| 07-10-2025, 08:42:09 2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511356)
Думаешь в страховых компаниях дураки не могут отфильтровать неоплаченные полисы? |
| 07-10-2025, 08:34:43 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511351)
А что, уже есть программный продукт, позволяющий из поликлиники пробивать взносы?
Захожу в поликлинику. Большая очередь в регистратуру. Стоит терминал для записи к врачу электронно. Он, правда, то включён, то выключен. Хотя это не важно. Когда работает, доходишь по вкладкам до расписания врача и нажимаешь - «записаться на приём». Он просит - «выберите время». Нажимаешь и тебя выкидывает обратно в расписание приёмов. Можно подрочить минут 10 по этому замкнутому кругу, но всё равно придётся идти в живую очередь в регистратуру.
Цифровизация… |
| 07-10-2025, 08:25:52 2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511353)
Для малого бизнеса 5 или даже 0. А вот миллиарды репетиторские надо потрогать за вымя. |
| 07-10-2025, 08:20:43 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Чего бы там не пиздели мордехаи про наш славный край…
«С Днем рождения, уважаемый Владимир Владимирович! Наш край присоединяется к поздравлениям. Ставрополье всегда с Президентом!» |
| 07-10-2025, 08:14:48 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511338)
Блажен кто верует.
У нас всегда идут другим путём - где проще.
Херак +10% к ставке НДС и у Силуанова красивые цифры для отчёта.
А возиться с мигрантами… упаси господи. :о) |
| 07-10-2025, 08:04:11 2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. А можно и к теневому доктору сходить, никто не заставляет платить за страховую медицину. |
| 07-10-2025, 08:02:46 2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511350)
Ну почему же «никакая»? Пришел в поликлинику, пробили взносы по инн, дали куарчик на 45 тысчонок в случае неблагоприятного иссхода и можно за 45 посмотреть на доктора. |
| 07-10-2025, 07:51:46 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511341)
Бла-бла-бла.
Государство говорит, что до 30% малого бизнеса находится в «тени». И пока никакая цифровизация не может его оттуда вытащить. |
| 07-10-2025, 07:41:47 2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Чем это может быть вызвано? Расклиненное дилдо? |
| 07-10-2025, 07:39:41 2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Пароксизм ненанависти оно проявляет на регулярной основе. Можно студентиков звать на практику. |
| 07-10-2025, 04:56:08 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(511345)
Нашел чем повыёбываться: таблетками старой вешалки :) У тебя что, своих нет? Да и не за 73 тыс, а за 150, или лучше 300 тыс. И инвалидность, первой группы… Вот тогда да, респект и уважуха :) А так вообще не катит :) У тебя ж бля ничего нет, голодранец голожопый. Ни пенсии, ни болячек дорогостоящих, ничего… один глаз и тот вставной :) Нахуй ты здесь вообще отсвечиваешь, помойку позоришь тока :) |
| 07-10-2025, 00:17:51 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ваше эта канадская собака уже порядком заебала своими хохляцкими высерами типа гордона , который орет про танки у кремля :) Еще немного и выключу кран.
Собственно от его высеров мне не холодно, не жарко , но портит мне катарсис, который сегодня испытал от финской бани и бассейна , у своих друзей в доме неподолеку от Москвы . Ага, всего 2 км. от МКАД отъехал, а там такая красота :) И елочки кругом ...... (не мертвые :)))))) |
| 07-10-2025, 00:09:02 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(511344)
дважды уже дебил :))
Какая онкология, тьфу,тьфу,тьфу ?
Нормальная кардиология под полным контролем . Моя жена тебя еще переживет
Кстати, лекарство выдают регулярно и без задержек . У тебя в какнаде небось эти таблетки на вес золота ? В прочем у вас и аспирин по рецепту и минимум 50 баксов стоит :) Живи и соси дальше |
| 07-10-2025, 00:00:19 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(511340)
>жене вот лекарство выписали бесплатное ...... на 21 день - 73 тыс .
Онкология? До следующей поездки в Крым дотянете :)
Пенсионерка страдает онкологическим заболеванием и является инвалидом II группы.
В октябре 2020 года врачебная комиссия назначила ей лекарственный препарат «Октреотид-депо лонг», которым пациентка должна получать бесплатно. Однако в декабре того же года женщина не была им обеспечена и приобрела его самостоятельно за 72 828 рублей. |
| 06-10-2025, 23:54:50 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Блэк манды блин, вызвал дух Эда, а пришло это |
| 06-10-2025, 23:44:28 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2Стёпа(511336)
Тупой идиот :) Врач, которому идут твои взносы за ОМС, их давно уже прогулял. А то, что ты не пользуешься тем, за что платишь, ну поэтому ты и тупой идиот :)
>бабло взад
Внучку отложить не зажмотись :) |
| 06-10-2025, 23:34:21 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511337)
Это обывательский подход. У государства есть информация сколько человек получают пособия, сколько человек платят взносы на медицину, сколько всего инн в стране старше 18 лет. Цифровизация. А твоим гипотетическим примером можно пренебречь. Законами закрывают массовые явления. |
| 06-10-2025, 23:07:33 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(511333)
Надо, надо ! собирать :) В год же, а не каждый месяц . Я бы с некоторых и за каждый месяц собрал :))))
А где деньги то брать ?
Моей жене вот лекарство выписали бесплатное ...... на 21 день - 73 тыс . А где на всех деньгов собрать ? Значит платить кто то должен . Не я :)) Я честно работаю и вношу пару шекелей в ОМС :))) И в Крым опять же на пенсию жены езжу . Так что мне дайте пару боярышника и поблевать в подъезде на Миколу :) |
| 06-10-2025, 22:51:56 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(511335)
наверно у филлипинцев зависает |
| 06-10-2025, 22:50:57 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511333)
пусть с мигрантов сначала соберут.
а то и скорая им бесплатно, и в поликлинику бесплатно и в больничку |
| 06-10-2025, 22:50:47 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511334)
еда, типа, на пособие.
одежду ношу аккуратно.
живу у родителей.
ну и? |
| 06-10-2025, 22:50:01 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа я 30 лет минимум не пользуюсь медициной по ОМС. У новорожденного ребенка больше записей в электронной медицинской книжке, чем у меня.
пусть вернут мне бабло взад, ну или хотя бы половину. ))) |
| 06-10-2025, 22:39:39 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. А где ебучий Эд? |
| 06-10-2025, 22:39:18 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511333)
А как же он тогда покупает еду, одежду и платит за квартиру, если не работает? |
| 06-10-2025, 22:18:26 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикольно...
"Матвиенко предложила собирать с неработающих по 45 тыс. рублей в год на ОМС."
это как? человек не работает, у него нет доходов и как с него взыскивать на ОМС? какое-то разжижение гранитных мозгов пошло...
поляк, сокращай свои похождения по ОМС. а то денег на тебя не хватает стране. :о) |
| 06-10-2025, 19:19:40 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR https://dzen.ru/video/watch/68e3abeb71ffdd623009917f
С одной стороны, гораздо лучший вариант, чем происходящее с Зеленью.
Но, с другой стороны, пидарасам нет веры. |
| 06-10-2025, 18:42:40 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Внук Степы(511328)
Многие евреи в душе не любили Советскую власть. И не только потому, что она сама их не любила и где то дискриминировала.
-------------
опять известная жыдовская басня про дискриминацию несчастных евреев. ну да, верим-верим, так оно и было ))) |
| 06-10-2025, 18:23:24 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вау! Джоку счастье привалило. Отличный шанс взять на старости лет Мастерс в Шанхае.
На старте турнира снялся Алькарас. В 1/16 снялся Синнер, а Зверев проиграл. Вылетел и 5-й сеяный Фриц. Серб 4-й по посеву и теперь он сильнейший из оставшихся. До финала нет серьёзных соперников. Но хватит ли здоровья, чтобы одолеть ещё 4-х для победы на турнире? |
| 06-10-2025, 18:15:24 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Не пинайте Миколиста,
Хоть еврей он неказистый,
Не имеет званья до сих пор.
Не спешите материться,
Жизнь большая мастерица,
Даст боец хамас ему отпор. |
| 06-10-2025, 16:18:24 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff точно. как я не додумался. они 800 тыщ из газы в пустыню вывезли - потому что суккот. пусть шалаши строят. |
| 06-10-2025, 16:11:45 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Стёпа(511321)
открытки с "видами израиля" это примерно нелегальные молдавские видеокассеты с матчами спартака в первой лиге.
тоже поржал.
с тем же успехом можно распространять виды на карьерный отвал. |
| 06-10-2025, 16:00:33 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Внук Степы(511313)
В твоей логистике, я понимаю, ты написал это про себя:
«ты есть всеми презираемое (везде, а не только тут) чмо.»
Полностью согласен. :о) |
| 06-10-2025, 15:50:44 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Приятного аппетита, мальчик Бананан! |
| 06-10-2025, 14:09:14 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Внук Степы(511315)
вот и охуительные истории подъехали.
переживающие за жыдов официанты и открытки с видами израиля особенно доставили ))))))
любопытно, а здовающиеся шалом люди как в вас именно израильтян вычисляют? по кипе, по смешной шапке на башке в виде автошины, по пейсам или по свисающим из одежды веревочкам? )))))) |
| 06-10-2025, 14:03:54 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Внук Степы(511313)
"внучек" ну давай задвинь еще раз про "пещерный антисемитизм" и что ты какую то там "порку" устроил )))
просто угораю с уебка, нарисовался через полгода, прыгает на всех, обзывается как мелкая школота
но, надо признать, веселит на 146% ))) |
| 06-10-2025, 13:38:44 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Внук Степы(511318)
Ну как кого? Надо быть идиотом чтобы верить что немчики перековались. И поляки и пр. и пр. и пр. Давай вместе попробуем угадать, будет ли реванш? |
| 06-10-2025, 13:17:24 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Внук Степы(511315)
Будут бить руками и ногами |
| 06-10-2025, 11:40:41 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(511311)
Вспоминается сцена из фильма "Москва слезам не верит"
"Ты - подонок, и ты подонок, и ты подонок, вы все подонки."
Теперь заменяем слово подонок на антисемит и получаем реакцию еврея на любое действие, которое этого пархатого не устраивает или не вписывается в его восприятие действительности. Очень удобно. |
| 06-10-2025, 11:15:52 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Стёпа(511310)
Почему я "анисемит"? Я ценитель великой еврейской культуры геноцида всех! У них это в священных текстах прописано, типичный сюжет: приходят евреи на землю другого племени, смотрят, а прямо с ходу всех убить не получится. Тогда они говорят мужикам из того племени "давайте дружить и бухать". Те говорят "а давайте!" Они вместе бухают, дожидаются, пока мужики набухаются, потом кастрируют спящих мужиков и трахают их баб. И это не пьяный Мордехай на помойке написал, а в священной Торе написано. Которую запрещено разбирать на предмет экстремизма специальным законом, принятым Государственной Думой. |
| 06-10-2025, 10:50:39 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(511309)
зачем пристаешь с неудобными вопросами, проклятый антисемит? |
| 06-10-2025, 10:39:12 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Внук Степы(511304)
Дружище, давно хотел спросить тебя, а почему вы так обижены на украинцев за их отношение к вам? Посуди сам, как развивались ваши отношения:
1) Поляки завоевали часть древнерусских земель
2) Уничтожили там коренное население
3) Завезли и расселили евреев на отвоёванных у русских княжеств землях
===
Почему отношение коренного населения должно быть к вам каким-то иным? |
| 06-10-2025, 09:04:00 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Внук Степы(511304)
хватит уже причитать про антисемитизм, ишь нашли отмазку на все случае жизни, фашики пейсатые
напихали тебе полную жопу огурцов, ну и сиди тихо, переваривай |