| 25-10-2025, 15:57:52 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR выгрыз Маринов всё-таки бронзу.
Параллельные брусья
1. Цзоу Цзинюань (Китай) – 15,300
2. Томохару Цуногаи (Япония) – 14,500
3. Даниел Маринов (Россия) – 14,466...
у лидеров сборной (Мельникова, Маринов) в итоге 2+1+1. забавно, что все остальные наши участники финалов (что девчата, что ребята) заняли в своих видах дружно 6-е места. |
| 25-10-2025, 14:46:47 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Люблю сказки от нашего пиццевоза-миллионера. Пиздит и не краснеет ))) |
| 25-10-2025, 14:35:00 217.66.159.157, 217.66.159.157 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511902)
На кенотаф зарубленной в трамвае хохлухе хватит денег? |
| 25-10-2025, 12:40:35 2600:4040:7bd5:4d00:d909:d5f1:7cf3:f519, 2600:4040:7bd5:4d00:d90
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб 2STAVR(511901)
Вы утопили в крови всю русскоговорящую до 2022 Украину. В Харькове и Одессе вас ненавидят не меньше,чем в Черновцах и Львове. Чернигов,который тоже был русскоговорящим, сидит без воды и света много дней подряд. Жаль,что оттуда нет репортажей Скабеевой об отношении к 🇷🇺
Уровень жизни и в Черновцах и в Одессе выше,чем у тебя в Ставрополе или в Барнауле у моего здешнего друга. Нахрен там сдалась 🇷🇺,если люди свободные и независимые? Любой одессит или черновчанини свободно ездит в Европу,везет оттуда себе машину. А тебя соблазняют поездкой в Северную Корею.
Я в течении недели нашел в Черновцах покупателя на квартиру за 173 тысячи баксов. Буковина Черновцы самая богатая команда 1 лиги - зарплаты игроков-5 тысяч баксов в месяц.в Одессе на Привозе любая продавщица мяса и рыбы имеет минимум 900 баксов в месяц.
Вас в Украине ждут только там,где вы под ноль снесли город,из которого до этого убежали все жители,кроме тех 100 человек,кто не может ходить и бежать. |
| 25-10-2025, 11:53:10 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511897)
1. С колоннами факты имели место. Но если бы главнокомандующий дал команду о срочной переброске войск с российских просторов в хохляндию, то Киев взяли бы.
2. Про стамбульские переговоры ничего не могу сказать, так там слишком много пиздежа с разных сторон. Я думал, что их используют для внутренней мобилизации и нового полноценного удара многомиллионной армией. Ошибся. Просто попиздели в пустоту.
3. На Говнецы насрать. Всё, что от нас за Днепром, можно утюжить под ноль. В том числе ядеркой. Там не русские земли.
4. Ты бы не судил по Говнецам за всю хохляндию. Думаю, что те же одесситы не возражали бы против возвращения в Россию.
5. Зелень - трусливая проститутка, вылизывающая яйца бандеровцев. Его давно надо было утилизировать. Но ВВП страдает гуманизмом.
Про нового судить сложно. Его поведение будет зависеть от воли хозяев. |
| 25-10-2025, 11:45:13 217.66.159.157, 217.66.159.157 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511898)
Эд, для нас в России это пройденный этап, мы все были миллиардерами, поверь, когда юань объявят деньгами ты испытаешь экстаз. |
| 25-10-2025, 11:41:57 217.66.159.157, 217.66.159.157 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511897)
Эд, но ведь в Киеве нет крупнейшей атомной электростанции в Европе, которую мы забрали за три дня (ну хорошо, за четыре). За три мы забрали Азовское море. Море целиком. По мне так блицкриг сработал идеально, возможно на других участках и надо было отвлечь противника, как завещал Сунь. А в Киеве ничего нет интересного для колониальной экспансии. |
| 25-10-2025, 10:41:32 2600:4040:7bd5:4d00:d909:d5f1:7cf3:f519, 2600:4040:7bd5:4d00:d90
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб 2Andry23(511896)
Я могу быть дворником и все равно считаться долларовым миллионером. Просто потому,что не храню деньги в банках. Зайди в гугл и посмотри стоимость 1 акции комапании Тесла 15 лет назад и сегодня.
А потом возьми 50 тысяч долларов и умножь на разницу в цене между ценой 1 акции в 2010 и сегодня. |
| 25-10-2025, 10:31:53 2600:4040:7bd5:4d00:d909:d5f1:7cf3:f519, 2600:4040:7bd5:4d00:d90
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб STAVR
Давай говорить серьезно.
1. Из под Киева в 2022 вас выпиздили,а не вы ушли. Ваш блиц крик тогда полностью провалился. Вы хотели за пару дней взять Киев и насильно сменить власть в Украине. Но вас просто распиздячили тогда. Ваши колонны техники расстреливали,как в тире и начался Стамбул
2. Вы на каждом углу кричите,что тогда сделка была возможна и это Джонсон все нарушил. Но это брехня! Вы тогда требовали сокращение армии,минимальное кол-во ракет и танков и самое главное-вето 🇷🇺 на любую помощь Украине в случае новой агрессии. Полная капитуляция суверенной Украины-это быто ваше предложение тогда. Подписать это значили-полное самоубийство.
3. В Черновцах русский язык исчез полностью,как явление. Говорю только о том,что лично видел. Степень ненависти и презрения ко всему русскому достигла запредельного масштаба. 4. Сегодня в Украине готовы на все,без еды,воды и всего остального,только бы без 🇷🇺.
5. Зеленский для вас хороший вариант. Следующий президент будет в разы агрессивнее к вам,или его просто посадят на вилы. |
| 25-10-2025, 10:14:40 2a00:1fa0:8201:d792:1871:aa06:f62d:f642, 2a00:1fa0:8201:d792:187 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511887)
Эдик, кроме одного твоего пиздежа, что ты якобы "долларовый миллионер" никаких доказательств нет. Ты столько раз тут пиздел и что ты думаешь, что люди тебе поверят? Тем более ты сам много раз писал, что разводишь продукты в русские магазины, а жена у тебя медсестра с прицелом на помощника врача. |
| 25-10-2025, 10:10:28 217.66.159.157, 217.66.159.157 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Deniz Aytekin(511893)
Саша вместо мельниц использует слово олигархи. Ну а тратить на землянку упы то что предназначено для европейских столиц и вовсе за врага играть. |
| 25-10-2025, 10:04:40 217.66.159.157, 217.66.159.157 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Эд, а за 600 баксов она была в сатиновых трусселях, вы же не в ЕС еще? |
| 25-10-2025, 09:02:27 2607:fea8:3fdd:a400:b1d6:3167:d7f1:790b, 2607:fea8:3fdd:a400:b1d
Все сообщения
| | Deniz Aytekin 2STAVR(511891)
Саня-пиздабол диванный, Севку-докторишку в мобилизацию отдашь? |
| 25-10-2025, 08:50:34 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511876)
Про гимнастику…
«"Лиэнн Вон просто ограбили!" — это чуть ли не 90% от написанного в аккаунтах Федерации гимнастики США. Американские болельщики не могут смириться с поражением в финале личного многоборья. Да еще от россиянки, которая четыре года находилась за бортом международных соревнований. А ведь злость на Мельникову американцы затаили еще в 2021 году.
Тогда, после победы в командном многоборье на Олимпиаде в Токио, она стала лишь третьей на Играх в личном первенстве. Понимала, что бронза — далеко не ее максимум. И уже спустя пару месяцев доказала это, став абсолютной чемпионкой мира. На второй строчке тогда расположилась… все та же Лиэнн Вон. Более того, на предыдущих семи турнирах золото в личном многоборье брали только американки. А последней победительницей чемпионата мира из России в этом виде программы становилась Алия Мустафина аж в 2010 году.
Мельникова, по сути, отправила Вон в нокаут. Да, на следующем чемпионате мира гимнастка из США взяла золото в команде. В 2023 году — еще одно золото в командном первенстве, но в финал личного многоборья пробиться не смогла. Все надежды Вон связывала с чемпионатом мира — 2025.» |
| 25-10-2025, 08:40:48 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Когда в "стамбулах" нас уговорили уйти из-под Киева, где у противника не было ни войск, ни укрепрайонов, где дороги шли через леса, мы ушли воевать в Донбасс, где укрепрайоны строились восемь лет и дороги пристреливались. Так мы и воюем. А теперь нам говорят: у вас ничего не получится, подписывайте мир здесь и сейчас…
Вот живой пример – популярнейший украинский блогер Анатолий Шарий (его часто "пророссийским" называют) рассуждает о вариантах развития событий, сразу же отметая вариант "захватить всю Украину" (это слова Трампа, если что):
- Россия сегодня на это не способна. Скорость продвижения на фронте такова, что на это уйдут долгие годы. При этом без Донбасса идти на переговоры глупо. А Донбасс взять не могут – это еще месяцы.
И всё это на долгие-долгие годы. И расчёт на то, что у Украины кончатся люди, сомнителен. И на то, что кончатся деньги, – тоже такое себе. Потому что деньги – условность. На Западе их напечатают или конфискуют у нас же.
То есть нас загоняют в такой психологический коридор, в котором действовать мы можем только так и результат может быть только таким. Мол, или подписывайте мир сейчас. Или берите свой Покровск. Или весь Донбасс. И подписывайте тогда. Но по итогу ничего не меняется. И жертвы получаются напрасны.
Ни о какой переборке административного образования "Украина" речи не идёт. И уж тем более не идёт о переформатировании общества, отравленного чуждыми всему русскому идеями.
И выбор у нас не велик.
Либо не соглашаться, либо просто послать. А после этого вспомнить, что армию противника, раз уж мы решили демилитаризировать, надо не с рядовых солдат в окопах, а с генералов в бункерах. С главарей. И про железнодорожные узлы и нефтепереработку не забыть. И не говорить, что сложно. В 2022 году ударили – и Украина без бензина сидела. А сейчас нельзя?
А с моря Украину заблокировать, как изначально делали? Фарватеры заминировать – они узкие. Чтоб ни в один порт ничего зайти не могло. Это не "новая технология", мы это 200 лет делать умеем. И мосты на западе Украины... Чтоб тоже психологически… Да и пограничники пусть разбегутся, а население с радостью ломанётся через границу.
И всё это в комплексе.
И после этого кто-то говорит, что у нас нет вариантов? Это он нас или себя убеждает?
Да мы можем за месяц-два взять под контроль не только Донбасс, но и всю Украину до Кракова и Бухареста. И ввести визовый режим между ФРГ и ГДР. Просто надо вырваться из тех рамок, в которые мы сами себя загоняем. Надо выйти из навязанной нам логики "ограниченного конфликта". Надо вспомнить, что у настоящей войны нет никаких правил. И включить фантазию. Всё остальное получится само.»
Тут и фантазировать нечего. Нужно просто сделать 3 шага:
1. Послать нахуй олигархов, возглавляемых абрамовичем.
2. Мобилизовать 2-3 миллиона отставников из силовых ведомств.
3. Хуйнуть ядеркой по западным территориям хохляндии.
И если ВВП этого так и не сделает, то получим «позорный» мир. |
| 25-10-2025, 07:37:11 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511887)
обтекай, миллионер ))) |
| 25-10-2025, 07:13:52 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Как Задорнов был прав с коекакерами, так и Жванецкий попал в точку.
«PAНЬШЕ МИРОМ УПРАВЛЯЛИ УМНЫЕ. ЭТО БЫЛО ЖECТОКО. УМНЫЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ТУПЫХ УЧИТЬСЯ. TУПЫМ БЫЛО ТЯЖЕЛО. Teперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Teпepь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял - это проблема умного.
Paньше страдали тупые. Теперь стpaдают умные. Стpaданий стало меньше, потому что умных становится всё меньше и меньше.» |
| 25-10-2025, 06:30:46 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Пока народ вытаскивает героического титьку из-под завалов элитных проституток, герои нашего времени просто делают своё дело.
МЛС
1/8
Майами - Нэшвилл - 3:1
у Месси дубль. Распишитесь и получите…
Ну и Ови забил.
Хорошо день начинается. С приятных новостей… ещё бы ракеткой по Говнецам и был бы полный фулл-хаус. |
| 25-10-2025, 01:04:26 2600:4040:7bd6:aa00:cd6:a814:ee4a:85d1, 2600:4040:7bd6:aa00:cd6:
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб 2Стёпа(511882)
Мразота,ты помещен в тотальный игнор за оскорбление долларового миллионера.
Только публичные извинения вернут тебя в список тех, с кем я общаюсь. |
| 24-10-2025, 23:56:27 142.59.68.122, 142.59.68.122 Canada Все сообщения
| | blackdog К заёбаному ебучим Эдом дидишке вопрос: как там Лос-Анжелес после пожаров? Отстраивается? Лететь можно ? :) |
| 24-10-2025, 23:44:43 142.59.68.122, 142.59.68.122 Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(511883)
>насчет акций . Спасибо тебе :) Прикупил их .
Таблетки жены продал? 73тысячи в упаковке конвертировал в 25 налом и проссал на бирже? Лучше б пропил :) |
| 24-10-2025, 23:30:20 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511876)
Насчет элитнейшей проститутки ......
Ты Юлю Тимошенко что ли завалил ? :))))) |
| 24-10-2025, 23:16:16 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511876)
Как обычно Эд ты жидко обосрался :) Но тебе это невпервой, прополоснешь трусы и дальше пиццу развозить :)
Но я тебе насчет акций . Спасибо тебе :) Прикупил их . Сладкая цена была .....ВЧЕРА :))) |
| 24-10-2025, 22:51:40 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511881)
кого ебут твои фотки 19 года, жырное чмо
какие могут быть причины, которые мешают просто написать пару слов, без всяких фоток?
хотя одна причина все таки есть, согласен )) |
| 24-10-2025, 22:38:00 2600:4040:7bd5:4d00:deb:a1e9:8c0:f3b3, 2600:4040:7bd5:4d00:deb:a
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб 2Стёпа(511878)
Пришибленный!
Я никогда не пишу на эту помойку,когда нахожусь в Украине,лет 5 уже,или 7. На то есть серьезные причины. И фоток оттуда я публично не ставлю уже много лет
Можешь зайти в мой профайл на фейсбуке,там полно фоток из Черновцов и Украины,но последние датированы где-то 2019 годом. Кстати можешь проверить,есть ли записи на этой помойке в момент фото.
А интернет там охуенный. Как и все остальное. Продукты вкуснейшие,люди патриотичные,рестораны забиты,бмв/мерсы/рэндж роверы на каждом шагу. И самое главное-никакого «русского мира». |
| 24-10-2025, 22:24:49 2600:4040:7bd5:4d00:deb:a1e9:8c0:f3b3, 2600:4040:7bd5:4d00:deb:a
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб Да,как вы догадываетесь,весь город ждет освобождения от бандеровцев и нацистов. А их в Черновцах сегодня 99%. |
| 24-10-2025, 22:24:23 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2mordehai(2)(511875)
шо, хвиладельфию уже бомбят?
от беда то ((( |
| 24-10-2025, 22:23:26 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511876)
Эд, дружище, так почему на Украине вечные проблемы с интернетом?
у всяких бабуинов и бедуинов есть связь, а в продвинутой цэ-европе нихуя?
как так? )))
я уверен, что ты честно все эти 4 дня, даже лежа под элитнейшим проститутом, думал, как бы черкануть своим друзьям пару строк с черновицкого ай-пи
но отсутствие интернета перечекнуло все твои чаяния и надежды
разделяю твою обиду и разочарование
держись, друг
в следующий раз тебе точно повезет и в паре мест будет действующий инет |
| 24-10-2025, 22:15:59 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Гы-ы, ну что я говорил - 2Стёпа(511874) |
| 24-10-2025, 21:43:36 2600:4040:7bd5:4d00:deb:a1e9:8c0:f3b3, 2600:4040:7bd5:4d00:deb:a
Все сообщения
| | Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб Привет,уебки-фашисты.
4 прекрасных дня в родных Черновцах подошли к концу. Много успел.
1. Продал квартиру из 3 комнат за 173000 долларов
2. Продал 22 айфона по 1700 долларов за штуку. 3 телефона просто подарил
3. Провел прекрасную ночь с элитнейшей проституткой. Заплатил за встречу 600 долларов.
4. 3 вечера провел в шикарных ресторанах, еда убойнейшая,цены смешные,около 50 баксов с человека.
Сосите,мудачье! Да,пару вопросов,ставропольскому дегенерату и разным степкам.
1. Как там поживают акции Лукойла и Роснефти?
2. Сколько чемпионок последней Олимпиады Америка привезла на ЧМ по гимнастике? |
| 24-10-2025, 21:25:13 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) а вдруг в нашего Эдичку попала большая авиабомба?!
прямо в его необъятное пузо.
и лежит он бедненький в больничке, без интернета, в полной темноте, в маленькой жопе мира.
страстотерпец.
накачу-ка я Афанасия за его здоровье… бутылочку, полуторалитровую, эх. |
| 24-10-2025, 20:00:28 46.31.31.201, 46.31.31.201 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(511869)
не, щас выждет недельку с даты своего "отъезда" в говновцы и поведает нам охуительные истории про выебанных моделей и прочих гуральнях, айфонах и недвижимостях |
| 24-10-2025, 19:24:03 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(511867)
чего только в жизни не бывает. :о)
"10-кратная чемпионка мира по биатлону Жюлия Симон призналась, что совершала покупки чужой картой. Ее приговорили к 3 месяцам условно и штрафу в 15 тысяч евро." |
| 24-10-2025, 18:13:53 81.222.180.117, 81.222.180.117 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR От Александра Великого по поводу Аршавина. Дебил Андрюха.
От Бога можно получить тело, которое может позволить тебе больше феерить с мячом, чем другим. Но чтобы феерить, надо работать, работать и ещё раз работать. Чем Месси и занимался с детства, развивая свои способности.
Только долбоёбам невдомёк, что Величайшим Месси стал благодаря своему труду, а не за счёт Бога. |
| 24-10-2025, 17:58:17 81.222.180.117, 81.222.180.117 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2асиол(511861)
Не пизди про -40.:о)
Максимум до -30 ещё что-то было. Дальше или ноги в коньках окоченеют, или лёгкие выплюнешь. :о) |
| 24-10-2025, 17:56:29 81.222.180.117, 81.222.180.117 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2joff(511864)
Ошибаешься. На коляске катают. |
| 24-10-2025, 17:09:28 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2D.D.(511868)
Мне кажется, ему просто надоело общаться с такими фашистами, как мы, и он ушёл навсегда с этой помойки. |
| 24-10-2025, 16:55:31 2a00:1fa0:c6e3:8185:cc8d:9d90:17c2:22a2, 2a00:1fa0:c6e3:8185:cc8 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. В Черновцах исчез ебучий Эд |
| 24-10-2025, 16:42:27 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Бывшего футболиста киевского «Динамо» Ивана Яремчука задержали в аэропорту Кракова (Польша), сообщил его брат Михаил.
Как не стыдно ? Уголовник :)) |
| 24-10-2025, 14:18:45 81.222.180.117, 81.222.180.117 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ну, Геля! Ну, просто супер!
Ещё одно золото в копилку. Плюс серебро добавила.
Опорный прыжок
1. Ангелина Мельникова (Россия) – 14,466
2. Лия-Моника Фонтейн (Канада) – 14,033
3. Джосселин Роберсон (США) – 13,983...
Брусья
1. Кайлия Немур (Алжир) – 15,566
2. Ангелина Мельникова (Россия) – 14,500
3. Ян Фаньюйвэй (Китай) – 14,500...
«Калмыкова (опорный) и Васильева (брусья) – 6-е.»
У девчат тоже не плохо для засветки на мировом уровне. Теперь лишь надо прогрессировать. |
| 24-10-2025, 13:05:24 217.66.152.205, 217.66.152.205 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(511863)
Наш ставрец |
| 24-10-2025, 10:37:43 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2STAVR(511855)
этого с детства на руках носят |
| 24-10-2025, 10:29:07 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2D.D.(511859)
Первый? Второй? Миротворец? |
| 24-10-2025, 09:15:04 2a04:4e41:300a:a6c::fcd:4a6c, 2a04:4e41:300a:a6c::fcd:4a6c
Все сообщения
| | асиол https://m.youtube.com/watch?v=m-P3gA3lkNQ&pp=ygUTZmxldXJ5IGtuZWVzIGZsYW1lcw%3D%3D |
| 24-10-2025, 09:10:58 2a04:4e41:300a:a6c::fcd:4a6c, 2a04:4e41:300a:a6c::fcd:4a6c
Все сообщения
| | асиол Когда я в -40 ходил на игру малолеток на Урале, никогда не забуду их драйв и как пульнули раз. Просто флери, на коленях. С друзьями, патамушта навсегда. Чемпионы всего. |
| 24-10-2025, 09:06:01 2a04:4e41:300a:a6c::fcd:4a6c, 2a04:4e41:300a:a6c::fcd:4a6c
Все сообщения
| | асиол 2поляк(511856)
ну камон, какой-то шляпа с шайбой. вот если бы 10-летние на стадио гоняли с клюшками, ты бы зарядился б так, что 0-16 было лучшим какаеем в твоей жизне. |
| 24-10-2025, 08:43:44 2a00:1fa0:c6e3:8185:cc8d:9d90:17c2:22a2, 2a00:1fa0:c6e3:8185:cc8 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Александр, цитирующий Аршавина, где? |
| 23-10-2025, 23:05:07 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork ТРОЙНОЙ СУХИНА!!! |
| 23-10-2025, 22:45:02 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(511856)
если нынче скучно играете в хоккей, то что тут нового придумаешь? :о) |
| 23-10-2025, 22:30:42 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(511854)
скучно.... пошел спать.... придумай то то новое |