Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 167 168 169 170 171 172 173 174 175 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(511310)
Почему я "анисемит"? Я ценитель великой еврейской культуры геноцида всех! У них это в священных текстах прописано, типичный сюжет: приходят евреи на землю другого племени, смотрят, а прямо с ходу всех убить не получится. Тогда они говорят мужикам из того племени "давайте дружить и бухать". Те говорят "а давайте!" Они вместе бухают, дожидаются, пока мужики набухаются, потом кастрируют спящих мужиков и трахают их баб. И это не пьяный Мордехай на помойке написал, а в священной Торе написано. Которую запрещено разбирать на предмет экстремизма специальным законом, принятым Государственной Думой.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511309)
зачем пристаешь с неудобными вопросами, проклятый антисемит?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511304)
Дружище, давно хотел спросить тебя, а почему вы так обижены на украинцев за их отношение к вам? Посуди сам, как развивались ваши отношения:
1) Поляки завоевали часть древнерусских земель
2) Уничтожили там коренное население
3) Завезли и расселили евреев на отвоёванных у русских княжеств землях
===
Почему отношение коренного населения должно быть к вам каким-то иным?

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511304)
хватит уже причитать про антисемитизм, ишь нашли отмазку на все случае жизни, фашики пейсатые
напихали тебе полную жопу огурцов, ну и сиди тихо, переваривай

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Внук Степы(511304)

Трудно вам будет в Европе, Микола.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Палестинская федерация сообщила, что израильтяне закидали ее офис газовыми и шумовыми гранатами: «Нападение произошло на фоне продолжающегося геноцида. Призываем ввести санкции».»

А фифисты-уефисты посасывают у англосаксов и жидов, и нихуя не делают. Зато с Россией выполнили заказ на отстранение за несколько дней.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511304)

Доброе утро, мальчик Бананан!

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

пока Микола Питерский покинул нас на всегда, в след ему напомню русскую пословицу, которую он находясь на чужбине в колбасной эмиграции подзабыл:
«порхай как бабочка, жри как саранча»!

то есть, мне, татарину, испанский стыд за тебя стесняющегося своего жидовства и политике сионизма Биби Нашего Нетаньягу.

шалишь.
расстрелять бы тебя, падлу бандеровскую пару раз… за мир во всем мире!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

пока футболёры мучаются с Карпиным, хоккеисты переваривают явление Ротенберга, в других видах спорта ДМ удивляет.
как ранее говорил, вышли в финал ЧР по регби. шансов там нет, но и первые в российское истории медали (к тому же серебряные) уже грандиозный успех.
вот ещё один трофейчик зацепили.

"Московское «Динамо» завоевало Кубок России по бенди.
Кубок России
Финал
Динамо Москва – Уральский трубник – 9:2 (4:0)."

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Микола - живое свидетельство, почему гитлеровцы и бандеровцы не церемонились с жидами. вся мерзость, пакостность, двуличность евреев в одном флаконе. :о)

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511296)
да ладно причитать то.
привыкли чуть что, так сразу вой на весь мир про холокост и антисемитизм
такие прям бедные и несчастные, ой вей

104.28.76.128, 104.28.76.128

Все сообщения

асиол

Главная угроза для всех евреев в мире - государство Израиль.

2a09:bac3:b121:2446::39d:63, 2a09:bac3:b121:2446::39d:63

Все сообщения

асиол

Вы седьмого октября проебали оборону летучей коннице будёного, потом уложили тысячу своих жителей, стреляя по ним из американского оружия.

"800 тысяч, так называемого мирного населения" -- типичная риторика холокоста. Убей себя апстену, придурок.

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Внук Степы(511275)
Вот сейчас перед нынешней сделкой вывезли из города 800 тысяч, так называемого мирного населения..
--------------
Вот же бля, геноцыдники. Вывезли они, ага. Только куда, в отели и пансионаты на трехразовое питание и компот?
Вас, жыдов, щас бы вывезти из Тель-Авива в пустыню и спросить - ну как дела, как настроение?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кейн забил, Мбаппе забил, Холанд забил. Забег бомбардиров за ЗБ продолжается...

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Какие-то беззубые хрюндели сегодня, нет чтоб взяли пример со вчерашних боевых проституток 🤣

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Нашествие Миколы народу .....

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

До чего смешной Арлекин…

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И о хвутболе! (С)
Оказываеццо, стоит пропустить 10 мин., а в дебрях-всея-гуси хрюндели уже заманили кобыл на 3:0 )))
Правда 1 сразу отыграли.
Может быть, заслать тыщщёнку на 5:6? 😉

2a09:bac2:a626:f37::184:24a, 2a09:bac2:a626:f37::184:24a

Все сообщения

асиол

закончились шуточки, чмошник? у нас говорят, бог - не тимошка, видит немножко.

натаха вас всех подставил и раком поставил. долбоёбы. я предлагаю спасти евреев переездом в биробиджан. сам во влад переберусь.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Внук Степы(511281)
Ну тебе хорошо пиздеть со средиземноморского побережья. А нам тут внутри весь этот долбоебизЬм наблюдать и разгребать.
Идеальный конец войны - ты сам знаешь - это 6 × 10 МТ по залупоглавой, и образование зачумлённого на 200 лет мастЬ-болота, но, сцуко, уж больно народец вокруг сердобольный. Причём эту же сердобольность ты прекрасно видишь и по отношению к Азе, а вот про залупоглавую забываешь зачем-то. Отрыжки пионЭрского деццтва?

2a09:bac2:a626:2769::3ed:51, 2a09:bac2:a626:2769::3ed:51

Все сообщения

асиол

Ни одной подъёбки, ни одного сморчка не получают на этом ресурсе пособники геноцидов мыкола, тэтэ и блэкдог :-)) А про камеди клаб я вам говорил ещё 20 лет назад!

7.10 - сразу нахуй. Про младенцев в микроволновках давай ещё попизди тут, геноцидчег и преступнек против человечества и здравого разума.

2a09:bac2:a626:2769::3ed:51, 2a09:bac2:a626:2769::3ed:51

Все сообщения

асиол

Какого призыва, ебанат, в мои годы? Меня даже в Дынамо не возьмут. Дрочи на Натаноху, пиздюк, он вам всем обеспечил ад на сто лет вперед. Аллах геноцид не прощает, это тебе не Нюрка.

2a09:bac2:a626:f37::184:23b, 2a09:bac2:a626:f37::184:23b

Все сообщения

асиол

Хамас, убейте миколу пугачеву с остатками камеди клаба! Уж лучше Петросян!!!

2a09:bac3:a626:292d::41a:12, 2a09:bac3:a626:292d::41a:12

Все сообщения

асиол

блэкдог - ии хуху бобо нахуй, заебал хуже каретного нытика. нечитаемо. давай лучше, робот, или обучению не поддаешься?

2a00:1fa0:c6e7:628a:148d:3364:dee6:169, 2a00:1fa0:c6e7:628a:148d
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Внук Степы(511275)

Микола, в интернетах пишут, что война это просто способ править без выборов. Ну как у мовных.

2a09:bac2:a621:6e::b:162, 2a09:bac2:a621:6e::b:162

Все сообщения

асиол

скока букв! микола, выпей йаду уже

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Внук Степы(511273)

я прям в десяточку попал. сучи ножками дальше...

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Внук Степы(511268)
ладно.
ответь пожалуйста не нейтральный вопрос:
почему все евреи в Израиле имеют гомосексуальный опыт?

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Внук Степы(511268)
Ну, Мыкола, ты отжЫгаешь ))))
Соскучилсо небось по нам (по нас?)?
И что-то давно от тебя не слышно, что пора ядрёной бонбой ябануть по вильной Вкраине.
Осознал наконец, что последняя даже уже проржавела, или просто пальму первенства нашему записному идиотику отдал без боя? ))))

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511263)
Дружище, давно хотел спросить тебя, а почему вы так обижены на украинцев за их отношение к вам? Посуди сам, как развивались ваши отношения:
1) Поляки завоевали часть древнерусских земель
2) Уничтожили там коренное население
3) Завезли и расселили евреев на отвоёванных у русских княжеств землях
===
Почему отношение коренного населения должно быть к вам каким-то иным?

176.15.215.190, 176.15.215.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На смену Шико на арену выскочил Арлекин. Срёт напалмом. При этом всякую хуету. После первых строчек сразу скроллишь. Но сабжу надо самоудовлетвориться. На здоровье. Онанизм у нас не запрещён.

217.66.156.154, 217.66.156.154
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Внук Степы(511263)


Микола, ты победи тапки для начала, а потом советы раздавай. Обратная последовательность неверна.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Внук Степы(511263)
не гони за объективность то))))

сиди там на горе Елеон в шортах бермуды и жри бананы как папуас.
а нас РУССКИХ неча учить как Родину любить!

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2mordehai(2)(511262)
кстати, буквально вчера насладился шоу Гарланда Никсона с Ларри Джонсон и Гилберт Докторов, где бывшие ЦРУшники предсказали:
если слизняк Путин и дальше будет лизать жопу Западу, то самое ближайшее время у нас будет новый Император уровня Иван Грозный 2.0

ждём-с.
(потирает толстые татарские ладошки)

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2LokoSnork(511261)
в России по-моему только Путин (старый выживший из ума пидорас) пользуется совдеповско-жидовской агиткой - «братские народы».

 Страницы:1 2 3 4 167 168 169 170 171 172 173 174 175 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision