Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 165 166 167 168 169 170 171 172 173 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

8 подряд победа Буковины в чемпионате Украины в 1 лиге. Сегодня в Тернополе на стадионе имени Романа Шухевича обыграли Ниву 2:1 После 10 туров - 26 очков и уверенно в двойке лучших вместе с Черноморцем. В вышку выходят как раз 2 команды . Черновцы больше 30 лет не играли в высшем дивизионе,входя в 5 богатейших городов Украины!

Официальный сайт Буковины https://bukfc.com/

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Исаак Давыдович Авербух(511408)
так то да, но быстро заебывает.

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Исаак Давыдович Авербух

Микола-единственное светлое пятно на этой грязной помойке.

2a04:4e41:300a:7bf::7f02:d7bf, 2a04:4e41:300a:7bf::7f02:d7bf

Все сообщения

асиол

Ганнибальцы, вы сами своих перережете вперед, лишь бы мусульманину воды в ресторане не подали. Не пизди уж тут, где тебе все верят, как родному. Уж репутация твоя просто непоколебима, это надо было постараться.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511404)
«Но ещё удивительней повесть о медном верблюде с серебряным горбом» (с)

2a04:4e41:4a0a:3d6e::2c85:1d6e, 2a04:4e41:4a0a:3d6e::2c85:1d6e

Все сообщения

асиол

Тяжело мир покорять. Микола устал геноцидить и холокостить, ждет трибунала и заслуженного отдыха. Тити двинул от восхождения на святой афон. Блэкдог окончательно повис в воздухе между денвером и хьюстоном в какой-то важной командировке и никак не может понять, почему он в "холидэй инн" на работе в среду.

2a04:4e41:4a0a:3d6e::2c85:1d6e, 2a04:4e41:4a0a:3d6e::2c85:1d6e

Все сообщения

асиол

В полном смысле слова иврито язычный другмужбрат.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Что то Микола в нынешнее Пришествие вещает как то скучненько ....совершенно без огонька . Выдохся дедушка :))) Весь запал истратил на муслимов из газы ...

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Минспорту предложили запретить иностранцам выступать в Кубке России. Ведомство проработает идею.»

Интересная идея. И в принципе не плохая. Уравнять несколько шансы любителей бандерлогов и провинциалов. Кубок на то кубок, а не нынешняя порнография.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511396)

Да тебя, неуважаемый, не просто корёжет, а выворачивает даже на изнанку.
Я доволенЪ!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как тут некоторых корёжет от моего присутствия.:о)
Сосите хуй и вам простятся грехи. По другому никак.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2асиол(511391)

А что, титька-Ишак не сможет прочитать коран?
Вроде грамоте обучен.

142.59.68.152, 142.59.68.152
Canada
Все сообщения

blackdog

2асиол(511391)
> ишак читал Коран, между прочим. Я обижусь :-)))

Не льсти себе. Послушай-ка лучше, дружок, балладу про Дурного Аванеса :)

https://www.youtube.com/watch?v=1hkILvjVHpo

2a04:4e41:4a0a:38b1::6954:68b1, 2a04:4e41:4a0a:38b1::6954:68b1

Все сообщения

асиол

2STAVR(511383)
Ты как его назвал, Штырь?!!! :е)))) У Ходжы Насреддина ишак читал Коран, между прочим. Я обижусь :-)))

2a04:4e41:300a:ee::6487:30ee, 2a04:4e41:300a:ee::6487:30ee

Все сообщения

асиол

2joff(511382)
ябло.co

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(511386)

Ну, если по индукции (привет алгебраистам) его не волнует смерть одной хохлухи, то и на миллион там, 10, неважно, ему насрать. X-Ed.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ицык Авербух(511385)

как возбудился миллионер хуев после сеанса у филиппинцев. аж слюной брызжет.

142.59.68.152, 142.59.68.152
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511384)
Тебя нарочито игнорируют :)

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(511384)
Её папе, которого не выпустили на похороны, Эд готов продать ипхон со скидкой! Съела, вата?

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Ицык Авербух

2STAVR(511383)

Блядина ебанная!

На кого прыгаешь,мразь? Мне похуй на тебя,ебаната и таких же долбоебов.

Приезжай в Москву и вступи в половой акт с имбицилом джоффом, или алкашом, поляком

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ицык Авербух(511381)

Что по зарубленной в трамвае хохлухе, ебучий Эд?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О, а я оказывается Ишака из игнора убрал. Видать в какой-то запаре. Теперь вижу, что он по прежнему фарцовкой занимается. Тыщу баксов туда, тыщу баксов сюда. Миллионер хренов.

2a00:1370:817c:446f:f0b8:9672:b277:c8f9, 2a00:1370:817c:446f:f0b
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ябко.уа

2600:387:f:431b::9, 2600:387:f:431b::9

Все сообщения

 
Ицык Авербух

В моей родной Украине страшный ажиотаж на айфоны последней модели. Я получил заказ на 25 айфонов 17 про мах и почему-то именно на оранжевый цвет. В конце недели заберу свой заказ-25 телефонов по 1200 долларов за штуку -итого 30 тысяч баксов. Вот здесь можно посмотреть,сколько сегодня платят за этот айфон

https://jabko.ua/rus/iphone/apple-iphone-17-pro-max/

Гривна дотируется по 41.3 за доллар.

Я их отдаю по 1700 за штуку,или 42500 долларов за всю партию.

Если кому надо,обращайтесь! Моему барнаульскому другу отдам бесплатно!

142.59.68.152, 142.59.68.152
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511375)
Это ты сейчас демонстрируешь мастер-класс по обтеканию и частично впитыванию. Но раз ты считаешь , что ты меня игнорируешь, не стану разубеждать :)

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

тополиный пух, макрон - петух
и кая каллас тоже
))

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Нью-Йорк Таймс констатирует: Макрон - это хромой петух!

они что Спорт-Клуб конспектируют что-ли?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Андрей Канчельскис: «Мостовой сделает «Спартак» снова великим. Будет точно не хуже, чем при Станковиче»."

Предлагаю завести в инете для голосования петицию - Царя на "мясной" трон.

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(511372)

почему в поликлинике один, мне неведомо.
терминал не сломан. просто не даёт возможности записаться на приём. почему софт не починят, мне тоже неведомо.
просто, заходя порою по утрам в поликлинику, вижу бесконечные очереди в регистратуру.

2a00:1fa0:c4f4:3999:13e:6275:efb0:9c39, 2a00:1fa0:c4f4:3999:13e:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2Стёпа(511362)
> два репетитора у пацана

Хуясе. На фоне своего отпрыска Степашка уже и не выглядит полным дебилом :)

Дидишка, а сколько ты своему оболтусу репетиторов нанял :) Больше ж трёх, да?

2a00:1fa0:c4f4:3999:13e:6275:efb0:9c39, 2a00:1fa0:c4f4:3999:13e:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(511372)

В Ставрополе скорее гранитные технику хуярят

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(511371)
терминал (почему только один?) тоже подлые москвичи и жиды сломали?

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511370)

Жителей в крае 2,8 млн. 25% это пенсионеры. Для многих из них онлайн проблемен. Тем более сегодня, когда у нас мобильный инет еле ползает.
А так, да. Есть разработки и пытаются внедрять. Только в регистратуре каждое утро минимум по 15-20 человек в очереди. А терминал не работает. Се ля ви.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511364)
такая фигня не так дорого стоит, учитывая количество жителей по сравнению с москвой.
было бы желание сделать
так что не надо ля-ля про немерянное бабло

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бананан улетел на «Руслане», но он обещал вернуться…

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Песков: поставка ракет Tomahawk Киеву будет серьезным витком эскалации конфликта.»

Блядь, сколько можно? Опять сопли заранее утираем.
Ёбните ядеркой и покажите англосаксам, к чему может привести дальнейшая эскалация.

178.67.196.164, 178.67.196.164
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

https://www1.ru/news/2025/09/30/an-124-ruslan-otpravilsia-v-iran-s-territorii-proizvoditelia-su-30-i-iak-130.html

178.67.196.164, 178.67.196.164
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

Ан-124 «Руслан» отправился в Иран с территории производителя Су-30 и Як-130

https://www1.ru/news/2025/09/30/an-124-ruslan-otprav…30-i-iak-130.html.

Необходимо дополнительно помочь Ирану доделать его бомбу, чтобы был противовес израильскому ЯО.

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511363)

Понимаешь, есть большая деревня, называется Россия. И внутри этой огромной деревни есть несколько дворов, которые в цивилизованном развитии ушли далеко вперёд (бабла у них немеряно, могут себе позволить). Это - Москва, Питер и Татарстан.
Поэтому не надо тут умничать. :о)

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511356)
вот деревня. в Москве всё онлайн из дома делается

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(511355)
А вот миллиарды репетиторские надо потрогать за вымя.
------
ну у меня сейчас два репетитора у пацана. Оба самозанятые, на каждый перевод официальный чек присылают.
Так что думаю тут сейчас более-менее чисто. Проще платить налог, благо он небольшой.

 Страницы:1 2 3 4 165 166 167 168 169 170 171 172 173 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision