Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 13 14 15 16 17 18 19 20 21 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518991)

Москва и Россия - это разные государства.

2Стёпа(518993)

«Цены копейка в копейку как и у нас»

А средние зарплаты и те же пенсии тоже «копейка в копейку»?

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andry23(518998)

Это ты где-то в 90-х застрял.

Старый аэропорт:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/aa/Stavropol_International_Airport_2022.jpg?20230819045056

Его будут переделывать чисто под международные рейсы.
А это новый аэропорт:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/da/PARK5938.jpg/960px-PARK5938.jpg

Я уж молчу какой новый аэропорт забацали в МинВодах.
Так что, у нас всё строится и развивается.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Andry23(518998)
На центральных улицах обитают прихуевшие собственники, желающие аренду как в жирные времена. Ну пусть на свои «сдаются в аренду» смотрят и хуй сосут
И собственники эти сто пудов из бывших или нынешних власть имущих.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(518998)

А беспилотные фуры тоже проблема?

85.114.15.111, 85.114.15.111
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2STAVR(518979)
Сань, честно говоря примеры из Ставрополя не совсем показательны. Если уж у вас умудрились херапорт оставить со времен ссср , вообще ничего не поменялось, даже в каких-нибудь забытых ухтах, не говоря уже про более крупные города, Саратов, Волгоград и т.д. современные, новые херапорты, а у вас как была совдеп-коробка с паутинами внутри со времен Горбачева, так и осталась, то что говорить про пассаж. Застрял ваш губер где-то в 90-ые или ссыт просто что-то делать, вот и причина.

Что касается малого бизнеса, то он везде закрывается, был недавно в Ульяновске. Вся центральная улица, все магазины или ''сдается в аренду'' или ''мы скоро вернёмся'', остался один более-менее удобоваримый ресторан, всё остальное закрылось к хуям. Так что в целом соглашусь с тобой, проблема есть. Пока она видна на примере провинции, малых городов, но скоро доберется и до Москвы/Питера/Ёбурга.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(518993)

Еще доставка от тысячи. Нет смысла с тележкой пятницы ждать. Кстати средний пенсионер спокойно снимает 500 кг - 1 тонну консервации с фазенды в сезон.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(518994)
Тогда кефир 3,2% получается элитная продукция
Хорошо хоть с этим разобрались )))

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(518994)
%)))))

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(518992)
кефир 1% жирности)))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Зашел в приложение Пятерочки и выбрал наугад магазин в Ставрополе. Глянул базовую молочку - сметану, молоко, творог, сливовое масло. Цены копейка в копейку как и у нас, только в Ставрополе ассортимент больше за счет местных производителей.
И что вам пидорасам гавнопольским там дорого? 15% Сметана за 85 руб или 9% творог за 140 руб? Учитывая, что пенсам еще скидка 10% в дообеденное время.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(518990)
Что же тогда «дешманские товары »? Соль и спички? )))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518984)
В Москве на таких ярмарках наоборот всё дороже, чем в условном сетевике.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(518989)
кефир 2,5 % жирности

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518984)
А что такое средний сегмент? Можно пример?

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(518984)
надо больше зарабатывать.
как вариант расстрелять ритейлеров

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Товарищ Майор(518981)
и пусть живёт "под перекосившемся мостом в степях Гавнополья", по заветам Морди.
Если не хочет, сцуко, за расею-матушку моевать, блядина трусливая ;)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Говорят, что Маркс (чувак из Лондона, если что) наебал дураков с коммунизмом.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518984)

Если бы сейчас был коммунизм, их потребности мог бы удовлетворять кто-то другой.

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518983)

Судя по полкам в Магните и Пятерочке весь средний ассортимент практически исчез. Люди не могут себе его позволить. Продаются в основном дешманские товары.
Старушки толпами с сумками на колесиках посещают по пятницам, субботам продовольственные ярмарки, где можно купить продукты на 10-15% дешевле, чем в магазе.
Ну и практически на каждой прямой линии губернатора задаются вопросы по ценам на продукты. Почему дорого?
Между Москвой/Питером и Россией огромная разница.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518982)

А. что у вас с продуктами? Не можете себе позволить?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««Локо» планирует выручить 40-50 млн евро от продаж игроков летом «в непростой экономической ситуации». Уйти могут Батраков, Воробьев, Карпукас и Монтес.»

Какая такая непростая? Всё же заебись, прекрасная маркиза. В Озоне очереди больше, чем в поликлиниках. Вместо гейропского секонд-хэнда одеваемся в свежо пошитый китайский ширпотреб. А уж как народ ценами на продукты доволен, словами не описать… только междометия.

2a06:c701:9396:8f00:65cd:b15e:a0bd:86b4, 2a06:c701:9396:8f00:65c
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

Гавнопольский жид, у тебя больще нет вариантов. Отдай квартиру.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518979)

А тут два варианта: горячая война с нашими западными партнерами, всеобщая мобилизация, на Пассаж и ЦУМ всем посрать.
Или сдаемся на милость победителя, победитель отменяет путинские антинародные законы, будут в Пассаже ларьки с секонд-хендом из Самой Европы, как во всех Нормальных Странах.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

долбоёбам невдомёк...

есть знаковые исторические торговые места в городах российских...
в Москве, например, ГУМ
в Питере - Гостинный двор.
а в Ставрополе - "Пассаж".

И сегодня в Москве и Питере до хрена понастроили торговых центров, куда войдёт 100 штук Дикси или множество ГУМов и Гостинных дворов. Но новоделы это не история.
И вот "Пассаж" более 100 лет служивший верой и правдой жителям Северного Кавказа зачах. И именно почему-то в 2026 году. К сведению, Озон и WB существуют множество лет, но это не мешало работать предпринимателям в "Пассаже". А в этом году вдруг раз и пиздец. Парадокс да и только...

99.228.54.33, 99.228.54.33

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Строчил в интернете пиздун-аналитик,
Известный в сети как Саня Штырь-критик.
Он всех поучал, как страной управлять,
И на обосранном диване герой воевать!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вчера стихов не было, но часы пробили полночь и тыква превратилась в карету. Ну никак не моггг пройти мимо воркования двух голубков.
Ария питерского гостя:

Стёпа, я вот Шурика люблю.
Стёпа, я ни капли не шучу.
Он плюёт на местных с крыши, знает тем не меньше тыщи,
Вот за это я его люблю.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(518975)
Я не поленился и глянул на тот Пассаж.
У меня Дикси под боком наверно больше этого типа ТЦ. )))
Говнополье, такое говнополье

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(518971)

А вот спорим что ты не знал слова пассаж, а Саша знает.
Просто сегодня он грустит. Прощается со своими братьями арами.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Хотя расфомировать Бомжатник хорошая идея.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518966)

Тосно выиграло кубок и ликвидировалось. Атлант через четыре года после финала КГ дуба дал. А в футзале точно не такие бабки, что там чемпион это обязательно богатый.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А вот стихов сегодня не будет. Голимая проза... от Шико.

Как истинный Д`Артаньян готов вызвать блуждающих во тьме овечек на дуэль просвещения. Отсоса-Стёпку, Подсоса-Диди и Онаниста-Снорка. Место и время встречи изменить нельзя. В полдень неподалёку от монастыря Аннино. И далее по расписанию.
Всякие мразотные питерские гвардейцы также могут подтягиваться. И их хлебалам найдётся что вкусить.
No pasaran!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518969)
ну я Шурика тоже люблю.
примерно как бича под перекосившемся мостом в степях Гавнополья.
божья тварь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

из глубокой коломяжной клоаки раздался тяжёлый вздох неоднократно выебанного питерского гомосека. пудель тут же побежал зализывать потревоженное "очко". как же вы все забавны, персонажи скшного паноптикума. просто угораю....

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2mordehai(2)(518967)
Э-э, нехороший ты человек, злой.

Саша он же золотой человек. За страну переживает, о лЮдях думает, каждый божий день, не смыкая глаз.
Стратегии разрабатывает.
Если бы не Саша, нас бы злыдни уже давно в бараний рог скрутили.
А так Саша то Одессу из солнцепеков с моря обстреляет, то в Атлантике со стратегов ракетами вражеский флот шуганет, то ядеркой бандеровцев заполирует.
Сдерживает врага всей своей мощью, он наша главная опора и надежда.

Диван свидетель.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518965)
Этот Артамон щас рядом с тобой, в палате?

Саня, ебани-ка стишок, давно что то не было твоих тупых стишков )))

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

представляю как обидно titi.
ведь раньше весь мир ебали его на Спорт-Клубе.
пиццевоз аж хрюкал от восторга и уходил с ресурса навсегда чуть ли не каждую минуту.

и тут.. злой говночерпий из Гавнополья.
он умудрился затмить жирного жида с анатомическими губами!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518964)

Всякого скама, конечно, хватало. Но выиграть чемп России и ликвидироваться… ранее как-то не встречал.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518961)

Да ты просто вылитый пудель Артемон. Прибежал, радостно машешь хвостом, что в хозяйский тапок нагадил. Тебе мячик бросить или сухарик дать? :о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518955)

Будто в РПЛ с КХЛ команды не дохнут. Всякие там Амкары и Атланты и в "хорошие" времена банкротились.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518956)

А другого варианта уже и нет. СВО была не про бандерву, а про демонтаж однополярного мира, но это и самим руснявым оказалось нахрен не нужным, лишь бы ютупчик без тормозов.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518959)
а что мы?????
--------

Саша, надо что то решать, это серьезные вызовы
какой будет твой ответ? сколько раз потужно пернешь в боевой диван? )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Каминг-аут года )))

2Стёпа(518949) На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень

2STAVR(518960) конечно, подтверждаю

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518957)

конечно, подтверждаю. с дураками ведь не спорят...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А тем временем....

ИИХФ сформировала группы ЧМ-27 и он будет без России.
УЕФА бацает еврокубки на 26/27 годы и вновь без России, как и Лига Наций. А значит и на ЧЕ-28 нас не будет.
В лыжах выборы и все прочат в руководители британскую бабёнку-полковника (в 2000-х служила в Королевских военно-воздушных силах, выполняла задачи в Ираке и Афганистане). Значит и тут полноценного допуска на сезон 26/27 не будет.
Про биатлон нет смысла даже упоминать. До окончания СВО ничего не поменяется.

"Страны Евросоюза (ЕС) предоставили своим военным кораблям право задерживать в Средиземном море танкеры, которые, предположительно, загружены российской нефтью. Об этом заявила глава евродипломатии Кая Каллас на неформальной встрече министров обороны стран ЕС."

"Великобритания, Франция и Германия по итогам встречи в Лондоне договорились вместе производить для Украины дальнобойное оружие и системы противовоздушной обороны."

"Премьер Великобритании Кир Стармер, президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Фридрих Мерц после переговоров с Владимиром Зеленским в Лондоне 7 июня обозначили пять условий урегулирования украинского конфликта.
Первое условие — немедленное и полное прекращение огня. Текущая линия соприкосновения, по мнению европейских лидеров, должна стать отправной точкой для дальнейших переговоров. Также в числе условий названы гарантии безопасности для Украины после вступления перемирия в силу, защита интересов безопасности европейских стран и сохранение заморозки российских активов до решения вопроса о компенсациях Киеву."

а что мы?????

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518955)
а я давно за то, чтобы разогнать к ебеням весь этот, так называемый, профессиональный спорт
всех на завод

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518954)
вот, правильно, уже сам подтверждаешь мною написанное

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518952)

от моего выбора ни холодно, ни жарко. а вот нынешние властьимущие выбрали вариант 1. туда и движемся потихоньку.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518951)

так тогда имеет смысл начать с РПЛ и КХЛ. там тыщи бездельников, а команды в подавляющем большинстве сидят на гособеспечении.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518949)

кто бы сомневался. у дураков всегда всё сходится.:о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518933)
Роман Костомаров это ж тот, которому руки и ноги отрезали? Ну так пусть ходит по тусовкам, рановато таких на СВО.

 Страницы:1 2 3 4 13 14 15 16 17 18 19 20 21 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision