Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 158 159 160 161 162 163 164 165 166 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(511747)
Будем надеяться и через 2 недели так же залетать будет! %)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

черная псина еще даже когда то училась ? вот это новость :)))

2607:fea8:3fdd:a400:519:a806:2032:fac4, 2607:fea8:3fdd:a400:519:

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(511745)

Охотник-рыболов, ты у пенсионера уже соснул?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511746)

томагавками. :о)

206.75.186.213, 206.75.186.213
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511731)
Ну тебе-то не в мозг, а по жопе отгружали :)

Тут смешной момент, что у нас в школе были пары: первый час - разбор и повторение прошлого урока, а новый материал на строго на втором :) 11 за щеку, и не минут, а принятых хуёв, дидишка великолепен :)

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Боевые шлюхи отстрапонили кобыл. Непонятно.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(511747)
Перебрал Охвонасия штоле? 😉
Защекан на трибуне сегодня, зассал боевых проституток. В раме куль-с-гавном дубль-два, Тороп.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

второй гол Локо - это прям позор какой то :)))) Давно такого цирка не видел :)

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

бугага бугагашечка.

видали?
как Щекастый пустил с центра поля парашютик между щёк!)))))))))))))))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511745)
ядеркой хуярил по дичи? ))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как же классно на охоте. Свежий воздух, запах полыни под ногами, километров 10-15 моциончика. Ляпота!!!!
Ну, а с добытой дичью, вообще кайф...
Вместе с Ови открыл результативный сезон. :о)

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Донни красавелла! Тролль 80-го лэвела, сука)))

"Тоннель между Россией и Аляской могли бы построить украинские военнопленные после окончания конфликта". - Трамп

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СУХИНА!!!
https://dzen.ru/video/watch/68f2dc6fbf990147faa92ca7

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ови с почином! Первая пошла. Ещё парочку и будет 900 в регулярках.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

так пресс-секретарь Белого Дома ответила на вопрос журналиста CNN в Белом Доме:
- кто выбрал Будапешт местом встречи Трампа с Путиным?
- your mom.

и потом не рассказывайте мне, как в Госдепе не читают славного мордехая на Спорт-Клубе.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511739)
отменил Собакин предпенсионеров с 1 января этого года.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

даже до предпенсионера не дошел. В Москве не дадут даже карту москвича еще 7 лет. Пусть сосет

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вот это пенсионер, так пенсионер... не только ещё на коньках стоит, но и забивает иногда.

"53-летний Яромир Ягр начал свой 38-й сезон в профессиональном хоккее.
Нападающий «Кладно» принимает участие в матче против «Витковице». Это его первая игра в нынешнем чемпионате.
В прошлом сезоне Яромир Ягр провел 39 матчей и набрал 16 (5+11) очков."

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(511736)
https://t.me/boris_rozhin/183531

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511735)
Любопытно, а эта мысль у Ермака возникла, когда он вместе с экипажем прибывшего самолета "встречал" небритую гниду у трапа самолета на авиабазе в пиндосии?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511697)
Наш источник в делегации сообщил, что у Андрея Ермака сложилось впечатление об спланированном обмане Трампа с тамогавками, которые никто не собирался давать, но необходимо мы было выманить Зеленского без делегаций из ЕС. Фактически повторяется обман с санкциями, когда их обещал Трамп ввести до конца августа, а потом организовал Аляску для переговоров с Путиным.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511732)

Считай, кто тебе не даёт?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(511729)

спасибо.
тут некто несколько лет назад хотел поспорить на стотыщмильёнов, что Ови не побьёт рекорд. не успеет до завершения своего контракта.
рекорд пал ещё в прошлом сезоне.
теперь я уверен, что твои 5-10 реально могут превратиться в 30. :о)

2a00:1fa0:8638:4057:957:88e1:8e94:f98, 2a00:1fa0:8638:4057:957:8
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511728)

Саша, а почему шайбы для величия считаются, а голы нет?

2a00:1fa0:8638:4057:957:88e1:8e94:f98, 2a00:1fa0:8638:4057:957:8
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511727)

Посмейся еще, на-ка с лопаты тебе

Все что надо отгрузить в мозг детям на уроке должно быть отгружено в первые 11 минут. Это основа педагогики.

2607:fea8:3fdd:a400:b5f5:f182:ad5:ecf, 2607:fea8:3fdd:a400:b5f5:

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2joff(511729)
Да не бзди, всем миром помогут, в пустые ворота минимум 4-5 штук забьёт.

2a00:1370:817c:446f:d0cb:8ac3:cc1a:6f01, 2a00:1370:817c:446f:d0c
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(511728)
ненулевой шанс, что он не забьет вообще ни одного.
хотя... голеаую уже отдал. ставлю на 5-10

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Овечкин забросит меньше 30 шайб в сезоне НХЛ, считают букмекеры.
Перед началом сезона букмекеры ожидали, что нападающий «Вашингтона» забьет минимум 30 голов в регулярном чемпионате. После безголевого старта от Овечкина ждут около 28 шайб – на тотал меньше 28,5 голов дают коэффициент 1.85."

Не, ну 30-то он должен выбивать. Если травм не будет, то шайбы полетят.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511725)

ты, как Паниковский, который уже день бегаешь за мной - дай мильён, дай мильён.
так же, как он, ты смешон и убог.
хотя тут согласен с тобой, это не принципиально.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пока МОК засунул язык в жопу, каждый ведёт борьбу с жидами, как может....

"Глава МИД Израиля о недопуске фанатов «Маккаби» на матч с «Астон Виллой»: «Позорное и трусливое решение. Призываю власти Великобритании отменить его»."

кстати, я не заметил нигде отчёта о пребывании президента Индонезии в Израиле. О чём договорились-то? Кто-то в курсе?

2a00:1fa0:8638:4057:957:88e1:8e94:f98, 2a00:1fa0:8638:4057:957:8
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511724)

Можешь и в сторону шайбы еблет поворотить, не принципиально.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511721)

чтобы тебе два раза из чана с говном не вылезать.... пока сиди там....

"О, сегодня в "очко" дидишке летит все-))₽"

Драконы - ДМ - 2:3

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Во время телефонного разговора президентов Владимира Путина и Дональда Трампа затрагивалась проблематика возможных поставок Украине дальнобойных ракет «Томагавк», рассказал помощник Путина Юрий Ушаков, передает корреспондент РБК.
«Владимир Путин повторил свой тезис о том, что «Томагавки» не изменят ситуацию на поле боя, но ущерб отношениям между нашими двумя странами это все нанесет существенный, не говоря уже о перспективах мирного урегулирования», — сказал он."

"ущерб отношениям"... блядь... хуйнули бы ядеркой по западенщине и предупредили, что при томагавках у бандеровцах, хуйнём по какому-нибудь перл-харбору в азии...

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511719)

Дурачок, минска было 2, третьего не будет

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511718)

Если на парировать умишка не хватает, можно и замещающее поведение демонстрировать

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

надо щас акций продать, а через неделю откупить обратно . Профит - 2517 айфонов оранжевого цвета :)))
Дарю идею :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Президент США Дональд Трамп обсудил с российским лидером Владимиром Путиным перспективу торговли после окончания украинского конфликта. Трамп также анонсировал встречу с Путиным в Венгрии."

Трамп гнёт линию на остановку конфликта по ЛБС, что в принципе устраивает бандеровцев. А чтобы согласился ВВП, ему (а в большей степени олигархам, стоящим за его спиной) предлагают в будущем коврижки от торговли. Грустная перспектива...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511707)

"Парируйте!",- визжал из дома он,
Влезая снова в чан с говном.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хотя нет, простите. Не редкость увы

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

у нас и черное гавно редкость

2a00:1fa0:8638:4057:957:88e1:8e94:f98, 2a00:1fa0:8638:4057:957:8
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(511712)

Расизма у нас нет

2a00:1370:817c:446f:b188:1be9:b0a8:4b02, 2a00:1370:817c:446f:b18
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

только сейчас увидел. так говно черножопое своими ложноручками намахало на год дисквала.

2a00:1370:817c:446f:b188:1be9:b0a8:4b02, 2a00:1370:817c:446f:b18
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

спиртян тоже чорножопое говно. он с ним, как с равным. хотя я за то чтобы их обоих нахуй и каней и бамжей

2a00:1370:817c:446f:b188:1be9:b0a8:4b02, 2a00:1370:817c:446f:b18
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а если человек черный и при этом он говно-это расизм?

2a00:1370:817c:446f:b188:1be9:b0a8:4b02, 2a00:1370:817c:446f:b18
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а черный-это расизм?

2a00:1370:817c:446f:b188:1be9:b0a8:4b02, 2a00:1370:817c:446f:b18
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ds(511708)
давай разберемся. слово говно расизм?

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2ds(511708)
Кстати, сюда же можно припомнить и прошлогодний случай в Воронеже, когда целый стадион угугукал и дразнил бананами загорелого санкт-петербуржского мальчОнку Марика Венделя - и с них как с гуся вода, а Марику КК и дисква ((

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Муа-ха-ха! ))
Когда-то, на заре моей юности (с) Радимова за слова правды про КДК (не на поле, просто в какой дружеской беседе) дисквалифицировали на 7 (СЕМЬ) матчей чемпионата.
В современном чемпионате ослойоба Спиртсяна за оскорбление афроафриканца на расовой почве (назвал "чёрным говном") мягко пожурили и оштрафовали на пару сотен...
Вот он, современный расейский хвутбол имени Семоняна-Хуева!

2a00:1fa0:8638:4057:957:88e1:8e94:f98, 2a00:1fa0:8638:4057:957:8
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511704)

Парируй, а то есть нюанс

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Джонджо Шелви: «Великобритания уже не та. Не хочу, чтобы мои дети росли в Англии. В Лондоне не надеть часы, нельзя достать телефон, людей арестовывают за твиты».»

Ну, это не только в Лондоне опасно ходить в часах и с телефоном. Судя по роликам в соцсетях, так теперь повсеместно по крупным городам, что в Англии, что в пиндостане.

 Страницы:1 2 3 4 158 159 160 161 162 163 164 165 166 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision