Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 164 165 166 167 168 169 170 171 172 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Трампа прокатили с нобелевкой. Какой-то венесуэльской оппозиционерке дали. Странно, конечно. Премия мира, а оппозиционерка, наоборот, конфликтует с властью Мадуро. Или так специально задумали, чтобы всё-таки заменить Мадуро? Раскручивают бабёнку заранее.

128.70.205.193, 128.70.205.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Просравший «народное достояние» уповает теперь на погоду, чтобы гейропа не отказывалась от российского газа.

«Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил на Петербургском международном газовом форуме, что, согласно долгосрочным прогнозам погоды, в Европе и России ожидается аномально холодная зима.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511451)

Нет.
Персональные демарши были и это дело личное.
Бах отстранением России запустил политическое вмешательство в спорт при каком-то локальном конфликте. Через некоторое время он отыграл в обратную, типа спортсменов в нейтральном статусе можно допускать. Но было уже поздно. Русофобские федерации продолжают не допускать россиян. А там, где федерации допускают, начинают порою вмешиваться государства. Кому-то не выдала визы Хорватия, кому-то Чехия. Италия отказала нашим спортсменам провести тренировочный сбор. И так далее.
По этому пути пошла сейчас и Индонезия. И хотя МОК и прочие пиздят, что ситуация с палестинцами это «другое», но у стран теперь есть живые примеры по недопуску спортсменов по политическим мотивам.
На самом деле интересно, как с этим «другим» будут сейчас убеждать индонезийцев. Посмотрим.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511448)

ты ничего не понимаешь про общество, где есть "цветовая дифференциация штанов". :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Кстати, я тоже :) Вместо Z просто повешу V :))))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Исаак Давыдович Авербух(511439)
Дружище, зачем моей дочери твой айфон, у неё прекрасная кнопочная Нокия черного цвета, которую мы ей подарили на 18-летие. Столько лет прошло, а как новая, только аккумулятор пришлось заменить.
а Z конечно же уберу. После капитуляции страны 404

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Индонезия не допустит израильских гимнастов к участию в чемпионате мира в Джакарте. Им не выдадут визы."

Баха надо расстрелять. Он привёл спорт в политические разборки.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(511443)
2Andry23(511437)

Ошибся. Да :) Толмачево Новосиб, Кольцово - Ек-рг . Каюсь :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ТОП-3 лучших бомбардиров сборных. Никогда не думал, что там столько неожиданностей.
Вначале закономерные:

Португалия
1. Роналду - 141
2. Паулета - 52
3. Эйсебио - 51

Аргентина
1. Месси - 114
2. Батистута - 55
3. Агуэро - 41

Бельгия
1. Лукаку - 89
2. Де Брюйне - 34
3. Азар - 33

Англия
1. Кейн - 74
2. Руни - 53
3. Чарльтон - 49

Германия
1. Клозе - 71
2. Мюллер - 68
3. Подольски - 49

Уругвай
1. Суарес - 69
2. Кавани - 58
3. Форлан - 36

Испания
1. Вилья - 59
2. Рауль - 44
3. Торрес - 38

в одной сборной переходный период, так как Мбаппе ещё не вырвался на закономерное первое место. ну и Жиру впереди Анри как-то неожиданно получилось.

Франция
1. Жиру - 57
2. Мбаппе - 52
3. Анри - 51

ну и что удивило.

Бразилия
1. Неймар - 79
2. Пеле - 77
3. Роналдо - 62
какой-то недотёпа, просравший карьеру, впереди Пеле. офигеть.

Голландия
1. Депай - 52
2. Ван Перси - 50
3. Хунтелар - 42
ещё одно недоразумение сегодняшнего дня оказывается впереди всех в своей сборной. ужас.

Италия.
1. Рива - 35
2. Меацца - 33
3. Пиоло - 30
тут вообще пиздец. какие-то ископаемые фамилии.

Для справки.
Информация по отдельным личностям, блуждавшим на СК и являющихся лучшими в своих сборных.
- Левандовски - 86
- Салах - 63
- Ибрагимович - 62
- Дзюба - 31

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

а в Томске Богашёво. :о)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(511440)

там Толмачёво.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(511437)

Да с цифрой у них проблема. Особенно доставляет как они вместо легкого поворота налево по светофору отважно выбирают по навигатору выезд из под уступи дорогу, где трафик в 4 ряда.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Исаак Давыдович Авербух(511439)

А на 2 гвоздики зарубленной в трамвае хохлухе 50 центов жалко?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Andry23(511437)
А Кольцово разве не Новосиб ?
Сорри, если опшипся :)

2600:387:15:3e16::4, 2600:387:15:3e16::4

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

2Стёпа(511427)

Степка,в глубине души ты мне немного симпатичен. Если бы убрал с аватарки этот уебищный знак Z, то я бы подумал о подарке твоей дочке нового айфона 17 про мах оранжевого цвета,который только купил за 1200$ . У меня уже их 25 штук дома лежит,это на заказ,но мне не проблема в Apple Store взять еще один.

Вот,например,к лысому двуквенному ублюдку,или импотенту снорку я испытываю животную неприязнь,а ты,как и мой друг,Микола, не вызываешь полного отторжения.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2blackdog(511435)
да, я весельчак и балагур

91.79.191.199, 91.79.191.199
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Карты иногда пиздят. В этом проблема(
Давеча вёз меня таксист в херапорт Кольцово, Е-бурга. Вырубилась связь и навигация. Он встал на обочине Россельбана и сцука не знает, что делать. Я, говорю, так вот же он, херапорт ( в далеке, рукой ему показываю, вон, светится) , но нет, еиу надо сверится. Ебанаты, подсадили всех на цифрУ. Общество потребления и цифровых дебилов, мать их.

217.66.158.126, 217.66.158.126
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(511434)

Аллюзия на минибас?

142.59.71.64, 142.59.71.64
Canada
Все сообщения

blackdog

2joff(511434)
Да ты просто как лучик света, пробивающийся сквозь тучу хмурых роботов-пидарасов :)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а я всегда помогаю людям, проблема только в том, что они идут в такие места о существовании которых я и не представлял никогда

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(511429)
А я бы уважительно, по имени-отчеству ответил: "для вас, Козлов, смартфоны и карты в них давно придумали"

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(511430)
ну маршрут да. и не поверю, что у молодого продвинутого нет смартфона с навигатором или как минимум с картами.
обычный пиздливый уебок типа канадской псины

а так у меня недалеко от дома детская поликлиника и часто люди спрашивают как к ней пройти. Я и сам сколько раз отвечал и видел как другие показывали дорогу. хмуро и неприветливо )))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А если улыбаться на улице примут за дурака

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(511428)
2поляк(511429)

Уже лет 10 никто не спрашивает "маршрут".

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(511424)
правильно говорит .
я бы просто нахуй послал, а Джофф еще и пизды дал :))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511424)
Не знаю, кто это такой.
-------------
Российский полузащитник Муслим Кагерманов, который выступает за третью команду «Санкт-Паули» в шестой немецкой лиге.
Типа старший помощник младшего дворника. Очень актуальная персона для интервью.
Ну и пиздит как дышит в стиле "на западе все улыбаются друг другу и спрашивают как дела", а в клятой рашке всё не так.
Пусть остается в замечательной германии навсегда, я только за.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Исаак Давыдович Авербух(511423)
Эдуард, друг мой, какие вещи? У меня 2 мешка репы и 3 мешка картошки в погребе на даче. Бочонок квашенной капусты, мешок лука и моркови.
Поэтому зиму я без проблем переживу и на всякие акции мне глубоко пох. Я даже не знаю, что это такое.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Ну и в принципе жить в доме на 1000 и более юнитов могут не только лишь все. Думаю там стандартный адок.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511422)

Между Боткинскими бараками и железной дорогой нет в принципе цены, чтобы считаться элитным жильем. Просто сейчас цены такие.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««В Москве все какие-то хмурые, как роботы. Спросишь маршрут – часто проходят мимо и отвечают как бесчеловечные. В Германии наоборот». Хавбек «Санкт-Паули III» Кагерманов о столице России.»

Не знаю, кто это такой. Но джофф и поляк показались ему почему-то хмурыми. :о)

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

Какой прекрасный день на рынке ценных бумаг 🇷🇺

Газпром минус 4.1%,Сбербанк минус 4.9%,Аэрофлот минус 5%

Степа,когда вещи из дома начнешь продавать?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и даже за 50+....

https://spb.cian.ru/sale/flat/317506539/

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

не гони...

https://spb.cian.ru/kupit-kvartiru-zhiloy-kompleks-carskaya-stolica-5652/

квартиры за 20-30 лямов....

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(511416)

В этой локации не может быть в принципе ничего элитного.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну что. Сегодня стартует Ови в последнем своём сезоне НХЛ (по действующему контракту). Куда стремиться (к новым рекордам), я уже писал. Можно напомнить, а какие у него рекорды уже в багаже....

шайбы:
в регулярках - 897 (второй Гретцки - 894)
победные - 136 (Ягр - 135)
в овертаймах - 27 (Кросби - 24)
в большинстве - 326 (Андрейчук - 274)
в гостях - 457 (Гретцки - 402)
в пустые ворота - 65 (Гретцки - 56)
первые в матче - 150 (Ягр - 135)
вратарям, которым забивал - 184 (Ягр - 178)
за один клуб - 897 (Хоу - 786)
за "Вашингтон" - 897 (Бондра - 472)
среди русских - 897 (Малкин - 514)
хет-трики среди русских - 32 (Буре - 20)

и ещё немного:
сезоны с 50+ шайбами - 9 (Гретцки, Босси - 9)
сезоны с 40+ шайбами - 14 (Гретцки - 12)
сезоны с 30+ шайбами - 19 (Гартнер - 17)
очки среди русских - 1623 (Малкин - 1346)
очки за "Вашингтон" - 1623 (Бэкстрем - 1033)
призы "Лучшему снайперу сезона" - 9 (Бобби Халл - 7)

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511416)
ну по традициям этого города надо было еще расчленить и сбросить в канал

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

уссака. они никогда не были царской столицей. :о)

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Угадайте, из какого города репортаж?
===
Утром 8 октября 2025 года в элитном ЖК «Царская столица» на Кременчугской улице убили 73-летнего известного архитектора Александра Супоницкого. Мужчина вышел из своей квартиры с 10-летней дочерью, когда нападавший - предварительно, его сосед этажом ниже, подошел к ним около лифта, поставил на колени и выстрелил Супоницкому в затылок. После этого девочка смогла убежать, а преступник спустил тело архитектора в свою квартиру и устроил там пожар, в котором погиб и сам.

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Без международных игр, нахуя такие составы?

««Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо» вошли в топ-100 клубов по трансферной стоимости игроков по версии CIES.
Петербургский «Зенит» занял 63-е место, состав клуба оценивается в €225 млн (учитываются в том числе игроки, отданные в аренду).
В топ-100 также вошли московские ЦСКА (80-е место; €169 млн), «Локомотив» (88; €136 млн) и «Динамо» (99; €134 млн).»

Распродать и играть своими.

«Колосков о лимите: «Должно быть 5 иностранцев на поле и 7-8 в заявке. Зачем держать еще пятерых легионеров, которые сидят без дела? Огромные деньги тратятся на их зарплаты!».»

«Дегтярев об ужесточении лимита: «Если ограничений не будет, вопросами детско-юношеского футбола никто не займется. Наша задача – запустить движение».»

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

Бюджет Буковины на сезон 3 млн долларов. Игроки получают от 3 до 5 тысяч долларов в месяц. Главный тренер - 12 тысяч долларов в месяц.

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Жид гарцует по инету,
Облик Цезаря примерив.
Он раздал всем по совету,
Сделать смирными затеяв.

Вольно мыслить? Это блажь.
В файлике давно скрижали.
Там хамасник, тут алкаш,
Жид клеймит всех без устали.

Вспомнил он коленья рода,
Гордо хвастаясь дедами.
Но забыл, что без урода
Нет семьи и меж жидами.

Он считает, что цезарно
Всех построил на эСКа,
Осчастливил лучезарным
Возвращением сюда.

Нам смеяться или плакать?
Как-то Цезарь не донёс.
Он на долго иль покакать?
Над эСКа повис вопрос.

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

2Внук Степы(511411)

Давай уважительно друг к другу. Ебанат Степка до сих пор не подтвердил,что ты реальный его внук.

Кстати,этот жмот тебе дает деньги на мороженое и чипсы? Твоей маме этот скупердяй не дал ни копейки на китайский внедорожник.

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

8 подряд победа Буковины в чемпионате Украины в 1 лиге. Сегодня в Тернополе на стадионе имени Романа Шухевича обыграли Ниву 2:1 После 10 туров - 26 очков и уверенно в двойке лучших вместе с Черноморцем. В вышку выходят как раз 2 команды . Черновцы больше 30 лет не играли в высшем дивизионе,входя в 5 богатейших городов Украины!

Официальный сайт Буковины https://bukfc.com/

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Исаак Давыдович Авербух(511408)
так то да, но быстро заебывает.

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

Микола-единственное светлое пятно на этой грязной помойке.

2a04:4e41:300a:7bf::7f02:d7bf, 2a04:4e41:300a:7bf::7f02:d7bf

Все сообщения

асиол

Ганнибальцы, вы сами своих перережете вперед, лишь бы мусульманину воды в ресторане не подали. Не пизди уж тут, где тебе все верят, как родному. Уж репутация твоя просто непоколебима, это надо было постараться.

 Страницы:1 2 3 4 164 165 166 167 168 169 170 171 172 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision