Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 161 162 163 164 165 166 167 168 169 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511604)

я же говорю, что ты долбоёб. мозгов нет.
вот это 2STAVR(511601) из "Большая российская энциклопедия 2004–2017".

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511601)

По капле выдавливать из себя википедию моветон, Александр. Кстати правят её нанятые уебки с Украины. Ты продолжай конечно жрать.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511602)

а нахуя?
вы же жрёте с удовольствием.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511595)
ты таблетки не пробовал от поноса пить? а то прям фонтанируешь

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511600)

ты же напиздел:

"Основная функция это докрутить до среднего первое послевоенное поколение."

и глазом не моргнул.
по факту школы рабочей молодёжи открывались ещё в 20-е годы. с началом ВОВ их подзакрыли, а в 43-м реанимировали.

"...в 1958 преобразованные в вечерние (сменные) средние общеобразоват. школы, которые до нач. 1980-х гг. рассматривались как осн. тип общеобразоват. учебного заведения для работающей молодёжи. Отмена обязательности среднего образования (кон. 1980-х гг.) привела к новому осмыслению роли В. ш. как фактора социальной реабилитации т. н. трудных подростков, как звена образоват. системы, способного соединить для выпускников базовых школ продолжение общего образования с освоением профессии.
К началу 1990-х ликвидировали больше 18 тысяч «вечерок»."

А так вечерние школы и сейчас ещё существуют.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511599)

Напротив моего дома она была-) у меня друг туда ходил. Закрыли после 1998-го. Ну давай еще пиздани че нибудь из википедии

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511597)

Пиздишь, как Троцкий.
Отец работал в начале 80-х, а не в конце была такая картинка.
В конце 80-х уже ничего не было.

«С 1 октября 1943 года в городах и рабочих посёлках начали открываться школы для желающих получать образование без отрыва от производства.
В таком виде вечерние школы просуществовали до отмены обязательного полного среднего образования в конце 1980-х годов.»

Так что, ты в очередной раз обосрался. Теперь на почве школьного образования.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Израиль обжаловал в CAS недопуск гимнастов на чемпионат мира в Индонезии.»

Зачем? Если презик Индонезии едет в Израиль. По итогам выдаст визу Долгопупсу без всяких КАСов.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511594)

В конце 80-х уже народ просто в 9-й класс туда шел, не аргумент. Основная функция это докрутить до среднего первое послевоенное поколение. Ну ты смотри еще фильмы, не зацикливаться на одном. Потом приходи стишок рассказать

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Титька, ты куда смотришь?

«Российская теннисистка Анастасия Тихонова и украинская теннисистка Валерия Страхова одержали победу в парном теннисном турнире W100, проходившем в американском городе Эдмонде.
Это их первое совместное выступление с 2022 года.
В рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Тихонова занимает 335-е место, а Страхова – 329-е.
Для Страховой этот титул стал самым значимым достижением в парном разряде за всю карьеру.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511592)

извини, забыл, что у тебя ещё интеллект школьника. не можешь мыслить образно и понять, что такое "к примеру".
чистокровная моська. :о)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511591)

да ты просто редкостный дебил.
какие через 20 лет? у меня отец некоторое время в вечерней школе преподавал. я тогда в старших классах был, приходил иногда вечером к нему на работу. так там в подавляющем большинстве учился народ 20-25 лет. взрослого люда было мало.

а с остальным теперь всё понятно. думал, с чего такой диссонанс от дидишки прёт. а его оказывается в школе лишь читать научили. вот он, начитавшись смитов, макаренок, станиславских и срёт напропалую чужими текстами. а сам по нулям. что с амёбы взять....

2607:fea8:3fdd:a400:2c40:fd1f:60fc:dc6a, 2607:fea8:3fdd:a400:2c4

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

В Финале китайского Grand Prix Костяна-щекана разорвали, как тряпку. Дракоша Уильямс был просто неудержим, 10-3.
Двадцать седьмой титул, скоро может и в пятёрку влезть.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511569)
хм, любопытно, а почему эта спортивная многостаночность должна вызывать какое то особое уважение и придавать вес твоему словесному поносу?
слоны, моськи. бред какой то )))

2a00:1fa0:8460:9999:217f:78b3:7964:4786, 2a00:1fa0:8460:9999:217
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511588)

Ты дурак чтоли? Те кто 8 классов закончили, через 20 лет на аттестат в вечернюю записались. Им там тупо 3 очка по всем предметам проставляли. Ну ты и долбоеб по кино бля судить о жизни-)

В советской школе, средней и высшей, уровень преподавания гуманитарных предметов был нулевым. История, иностранный это в принципе по нулям, ну там 0 запятая чего-то там углубленное преподавания не для всех ессно если исключить. Ну а то что люди читали это не заслуга школы. В общем-то твой уровень культуры об собственно об этом свидетельствует. Ы даже не можешь в браузере найти кнопку перевести на русский, не говорю уже о читать в оригинале. Поэтому пережеванный кем-то пересказ пересказа это вершина твоей мысли. Ну что поделать.

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Леонову на дом задали учить про германский империализм. И все мы помним его метод запоминания во сне. :о)
И это история в 9-м классе. Точно так же и мы учили что-то дома, а потом на уроке учитель спрашивал.

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(511586)

Тетрадями ты сдавал русский язык и математику. Ещё контурные карты по географии и истории. Но все устные дисциплины (не только по литре) по итогам заданий на дом спрашивались у кого-то из учеников в начале урока.

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511585)

Да я уже понял, что ты учился среди особо «одарённых».
Домашнее задание - это не только дома сделать упражнения по русскому языку или решить задачку по математике.
Задание на дом включало в себя по разным предметам кучу разных вариантов для последующего устного среза. И по литературе, и по истории, и по географии, и по биологии, и так далее… учителя спрашивали у доски домашний материал. Иногда, с места.

А из Онегина ты в начальной школе учил наизусть? А про «Молчацкого» наверное в первом классе проходил?
«Большая перемена» - это 9-й класс школы. И учили одинаково. Что в средней школе, что в вечерней для рабочей молодёжи.

Ты в школу-то ходил?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

По литре, когда задавали что то наизусть, то минимум один терпила пытался что то вспомнить и мекал у доски :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

В принципе да, домашку сдавали на проверку тетрадями, хотя в старших классах вообще не помню проверок.
Но то что первым делом был выборочный опрос (решение задачи) по теме прошлого урока - это факт :))
Помню звенящую тишину в классе, пока учитель вел ручкой по журналу, выбирая жертву :)))))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511582)

Домашние задания учителя не проверяют на уроках. Если ты рассказывал стишок в начальной школе, то зачем тащить Большую перемену в оправдание своего пиздежа? Я не понимаю о чем ты вообще. В общем усирайся конечно, но на уроках домашку все равно не проверяют

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

асилил очередной высер миколы. никакой истории, в том числе ахуительной там не обнаружил. где история то? какая-то статья из жидопедии или ваще из торы.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511580)

ууууууууу… как всё запущено.
Видать у вас была школа для особо «одарённых».
В большинстве советских школ учили по другому, что засвидетельствовано во множестве кинофильмов.
Какие 30 человек? Задавали на дом выучить стих, прочитать по предмету такие-то страницы или главу, параграф и так далее в зависимости от предмета. И в начале урока учитель вызывал кого-то к доске, чтобы рассказали. По очереди. Обычно это 2-3 человека. Не более. Отсюда и появлялось большинство оценок в журнале (плюс какие-то контрольные срезы).
По многим предметам у меня за четверть стояло в журнале всего 3-4 оценки. У других также. У кого получалось две оценки (например, 3 и 4), то значит надо было усиленно готовиться в конце четверти. Учитель обязательно вызовет к доске (так было по истории, биологии, географии и прочих астрономиях), чтобы определить оценку за четверть.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511578)

Зачем по этому поводу думать? У тебя по ляхам что-ли потекло? Не ссы

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511579)

Никакой домишки на уроках не было. Домашние задания выполнялись дома. Тетради проверялись учителями во внеурочное время и ставились оценки. Ни один учитель не опрашивает в начале урока 30 человек, что он выучил дома. Ты пиздишь.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511577)

Книжки ты читать научился, а работать мозгами нет. Ибо не учили.
Посмотри хотя бы классику нашего кино «Весна на Заречной улице», «Большая перемена», не говоря уж про детские школьные фильмы, и не позорься. Большинство уроков начиналось с опроса учеников по домашнему заданию и повторению пройденного материала (в классике - учитель что-то рассказывает на уроке, задаёт на дом следующий параграф или прочитать продолжение темы, и потом спрашивает).
И по физике в том числе. Ибо она состояла из задач и теоретической части, по которой в начале урока также порою спрашивали, что выучил дома.

А тетрадки для домашки были где-то в начальных классах по русскому языку и математике. В старших классах что-то было отдельно по химии и физике доя лабораторных работ. Всё остальное учили по учебникам и рассказывали учителям в начале уроков.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Президент США Дональд Трамп заявил, что готов обсудить с президентом России Владимиром Путиным возможность поставок ракет Tomahawk Украине.
Российский президент Владимир Путин пойдет на урегулирование украинского кризиса, заявил президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами на борту своего самолета.»

То есть, Трамп, похоже, хочет выдвинуть ультиматум - или мы идём на перемирие по ЛБС, или пиндосы начнут поставки бандеровцам томагавков. Посмотрим, что по этому поводу думает ВВП…

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511576)

Мне не нужно ходить в школу чтобы книги читать. Хоть усрись. А зачем ты физику, кстати добавил в список гуманитарных предметов? Думал я не замечу, что ты подтасовал как мудак? Ну я заметил, не засчитывается высер, тужься еще.

Повторю, никто не тратил 15 (10, 5) минут на домашку на уроке, потому, что работа - домашняя.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511575)
2D.D.(511574)

да ты не просто амёба, а ебанутая на всю голову.
дрочишь на какие-то 11 минут, стихи не наизусть рассказывал, а в тетрадку записывал и сдавал учителю, не помнишь что на дом задавали по истории, географии, биологии, физике, литературе...
неудивительно, что у тебя опять диарея началась.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511573)

Не знать про правило 11 минут могут не только лишь все учителя. Ты обосрался как обычно, ну тащи теперь-)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511572)

По этим предметам домашку и вовсе не проверяли. А нахуя кстати?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511571)

человек у которого мозги амёбы, записывающей всё в две тетрадки, не может судить об интеллекте других.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511568)

да вы просто бараны были... коль стишки в тетрадку записывали, ну и по истории, географии, литературе и так далее разный материал зачем-то в две тетради херачили.
вот откуда оказывается гранитный долбоебизм берёт свои истоки...

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511569)

Это понятно что интеллект это не твоё

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб(511557)

Говорят панда вас нахуй послала. Врут?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511562)

кстати, оркестр или нет. для примера, вот в каких ты участвовал соревнованиях?
Я играл после школы (оставшиеся в детстве увлечения хоккеем, борьбой, каратэ, велосипедом, плаванием не в счёт) в футбольных, волейбольных, баскетбольных турнирах. Выступал в соревнованиях по настольному теннису, бадминтону, шахматам, лёгкой атлетике (400м). Участвовал в любительских турнирах по бильярду и дартсу. Для удовольствия играю иногда в боулинг и катаюсь на горных лыжах.
Если у тебя в спорте универсализма больше, чем у меня, то преклоняю колено. :о)
Если нет, то ты просто как моська, лающая на слона. :о)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511567)

У тебя да, хуевая. У нас просто было по две тетрадки, одна с домашкой тупо сдавалась на проверку, никто не тратил время урока на такую хуйню.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511564)

ну, да. Поэтому у нас в школе уроки начинались с того, что минут 10-15 спрашивали по домашнему заданию. А потом уже рассказывалась новая тема и давалось задание на дом. Хуёвая в советское время была школа, не знала твоих основ педагогики.

2607:fea8:3fdd:a400:d9f1:75a9:f5a6:288f, 2607:fea8:3fdd:a400:d9f

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Саня-дурачёк, отсоси у Левандовски.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

мелочь, а приятно. :о)

"Кубок Победы. Московское «Динамо» в финале обыграло петербургский «Зенит».
Финал
Динамо Москва – Зенит Санкт-Петербург – 3-2 (24:26, 26:24, 25:22, 22:25, 15:13)."

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511558)

Все что надо отгрузить в мозг детям на уроке должно быть отгружено в первые 11 минут. Это основа педагогики.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511562)

Не уподобляйся завистнику титьке. :о)

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Эх, жалко я не смог на тусняк на Ломоносовском подскочить на Ставра посмотреть.
Ну и на остальных присутствующих конечно. )))
Но Сашелло просто ходячий экспонат из кунскамеры.
Вот пару мессаг назад был учителем. Щас уже лектор. Человек-оркестр просто )))

2607:fea8:3fdd:a400:708e:d29:9e7b:8187, 2607:fea8:3fdd:a400:708e

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2Внук Степы(511531)


Ну то что Саня известный стрекулист, это все давно знают. Сколько тут усирался после пороёба Джока на турнире в Шанхае теннисисту из Монако?
А то, что Вашеро стал самым низкорейтинговым игроком за всю исторую, которому удалось выиграть Masters, тут Саня уже интерес потерял и ни одной строчки не высрал.

Ну это как дрочить на Долбика и сосать у Холанда. -)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511559)

На счёт гуру - это к Миколе. :о)
А вот для таких неуков, как ты, я иногда и устраиваю ликбезы. Лекционного опыта у меня достаточно. :о)

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511558)
так ты у нас тут учитель на уроке? или ваще может гуру? )))))))))))

что еще говорят голоса в твоей голове? ))))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511556)

Ты тупой до безобразия. Когда учитель полчаса рассказывает урок, чтобы в твоей пустой башке хоть что-то появилось, то по твоему - он усирается? Неудивительно, что ты двоечник. :о)

2600:4040:7bd5:4d00:f5bd:b642:c8e9:37b2, 2600:4040:7bd5:4d00:f5b

Все сообщения

 
Родственник Татьяны Бабушкиной-Вайнтрауб

2STAVR(511553)

Сегодня неплохой денек.

1. Освобождены Малые Щербаки на Запорожском направлении
2. Продвинулись на 3 км в районе Орехового
3. Зеленский второй раз за 2 дня поговорил с Трампом.

А вы пока мечтайте про Одессу, Николаев, Днепр,Запорожье,Херсон и Харьков. Сразу,как вернете контроль за Малыми Щербаками! Там 365 жителей было в 2001 году.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511546)
ну кто усирается видно по обсуждению, на мои 15 слов ты выкатываешь в ответ в 5 раз больше )))
какие то списки городов и проч. )))

 Страницы:1 2 3 4 161 162 163 164 165 166 167 168 169 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision