Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

https://bsse.compscicenter.ru/

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

вот ещё:

https://welcome.stepik.org/ru
https://stepik.org/org/compscicenter

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438639)

тут к примеру:
https://vk.com/spbumathcs

и далее по ссылкам

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

На лампочки я уже забил. Чё с вас взять, если кроме как соляркой Арктику поливать вы не можете ничего.

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438637)

Где языки программирования?

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438636)

Ну и? Продолжай.

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

тут текущее:

https://chebyshev.spbu.ru/schedule/

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438630)

специально для таких создали ЛНМО

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438634)

это результат системы

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438630)

так я таких фамилий много назвать могу

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

вот ещё:
http://www.pdmi.ras.ru/ru/rokhlin_grant/win.html

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438625)

он уже закончил школу:
https://chebyshev.spbu.ru/people/voronetskij-egor-yurevich/

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438629)

Чтобы 50 лет осознавать, что там написано?

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438628)

Левша не компенсируют отсутствие системного подхода.

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438626)

у этих детей есть статьи по мотивам?

85.142.9.174, 91.151.183.1, 91.151.183.1
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438625)

ещё Аня Нордскова

81.200.23.83, 81.200.23.83
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

Какой же всё таки D.D. феерический долбоёб

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438623)

У меня в классе у ребенка все дети умные. Не хуже Соснилы. И чего дальше?

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438624)

Ок, 11-классника из Петрозаводска засчитываю. На этом успехи государства закончились? Или есть ещё Левша? Очаговые СССРовские компетенции и всё?

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438622)

во ещё:
https://ptzgovorit.ru/content/egor-voronetskii-stal-luchshim-na-olimpiade-v-kitae

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438622)

я тебе ссылку дала arxiv, там молодых соавторов полно (Соснило 20 лет к примеру)

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438621)

Да и так все понятно. Перельман и Голованов продукты СССР. Других фамилий нет. Математика, чувак, это не офис на 14 линии.

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438615)

Зайди как-нибудь (когда карантин снимут) в чеблаб (на 14линии, с паспортом), посмотри как там с молодёжью, может и поймёшь что-нибудь

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438619)

https://arxiv.org/find/math/1/au:+Bondarko_M/0/1/0/all/0/1

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438616)

в качестве пимера:

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438616)

https://m.vk.com/wall-152849465_47

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438615)

С Перельманом я учился на одном курсе, разумеется, был знаком. Скажу прямо, были в то время (тот же Саша Голованов, его приятель) и есть сейчас люди не менее умные. И достижения сейчас есть не меньше (а даже больше) чем в то время. Смирнов (получил филдсовскую) организовал чеблаб, работает она очень неплохо. Результаты в алгебре общепризнаны (это молодёжь). На олимпиадах выигрываем регулярно (математика, информатика, физика etc)

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438614)

Да какие блять достижения-то? Где статья с "достижением"?

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438612)
2Andrew(2)(438613)

Где ссылки на победы на олимпиадах и прочие престижные премии?

Пока твое пиздабольство не перевешивает Григория и бублик, а учился он в СССР.
Почему ты не хочешь по знать что мы в жопе? Откуда такое упорство? Где достижения? Пилите деньги с нулевым результатом. Как и везде.

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438607)

Чтобы тебе было понятнее, ICM - аналог ЧМ в футболе, происходит раз в 4 года
СПб конкурировать с Парижем (это впервые в истории), ранее такого не было, решение пиин малость заранее в кулуарах. Несмотря на массовую русофобии, СПб убедительно выиграл, признали достижения России (в алгебре)

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438607)

см., например, семинар по алгебраическим группам (чеблаб)

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438605)

С Юлей Певцовой знаком ещё с головановского кружка (позднее она была замужем за голова новым, но недолго)

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438606)

Это слова

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438606)

Это слова

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438606)

Это слова

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438606)

Это слова

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438605)

Это слова.

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438599)

любые проекты с конверсией углеводородов и последующим их сжиганием в турбинах дороже ПРЯМОГО (без конверсии) сжигания метана в таких же (аналогичных) турбинах

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438602)

Молодёжь хорошо в науку идёт, лучше чем в советское время.
Результаты у молодых хорошие в науке, в частности, именно поэтому Вавилов с компанией пробивал (и пробил!) https://icm2022.org/

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438601)

Лучше конечно дырявая сссровская бочка с соляркой. Для Арктики самом-то.

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438599)

Докажи.

217.66.156.74, 217.66.156.74
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438597)

Докажи.

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438600)

котёл на метане

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Andrew(2)(438599)

либо паровой котёл + паровая турбина

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438596)

Это экономически проигрывает обычным турбинам на метане. Смысла в такой деятельности нет

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438595)

Я часто езжу по области, там валидаторы, они считывает льготные проездные. Для обычных пассажиров (вроде меня) открывают билетики от ленты, но далеко не всегда, обычно просто берут деньги и всё.

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438578)

Ещё раз: качественное математическое образование сейчас лучше чем в советское время. В СССР было 239 школа, она есть и сейчас. Но сверх того, сейчас есть ЛНМО, ничего подобного в советское время не было и быть не могло, далее есть Формула Единство (хотя я их и не люблю) :
https://m.vk.com/wall-75803780_1826

далее есть школа "Сириус"
в конце-концов, есть чебышатник

Ничего подобного в СССР не было.
Я учился в _типичной_ советской_ школе, это потерянные 10 лет. Дерьмо, а не образование. Сейчас массовая школа точно так же ничему не учит. А вот выбор качественного среднего математического образования больше (см. выше). В высшем образовании появился очень приличный ФМКН (во многих отношениях лучше матмеха).

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2D.D.(438595)

http://www.oilru.com/news/562809/

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(438593)

Доброе утро, человек дождя. Мне в трамвае дали кассовый чек. Билетов больше нет.

178.70.243.247, 178.70.243.247
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2D.D.(438578)

Как в Брунее добывают водород?

 Страницы:1 2 3 4 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision