| 10-10-2025, 12:38:07 128.70.205.193, 128.70.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Трампа прокатили с нобелевкой. Какой-то венесуэльской оппозиционерке дали. Странно, конечно. Премия мира, а оппозиционерка, наоборот, конфликтует с властью Мадуро. Или так специально задумали, чтобы всё-таки заменить Мадуро? Раскручивают бабёнку заранее. |
| 10-10-2025, 11:32:22 128.70.205.193, 128.70.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Просравший «народное достояние» уповает теперь на погоду, чтобы гейропа не отказывалась от российского газа.
«Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил на Петербургском международном газовом форуме, что, согласно долгосрочным прогнозам погоды, в Европе и России ожидается аномально холодная зима.» |
| 10-10-2025, 08:27:23 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Внук Степы(511451)
Нет.
Персональные демарши были и это дело личное.
Бах отстранением России запустил политическое вмешательство в спорт при каком-то локальном конфликте. Через некоторое время он отыграл в обратную, типа спортсменов в нейтральном статусе можно допускать. Но было уже поздно. Русофобские федерации продолжают не допускать россиян. А там, где федерации допускают, начинают порою вмешиваться государства. Кому-то не выдала визы Хорватия, кому-то Чехия. Италия отказала нашим спортсменам провести тренировочный сбор. И так далее.
По этому пути пошла сейчас и Индонезия. И хотя МОК и прочие пиздят, что ситуация с палестинцами это «другое», но у стран теперь есть живые примеры по недопуску спортсменов по политическим мотивам.
На самом деле интересно, как с этим «другим» будут сейчас убеждать индонезийцев. Посмотрим. |
| 09-10-2025, 23:57:16 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511448)
ты ничего не понимаешь про общество, где есть "цветовая дифференциация штанов". :о) |
| 09-10-2025, 23:53:43 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Кстати, я тоже :) Вместо Z просто повешу V :)))) |
| 09-10-2025, 22:32:25 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Исаак Давыдович Авербух(511439)
Дружище, зачем моей дочери твой айфон, у неё прекрасная кнопочная Нокия черного цвета, которую мы ей подарили на 18-летие. Столько лет прошло, а как новая, только аккумулятор пришлось заменить.
а Z конечно же уберу. После капитуляции страны 404 |
| 09-10-2025, 21:40:37 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Индонезия не допустит израильских гимнастов к участию в чемпионате мира в Джакарте. Им не выдадут визы."
Баха надо расстрелять. Он привёл спорт в политические разборки. |
| 09-10-2025, 20:10:00 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(511443)
2Andry23(511437)
Ошибся. Да :) Толмачево Новосиб, Кольцово - Ек-рг . Каюсь :) |
| 09-10-2025, 19:40:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ТОП-3 лучших бомбардиров сборных. Никогда не думал, что там столько неожиданностей.
Вначале закономерные:
Португалия
1. Роналду - 141
2. Паулета - 52
3. Эйсебио - 51
Аргентина
1. Месси - 114
2. Батистута - 55
3. Агуэро - 41
Бельгия
1. Лукаку - 89
2. Де Брюйне - 34
3. Азар - 33
Англия
1. Кейн - 74
2. Руни - 53
3. Чарльтон - 49
Германия
1. Клозе - 71
2. Мюллер - 68
3. Подольски - 49
Уругвай
1. Суарес - 69
2. Кавани - 58
3. Форлан - 36
Испания
1. Вилья - 59
2. Рауль - 44
3. Торрес - 38
в одной сборной переходный период, так как Мбаппе ещё не вырвался на закономерное первое место. ну и Жиру впереди Анри как-то неожиданно получилось.
Франция
1. Жиру - 57
2. Мбаппе - 52
3. Анри - 51
ну и что удивило.
Бразилия
1. Неймар - 79
2. Пеле - 77
3. Роналдо - 62
какой-то недотёпа, просравший карьеру, впереди Пеле. офигеть.
Голландия
1. Депай - 52
2. Ван Перси - 50
3. Хунтелар - 42
ещё одно недоразумение сегодняшнего дня оказывается впереди всех в своей сборной. ужас.
Италия.
1. Рива - 35
2. Меацца - 33
3. Пиоло - 30
тут вообще пиздец. какие-то ископаемые фамилии.
Для справки.
Информация по отдельным личностям, блуждавшим на СК и являющихся лучшими в своих сборных.
- Левандовски - 86
- Салах - 63
- Ибрагимович - 62
- Дзюба - 31 |
| 09-10-2025, 18:54:15 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR а в Томске Богашёво. :о) |
| 09-10-2025, 18:53:31 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(511440)
там Толмачёво. |
| 09-10-2025, 18:02:24 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Andry23(511437)
Да с цифрой у них проблема. Особенно доставляет как они вместо легкого поворота налево по светофору отважно выбирают по навигатору выезд из под уступи дорогу, где трафик в 4 ряда. |
| 09-10-2025, 17:59:51 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Исаак Давыдович Авербух(511439)
А на 2 гвоздики зарубленной в трамвае хохлухе 50 центов жалко? |
| 09-10-2025, 17:54:07 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Andry23(511437)
А Кольцово разве не Новосиб ?
Сорри, если опшипся :) |
| 09-10-2025, 17:31:41 2600:387:15:3e16::4, 2600:387:15:3e16::4
Все сообщения
| | Исаак Давыдович Авербух 2Стёпа(511427)
Степка,в глубине души ты мне немного симпатичен. Если бы убрал с аватарки этот уебищный знак Z, то я бы подумал о подарке твоей дочке нового айфона 17 про мах оранжевого цвета,который только купил за 1200$ . У меня уже их 25 штук дома лежит,это на заказ,но мне не проблема в Apple Store взять еще один.
Вот,например,к лысому двуквенному ублюдку,или импотенту снорку я испытываю животную неприязнь,а ты,как и мой друг,Микола, не вызываешь полного отторжения. |
| 09-10-2025, 17:30:55 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2blackdog(511435)
да, я весельчак и балагур |
| 09-10-2025, 17:17:43 91.79.191.199, 91.79.191.199 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 Карты иногда пиздят. В этом проблема(
Давеча вёз меня таксист в херапорт Кольцово, Е-бурга. Вырубилась связь и навигация. Он встал на обочине Россельбана и сцука не знает, что делать. Я, говорю, так вот же он, херапорт ( в далеке, рукой ему показываю, вон, светится) , но нет, еиу надо сверится. Ебанаты, подсадили всех на цифрУ. Общество потребления и цифровых дебилов, мать их. |
| 09-10-2025, 17:08:57 217.66.158.126, 217.66.158.126 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2joff(511434)
Аллюзия на минибас? |
| 09-10-2025, 17:07:31 142.59.71.64, 142.59.71.64 Canada Все сообщения
| | blackdog 2joff(511434)
Да ты просто как лучик света, пробивающийся сквозь тучу хмурых роботов-пидарасов :) |
| 09-10-2025, 15:34:48 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff а я всегда помогаю людям, проблема только в том, что они идут в такие места о существовании которых я и не представлял никогда |
| 09-10-2025, 10:09:48 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(511429)
А я бы уважительно, по имени-отчеству ответил: "для вас, Козлов, смартфоны и карты в них давно придумали" |
| 09-10-2025, 09:52:09 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(511430)
ну маршрут да. и не поверю, что у молодого продвинутого нет смартфона с навигатором или как минимум с картами.
обычный пиздливый уебок типа канадской псины
а так у меня недалеко от дома детская поликлиника и часто люди спрашивают как к ней пройти. Я и сам сколько раз отвечал и видел как другие показывали дорогу. хмуро и неприветливо ))) |
| 09-10-2025, 09:22:14 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. А если улыбаться на улице примут за дурака |
| 09-10-2025, 09:18:51 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Стёпа(511428)
2поляк(511429)
Уже лет 10 никто не спрашивает "маршрут". |
| 09-10-2025, 09:07:00 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(511424)
правильно говорит .
я бы просто нахуй послал, а Джофф еще и пизды дал :)) |
| 09-10-2025, 09:02:57 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511424)
Не знаю, кто это такой.
-------------
Российский полузащитник Муслим Кагерманов, который выступает за третью команду «Санкт-Паули» в шестой немецкой лиге.
Типа старший помощник младшего дворника. Очень актуальная персона для интервью.
Ну и пиздит как дышит в стиле "на западе все улыбаются друг другу и спрашивают как дела", а в клятой рашке всё не так.
Пусть остается в замечательной германии навсегда, я только за. |
| 09-10-2025, 08:55:02 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Исаак Давыдович Авербух(511423)
Эдуард, друг мой, какие вещи? У меня 2 мешка репы и 3 мешка картошки в погребе на даче. Бочонок квашенной капусты, мешок лука и моркови.
Поэтому зиму я без проблем переживу и на всякие акции мне глубоко пох. Я даже не знаю, что это такое. |
| 09-10-2025, 08:39:43 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Ну и в принципе жить в доме на 1000 и более юнитов могут не только лишь все. Думаю там стандартный адок. |
| 09-10-2025, 08:32:32 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511422)
Между Боткинскими бараками и железной дорогой нет в принципе цены, чтобы считаться элитным жильем. Просто сейчас цены такие. |
| 09-10-2025, 07:47:34 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ««В Москве все какие-то хмурые, как роботы. Спросишь маршрут – часто проходят мимо и отвечают как бесчеловечные. В Германии наоборот». Хавбек «Санкт-Паули III» Кагерманов о столице России.»
Не знаю, кто это такой. Но джофф и поляк показались ему почему-то хмурыми. :о) |
| 09-10-2025, 00:08:53 2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9
Все сообщения
| | Исаак Давыдович Авербух Какой прекрасный день на рынке ценных бумаг 🇷🇺
Газпром минус 4.1%,Сбербанк минус 4.9%,Аэрофлот минус 5%
Степа,когда вещи из дома начнешь продавать? |
| 08-10-2025, 23:51:10 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR и даже за 50+....
https://spb.cian.ru/sale/flat/317506539/ |
| 08-10-2025, 23:45:54 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR не гони...
https://spb.cian.ru/kupit-kvartiru-zhiloy-kompleks-carskaya-stolica-5652/
квартиры за 20-30 лямов.... |
| 08-10-2025, 23:01:43 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(511416)
В этой локации не может быть в принципе ничего элитного. |
| 08-10-2025, 22:59:10 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ну что. Сегодня стартует Ови в последнем своём сезоне НХЛ (по действующему контракту). Куда стремиться (к новым рекордам), я уже писал. Можно напомнить, а какие у него рекорды уже в багаже....
шайбы:
в регулярках - 897 (второй Гретцки - 894)
победные - 136 (Ягр - 135)
в овертаймах - 27 (Кросби - 24)
в большинстве - 326 (Андрейчук - 274)
в гостях - 457 (Гретцки - 402)
в пустые ворота - 65 (Гретцки - 56)
первые в матче - 150 (Ягр - 135)
вратарям, которым забивал - 184 (Ягр - 178)
за один клуб - 897 (Хоу - 786)
за "Вашингтон" - 897 (Бондра - 472)
среди русских - 897 (Малкин - 514)
хет-трики среди русских - 32 (Буре - 20)
и ещё немного:
сезоны с 50+ шайбами - 9 (Гретцки, Босси - 9)
сезоны с 40+ шайбами - 14 (Гретцки - 12)
сезоны с 30+ шайбами - 19 (Гартнер - 17)
очки среди русских - 1623 (Малкин - 1346)
очки за "Вашингтон" - 1623 (Бэкстрем - 1033)
призы "Лучшему снайперу сезона" - 9 (Бобби Халл - 7) |
| 08-10-2025, 22:09:01 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(511416)
ну по традициям этого города надо было еще расчленить и сбросить в канал |
| 08-10-2025, 22:07:14 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR уссака. они никогда не были царской столицей. :о) |
| 08-10-2025, 21:53:17 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Угадайте, из какого города репортаж?
===
Утром 8 октября 2025 года в элитном ЖК «Царская столица» на Кременчугской улице убили 73-летнего известного архитектора Александра Супоницкого. Мужчина вышел из своей квартиры с 10-летней дочерью, когда нападавший - предварительно, его сосед этажом ниже, подошел к ним около лифта, поставил на колени и выстрелил Супоницкому в затылок. После этого девочка смогла убежать, а преступник спустил тело архитектора в свою квартиру и устроил там пожар, в котором погиб и сам. |
| 08-10-2025, 19:19:56 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Без международных игр, нахуя такие составы?
««Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо» вошли в топ-100 клубов по трансферной стоимости игроков по версии CIES.
Петербургский «Зенит» занял 63-е место, состав клуба оценивается в €225 млн (учитываются в том числе игроки, отданные в аренду).
В топ-100 также вошли московские ЦСКА (80-е место; €169 млн), «Локомотив» (88; €136 млн) и «Динамо» (99; €134 млн).»
Распродать и играть своими.
«Колосков о лимите: «Должно быть 5 иностранцев на поле и 7-8 в заявке. Зачем держать еще пятерых легионеров, которые сидят без дела? Огромные деньги тратятся на их зарплаты!».»
«Дегтярев об ужесточении лимита: «Если ограничений не будет, вопросами детско-юношеского футбола никто не займется. Наша задача – запустить движение».» |
| 08-10-2025, 18:45:52 2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9
Все сообщения
| | Исаак Давыдович Авербух Бюджет Буковины на сезон 3 млн долларов. Игроки получают от 3 до 5 тысяч долларов в месяц. Главный тренер - 12 тысяч долларов в месяц. |
| 08-10-2025, 18:38:05 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Жид гарцует по инету,
Облик Цезаря примерив.
Он раздал всем по совету,
Сделать смирными затеяв.
Вольно мыслить? Это блажь.
В файлике давно скрижали.
Там хамасник, тут алкаш,
Жид клеймит всех без устали.
Вспомнил он коленья рода,
Гордо хвастаясь дедами.
Но забыл, что без урода
Нет семьи и меж жидами.
Он считает, что цезарно
Всех построил на эСКа,
Осчастливил лучезарным
Возвращением сюда.
Нам смеяться или плакать?
Как-то Цезарь не донёс.
Он на долго иль покакать?
Над эСКа повис вопрос. |
| 08-10-2025, 18:37:18 2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9
Все сообщения
| | Исаак Давыдович Авербух 2Внук Степы(511411)
Давай уважительно друг к другу. Ебанат Степка до сих пор не подтвердил,что ты реальный его внук.
Кстати,этот жмот тебе дает деньги на мороженое и чипсы? Твоей маме этот скупердяй не дал ни копейки на китайский внедорожник. |
| 08-10-2025, 18:21:32 2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9
Все сообщения
| | Исаак Давыдович Авербух 8 подряд победа Буковины в чемпионате Украины в 1 лиге. Сегодня в Тернополе на стадионе имени Романа Шухевича обыграли Ниву 2:1 После 10 туров - 26 очков и уверенно в двойке лучших вместе с Черноморцем. В вышку выходят как раз 2 команды . Черновцы больше 30 лет не играли в высшем дивизионе,входя в 5 богатейших городов Украины!
Официальный сайт Буковины https://bukfc.com/ |
| 08-10-2025, 18:05:46 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Исаак Давыдович Авербух(511408)
так то да, но быстро заебывает. |
| 08-10-2025, 18:03:24 2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9
Все сообщения
| | Исаак Давыдович Авербух Микола-единственное светлое пятно на этой грязной помойке. |
| 08-10-2025, 17:01:42 2a04:4e41:300a:7bf::7f02:d7bf, 2a04:4e41:300a:7bf::7f02:d7bf
Все сообщения
| | асиол Ганнибальцы, вы сами своих перережете вперед, лишь бы мусульманину воды в ресторане не подали. Не пизди уж тут, где тебе все верят, как родному. Уж репутация твоя просто непоколебима, это надо было постараться. |