего не решала. можно было не упираться, прибегая к помощи "сухины". фартануло с Балтикой, получите ответку с Акроном. таковы жёсткие законы спорта.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(511932)
Можно подумать, что если бы не было трижды СУХИНЫ!!!, наши ногожопы сыграли бы как-то по-другому после знакового дерби на раскисшем осеннем поле.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

тут на днях пробегал "трижды сухина". сразу подумал, что лохам это аукнется. долго ждать не пришлось. 1:1 с Акроном. потеряли 2 очка...

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511926)
вот же кляты москали. не могли что ли в советские годы вечные трубы уложить, чтобы хохлам только пановать и ничего не делать

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(511924)
Зачем строить? Тогда уебки Эды не смогут сдавать свои квартирки по тройным ценам переселенцам

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Аделия Петросян упала с четверного тулупа на Гран-при России в Магнитогорске.»

Хреновато. Соревнование всё равно выиграла, но к ОИ надо иметь стабильные ультра-си. Сейчас до хрена всяких пиндосовок и японок прыгают триксель. Чтобы их обыграть, надо быть на голову выше. Триксель в короткой и два ультра-си в произвольной.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Криштиану Роналду:
- Мы выиграем следующие игры и, иншаллах, выйдем на чемпионат мира 2026 года, моя цель и цель всех игроков национальной сборной — стать чемпионами мира и привезти этот кубок в нашу страну, Португалию.»

омуслимился ваш кумирчик…

2a00:1370:817c:446f:29c1:e5fc:eb83:2726, 2a00:1370:817c:446f:29c
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вот до чего довел планету этот фигляр пж

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511920)
Во Львове – самая масштабная авария за десятилетие: некоторым местным жителям воду не подают уже 3 суток, – водоканал объявляет чрезвычайную ситуацию

Воду жителям продолжают доставлять водовозки.

Чтобы заменить все трубы одновременно Львову нужно 10 миллиардов гривен. Таких денег нет, заявил первый заместитель мэра Львова Андрей Москаленко.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СУХИНА!
https://fclm.news/lokomotiv/133478-jesk-podderzhala.html

217.66.159.157, 217.66.159.157
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(511923)

Интересно какие дома построила т.н. Украина для не вернувшихся в Россию жителей. Эду пора бы уже предъявить европейский выбор, что-то он многозначительно молчит. Не могут же их ждать бараки с очком. Ведь не могут?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511920)
А это Мариуполь ? Может это черновцы ? :)
В Мариуполе я видел дома . Там все ОК .

А смотреть на вашу Труху Украины - это только для веселья :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511920)

у меня нет vpn, поэтому всю вашу пропагандонскую херню (на com или org) увидеть не могу.
если в каком-то доме сделали брак (а таких фактов по всей России хватает), то это не означает, что так по всему тому же Мариуполю.

2607:fea8:3fdd:a400:951:9faf:2aba:aba6, 2607:fea8:3fdd:a400:951:

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Как же хуёво для болел Ливерпуля, что Салах забил. )

2600:4040:7bd6:aa00:dd8b:67ae:cee7:7331, 2600:4040:7bd6:aa00:dd8

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2STAVR(511914)

Это бандеровская пропаганда?

Так выглядит восстановление": россияне в оккупированном Мариуполе предлагают жителям новостройки со сплошными трещинами и перекошенными дверями

https://www.ostro.org/ru/news/tak-vyglyadyt-vosstanovlenye-rossyyane-v-okkupyrovannom-maryupole-predlagayut-zhytelyam-novostrojky-i459302

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Andry23(511917)
факты от жырного Эда? уже смешно )))

2607:fea8:3fdd:a400:951:9faf:2aba:aba6, 2607:fea8:3fdd:a400:951:

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Саня, отсоси у пенсионера. Уже немного осталось, всего 50 залуп.

2a00:1fa0:865e:63e1:0:38:5731:cc01, 2a00:1fa0:865e:63e1:0:38:573
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511898)
Факты то будут? Или водичку так и будешь лить? С какого хуя ты "долларовый миллионер ", только потому что ты сам так сказал? Ну тогда я Кентервильское привидение? Веришь? Пиздунишка..

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(511914)
не парься ездить :) в сентябре смотрел - прекрасно в этих домах живут. Трещин нет :)))
Хотя ..... сгоняй . Там реально интересно ..... то что разрушено и то что построено . 2 мира в одном флаконе. Я бы туда туры устраивал

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Двухэтажный автобус вышел на тестовый маршрут в Киеве (https://t.me/+28R7mOZLC4wyZDNi). Эту столицу получил от города-побратима Берлина.
_____________
Побратимы :)) Фашизма на украине нет

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511910)

я понимаю, что ты наслушался бандеровской пропаганды, поэтому и несёшь всякую хуйню.
не забывай, что на землях Новороссии к окончанию СССР соотношение русские/хохлы было где-то 60 на 40. вот и чешут эти 40% при нашем наступлении.
да, бывают покушения на чиновников. а железные дороги больше страдают по историческим российским территориям, чем по новым. но это всё не партизаны. на наши территории постоянно проникают бандеровские диверсионные группы.
ну и народ никто никуда не завозит. единственно, что целенаправленно отправляют управленцев, чтобы помогли адаптироваться к российскому законодательству и требованиям.
наверное придётся летом прокатиться до Мариуполя, посмотреть на рекламируемые тобой трещины. а то пиздеть, не мешки ворочать.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511911)
Какая семья ? Какие черновцы ? Какой Харьков ?
Если они беженцы, то должны быть в Польше :)
Или они ухилянты ? Тогда ты преступник и тебя надо сдать в ТЦК :)))

У меня кстати тоже есть родственники в Харькове. Так вот они прекрасно живут в своей квартире и никуда не собираются уезжать. Ждут наших :))

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511910)
трещины - это у тебя в анальном отверстии от филиппинцев, жырное ты мудило )))

2600:4040:7bd5:4d00:919:ad85:da6a:5738, 2600:4040:7bd5:4d00:919:

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2STAVR(511909)

Да,вас очень любит» русскоязычное население Харькова. У меня квартиру в Черновцах снимает такая семья из Харькова. Вы их дом уничтожили,они вам очень благодарны и ждут вас,чтобы сказать спасибо.

2600:4040:7bd5:4d00:919:ad85:da6a:5738, 2600:4040:7bd5:4d00:919:

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2STAVR(511909)

Не пиши хуйни! Не превращайся в двубуквенного лысого дегенерата.

Что такое «освободили»? Ваш приход в любой город Украины сопровождается массовым бегством со своих домов всех,кто любит Украину и кто имеет возможность сьебаться. Нет партизанского движения? Это ты уверен? Машины коллаборантов на воздух не взлетают? Поезда с рельс не сходят?
Зайди в инет и пересмотри массовые гуляния в Херсоне,когда вас оттуда выпиздили.

Мариуполь отстраивается? Это ты про те коробки на месте разрушенных домов,в которых трещины еще до заселения жителей?. А завезли вы в Мариуполь российский сброд с глубинки,которыми вы заменили убитых местных жителей,коих набралось минимум 100 тысяч

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511902)

тебе так только кажется. местное русскоязычное население делает вид, что ненавидит Россию.
Мы в 22-м освободили бОльшую часть Херсонской и Запорожских областей. Я что-то не слышал, чтобы там были партизанские движения хохлов. Народ спокойно живёт в России. И разрушенный Мариуполь восстанавливается быстрыми темпами. Почему-то там теперь все русские.
Точно так же будет в Николаеве, Одессе и Днепропетровске, если их освободим. С Харьковым, Сумами и Черниговым посложнее, так как там реально много хохлов.

А на Говновцы похуй. Это вопрос хохляцко-румынских отношений. Нам насрать. И на цены там также насрать.
И я не возражаю, если мы при освобождении русских земель снесём там всё под ноль. Главное вернуть домой территории, а города и заводы отстроим заново.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511902)
Вас в Украине ждут только там,где вы под ноль снесли город,из которого до этого убежали все жители,кроме тех 100 человек,кто не может ходить и бежать.
_________________

т.е. вся украина ждет :)) Это вы же сбежали все в европу и бежали, пока вам не запретили . Запретили и стали отлавливать по всем углам и отправлять в газенваген .
И это хорошо ! Никто нам не нужен . Землю русскую освободим и баста :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Хотел рассказать в стиле мордехая про 2-хметровых бугаев из самого Оренбурга и про заморенных пацанят из Москвы.... Но не буду :)) Выиграли и выиграли . Спартак - чемпион всего :))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

пиздит и не краснеет это дидишка. а титька просто фееричный сказочник. :о)

 Страницы:1 2 3 4 154 155 156 157 158 159 160 161 162 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision