Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 160 161 162 163 164 165 166 167 168 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
206.75.186.133, 206.75.186.133
Canada
Все сообщения

blackdog

Их нравы, или как филфак на авто собирает :)

Первый университетский
В общежитии МГУ студентов отчитали за
лежание вместе под одеялом

А Стёпка-то в курсе :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

смачно дидишка отсосал. аж до мозолей на гландах. теперь бегает лечебный бальзам по всем источникам ищет.

2a00:1fa0:c200:a9f5:950:3a04:e8cf:b9a, 2a00:1fa0:c200:a9f5:950:3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Сб. Португалии издевается над Сашей. Казалось бы, 10 полевых, а забивает какой-то сорокалетний дядька.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

про асфальт на ул. Народном ополчении промолчу. Сам был не лучше:)))) Еще и про катание на ЦСКА, в смысле лошадях :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(511639)
Кешу не тронь !!!
Свой он :))) Блевать на МИД правда любит и орать Ария-сосать на Арбате :)))) А так....мягкий и пушистый :) И дети у него - класс

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"CAS отклонил апелляцию Израиля на решение о недопуске гимнастов к чемпионату мира в Индонезии."

что там радио Миколы вещает? завтра президент Индонезии смилостивится?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511646)
2D.D.(511648)
2D.D.(511649)

павлины говоришь!
ну раз такие правила, то делаю вывод, что дидишка пациент психушки. его надо стопудово изолировать от общества, а то ещё куда-нибудь залетит, павлин.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

обыграли Боливию 3:0.
вроде и соперники стали посильнее подбираться, а у Карпуши по прежнему нет поражений. может ему всё-таки добровольно уйти из ДМ, раз у него так хорошо в сборной получается?

2a00:1fa0:c200:a9f5:950:3a04:e8cf:b9a, 2a00:1fa0:c200:a9f5:950:3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

О, сегодня в окно ставриды летит все-))₽

2a00:1fa0:c200:a9f5:950:3a04:e8cf:b9a, 2a00:1fa0:c200:a9f5:950:3
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Дракончики не прошли мимо дама ставриды без шуток

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511557)
Жырный, как думаешь, городу Кукуев, который второй день сидит без света и будет сидеть всю зиму, сильно нужны Новые Щербаки?

217.66.159.159, 217.66.159.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511645)

Если тебе нечем парировать, то я не буду опровергать сам себя. Такие правила.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511644)

ты - канализация, а она не может быть первоисточником. по определению.:о)
а веры пиздаболам, конечно, нет. поэтому хочу почитать первозданный труд про 11 минут. тащи в студию.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511642)

Для тебя я первоисточник. Но тебе необязательно мне верить, можешь штурмануть чем-то, что у тебя вместо мозга, скилбокс казахский, я не настаиваю-)))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(511640)

ну, да. Звонящим был Шнуров, поэтому и репертуар у него такой попёр. "культурный". :о)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511637)

я понимаю, что ты в очередной раз обосрался, пёрнув не подумав "По этим предметам домашку и вовсе не проверяли", "Домашние задания учителя не проверяют на уроках.". В остальном, опять же как всегда, ты пытаешься на запятых замылить свой обсёр. Правда, по пути ещё обосрался с википедией, но это уже вторично. Может казахи тебе тут жопу подотрут.

мне вот только для расширения кругозора хотелось бы увидеть первоисточник про 11 минут. никогда не слышал, а мне может надо все свои лекции пересмотреть. даёшь материал в течении 11 минут, а потом до конца занятий анекдоты травишь. скинь основы педагогики.


2D.D.(511638)

и на этот твой вопрос из серии запятых, есть простой ответ:

"По-настоящему массовыми ШРМ и ШСМ стали после выхода в 1958 году закона, который поставил целью обеспечить всех детей и взрослых до 35 лет базовым, то есть средним образованием. ШРМ и ШСМ стали называться вечерними (сменными) средними общеобразовательными школами.
В вечерние школы приходили люди самого разного возраста: в одном классе могли учиться и подростки, и взрослые, годившиеся им по возрасту в родители. Однако большую часть вечерников составляли всё-таки молодые люди 15–22 лет."

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И о хвутболе! (С)
Ну как о хвутболе - хотел сбродную зазырить на мачтеВ, а там вонючая мусарская гнида Лещщенка лижет старую сВВиную жЕпу Семоняна-Хуева.
Тьфу, гомосятина 🙁

2a00:1fa0:c64c:e31c:0:69:98a9:c801, 2a00:1fa0:c64c:e31c:0:69:98a
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(511633)
...минкульта...
Как раз в тему анекдот вспомнилсо:
- Алло, это прачечная?
- Хуячечная! Это - министерство культуры.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2асиол(511631)
а скока те лет и когда ты уехал?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511633)

Вижу ты серьезно подоле к вопросу. Но пока так и не смог объяснить почему у меня в семье есть два аттестата одного и того же человека с разницей в 19 лет. Разрешаю любые источники.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511636)

Какая связь между казахским скилбоксом и фильмом Большая перемена? Я понимаю что ты что-то хочешь сказать, но не понимаю что. Можешь без кавычек, свои мысли выразить тезисом?

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И дидишке ещё барабан на голову. Для отсоса с проглотом вместе википедией.

«С 1 октября 1943 года в городах и рабочих посёлках начали открываться школы для желающих получать образование без отрыва от производства.»

Это было из рувики. Или её тоже хохлы делают?
А эта часть:

«В таком виде вечерние школы просуществовали до отмены обязательного полного среднего образования в конце 1980-х годов.»

была взята отсюда:
https://blog.skillbox.kz/obrazovanie/istorija-vechernej-shkoly-kak-uchilis-vzroslye-ljudi-skillbox-media-4/

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511634)
молодец, а теперь покружись

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511623)

Не могу. Я от хохота, катаюсь по полу.:о)
Ты, дидишка, вон ещё и эндри к вам присоединился, просто собачки павлова на арене. ну, бля, реально ржу. :о)

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511624)

Дебилко! Я тебе сказал, что это:

"...в 1958 преобразованные в вечерние (сменные) средние общеобразоват. школы, которые до нач. 1980-х гг. рассматривались как осн. тип общеобразоват. учебного заведения для работающей молодёжи. Отмена обязательности среднего образования (кон. 1980-х гг.) привела к новому осмыслению роли В. ш. как фактора социальной реабилитации т. н. трудных подростков, как звена образоват. системы, способного соединить для выпускников базовых школ продолжение общего образования с освоением профессии.
К началу 1990-х ликвидировали больше 18 тысяч «вечерок»."

не из вики, а из энциклопедии минкульта (в их материал добавил последнее предложение из одной отдельной статьи, посвященной вечерним школам).
Но ты продолжаешь усираться с викой. Флаг в жопу.

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(511629)

Чем я и занимаюсь. :о) а долбоёбы-оппоненты себе какие-то ордена вешают…

2a09:bac3:8836:428::6a:123, 2a09:bac3:8836:428::6a:123

Все сообщения

асиол

2LokoSnork(511620)
я не з мск. только подъезды обблевать там могу. ну мид по праздникам, туда-сюда.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Andry23(511627)
так он тогда воспарит на крыльях от воодушевления и засрет тут всё своим "творчеством", как напалмом )))))))0

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

но это суть СК !!!! еби всех, чтоп не расслаблялись :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

как вы заебали :))) друг друга хуесосите по совершенно ничтожным поводам :)) я не понимаю и даже вникать не хочу в суть очередного мусотитизма :)))

85.114.15.111, 85.114.15.111
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Так дебила же надо поддерживать. Говорить, ''ух, как ты все правильно написал, Саша'' или ''браво, Александр, всё точно пишешь, ждём следующую блестящую мессагу''. А вы, конечно, палки в колёса ему вставляете, ебёте потихоньку, особенно DD, вот Санёк и тужится, пыжится, из трусов выпрыгивает.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(511625)
ну чувак же признался, что самооценку тут повышает и общественного признания добивается
потребность в уважении и самовыражении аж зудит )))
поэтому хоть в присядку, хоть цыганочку с выходом сбацает )))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(511623)

ysclid=mgqdgo85uu745588700 в конце ссылки вполне можно засчитать за танец-)))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511622)

Это понятно, что в твоих ссылках нет ранее закавыченной тобой хуйни из википедии

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511621)
а теперь спляши )))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511611)

Слишком много на себя берёшь (хотя и неудивительно, в контексте того, что я написал Стёпе), приписывая что-то другим. Смотри, не надорвись. Геморрой заработаешь, тягаясь с целым министерством.

https://old.bigenc.ru/education/text/1911362?ysclid=mgqdgo85uu745588700
https://old.bigenc.ru/

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511616)

ты просто смешон.
большинство местной челяди это неудачники с точки зрения общественного признания. да, у кого-то удачно с финансами, у кого-то устраивающая работа, у кого-то всё благополучно в семье, но… в пирамиде Маслоу на вершине находятся потребность в уважении и самовыражении. и с этим-то у многих как раз проблемы. поэтому и торчат тут те же забугорные, пытаясь удовлетворить свои потребности в имеющемся дефиците. поднять свою ту же самооценку.

но есть нюанс.
когда дворцовая челядь считает, что смеётся над Шико, то ей невдомёк, что это шут забавляется с ними. и он всегда смеётся последним.
намотай на ус. :о)

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2асиол(511619)
Ты в Москве вырос? До какого возраста тут жил?

2a09:bac2:8832:428::6a:89, 2a09:bac2:8832:428::6a:89

Все сообщения

асиол

2LokoSnork(511618)
вторую дочь скоро заделаю, тогда расскажу всё всем.

да я и так готов, родной, ты только спроси. насколько я люблю черёмушки-хуевыртаво, бруклинские дети ну такие бруклинские. ну как ребееенок.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2асиол(511609)
Расскажи чё-нть о своих дочках - будем говорить

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2асиол(511607)
да как там не найти то. простынь на 2 экрана

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511603)
ну ты можешь как угодно называть массовое угорание над тобой

2a00:1fa0:c6f5:2043:bc57:64e1:721e:9bb1, 2a00:1fa0:c6f5:2043:bc5
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

За дырявую сетку главный судья отвечает, странно что у него все хорошо

2a09:bac3:8837:428::6a:134, 2a09:bac3:8837:428::6a:134

Все сообщения

асиол

когда она выгуливает ебаната своего с собачкой, я думаю только о Валере. О стеночках, о Мостовом. В форме сельты.

2a00:1fa0:c6f5:2043:bc57:64e1:721e:9bb1, 2a00:1fa0:c6f5:2043:bc5
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511606)


Если доживет, дюже много косячит

2a09:bac3:8837:428::6a:134, 2a09:bac3:8837:428::6a:134

Все сообщения

асиол

возле тейлор свифт

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511605)

Не правильно, дурачок. Когда нет ссылок я могу приписать тебе любой источник. Это википедия, которую ты вылавливаешь из себя по капле. Еще и пиздишь что не она

2a09:bac3:8837:428::6a:134, 2a09:bac3:8837:428::6a:134

Все сообщения

асиол

потому шта жыву на манхеттене

2a09:bac3:8837:428::6a:134, 2a09:bac3:8837:428::6a:134

Все сообщения

асиол

тити говорят, какой он толстый и красивый, миколе говорят, какой он ебанутый, а мне, суки, ничего не говорят, хотя я вам выдаю сапфиры такие, что ёбнутые роботы типа блэкдога захлёбываются в своих слюнях и ничего не могут ответить, сказать, подумать.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не удивлён, очередная гранитная история.

«Победный гол СКА в игре с «Автомобилистом» был зафиксирован ошибочно.
Сегодня СКА прервал 6-матчевую победную серию «Автомобилиста». Команда тренера Игоря Ларионова обыграла клуб из Екатеринбурга в матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 2:1.
Департамент судейства КХЛ сообщил, что взятие ворот на 46-й минуте было зафиксировано ошибочно. Шайба влетела с внешней стороны сетки.
- На 46-й минуте матча после броска защитника Андрея Педана шайба не пересекла линию ворот. Судья видеоповторов на ледовой арене, согласно процедуре, должен был удостовериться в правильности взятия ворот во время 60-секундой паузы и только после этого потушить оранжевый фонарь. Данный специалист пожизненно отстранен от работы на матчах КХЛ.»

 Страницы:1 2 3 4 160 161 162 163 164 165 166 167 168 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision