Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2607:fea8:3fe0:3e96:bd51:a7c9:7890:f760, 2607:fea8:3fe0:3e96:bd5

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Прикольные голы. Если бы такие забил Зеня, то пиздаболы всех мастей уже бы брызгали слюнями, трясли микроскопами и доказывали, что в первом голе мяч вышел за пределы поля,а во втором был офсайд.

95.112.214.84, 95.112.214.84
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(438744)
не тупи. Больной, который чихнул - не тот, что в операционной.
Ну и Ставр прав, конечно, маски не должны защищать тех, кто их носит, они защищают остальных. ДД, цитирующий мюрида, который даже это умудрился не понять и дрочащий на его "ум" - это "пиздец как смешно стало". Они нашли друг друга.

207.228.78.24, 207.228.78.24
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(438696)
Пздец как смешно стало. В стерильной операционной пациент с разрезанным животом и в кислородном наморднике чихнул и заразил хирурга и всю бригаду врачей :) бывает же...

77.10.147.127, 77.10.147.127
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(438742)
я у мюрида читал немного, но то, что читал просто на 100% оказывалось неверным. Его чтоб читать надо быть не просто упоротым, но обладать памятью примерно как у золотой рыбки, секунды 3. Любой, кто просто почитает его записи полугодичной давности поймет, что он не угадал вообще ничего. Достаточно вспомнить, что он про Сирию писал. Он просто не понимает ничего вообще. Если кто-то его читает и приводит как пример умного человека - то это диагноз.

77.10.147.127, 77.10.147.127
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2D.D.(438734)
мюрид сошел с ума очень давно, даже если там ум когда-то и был. Кассад - по большому счету ебанутый сталинист, но надо отдать ему должное, по Украине у него были неплохие инсайды, а по Сирии здравые мысли. Остальных не знаю, только что-то про рогова слышал. Единственный, кого из этих доморощенных аналитиков стоит читать, да и то только потому, что за годы он доказал, что его прогнозы имеют поразительно высокий уровень исполняемости (по большинству тем, хотя по некоторым он пишет поразительную чушь), это Подоляка, он же yurasumy. По большинству тем он не подгоняет факты под желаемый ответ, а анализирует их.

95.55.190.40, 95.55.190.40
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438734)

Пастухов тоже в советское время отличился - был секретарем комсомольской организации Киевского университета (по рангу примерно как его ровесник Ходорковский, воровавший деньги через центр НТТМ при райкоме комсомола)

надо бы всю эту жидовню люстрировать за их подвиги в советское время

95.55.190.40, 95.55.190.40
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438737)

цельнотянутый - в данном случае означает - спёрли всё вместе с кучей библиотек

95.55.190.40, 95.55.190.40
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

Соловей - это та самая безмозглая еврейская мразь, которая в советские годы боролась с антисоветчиками вроде меня. Повешу этого придурка лично (никому не отдам!) когда русские возьмут власть в стране

95.55.190.40, 95.55.190.40
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438734)

Соловей - это который Валерий что ли?
Так он придурок полный. Безмозглый еврей и этим всё сказано. Когда-то был яростным марксистом, а сейчас стал записным либерастом. Таких недоносков в утробе надо давить

95.55.190.40, 95.55.190.40
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438652)

по сравнению с СССР охрененный проресс
там под конец ничего кроме OS/360/370 (+ цельнотянутый фортран) ничего не было

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«В середине октября Министерство финансов направило в Совет безопасности проект реформы вооруженных сил. По данным СМИ, для оптимизации бюджета ведомство предложило сократить примерно 100 тысяч должностей в российской армии, отменить надбавки к индексации пенсий, увеличить срок выслуги лет и период получения военной ипотеки.»

Я думаю, что Силуанову пора на выход. Доуправлялся финансами страны, хватит.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2D.D.(438734)

Ещё есть пара человек, с которыми я смотрел интервью Гордона.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2sergej(438731)

Я могу облегчить тебе мыслительный процесс. Вижу тебе это важно.

Я читаю Кассада, Максона, Пастухова, Рогова, Мюрида.
Слушаю Соловья.

Остальные не интересны.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Опять МУ внезапно выигрывает в Париже.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Краснодар молодцы!

77.10.147.127, 77.10.147.127
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2D.D.(438693)
О, так ты мюрида читаешь. Ну теперь все встало на свои места.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пике свалил на вторую работу. В барсуках зп сократили.

2001:67c:2628:647:12::1b1, 2001:67c:2628:647:12::1b1

Все сообщения

Путлер

Леонид Федун: «Зенит» огребёт в Лиге чемпионов без судейской поддержки
-------------
Федун как сломанные часы, 1 раза в день говорит правду:))

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Опасный, не опасный, а опять история.

«Месси забил в 16-м сезоне Лиги чемпионов подряд и повторил рекорд, установленный экс-вингером «Манчестер Юнайтед» Райаном Гиггзом.»

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Барсуки без опасного пеналя даже Ференцварош победить не могут.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О, дортмунд как имеют. Бомжы не последние пока.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

СУХИНА манчестерский

47.17.185.8, 47.17.185.8

Все сообщения

асиол

получили говнососы

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(438719)

Развели Семака как кролика? Тем хуже для него.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Слились сразу с ненужной ЛЕ. Можно расслабляться.

75.188.51.32, 75.188.51.32
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Гы

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Традиции куусюси всегда живут в Питере.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(438709)
может, наоборот, основу готовили к бомжам? :o)

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Семак велик! Это не с фармами в говночемпе договорняки оонять.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Дыбилы :o)):o))

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Дыбилы :o))

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мората!

109.252.100.24, 109.252.100.24
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(438713)
Ничо, Сухина уже 3 ЖК подогнал.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бельгийская помойка возит миллионеров. Писец, позорище.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Монохромные под кротов решили закосить?

217.66.158.140, 217.66.158.140
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(438706)

Ну а фапы, которые вместо больниц строят не помогают?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Уефисты и фифисты точняк убьют внутренние чемпы. Грандам интереснее биться друг с другом, чем с разным скамом в своих чемпах.

«Ряд клубов ведет переговоры о создании европейской Премьер-лиги.
Новый турнир планируется запустить в 2022 году, его хотят проводить в середине сезона под эгидой ФИФА. Предполагается, что в нем будут участвовать 18 команд.
По вопросу возможного участия в турнире опросили уже около десятка клубов из Англии, Франции, Германии, Испании и Италии, в числе которых «Барселона», «Атлетико», «Реал», «Бавария», «ПСЖ», «Ювентус».»

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно. У Брюгге пол-основы на приехало, а на Запидер кэфф аж 1,9. С чего это народ сомневается в тренерском гении Семака?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(438704)

В столице за последние полгода как только не изгалялись над народом. И ничего пока удивительного.
И губеров массово снимают. Уважаемых и не очень. Тихо и спокойно. Феномен Фургала из другой области.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(438703)

Посмотрим как встанет вся экономика. Менее недели осталось до ультиматума Тихановской.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2D.D.(438705)
Ну как повезет. Скорую по два дня ждут, не приезжает.

217.66.159.3, 217.66.159.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(438700)

А у вас других больных лечат или переполнение буфера и досвидос?

217.66.159.3, 217.66.159.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(438702)

Тебе не хватит полиции и росгвардии проконтролировать кч. Система держится на том, что все массово соблюдают правила. Если ты сейчас выведешь толпу из себя, потом удивишься. Как в Хабаровске.

217.66.159.3, 217.66.159.3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(438701)

Массовый невыход на работу в коммунистической экономике и все.

85.115.248.41, 85.115.248.41
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(438699)

А что, дети тоже наспиртованы?
Иду летом в центре по аллее. Стоит памятник, а по его угловатым конструкциям скачут подростки на самокатах. Достаю телефон, навожу на них. Тут же перестают скакать.
- А что дяденька, хотите нас сфотографировать?
- Да.
- В школу сообщите?
- Нет. Через полицию пусть выпишут вашим родителям штрафы.
Тут же исчезли. Ведь ещё «не изменённое сознание» понимает, что нельзя по памятникам на самокатах скакать. Но пока никто ничего не сказал, значит типа можно. А потом вырастает из такого гавнюша и гоняет на авто без правил. Типа никто ведь не видит нарушения. А когда вдруг поймает гибдд, то тогда стремится откупиться, порождая коррупцию.
Строим сейчас для детей множество спортивных площадок ( в том числе воркауты, ролердромы), а они их постоянно ломают. Потом лезут на памятники.
Так что, без всякого двуличия - Комендантский час. А все взрослые по вечерним ресторанам и кино через QR-коды. Собянин растиражирует по стране.

85.115.248.41, 85.115.248.41
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Батька перешёл на партизанскую войну.

«Лукашенко заявил об изменении тактики поведения в отношении протестов.
- Плохо, что шатаются по Минску, плохо, что ведут себя внаглую. Но мы поменяли тактику. Мы в спокойном режиме найдём каждого. Современные средства позволяют это делать, что мы, кстати, и делаем. И каждый ответит за свои деяния. Я тут не угрожаю. Мы в этом направлении работаем.»

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Горе-рисователи. В стате местного штаба сегодня нарисовали 190 заболевших, а у федералов вдруг 305 появилось. Говорят, там еще бессимптомные включены.
Но, конечно, понятно, что заболеваемость в несколько раз больше и 305.

5.18.157.122, 5.18.157.122
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(438697)

Спирт меняет психику. Поверь. Ты не можешь одной рукой брать деньги за изменение сознание, а другой указывать на неадекватность действий в изменённом сознании. Ты же не двуличная мразь, а патриот.

5.18.157.122, 5.18.157.122
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(438696)

Люди носят маски месяцами. Никакого исследования по ее защитным свойсвам не было. Просто купили за рубль продали за 35. Без конкурса. Зато от бычных болезней мор пошел, что ковидниками все больницы завалены.

85.115.248.41, 85.115.248.41
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(438695)

А может лучше комендантский час?

 Страницы:1 2 3 4 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision