Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 14 15 16 17 18 19 20 21 22 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518951)

так тогда имеет смысл начать с РПЛ и КХЛ. там тыщи бездельников, а команды в подавляющем большинстве сидят на гособеспечении.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518949)

кто бы сомневался. у дураков всегда всё сходится.:о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518933)
Роман Костомаров это ж тот, которому руки и ноги отрезали? Ну так пусть ходит по тусовкам, рановато таких на СВО.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518928)

Чтобы это прекратить надо:
1) Сдаться на милость победителя
либо:
2) Бахнуть ядеркой по домашней арене клуба "Вашингтон Кепителз".

Что выбираешь?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518947)
и что плохого? Какая польза экономике от убыточных бездельников?
нахуй не нужны эти спортсмены тунеядцы. Пусть смену на заводе, а потом свой мяч/шайбу гоняют.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Кстати, про кафе. Я писал, что у нас в районе только одно закрылось, детское. Сейчас иду мимо, а там уже вывеска другого кафе и ремонт в финальной стадии. Так что считай нет закрытых кафе, все работают.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518946)
ну да, всё сходится. На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень, а тут ты важный чувак, великий стратег, авторитетный авторитет. Сегодня ядеркой пизданешь, завтра Одесса в кармане и на Лиссабон. Вот только вокруг тупые и не ценят. И вообще мы все завидуем, потому что у тебя получилось. ))) А как ты радуешься, как малое дитя, застолбив за собой юбилейную или просто круглую мессагу )))

В дурке тоже все пациенты сто раз говорят, что они совершенно здоровы и не долбоебы. )))

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В шахматах продолжают кипеть страсти…

«Российский шахматист Ян Непомнящий не пожал руку американцу Хансу Ниманну перед жеребьевкой турнира UzChess Cup.
Напомним, что в Белграде прошел матч между Непомнящим и Ниманном, который завершился ничьей.
Гроссмейстер Сергей Шипов объяснил, почему Ян Непомнящий не пожал руку американскому шахматисту в Ташкенте:
"Странная история. Они недавно играли в Белграде, и матч начинался на хорошей, позитивной ноте. В конце матча они поссорились, как Иван Никифорович с Иваном Ивановичем.
Потом пошли интервью, взаимные претензии, и, видимо, теперь опять не будут жать друг другу руки, в чем ничего хорошего нет. Поругались они из-за регламента, после счета 4:4 Ниманн предлагал играть тай-брейк, а Ян отказался.»

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Главное, что в озоне очереди стоят…

«Футзальный клуб «Ухта» приостановит участие в Суперлиге из-за проблем с финансированием. В этом году они стали чемпионами России.»

«Хоккейный клуб «Торпедо-Горький» официально исключен из состава участников Всероссийской хоккейной лиги. Действующий обладатель Кубка Чемпиона России не примет участия в сезоне 2026/2027.
Генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга ранее объяснял, что расходы на содержание самостоятельного фарм-клуба увеличились вдвое.»

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518944)

Ты тупой до безобразия. Я уже сто раз говорил, но долбоёбам невдомёк, что СК для меня антистрессовая платформа. Чем больше заёбываешься на работе, тем больше хочется блевануть. Вот и забавляюсь тут.

2a00:1fa0:862a:578b:59a7:6e89:de3b:8f92, 2a00:1fa0:862a:578b:59a
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(518944)

Сегодня надо три миллиона рантье штурмуют Арарат. Надо вернуть же его в родную гавань.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518942)
для просто забавляющегося тебя слишком дохуя
так что твои наивные отмазки не менее забавны

а сегодня про ядерку будет или на Одессу пойдешь?

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518939)

Ты своим вопросом ставишь в тупик. :о)
Ну как ещё себя вести с гранитными педерастами? Посюсюкаться вы можете и между собой.

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518940)

Рефлексы собачек Павлова у тебя хороши развиты. Поэтому и упоминаю, ибо я таким образом забавляюсь. :о)
И уж до разминирования мне тут совершенно похуй как там на самом деле. Как Дрозденко сказал, так я и набросил на вентилятор.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

https://bobsoccer.ru/user/48650/blog/v-argentinskom-klube-soobshchili-o-vysokoj-verojatnosti-provedenija-matcha-s-zenitom.html
Странно.
Раньше вроде у нас побратимом была "Химнасия де Хухуй".

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518937)
почему это я себя уговариваю? ))) тут факт, что называется, налицо
и зачем ты о себе во множественном числе? )))
с долбоебами весело иногда поговорить, забавные, важные такие, эсперды во всех областях

не упоминал бы меня в своем очередном высере 2STAVR(518913) я бы наверняка мимо прошел, а тут
такой хороший повод макнуть долбоёба в его долбоёбство

и замечательно, что ты наконец разобрался с заминированными хохлами дорогами и проч. )))

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518937)
Ставридко, а расскажи-ка нам популярно, почему ты такой отборный мудак? ;)

2a00:1fa0:c4d4:9581:f007:2e04:5406:b792, 2a00:1fa0:c4d4:9581:f00
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518936)

У нас в озоны минут по 15-20 надо стоять и все примерочные забиты. Пятерочка возит бабкам жратву от 1000 в области. Только кнопки успевай нажимать в телефоне. А так переться куда-то дальше подвала напротив лень. Только время зря тратить. Так что карапузики еще попотребляют.

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518935)

Это ты пытаешься себя уговорить, что в оппонентах долбоёбы. При этом каждый раз вступаешь в диалог. Не долбоёб ли ты?

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518934)

Гранитным долбоёбам на заметку.
Это из интервью нашего министра экономики перед ПМЭФ:

«Проблем у бизнеса, конечно, достаточно: общая глобальная обстановка, новая налоговая действительность, федеральное ужесточение условий работы бизнеса. Мы все стали замечать закрывающиеся кафе, пустующие торговые места.»

Так что, в малом бизнесе всё пока не сладко, поэтому нет смысла повторяться.
Но апрельский закон и свежее решение ВВП на 3 года заморозить дальнейшее снижение барьера по налогообложению, думаю, приостановят сложившийся тренд.

Поэтому смотри не на лукавые цифры статистики, а на реальную жизнь. У нас в ней полным полно стало пустых помещений на первых этажах, где раньше арендаторы в очередь бились за козырные места.
Сотрудница на днях посетила местный «Пассаж» и говорит, что второй этаж стал полностью пустым. А там, сколько живу в городе (почти 30 лет), всегда кипела жизнь. Десятки предпринимателей чем только не торговали. А теперь всё. Высокая аренда, большие налоги, снижение покупательского спроса. Баста, карапузики.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518932)
не, понятно лишь то, что тебе в кайф быть долбоёбом
за пару минут можно найти, что именно там разминируют
когда-нибудь слышал про разлет неразорвавшихся боеприпасов, после атаки на оружейный склад?

бля, ты вообще читаешь, что тут регулярно вываливаешь?
или ограничиваешься заголовком и первым абзацем?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518933)

Раньше помню тут какой-то мудак бегал с проблемами эндээса в ресторанах и кафе. Рестораны должны молотить вещал этот долбоеб, а закрытие 500 баров в Москве его просто отправило в глубокую депрессию Интересно, что с ним стало?

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пошёл 5-й год… а свадьба пела и плясала…

«На Премии Муз ТВ зрители могли увидеть не только известных певцов и музыкантов.
Награды вручали известные спортсмены, актёры, телеведущие:
«Ренессанс года» — награду вручала Лиза Арзамасова.
«Лучший в сети» — награду вручали Дина Аверина и Дмитрий Соловьёв.
«Лучшее видео» — награду вручали Егор Дружинин и Лена Катина.
«Лучшее лирическое видео» — награду вручали Роман Костомаров и Оксана Домнина.
«Голос поколений» — награду вручал Константин Ивлев.
«Лучшая группа» — награду вручал Дмитрий Борисов (легенда 1 канала)
«Лучшее танцевальное видео» — награду вручали братья Сафроновы (не обошлось без магии)
«Лучшая песня» — награду вручали Пётр и Агата Дранга.
«Лучший сольный концерт» — награду вручали Евгения Медведева и ее избранник Ильдар Гайнутдинов.
«Лучший исполнитель» — награду вручала Екатерина Волкова.
«Лучшая исполнительница» — награду вручали Гоша Куценко и Яна Чурикова.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518929)

Понятно, губернатор напиздел.

2Стёпа(518930)

Шутку юмора из КВН взял? Или стендаперы помогли?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Россия сохраняет закрытые контакты с украинской стороной. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на комментарий помощника президента РФ Юрия Ушакова журналисту телеканала «Россия» Павлу Зарубину.
Представитель Кремля отметил, что открытые контакты были в момент проведения раундов российско-украинских переговоров.»

В сетях пишут, что в Киеве побывал с тайной миссией Абрамович. Разные комменты:

«Честно,очень интересно,как Абрамович прилетает в Украину,как его там встречают ,как его не трогают, о чем он там разговаривает,считает ли себя Ройссийским бизнесменом, дарит ли айфоны террористам и какой статус там имеет,а самый главный вопрос на который знаем ответ , не грызет ли его совесть за наших погибших воинов (конечно же нет,ибо деньги дороже чести).
Грустно это всё.»

«Вопросы даже не к Абрамовичу, а к президенту как главнокомандующему, почему вот так и что с этим делать. Хотим мы этого или не хотим, но выглядит всё это, как тихим переворотом в высшем органе власти, где правит балом окрепший за 25 лет олигархат, то-есть бояре.»

«Вся эта грязь еврейская, всë это договорняк, уничтожают всë наше мужское население.»

Глас народа в пустыне…

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518927)
Гуляю по городу и регулярно вижу дятлов
------------

фига себе, сколько там у вас зеркал установлено )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518923)
это клиника. Саша, тебе что в кайф выглядеть долбоебом?
вот уже намекнул, что нет там никаких "мин" и не было никакого "минирования"
но тебе же "похуй" , главное быстро запостить и пафосно пиздануть про ядерку

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Очередное утро…

«Движение транспорта в Новороссийске в сторону Геленджика перекрыто. Об этом сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко.
В Новороссийске и Геленджике действует режим опасности атаки БПЛА.»

«Дрон атаковал поезд Москва — Симферополь: погиб помощник машиниста.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(518925)

Чепушило заморское!
Гуляю по городу и регулярно вижу дятлов. И зелёных, и чёрно-белых с красной шапочкой. Ни в какой лес не надо идти. И тут хватает чего посанитарить.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Непотопляемые…

«Флорентино Перес победил на выборах президента «Реала» в 8-й раз
79-летний функционер опередил Рикельме, набрав 64,1% голосов, и продолжит руководить клубом минимум до 2030 года.
Теперь тренером «Реала» стал Жозе Моуринью, в клуб переходят защитники Конате и Дюмфрис, а через пару дней мадридцы попытаются оформить трансфер Олисе за 150+ млн евро. Это были предвыборные обещания Переса.»

«Путин заявил, что Конституция позволяет ему баллотироваться в 2030 году.»

2a09:bac3:11ae:1caa::2db:b4, 2a09:bac3:11ae:1caa::2db:b4
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(518911)
А не пропиздоаать ли тебе назад в лес тогда. И будешь сам себе там санитарить :)

200.46.106.195, 200.46.106.195
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518916)
Да, войну проебали. Ядерка по бандеровщине приведет только к ттму, что следующая мина под Ленингрпдом будет ядерной, ну и пиндостан с радостью снимет с себя звание единственрого ядерного агрессора. Ядеркой надо по мундиалю сраному прясо по стадионц, но ты ж против, тебе интересно посмотреть.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518922)

А что беспилотники летят с гранатами, которые потом надо разминировать?
мины, ракеты, бомбы…
Ну и когда падает один боеприпас, то у нас как-то справляется одна бригада, а не «группы сапёров».

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518920)
и где ты в указанной цитате слово "мины" нашел?
которые на дороге и которых много

правильно, похуй, думать - это не твоё
твоё - это долдонить про ядерку каждый день

212.212.103.43, 212.212.103.43
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

говорят, армянские гомосексуалисты выкопали Черное море раньше хохлов.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518917)

во-первых, похуй "что там за...". главное факт разминирования.

во-вторых:
""Въезд в населенные пункты открыт. Движение по дороге небезопасно, проводится разминирование, поэтому до завершения работы саперных групп движения по этой дороге не будет", — написал Дрозденко в своем канале на платформе "Макс"."

вроде читается нормально. на дороге мины. причём много, раз работают группы сапёров. а как попали мины в массовом количестве на дорогу, опять же похуй.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

гнида сегодня в интервью Sky News:
Путин должен ответить на открытое письмо - предложение о встрече все еще в силе.

бля, тебе уебку никто ничего не должен, да собственно и ответ то уже был
вот же вошь приставучая

2607:fea8:3fdd:a400:78b5:de0c:16c8:9920, 2607:fea8:3fdd:a400:78b

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Так хули ..... "Вес мозга у среднего дятла составляет всего около 2,5 грамма"

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518913)
санитар леса тупорылый,
ты хоть немного почитай что там за разминирование.

бля, ну до чего сказочный идиот

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518914)

ты явно отстал от жизни...

тебе президент говорит:

"Контроль России над Донбассом и заключение сделки по Украине не противоречат друг другу."

"Западные спонсоры поставляют ВСУ много дронов, некоторые из них прорываются на территорию РФ, к сожалению.
РФ не отказывается от контактов с ЕС, достаточно снять трубку и позвонить."

"В РФ вызвало озабоченность принятие в Армении закона о начале процесса присоединения к ЕС.
По какому бы пути ни приняла решение идти Армения, Россия сохранит с ней отношения."

можно дрочить на наших спортсменов в пиндостане, и ударить ядеркой по бандеровщине.
одно другому не мешает.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вымучил...

"Зверев в пяти сетах обыграл Коболли. 29-летний Зверев взял первый «Шлем» – до этого он трижды проиграл в финале."

в поколении лузеров стал 3-м после Тима и Медведа с победой на ТБШ.

201.225.5.120, 201.225.5.120
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518913)
Блядь, какая ядерка, когда там какой-то бывший русский Везину получил? А ты на это дрочишь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Специалисты продолжают работы по разминированию на участке автомобильной дороги 41А-007 и прилегающей железнодорожной ветки между Большой Ижорой и Лебяжьем. Об этом сообщает в телеграм-канале губернатор региона Александр Дрозденко."

охуительно. пока сидим в окопах, бандеровцы не только с беспилотниками беспредельничают, но и дороги у нас уже минируют. наверное, надо заминировать МКАД, тогда может пустоголовые Стёпки и Снорки может всё-таки поймут, что ядерка - это вполне рабочий вариант.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и на старуху бывает проруха...

"Шведский прыгун с шестом Арман Дюплантис проиграл на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме.
Спортсмен занял второе место с результатом 5,80 м. Победил австралиец Кертис Маршалл, взявший высоту 5,90 м.
До этого старта швед одержал 40 побед подряд. Последний раз он проигрывал на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако в июле 2023 года."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(518908)

дятел - санитар леса.
на СК столько всякой падали, что без санитарной обработки никак.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

она ещё барахтается...

"Чемпионат России по плаванию. Колесников, Пригода, Гайфутдинова одержали победы, Ефимова – 2-я, Лифинцев – 3-й, Чикунова – 4-я."

"Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова отобралась на чемпионат Европы во Франции.
Чемпионат Европы по водным видам спорта пройдет в Париже с 31 июля по 16 августа.
Сегодня Ефимова стала второй на дистанции 50 м брассом (результат – 30,55), выполнив норматив.
Ефимовой 34 года. Чемпионат Европы станет ее первым топ-турниром с Олимпиады-2021 в Токио."

всё-таки фарма великая вещь. столько пенсов сейчас ещё в строю. раньше такого не было. были лишь единицы. а теперь не просто выступают, а ещё и подиумы разные берут.

2607:fea8:3fdd:a400:78b5:de0c:16c8:9920, 2607:fea8:3fdd:a400:78b

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(518898)
Колорадо давным-давно в гольф играет. )

А чего не рассказал, каким образом Василевский получил награду? В этом-то и весь интерес!

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518906)
Ну ты известный дятел

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(518904)

так об этом и речь.
для олигархического окружения ВВП виллы, яхты в гейропе и дети в Кембридже оказались важнее, чем уничтожение бандеровщины (денацификация, демилитаризация). поэтому мы и зависли с операцией, ибо главнокомандующий не решился идти поперёк этого внутреннего гейропского течения. ищем условия договорняка, которые устроят Запад и можно преподнести у нас, как победу.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(518903)

про "хватит" это к титьке. а я могу и 101 раз написать...

 Страницы:1 2 3 4 14 15 16 17 18 19 20 21 22 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision