| 12-10-2025, 18:41:58 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2ds(511554)
так тоже можно))
но, есть нюанс.
с татарами шевеление анатомическими губами поджидков не работает.
с татарами вообще нихуя не работает.
мы красавчики.
пришельцы с Кассиопеи! |
| 12-10-2025, 18:10:10 178.66.128.6, 178.66.128.6 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2mordehai(2)(511552)
А чего до завтра-то ждать?
Что, Мордя, сука? Думаешь, скроешься от людей, подстилка жЫдовская? 😉 |
| 12-10-2025, 18:00:30 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "FT: США несколько месяцев помогают Украине бить вглубь России.
Разведка США помогает Украине определять маршруты, высоту, время и задачи полетов, что позволяет украинским ударным беспилотникам уклоняться от российских средств противовоздушной обороны (ПВО), сообщили официальные лица, знакомые с ситуацией."
не знаю. по мне, удары ядеркой по территории хохляндии вполне уместны.
нельзя уподобляться трусливым иранцам. |
| 12-10-2025, 17:20:13 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2mordehai(2)(511551)
теперь, зная секрет, вы можете хоть завтра слегка прищурив глаз по-новому посмотреть на своего товарища по работе и чОтко бросить ему в рожу:
- чо, сука! думал что скроешься от людей подстилка жидовская?! |
| 12-10-2025, 17:11:12 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) кстати, памятка для гоев.
знаете ли вы, как делятся евреи по национальности?
рассказываю:
- жиды
- с прожидью
- поджидки
первые, это такие себе религиозные типчики в смешных шапках и лапсердаках.
вторые, - цвет нации - причем любой (этакие двухметровые русоволосые богатыри с голубыми глазами))))
третьи, - пидоры из свободной продажи любой национальности. |
| 12-10-2025, 17:01:31 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) а вот Джофф и Поляк те да.. с прожидью.
как Женя Пригожин… только умнее маленько. |
| 12-10-2025, 16:55:27 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2LokoSnork(511548)
мин татарлар!
(запомните этот твит) |
| 12-10-2025, 16:40:49 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Внук Степы(511541)
Нет, я такого не говорил. Ты спросил о нашем отношении к существенному уменьшению кол-ва евреев по сравнению с советскими годами, я тебе ответил картинкой.
И да, я по-прежнему не понял, почему Джофф, поляк и Мордехай - евреи. Ни они сами желания записаться никогда не выражали, ни ужасные русские нацЫсты в них евреев не идентифицируют. |
| 12-10-2025, 15:52:42 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(511545)
так петух вроде из тыквы переехал. :о) |
| 12-10-2025, 15:49:30 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511544)
детский лепет. евреи 40 лет бродили по пустыне. так что, пустынные земли - это их дом. :о)
чтобы уничтожить Израиль, как призывает Андрей, " с десяток штук" будет недостаточно. Места проживания (точки ударов с юга на север):
Эйлат, Неот-Смадар, Мицле-Рамон, Беэр-Шева, Димона, Хеброн, Иерусалим, Ашдод, Тель-Авив, Нетания, Афула, Хайфа, Назарет, Магар, Кирьят-Шмона... полтора десятка - это минимум при 20 Мт.
Но сегодня в подавляющем большинстве ядерное оружие представлено с зарядами 0,1-0,5 Мт (это максимум, что можно передать хуситам). :о)
Всего в Израиле 82 города. Соответственно, чтобы уничтожить государство в ноль потребуются десятки бомб.
не надо пропускать школьные уроки, тогда тебе не придётся в чём-то усираться. намотай на "ус", школьник. :о) |
| 12-10-2025, 15:42:43 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк или ваще одну по петух-тыкве :))) |
| 12-10-2025, 14:43:13 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511542)
тебе эти тыщи квадратов надо превратить исключительно в расплавленный песок на 100% площади? )))
В Израиле полно мест, где и так один песок и ничего более.
А по местам компактного проживания как раз достаточно с десяток штук и давай до свидания
Хотя ты всё равно же будешь спорить до усеру ))) |
| 12-10-2025, 14:43:10 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Внук Степы(511538)
Запидерский гранит не излечим. Что муся фантазировал на тему моих высказываний, что дидишка, теперь ты.
Я не собираюсь уничтожать хохляндию ядерным оружием.
Я смотрю на дискуссию.
ВВП - пусть бандеровцы выведут войска с наших конституционных территорий и мы готовы пойти на перемирие и переговоры.
Зелень - русские слабы. никакой сдачи территорий. остановка возможна только по ЛБС. а если нам дадите побольше оружия, то мы освободим оккупированные территории, вплоть до Крыма.
Гейропа - с русскими никаких переговоров. надо дать бандеровцам больше оружия и помочь победить Россию.
Трамп чешет репу - что делать?
Поэтому и предлагаю хуйнуть 3-4 бомбы в район между западенщиной и житомирщиной. Чтобы путинское «мы ещё не начинали» получило определённый практический смысл. |
| 12-10-2025, 14:16:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511536)
«По прогнозам, в случае взрыва мощностью 100 Мт зона полного разрушения будет иметь радиус около 35 км, а сильные разрушения ощутимы будут в радиусе около 50 км. Люди на расстоянии около 80 км от эпицентра могут получить ожоги третьей степени.
Самым мощным искусственным ядерным взрывом был атмосферный взрыв на высоте около 4 км с 58-мегатонной термоядерной бомбой АН602, известной как Царь-бомба, проведенный на полигоне на Новой Земле.»
То есть, существующих ныне бомб (а это далеко не 100 Мт и даже не 50) потребуется множество десятков, чтобы покрыть территорию в 20 тыщ квадратов. |
| 12-10-2025, 13:15:09 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Внук Степы(511534)
А почему будут погромы Джоффа, поляка или Мордехая? Они в еврейской шизофрении (мы - люди, остальные - недолюди, нас любит Бог, мы самые умные и великие, поэтому-то нас везде ненавидят и пИздят) вроде, замечены не были? |
| 12-10-2025, 11:58:26 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Внук Степы(511532)
ты чо меня приплел? я никому ядерку не передаю, просто считаю сколько надо ))) |
| 12-10-2025, 11:57:23 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511533)
Там не бомба была, а детская игрушка, по сравнению с вооружением наших дней. |
| 12-10-2025, 11:37:30 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Внук Степы(511527)
И что КАС скажет ФИГе?
Мол, примите меры. Ну, напишет ФИГа индонезийцам. Тебе ответят - идите нахуй со своим Долгопупсом. Что дальше? До ЧМ осталось лишь несколько дней. |
| 12-10-2025, 11:19:17 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511530)
Площадь Нагасаки была в сотню раз меньше Израиля. Ну и?
Погибло несколько десятков тысяч, а остальные продолжают там жить.
Чтобы уничтожить в ноль территорию в 20+ тыщ км и потребуется минимум полсотни бомб. |
| 12-10-2025, 09:52:54 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511523)
какая сотня ракет? ты этот Израиль видел на карте? 20 тыщ. квадратных км
Приебалтская Литва в 3 раза больше )))
по одной по Т-А и Иерусалиму. Ну и по площадям штук 5-6. И это с большим запасом |
| 12-10-2025, 09:47:23 178.71.250.53, 178.71.250.53 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2STAVR(511523)
Достаточно взорвать в Израиле всего один ядерный заряд, после чего все евреи сбегут оттуда. Нам этом история Израиля и закончится. А хуситам вообще всё пофиг, они знают, что в случае чего они в рай к гуриям попадут, поэтому такие и смелые. |
| 12-10-2025, 09:44:40 217.66.159.58, 217.66.159.58 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Внук Степы(511527)
Лучший способ не получить пизды - не ехать за ней |
| 12-10-2025, 07:25:44 2607:fea8:3fdd:a400:bcc5:1c04:41b1:fb0d, 2607:fea8:3fdd:a400:bcc
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Саня, а чего ты про два пенальти Холанда ничего не высрал, ты ведь любитель таких моментов? |
| 12-10-2025, 07:22:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Международная федерация гимнастики (FIG) приняла к сведению решение правительства Индонезии не выдавать визы израильским спортсменам для участия в чемпионате мира по спортивной гимнастике и признает сложности с организацией соревнований. Об этом сообщили в пресс-службе FIG.»
А как же Долгопупс? Пролетает мимо ЧМ? |
| 12-10-2025, 07:08:32 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR У Месси очередные 2+1. И перед последним туром в гонке бомбардиров он на 2 гола обгоняет Буангу и на 3 Сарриджа. Близок ещё один личный трофей.
А вот Ови открыл для себя сезон пока голевым пасом. В двух играх пока не забил. |
| 12-10-2025, 07:04:07 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Andrew(2)(511518)
Как они пойдут? Пешком через саудовскую пустыню?
А чтобы стереть с лица земли территорию Израиля, то потребуется, наверное, под сотню ядерных ракет. Никто хуситам столько не даст. И при возникновении такой опасности хуситов раньше сотрут в порошок. |
| 12-10-2025, 05:14:49 2607:fea8:3fdd:a400:bcc5:1c04:41b1:fb0d, 2607:fea8:3fdd:a400:bcc
Все сообщения
| | Deniz Aytekin 2Andrew(2)(511518)
Абраша-хуесос, а почему напрямую не вооружать хуситов, нахуя нужен промежуточный Иран, который регулярно ебут во все щели? |
| 12-10-2025, 04:02:42 178.71.250.53, 178.71.250.53 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2STAVR(511516)
Иран сможет начать по-настоящему вооружать хуситов, а тем вообще всё похер, они на евреев пойдут без оглядки. Пока у Ирана нет бомбы, он ничего не может сделать, его сразу американцы бомбить начинают (как недавно). |
| 12-10-2025, 00:54:04 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(511516)
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длинной до самого Кремля. Очень холодно.
Люди мерзнут, но стоят.
В 10 часов утра выходит директор магазина и говорит:
- Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!
Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.
2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:
- Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!
Часть людей уходит, а вслед им несется - "Понаехали тут!!!"
6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:
- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!
Остается несколько десятков человек.
В 9 вечера выходит директор и объявляет:
- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года!
Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок.
Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:
- Отец, вы коммунист?
- Да! - Отвечает окоченевший старикашка.
- Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?
- Я все понимаю, - говорит старичок, - Я только не понимаю, почему евреев первыми отпустили... |
| 11-10-2025, 23:33:30 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Andrew(2)(511514)
даже при наличии ядерного оружия Иран не будет уничтожать Израиль. |
| 11-10-2025, 23:24:21 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Флаг Израиля сожгли у стадиона перед матчем Норвегии с израильтянами. Полиция применила слезоточивый газ против пропалестинских демонстрантов – их было больше тысячи."
пока мочат пропалестинцев.
Хотя Холанд хуйнул хет-трик и викинги растоптали евреев 5:0. |
| 11-10-2025, 22:00:56 178.71.250.53, 178.71.250.53 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2LokoSnork(511505)
После уничтожения Израиля их начнут мочить по всему миру. Это необходимое условие. |
| 11-10-2025, 21:09:41 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк черная собака перестала меня развлекать, сдулась :) Скучно. Пора в игнор.
Да, если вдруг она что то интересного высрет - свистните пожалуйста :) Я открыт к новому :)) |
| 11-10-2025, 20:40:46 128.70.205.193, 128.70.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2blackdog(511511)
Ты же определил, что у меня гавно давит на мозг. Точно так же я определил, что оно у тебя уже из ушей льётся. А раз пошло через края, то явно больше. :о) |
| 11-10-2025, 20:17:17 142.59.71.64, 142.59.71.64 Canada Все сообщения
| | blackdog 2STAVR(511510)
>а гавна в тебе больше
А ты как мерил, количеством ложек сколько в тебя влезло, или методом непрерывного отсоса в литрах в минуту? :) |
| 11-10-2025, 19:33:45 128.70.205.193, 128.70.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2blackdog(511507)
ты опять самовздрочнулся вижу. :о)
ну а гавна в тебе больше, чем у любого завсегдатая СК. поэтому оно уже не давит на твой мозг, а течёт из ушей. но мы же снисходительны. не обращаем каждый раз на это внимание. :о) |
| 11-10-2025, 19:29:02 128.70.205.193, 128.70.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(511504)
У Медведа не было шансов. :о) братский финал.
«Риндеркнеш о том, что он и его двоюродный брат Вашеро впервые вышли в финал «Мастерса»: «Это плоды упорной работы, и мы оба это заслужили» |
| 11-10-2025, 19:12:16 142.59.71.64, 142.59.71.64 Canada Все сообщения
| | blackdog 2асиол(511491)
>самбы ком ди гарсон
Я понятия не ебу что там для вас, Козлов, нового понавыпускали :) |
| 11-10-2025, 19:08:04 142.59.71.64, 142.59.71.64 Canada Все сообщения
| | blackdog 2STAVR(511494)
Смешно смеяться над убогими :)
>тупо хочется пристрелить
Это у тебя внутреннее говно на мозг давит :) Нужно спускать иногда, иначе клапан рванёт, обои перепачкаешь :) |
| 11-10-2025, 18:55:15 2607:fea8:3fdd:a400:519d:481b:22b3:3d9a, 2607:fea8:3fdd:a400:519
Все сообщения
| | Deniz Aytekin 2Andrew(2)(511499)
Абраша, если они все свалят, кто же тебя хуесосить будет? |