| 09-06-2026, 13:54:04 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518991)
Москва и Россия - это разные государства.
2Стёпа(518993)
«Цены копейка в копейку как и у нас»
А средние зарплаты и те же пенсии тоже «копейка в копейку»? |
| 09-06-2026, 13:50:10 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Andry23(518998)
Это ты где-то в 90-х застрял.
Старый аэропорт:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/aa/Stavropol_International_Airport_2022.jpg?20230819045056
Его будут переделывать чисто под международные рейсы.
А это новый аэропорт:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/da/PARK5938.jpg/960px-PARK5938.jpg
Я уж молчу какой новый аэропорт забацали в МинВодах.
Так что, у нас всё строится и развивается. |
| 09-06-2026, 13:41:18 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Andry23(518998)
На центральных улицах обитают прихуевшие собственники, желающие аренду как в жирные времена. Ну пусть на свои «сдаются в аренду» смотрят и хуй сосут
И собственники эти сто пудов из бывших или нынешних власть имущих. |
| 09-06-2026, 13:34:20 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Andry23(518998)
А беспилотные фуры тоже проблема? |
| 09-06-2026, 13:25:26 85.114.15.111, 85.114.15.111 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2STAVR(518979)
Сань, честно говоря примеры из Ставрополя не совсем показательны. Если уж у вас умудрились херапорт оставить со времен ссср , вообще ничего не поменялось, даже в каких-нибудь забытых ухтах, не говоря уже про более крупные города, Саратов, Волгоград и т.д. современные, новые херапорты, а у вас как была совдеп-коробка с паутинами внутри со времен Горбачева, так и осталась, то что говорить про пассаж. Застрял ваш губер где-то в 90-ые или ссыт просто что-то делать, вот и причина.
Что касается малого бизнеса, то он везде закрывается, был недавно в Ульяновске. Вся центральная улица, все магазины или ''сдается в аренду'' или ''мы скоро вернёмся'', остался один более-менее удобоваримый ресторан, всё остальное закрылось к хуям. Так что в целом соглашусь с тобой, проблема есть. Пока она видна на примере провинции, малых городов, но скоро доберется и до Москвы/Питера/Ёбурга. |
| 09-06-2026, 12:56:53 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Стёпа(518993)
Еще доставка от тысячи. Нет смысла с тележкой пятницы ждать. Кстати средний пенсионер спокойно снимает 500 кг - 1 тонну консервации с фазенды в сезон. |
| 09-06-2026, 12:49:55 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2joff(518994)
Тогда кефир 3,2% получается элитная продукция
Хорошо хоть с этим разобрались ))) |
| 09-06-2026, 12:24:37 95.25.78.251, 95.25.78.251 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(518994)
%))))) |
| 09-06-2026, 12:16:31 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Стёпа(518992)
кефир 1% жирности))) |
| 09-06-2026, 12:13:39 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Зашел в приложение Пятерочки и выбрал наугад магазин в Ставрополе. Глянул базовую молочку - сметану, молоко, творог, сливовое масло. Цены копейка в копейку как и у нас, только в Ставрополе ассортимент больше за счет местных производителей.
И что вам пидорасам гавнопольским там дорого? 15% Сметана за 85 руб или 9% творог за 140 руб? Учитывая, что пенсам еще скидка 10% в дообеденное время. |
| 09-06-2026, 12:04:12 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2joff(518990)
Что же тогда «дешманские товары »? Соль и спички? ))) |
| 09-06-2026, 12:02:50 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518984)
В Москве на таких ярмарках наоборот всё дороже, чем в условном сетевике. |
| 09-06-2026, 12:01:35 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Стёпа(518989)
кефир 2,5 % жирности |
| 09-06-2026, 12:00:49 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518984)
А что такое средний сегмент? Можно пример? |
| 09-06-2026, 11:49:52 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2STAVR(518984)
надо больше зарабатывать.
как вариант расстрелять ритейлеров |
| 09-06-2026, 11:43:12 109.167.250.9, 109.167.250.9 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Товарищ Майор(518981)
и пусть живёт "под перекосившемся мостом в степях Гавнополья", по заветам Морди.
Если не хочет, сцуко, за расею-матушку моевать, блядина трусливая ;) |
| 09-06-2026, 10:54:42 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Говорят, что Маркс (чувак из Лондона, если что) наебал дураков с коммунизмом. |
| 09-06-2026, 10:45:27 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518984)
Если бы сейчас был коммунизм, их потребности мог бы удовлетворять кто-то другой. |
| 09-06-2026, 10:14:17 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(518983)
Судя по полкам в Магните и Пятерочке весь средний ассортимент практически исчез. Люди не могут себе его позволить. Продаются в основном дешманские товары.
Старушки толпами с сумками на колесиках посещают по пятницам, субботам продовольственные ярмарки, где можно купить продукты на 10-15% дешевле, чем в магазе.
Ну и практически на каждой прямой линии губернатора задаются вопросы по ценам на продукты. Почему дорого?
Между Москвой/Питером и Россией огромная разница. |
| 09-06-2026, 09:21:52 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518982)
А. что у вас с продуктами? Не можете себе позволить? |
| 09-06-2026, 08:24:16 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ««Локо» планирует выручить 40-50 млн евро от продаж игроков летом «в непростой экономической ситуации». Уйти могут Батраков, Воробьев, Карпукас и Монтес.»
Какая такая непростая? Всё же заебись, прекрасная маркиза. В Озоне очереди больше, чем в поликлиниках. Вместо гейропского секонд-хэнда одеваемся в свежо пошитый китайский ширпотреб. А уж как народ ценами на продукты доволен, словами не описать… только междометия. |
| 09-06-2026, 08:10:51 2a06:c701:9396:8f00:65cd:b15e:a0bd:86b4, 2a06:c701:9396:8f00:65c Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор Гавнопольский жид, у тебя больще нет вариантов. Отдай квартиру. |
| 09-06-2026, 02:11:43 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518979)
А тут два варианта: горячая война с нашими западными партнерами, всеобщая мобилизация, на Пассаж и ЦУМ всем посрать.
Или сдаемся на милость победителя, победитель отменяет путинские антинародные законы, будут в Пассаже ларьки с секонд-хендом из Самой Европы, как во всех Нормальных Странах. |
| 09-06-2026, 01:14:50 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR долбоёбам невдомёк...
есть знаковые исторические торговые места в городах российских...
в Москве, например, ГУМ
в Питере - Гостинный двор.
а в Ставрополе - "Пассаж".
И сегодня в Москве и Питере до хрена понастроили торговых центров, куда войдёт 100 штук Дикси или множество ГУМов и Гостинных дворов. Но новоделы это не история.
И вот "Пассаж" более 100 лет служивший верой и правдой жителям Северного Кавказа зачах. И именно почему-то в 2026 году. К сведению, Озон и WB существуют множество лет, но это не мешало работать предпринимателям в "Пассаже". А в этом году вдруг раз и пиздец. Парадокс да и только... |
| 09-06-2026, 00:51:19 99.228.54.33, 99.228.54.33
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Строчил в интернете пиздун-аналитик,
Известный в сети как Саня Штырь-критик.
Он всех поучал, как страной управлять,
И на обосранном диване герой воевать! |
| 09-06-2026, 00:24:20 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вчера стихов не было, но часы пробили полночь и тыква превратилась в карету. Ну никак не моггг пройти мимо воркования двух голубков.
Ария питерского гостя:
Стёпа, я вот Шурика люблю.
Стёпа, я ни капли не шучу.
Он плюёт на местных с крыши, знает тем не меньше тыщи,
Вот за это я его люблю. |
| 08-06-2026, 23:25:18 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518975)
Я не поленился и глянул на тот Пассаж.
У меня Дикси под боком наверно больше этого типа ТЦ. )))
Говнополье, такое говнополье |
| 08-06-2026, 23:20:49 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2mordehai(2)(518971)
А вот спорим что ты не знал слова пассаж, а Саша знает.
Просто сегодня он грустит. Прощается со своими братьями арами. |
| 08-06-2026, 23:18:17 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Хотя расфомировать Бомжатник хорошая идея. |
| 08-06-2026, 23:17:57 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518966)
Тосно выиграло кубок и ликвидировалось. Атлант через четыре года после финала КГ дуба дал. А в футзале точно не такие бабки, что там чемпион это обязательно богатый. |
| 08-06-2026, 23:13:05 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А вот стихов сегодня не будет. Голимая проза... от Шико.
Как истинный Д`Артаньян готов вызвать блуждающих во тьме овечек на дуэль просвещения. Отсоса-Стёпку, Подсоса-Диди и Онаниста-Снорка. Место и время встречи изменить нельзя. В полдень неподалёку от монастыря Аннино. И далее по расписанию.
Всякие мразотные питерские гвардейцы также могут подтягиваться. И их хлебалам найдётся что вкусить.
No pasaran! |
| 08-06-2026, 22:59:54 92.100.92.216, 92.100.92.216 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2Стёпа(518969)
ну я Шурика тоже люблю.
примерно как бича под перекосившемся мостом в степях Гавнополья.
божья тварь. |
| 08-06-2026, 22:49:38 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR из глубокой коломяжной клоаки раздался тяжёлый вздох неоднократно выебанного питерского гомосека. пудель тут же побежал зализывать потревоженное "очко". как же вы все забавны, персонажи скшного паноптикума. просто угораю.... |
| 08-06-2026, 22:26:37 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2mordehai(2)(518967)
Э-э, нехороший ты человек, злой.
Саша он же золотой человек. За страну переживает, о лЮдях думает, каждый божий день, не смыкая глаз.
Стратегии разрабатывает.
Если бы не Саша, нас бы злыдни уже давно в бараний рог скрутили.
А так Саша то Одессу из солнцепеков с моря обстреляет, то в Атлантике со стратегов ракетами вражеский флот шуганет, то ядеркой бандеровцев заполирует.
Сдерживает врага всей своей мощью, он наша главная опора и надежда.
Диван свидетель. |
| 08-06-2026, 22:12:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518965)
Этот Артамон щас рядом с тобой, в палате?
Саня, ебани-ка стишок, давно что то не было твоих тупых стишков ))) |
| 08-06-2026, 22:09:50 92.100.92.216, 92.100.92.216 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) представляю как обидно titi.
ведь раньше весь мир ебали его на Спорт-Клубе.
пиццевоз аж хрюкал от восторга и уходил с ресурса навсегда чуть ли не каждую минуту.
и тут.. злой говночерпий из Гавнополья.
он умудрился затмить жирного жида с анатомическими губами! |
| 08-06-2026, 21:42:48 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518964)
Всякого скама, конечно, хватало. Но выиграть чемп России и ликвидироваться… ранее как-то не встречал. |
| 08-06-2026, 21:36:20 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518961)
Да ты просто вылитый пудель Артемон. Прибежал, радостно машешь хвостом, что в хозяйский тапок нагадил. Тебе мячик бросить или сухарик дать? :о) |
| 08-06-2026, 21:19:01 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518955)
Будто в РПЛ с КХЛ команды не дохнут. Всякие там Амкары и Атланты и в "хорошие" времена банкротились. |
| 08-06-2026, 21:17:28 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518956)
А другого варианта уже и нет. СВО была не про бандерву, а про демонтаж однополярного мира, но это и самим руснявым оказалось нахрен не нужным, лишь бы ютупчик без тормозов. |
| 08-06-2026, 21:05:06 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518959)
а что мы?????
--------
Саша, надо что то решать, это серьезные вызовы
какой будет твой ответ? сколько раз потужно пернешь в боевой диван? ))) |
| 08-06-2026, 21:01:33 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Каминг-аут года )))
2Стёпа(518949) На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень
2STAVR(518960) конечно, подтверждаю |
| 08-06-2026, 20:02:53 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518957)
конечно, подтверждаю. с дураками ведь не спорят... |
| 08-06-2026, 20:00:11 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А тем временем....
ИИХФ сформировала группы ЧМ-27 и он будет без России.
УЕФА бацает еврокубки на 26/27 годы и вновь без России, как и Лига Наций. А значит и на ЧЕ-28 нас не будет.
В лыжах выборы и все прочат в руководители британскую бабёнку-полковника (в 2000-х служила в Королевских военно-воздушных силах, выполняла задачи в Ираке и Афганистане). Значит и тут полноценного допуска на сезон 26/27 не будет.
Про биатлон нет смысла даже упоминать. До окончания СВО ничего не поменяется.
"Страны Евросоюза (ЕС) предоставили своим военным кораблям право задерживать в Средиземном море танкеры, которые, предположительно, загружены российской нефтью. Об этом заявила глава евродипломатии Кая Каллас на неформальной встрече министров обороны стран ЕС."
"Великобритания, Франция и Германия по итогам встречи в Лондоне договорились вместе производить для Украины дальнобойное оружие и системы противовоздушной обороны."
"Премьер Великобритании Кир Стармер, президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Фридрих Мерц после переговоров с Владимиром Зеленским в Лондоне 7 июня обозначили пять условий урегулирования украинского конфликта.
Первое условие — немедленное и полное прекращение огня. Текущая линия соприкосновения, по мнению европейских лидеров, должна стать отправной точкой для дальнейших переговоров. Также в числе условий названы гарантии безопасности для Украины после вступления перемирия в силу, защита интересов безопасности европейских стран и сохранение заморозки российских активов до решения вопроса о компенсациях Киеву."
а что мы????? |
| 08-06-2026, 19:58:01 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518955)
а я давно за то, чтобы разогнать к ебеням весь этот, так называемый, профессиональный спорт
всех на завод |
| 08-06-2026, 19:56:57 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518954)
вот, правильно, уже сам подтверждаешь мною написанное |
| 08-06-2026, 19:47:45 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518952)
от моего выбора ни холодно, ни жарко. а вот нынешние властьимущие выбрали вариант 1. туда и движемся потихоньку. |
| 08-06-2026, 19:45:51 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518951)
так тогда имеет смысл начать с РПЛ и КХЛ. там тыщи бездельников, а команды в подавляющем большинстве сидят на гособеспечении. |
| 08-06-2026, 19:43:19 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518949)
кто бы сомневался. у дураков всегда всё сходится.:о) |
| 08-06-2026, 18:28:02 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518933)
Роман Костомаров это ж тот, которому руки и ноги отрезали? Ну так пусть ходит по тусовкам, рановато таких на СВО. |