Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 162 163 164 165 166 167 168 169 170 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(511554)
так тоже можно))

но, есть нюанс.
с татарами шевеление анатомическими губами поджидков не работает.
с татарами вообще нихуя не работает.
мы красавчики.
пришельцы с Кассиопеи!

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(511552)
А чего до завтра-то ждать?
Что, Мордя, сука? Думаешь, скроешься от людей, подстилка жЫдовская? 😉

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"FT: США несколько месяцев помогают Украине бить вглубь России.
Разведка США помогает Украине определять маршруты, высоту, время и задачи полетов, что позволяет украинским ударным беспилотникам уклоняться от российских средств противовоздушной обороны (ПВО), сообщили официальные лица, знакомые с ситуацией."

не знаю. по мне, удары ядеркой по территории хохляндии вполне уместны.
нельзя уподобляться трусливым иранцам.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2mordehai(2)(511551)
теперь, зная секрет, вы можете хоть завтра слегка прищурив глаз по-новому посмотреть на своего товарища по работе и чОтко бросить ему в рожу:
- чо, сука! думал что скроешься от людей подстилка жидовская?!

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кстати, памятка для гоев.

знаете ли вы, как делятся евреи по национальности?

рассказываю:
- жиды
- с прожидью
- поджидки

первые, это такие себе религиозные типчики в смешных шапках и лапсердаках.
вторые, - цвет нации - причем любой (этакие двухметровые русоволосые богатыри с голубыми глазами))))
третьи, - пидоры из свободной продажи любой национальности.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

а вот Джофф и Поляк те да.. с прожидью.
как Женя Пригожин… только умнее маленько.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2LokoSnork(511548)

мин татарлар!
(запомните этот твит)

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511541)
Нет, я такого не говорил. Ты спросил о нашем отношении к существенному уменьшению кол-ва евреев по сравнению с советскими годами, я тебе ответил картинкой.
И да, я по-прежнему не понял, почему Джофф, поляк и Мордехай - евреи. Ни они сами желания записаться никогда не выражали, ни ужасные русские нацЫсты в них евреев не идентифицируют.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(511545)

так петух вроде из тыквы переехал. :о)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511544)

детский лепет. евреи 40 лет бродили по пустыне. так что, пустынные земли - это их дом. :о)

чтобы уничтожить Израиль, как призывает Андрей, " с десяток штук" будет недостаточно. Места проживания (точки ударов с юга на север):
Эйлат, Неот-Смадар, Мицле-Рамон, Беэр-Шева, Димона, Хеброн, Иерусалим, Ашдод, Тель-Авив, Нетания, Афула, Хайфа, Назарет, Магар, Кирьят-Шмона... полтора десятка - это минимум при 20 Мт.
Но сегодня в подавляющем большинстве ядерное оружие представлено с зарядами 0,1-0,5 Мт (это максимум, что можно передать хуситам). :о)
Всего в Израиле 82 города. Соответственно, чтобы уничтожить государство в ноль потребуются десятки бомб.

не надо пропускать школьные уроки, тогда тебе не придётся в чём-то усираться. намотай на "ус", школьник. :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

или ваще одну по петух-тыкве :)))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511542)
тебе эти тыщи квадратов надо превратить исключительно в расплавленный песок на 100% площади? )))
В Израиле полно мест, где и так один песок и ничего более.
А по местам компактного проживания как раз достаточно с десяток штук и давай до свидания

Хотя ты всё равно же будешь спорить до усеру )))

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511538)

Запидерский гранит не излечим. Что муся фантазировал на тему моих высказываний, что дидишка, теперь ты.

Я не собираюсь уничтожать хохляндию ядерным оружием.
Я смотрю на дискуссию.
ВВП - пусть бандеровцы выведут войска с наших конституционных территорий и мы готовы пойти на перемирие и переговоры.
Зелень - русские слабы. никакой сдачи территорий. остановка возможна только по ЛБС. а если нам дадите побольше оружия, то мы освободим оккупированные территории, вплоть до Крыма.
Гейропа - с русскими никаких переговоров. надо дать бандеровцам больше оружия и помочь победить Россию.
Трамп чешет репу - что делать?

Поэтому и предлагаю хуйнуть 3-4 бомбы в район между западенщиной и житомирщиной. Чтобы путинское «мы ещё не начинали» получило определённый практический смысл.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511536)

«По прогнозам, в случае взрыва мощностью 100 Мт зона полного разрушения будет иметь радиус около 35 км, а сильные разрушения ощутимы будут в радиусе около 50 км. Люди на расстоянии около 80 км от эпицентра могут получить ожоги третьей степени.
Самым мощным искусственным ядерным взрывом был атмосферный взрыв на высоте около 4 км с 58-мегатонной термоядерной бомбой АН602, известной как Царь-бомба, проведенный на полигоне на Новой Земле.»

То есть, существующих ныне бомб (а это далеко не 100 Мт и даже не 50) потребуется множество десятков, чтобы покрыть территорию в 20 тыщ квадратов.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511534)
А почему будут погромы Джоффа, поляка или Мордехая? Они в еврейской шизофрении (мы - люди, остальные - недолюди, нас любит Бог, мы самые умные и великие, поэтому-то нас везде ненавидят и пИздят) вроде, замечены не были?

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511532)
ты чо меня приплел? я никому ядерку не передаю, просто считаю сколько надо )))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511533)
Там не бомба была, а детская игрушка, по сравнению с вооружением наших дней.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511527)

И что КАС скажет ФИГе?
Мол, примите меры. Ну, напишет ФИГа индонезийцам. Тебе ответят - идите нахуй со своим Долгопупсом. Что дальше? До ЧМ осталось лишь несколько дней.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511530)

Площадь Нагасаки была в сотню раз меньше Израиля. Ну и?
Погибло несколько десятков тысяч, а остальные продолжают там жить.
Чтобы уничтожить в ноль территорию в 20+ тыщ км и потребуется минимум полсотни бомб.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511523)
какая сотня ракет? ты этот Израиль видел на карте? 20 тыщ. квадратных км
Приебалтская Литва в 3 раза больше )))
по одной по Т-А и Иерусалиму. Ну и по площадям штук 5-6. И это с большим запасом

178.71.250.53, 178.71.250.53
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(511523)

Достаточно взорвать в Израиле всего один ядерный заряд, после чего все евреи сбегут оттуда. Нам этом история Израиля и закончится. А хуситам вообще всё пофиг, они знают, что в случае чего они в рай к гуриям попадут, поэтому такие и смелые.

217.66.159.58, 217.66.159.58
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Внук Степы(511527)

Лучший способ не получить пизды - не ехать за ней

2607:fea8:3fdd:a400:bcc5:1c04:41b1:fb0d, 2607:fea8:3fdd:a400:bcc

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Саня, а чего ты про два пенальти Холанда ничего не высрал, ты ведь любитель таких моментов?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Международная федерация гимнастики (FIG) приняла к сведению решение правительства Индонезии не выдавать визы израильским спортсменам для участия в чемпионате мира по спортивной гимнастике и признает сложности с организацией соревнований. Об этом сообщили в пресс-службе FIG.»

А как же Долгопупс? Пролетает мимо ЧМ?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Месси очередные 2+1. И перед последним туром в гонке бомбардиров он на 2 гола обгоняет Буангу и на 3 Сарриджа. Близок ещё один личный трофей.

А вот Ови открыл для себя сезон пока голевым пасом. В двух играх пока не забил.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(511518)

Как они пойдут? Пешком через саудовскую пустыню?
А чтобы стереть с лица земли территорию Израиля, то потребуется, наверное, под сотню ядерных ракет. Никто хуситам столько не даст. И при возникновении такой опасности хуситов раньше сотрут в порошок.

2607:fea8:3fdd:a400:bcc5:1c04:41b1:fb0d, 2607:fea8:3fdd:a400:bcc

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2Andrew(2)(511518)

Абраша-хуесос, а почему напрямую не вооружать хуситов, нахуя нужен промежуточный Иран, который регулярно ебут во все щели?

178.71.250.53, 178.71.250.53
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(511516)

Иран сможет начать по-настоящему вооружать хуситов, а тем вообще всё похер, они на евреев пойдут без оглядки. Пока у Ирана нет бомбы, он ничего не может сделать, его сразу американцы бомбить начинают (как недавно).

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(511516)
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длинной до самого Кремля. Очень холодно.

Люди мерзнут, но стоят.

В 10 часов утра выходит директор магазина и говорит:

- Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!

Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.

2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:

- Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!

Часть людей уходит, а вслед им несется - "Понаехали тут!!!"

6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:

- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!

Остается несколько десятков человек.

В 9 вечера выходит директор и объявляет:

- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года!

Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок.

Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:

- Отец, вы коммунист?

- Да! - Отвечает окоченевший старикашка.

- Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?

- Я все понимаю, - говорит старичок, - Я только не понимаю, почему евреев первыми отпустили...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(511514)

даже при наличии ядерного оружия Иран не будет уничтожать Израиль.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Флаг Израиля сожгли у стадиона перед матчем Норвегии с израильтянами. Полиция применила слезоточивый газ против пропалестинских демонстрантов – их было больше тысячи."

пока мочат пропалестинцев.
Хотя Холанд хуйнул хет-трик и викинги растоптали евреев 5:0.

178.71.250.53, 178.71.250.53
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2LokoSnork(511505)

После уничтожения Израиля их начнут мочить по всему миру. Это необходимое условие.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

черная собака перестала меня развлекать, сдулась :) Скучно. Пора в игнор.

Да, если вдруг она что то интересного высрет - свистните пожалуйста :) Я открыт к новому :))

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(511511)

Ты же определил, что у меня гавно давит на мозг. Точно так же я определил, что оно у тебя уже из ушей льётся. А раз пошло через края, то явно больше. :о)

142.59.71.64, 142.59.71.64
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(511510)
>а гавна в тебе больше

А ты как мерил, количеством ложек сколько в тебя влезло, или методом непрерывного отсоса в литрах в минуту? :)

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(511507)

ты опять самовздрочнулся вижу. :о)
ну а гавна в тебе больше, чем у любого завсегдатая СК. поэтому оно уже не давит на твой мозг, а течёт из ушей. но мы же снисходительны. не обращаем каждый раз на это внимание. :о)

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(511504)

У Медведа не было шансов. :о) братский финал.

«Риндеркнеш о том, что он и его двоюродный брат Вашеро впервые вышли в финал «Мастерса»: «Это плоды упорной работы, и мы оба это заслужили»

142.59.71.64, 142.59.71.64
Canada
Все сообщения

blackdog

2асиол(511491)
>самбы ком ди гарсон
Я понятия не ебу что там для вас, Козлов, нового понавыпускали :)

142.59.71.64, 142.59.71.64
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(511494)
Смешно смеяться над убогими :)

>тупо хочется пристрелить
Это у тебя внутреннее говно на мозг давит :) Нужно спускать иногда, иначе клапан рванёт, обои перепачкаешь :)

2607:fea8:3fdd:a400:519d:481b:22b3:3d9a, 2607:fea8:3fdd:a400:519

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2Andrew(2)(511499)

Абраша, если они все свалят, кто же тебя хуесосить будет?

 Страницы:1 2 3 4 162 163 164 165 166 167 168 169 170 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision