Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 166 167 168 169 170 171 172 173 174 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511356)

Думаешь в страховых компаниях дураки не могут отфильтровать неоплаченные полисы?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511351)

А что, уже есть программный продукт, позволяющий из поликлиники пробивать взносы?

Захожу в поликлинику. Большая очередь в регистратуру. Стоит терминал для записи к врачу электронно. Он, правда, то включён, то выключен. Хотя это не важно. Когда работает, доходишь по вкладкам до расписания врача и нажимаешь - «записаться на приём». Он просит - «выберите время». Нажимаешь и тебя выкидывает обратно в расписание приёмов. Можно подрочить минут 10 по этому замкнутому кругу, но всё равно придётся идти в живую очередь в регистратуру.
Цифровизация…

2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511353)

Для малого бизнеса 5 или даже 0. А вот миллиарды репетиторские надо потрогать за вымя.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Чего бы там не пиздели мордехаи про наш славный край…

«С Днем рождения, уважаемый Владимир Владимирович! Наш край присоединяется к поздравлениям. Ставрополье всегда с Президентом!»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(511338)

Блажен кто верует.
У нас всегда идут другим путём - где проще.
Херак +10% к ставке НДС и у Силуанова красивые цифры для отчёта.
А возиться с мигрантами… упаси господи. :о)

2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А можно и к теневому доктору сходить, никто не заставляет платить за страховую медицину.

2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511350)

Ну почему же «никакая»? Пришел в поликлинику, пробили взносы по инн, дали куарчик на 45 тысчонок в случае неблагоприятного иссхода и можно за 45 посмотреть на доктора.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511341)

Бла-бла-бла.
Государство говорит, что до 30% малого бизнеса находится в «тени». И пока никакая цифровизация не может его оттуда вытащить.

2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Чем это может быть вызвано? Расклиненное дилдо?

2a00:1fa0:c200:9ad9:3926:8656:e034:b7e0, 2a00:1fa0:c200:9ad9:392
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Пароксизм ненанависти оно проявляет на регулярной основе. Можно студентиков звать на практику.

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(511345)
Нашел чем повыёбываться: таблетками старой вешалки :) У тебя что, своих нет? Да и не за 73 тыс, а за 150, или лучше 300 тыс. И инвалидность, первой группы… Вот тогда да, респект и уважуха :) А так вообще не катит :) У тебя ж бля ничего нет, голодранец голожопый. Ни пенсии, ни болячек дорогостоящих, ничего… один глаз и тот вставной :) Нахуй ты здесь вообще отсвечиваешь, помойку позоришь тока :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ваше эта канадская собака уже порядком заебала своими хохляцкими высерами типа гордона , который орет про танки у кремля :) Еще немного и выключу кран.
Собственно от его высеров мне не холодно, не жарко , но портит мне катарсис, который сегодня испытал от финской бани и бассейна , у своих друзей в доме неподолеку от Москвы . Ага, всего 2 км. от МКАД отъехал, а там такая красота :) И елочки кругом ...... (не мертвые :))))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(511344)
дважды уже дебил :))
Какая онкология, тьфу,тьфу,тьфу ?
Нормальная кардиология под полным контролем . Моя жена тебя еще переживет

Кстати, лекарство выдают регулярно и без задержек . У тебя в какнаде небось эти таблетки на вес золота ? В прочем у вас и аспирин по рецепту и минимум 50 баксов стоит :) Живи и соси дальше

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(511340)
>жене вот лекарство выписали бесплатное ...... на 21 день - 73 тыс .

Онкология? До следующей поездки в Крым дотянете :)



Пенсионерка страдает онкологическим заболеванием и является инвалидом II группы.

В октябре 2020 года врачебная комиссия назначила ей лекарственный препарат «Октреотид-депо лонг», которым пациентка должна получать бесплатно. Однако в декабре того же года женщина не была им обеспечена и приобрела его самостоятельно за 72 828 рублей.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Блэк манды блин, вызвал дух Эда, а пришло это

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2Стёпа(511336)
Тупой идиот :) Врач, которому идут твои взносы за ОМС, их давно уже прогулял. А то, что ты не пользуешься тем, за что платишь, ну поэтому ты и тупой идиот :)

>бабло взад
Внучку отложить не зажмотись :)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511337)

Это обывательский подход. У государства есть информация сколько человек получают пособия, сколько человек платят взносы на медицину, сколько всего инн в стране старше 18 лет. Цифровизация. А твоим гипотетическим примером можно пренебречь. Законами закрывают массовые явления.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(511333)
Надо, надо ! собирать :) В год же, а не каждый месяц . Я бы с некоторых и за каждый месяц собрал :))))

А где деньги то брать ?
Моей жене вот лекарство выписали бесплатное ...... на 21 день - 73 тыс . А где на всех деньгов собрать ? Значит платить кто то должен . Не я :)) Я честно работаю и вношу пару шекелей в ОМС :))) И в Крым опять же на пенсию жены езжу . Так что мне дайте пару боярышника и поблевать в подъезде на Миколу :)

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(511335)
наверно у филлипинцев зависает

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(511333)
пусть с мигрантов сначала соберут.
а то и скорая им бесплатно, и в поликлинику бесплатно и в больничку

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(511334)

еда, типа, на пособие.
одежду ношу аккуратно.
живу у родителей.
ну и?

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

я 30 лет минимум не пользуюсь медициной по ОМС. У новорожденного ребенка больше записей в электронной медицинской книжке, чем у меня.
пусть вернут мне бабло взад, ну или хотя бы половину. )))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А где ебучий Эд?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(511333)

А как же он тогда покупает еду, одежду и платит за квартиру, если не работает?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно...

"Матвиенко предложила собирать с неработающих по 45 тыс. рублей в год на ОМС."

это как? человек не работает, у него нет доходов и как с него взыскивать на ОМС? какое-то разжижение гранитных мозгов пошло...

поляк, сокращай свои похождения по ОМС. а то денег на тебя не хватает стране. :о)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

https://dzen.ru/video/watch/68e3abeb71ffdd623009917f

С одной стороны, гораздо лучший вариант, чем происходящее с Зеленью.
Но, с другой стороны, пидарасам нет веры.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511328)
Многие евреи в душе не любили Советскую власть. И не только потому, что она сама их не любила и где то дискриминировала.
-------------
опять известная жыдовская басня про дискриминацию несчастных евреев. ну да, верим-верим, так оно и было )))

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вау! Джоку счастье привалило. Отличный шанс взять на старости лет Мастерс в Шанхае.
На старте турнира снялся Алькарас. В 1/16 снялся Синнер, а Зверев проиграл. Вылетел и 5-й сеяный Фриц. Серб 4-й по посеву и теперь он сильнейший из оставшихся. До финала нет серьёзных соперников. Но хватит ли здоровья, чтобы одолеть ещё 4-х для победы на турнире?

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не пинайте Миколиста,
Хоть еврей он неказистый,
Не имеет званья до сих пор.
Не спешите материться,
Жизнь большая мастерица,
Даст боец хамас ему отпор.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

точно. как я не додумался. они 800 тыщ из газы в пустыню вывезли - потому что суккот. пусть шалаши строят.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(511321)
открытки с "видами израиля" это примерно нелегальные молдавские видеокассеты с матчами спартака в первой лиге.
тоже поржал.
с тем же успехом можно распространять виды на карьерный отвал.

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511313)

В твоей логистике, я понимаю, ты написал это про себя:

«ты есть всеми презираемое (везде, а не только тут) чмо.»

Полностью согласен. :о)

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Приятного аппетита, мальчик Бананан!

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511315)
вот и охуительные истории подъехали.
переживающие за жыдов официанты и открытки с видами израиля особенно доставили ))))))

любопытно, а здовающиеся шалом люди как в вас именно израильтян вычисляют? по кипе, по смешной шапке на башке в виде автошины, по пейсам или по свисающим из одежды веревочкам? ))))))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511313)
"внучек" ну давай задвинь еще раз про "пещерный антисемитизм" и что ты какую то там "порку" устроил )))

просто угораю с уебка, нарисовался через полгода, прыгает на всех, обзывается как мелкая школота
но, надо признать, веселит на 146% )))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Внук Степы(511318)

Ну как кого? Надо быть идиотом чтобы верить что немчики перековались. И поляки и пр. и пр. и пр. Давай вместе попробуем угадать, будет ли реванш?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Внук Степы(511315)

Будут бить руками и ногами

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511311)
Вспоминается сцена из фильма "Москва слезам не верит"
"Ты - подонок, и ты подонок, и ты подонок, вы все подонки."

Теперь заменяем слово подонок на антисемит и получаем реакцию еврея на любое действие, которое этого пархатого не устраивает или не вписывается в его восприятие действительности. Очень удобно.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(511310)
Почему я "анисемит"? Я ценитель великой еврейской культуры геноцида всех! У них это в священных текстах прописано, типичный сюжет: приходят евреи на землю другого племени, смотрят, а прямо с ходу всех убить не получится. Тогда они говорят мужикам из того племени "давайте дружить и бухать". Те говорят "а давайте!" Они вместе бухают, дожидаются, пока мужики набухаются, потом кастрируют спящих мужиков и трахают их баб. И это не пьяный Мордехай на помойке написал, а в священной Торе написано. Которую запрещено разбирать на предмет экстремизма специальным законом, принятым Государственной Думой.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511309)
зачем пристаешь с неудобными вопросами, проклятый антисемит?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511304)
Дружище, давно хотел спросить тебя, а почему вы так обижены на украинцев за их отношение к вам? Посуди сам, как развивались ваши отношения:
1) Поляки завоевали часть древнерусских земель
2) Уничтожили там коренное население
3) Завезли и расселили евреев на отвоёванных у русских княжеств землях
===
Почему отношение коренного населения должно быть к вам каким-то иным?

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511304)
хватит уже причитать про антисемитизм, ишь нашли отмазку на все случае жизни, фашики пейсатые
напихали тебе полную жопу огурцов, ну и сиди тихо, переваривай

 Страницы:1 2 3 4 166 167 168 169 170 171 172 173 174 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision