Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 168 169 170 171 172 173 174 175 176 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511256)
Я нихуя не понял, что ты хотел донести. Ну кроме своего подавленного настроения от того, что руинушку сегодня поутюжили знатно, вплоть до львива.
И да, слово "славяне" в России вызывает блевоту. Так как оно используется всякими "братушками" в те моменты, когда надо что-то поиметь с России.
Похуй, сколько их сдохнет, шлюхи они и бездельники! Северокорейцы нам братушки, а не эти уёбки!

217.66.156.154, 217.66.156.154
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Там то эпический обсер идет

217.66.156.154, 217.66.156.154
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Газу

217.66.156.154, 217.66.156.154
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(511257)

Миколе не интересно писать про фразу за две недели

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Внук Степы(511252)
2Внук Степы(511253)
2Внук Степы(511256)

пропаганда гомосексуальных ценностей.
читать не стал.
забанил нахуй.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Тоже, оказывается, исторический момент.

«Сборная Бразилии завершила участие на молодежном чемпионате мира по футболу U20 в Чили, не выйдя в плей-офф. Это первый случай в истории, когда бразильская команда не смогла преодолеть групповой этап турнира.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Мессии 3 голевых паса. Понятно, что по системе гол+пас он становится лучшим бомбардиром регулярки (24+18). У ближайших преследователей по 30-32 очка.
А вот в гонке снайперов, не забивая 2 игры, он предоставляет шанс Буанге себя обойти. У того есть 2 игры в запасе для этого.

Редкостный случай. У Торонто на финише сезона 8!!!!! ничьих подряд. Охренеть. Максимум, что я видел, это серии по 5-6 ничьих. При таком количестве ничьих команда пролетает мимо плей-офф. По одному очечку маловато будет.

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(511229)
> какие тошниловки ?

Те блять в которых ты харчевался, 35 тыс за 17 дней ещё и на двоих :) Или ты себе только заказывал, а жена на подножном корме :) Короче, вот здесь твой опус 2поляк(497403) экономный ты наш :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Забавный ЧМ-20...
Отбор был, конечно, ебанутый. От гейропы всего 5 команд, зато 2 от Океании. Писец. Новая Каледония оправдала надежды. 1:9 (с США), 0:5 (с ЮАР) и теперь ещё от французов получит не меньше. Вот нахуя на ЧМ нужен такой шлак?

Группа А.
1. Япония - 9
2. Чили - 3 (мячи 3-5)
3. Египет - 3 (мячи 3-5)
4. Нов. Зеландия - 3 (мячи 3-6)

хозяева, чилийцы, вышли в плей-офф лишь по меньшему числу жёлтых карточек. Египет лелеет надежду выйти с 3-го места, но с отрицательной разницей (-2) при 3-х очках вряд ли получится.

Группа В.
в плей-офф вышли хохлы, Парагвай и Юж.Корея.

Группа С.
Неожиданно оказалась группой смерти. Марокко ёбнули Бразилию и Испанию, и заняли 1-е место. В последней игре слили Мексике, позволив той занять 2-е место. Ну, а в матче лузеров Испания обыграла Бразилию и пойдёт в плей-офф с 3-го места. Бандерлоги возвращаются на свои пляжи.

Группа Д.
Тут Аргентина и Италия идут дальше. Хотя итальяшки прилично опростоволосились. Вели 2:0 у Кубы, но оставшись в меньшинстве умудрились упустить победу 2:2. За третье место будет игра Австралия(0) - Куба(1). Букеры ставят на аборигенов. Но им нужна крупная победа, чтобы обойти для начала Египет.

Группа Е.
Пиндосы, ЮАР и Франция идут дальше.

Группа F.
Норвегия и Колумбия прошли дальше, а вот Нигерии надо хотя бы ничейку в последнем матче с колумбийцами.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Стример Мэддисон о Карпине: «Заканчивайте эту дурку, увольняйте этого шарлатана и ищите нормального тренера».»

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

вот это новость!
Наш общий друг Эдуард записался в ряды ВСУ и уже проходит ускоренную подготовку перед отправкой в боевые части.
Говорят, что узнав об этом Герасимов подал в отставку. Потому что теперь у армии РФ никаких шансов.
а вот и видео тренировок появилось - https://t.me/botcharov/16207

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511245)
путинская пропаганда подоспела?
хитро )))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511229)
щас М4 - это просто автобан.
Вот в 97 году в августе я на ВАЗ-2107 ездил в Анапу, так то действительно приключение. Особенно в Ростовской области. Сплошные подъемы, двухполоска, грузовики с арбузами плетутся, сплошная разметка где надо и не надо и на каждой второй вершине подъема менты с биноклями пасут нарушителей правил обгона. ))) сервиса по трассе ноль. кондиционера нет. Спали у поста ГАИ под Ростовом прям в машине.
Были времена )))

151.115.98.9, 151.115.98.9
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Дочка Степы(511224)
Пиздёж.
https://t.me/The_Wrong_Side/26025

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

СДСВ!
я конечно не специалист и и саму игру не смотрел, но таки Пудель отжог.
все пидарасы говнополья с буковкой Д на жопе, вдруг писали аналитику насколько гомосексуалист из Эстонии сильнее сосущего хуй их Чехии.

а виноват в этом Газпром!
Лёшка Миллер сравнивает слезинку пидораса на досуге))))

2a00:1370:817c:446f:558b:4c14:72ac:bde3, 2a00:1370:817c:446f:558
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мощный проворот щечега

2607:fea8:3fdd:a400:3044:2af1:1c8:2fc0, 2607:fea8:3fdd:a400:3044

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Ливерпуль второй тур подряд ебут в извращённой форме. А между турами ещё и у янычаров соснули.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Сасать динама сасать всегда!!!

2607:fea8:3fdd:a400:3044:2af1:1c8:2fc0, 2607:fea8:3fdd:a400:3044

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

А где Димусик-говноед, он ещё не просрался?

2a00:1370:817c:446f:558b:4c14:72ac:bde3, 2a00:1370:817c:446f:558
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(511238)
не матч, цирк

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

может хоть теперь Карпина выгонят. Ведь говно же тренер.

178.67.193.203, 178.67.193.203
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Дочка Степы(511224)

Это что же, в Шостке только сейчас перешли на кизяк вместо газа и лучины вместо ламп?! Их надо было перевести в каменный век ещё 3 года назад. А если они теперь сильно мучаются, то гуманно будет их пристрелить.

178.67.193.203, 178.67.193.203
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2поляк(511229)

У него ещё кузов 1,5 мм толщина. Не то что нынешние из фольги.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Шведская активистка Грета Тунберг, которую задержали власти Израиля, содержится в камере с клопами и не получает пищу и воду в достаточном количестве.
Издание отмечает, что из-за плохого питания у Тунберг наступило обезвоживание.»

жиды, похоже, решили заморить сумасбродную активистку.

2a00:1370:817c:446f:5d55:53a5:9e59:7358, 2a00:1370:817c:446f:5d5
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

норм так бодритесь тут

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СУХИНА!!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

никто там не плавал. у Запидера просто в рядах хозяев оказался засланый казачёк. зря что ли столько бабла ему отсыпали?..

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

это пиздец,
Тольятти заплатила 3 миллиарда долларов за опасный пенальти.
и хуй там плавал.

спасибо, родные мужики.
СЛАВА РОССИИ!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

тоже люблю ездить. обожаю быть в дороге. хотя, теперь всё степенно, а не как в молодости, когда втопил 150-160 и наслаждаешься.:о)
ну и в пути семейная традиция. заехать на заправку Лукойла и съесть френч-дог. удивительно, но у них большой выбор сосисок (в городе в кафешках не найдёшь такого ассортимента) - говяжьи, куриные, свино-говяжьи, бараньи... каждый берёт, что нравится.
и что самое замечательно в дороге, так это потом путь домой.:о)

Дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни такой непростой.
Дорога, дорога, осталось немного
Мы скоро вернёмся домой.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(511225)
Не, ты все же реальный дебил :)))
Какой экстрим ? какие тошниловки ?
По трассе М4 ехать - это отдых :) На заправочке кофе выпить в кайф . Через 10 часов немножко устал, ОК, вот номер с мягкими подушками и завтраком в постель :)
Утречком еще 6 часов и море :) По Крымскому мосту проехать неспеша - красота кругом :)
ЗЫ. Кстати, а чего ты к тазу привязался ? У меня же Запорожец 966 , с длинными ушами , 1976 г. выпуска . Аж 28 лошадиных сил в нем :) Неубиваемый. Колеса приварены на совесть :)))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Дочка Степы(511224)
мой друг Эдуард, и сколько хохлов загинуло? вроде ни одного, к сожалению

а что касается поезда так тут два варианта:
1. вагоны советского производства, поэтому декоммунизация, за то стоял майдан
2. кондиционеры взорвались

а что касается воды и света. а кто недавно пытался белгород оставить без воды и света?
и сразу а нас за що, да?

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511213)
Это мы знаем, жена и тёща на отдых в Турцию летают. Разными самолётами, понятное дело :)

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511212)
Расскажи нам чем тебя так Гранта впечатлила :) Стилем 80х? А карбюратор там ипонский или импортозамещённый :)

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(511211)
вот это было абыдно сечас :) А кто нам про покатушки в Крым на тазу заливал, про тошниловки по 700р за обед :) Это же твой стиль, приехать из отпуска более заёбаным, чем до отъезда :) И это блять ещё без экстрима, когда у таза твоего колесо по дороге отваливается. Тогда бы «по настоящему» отдохнул :)

2600:4040:7bd5:4d00:894:71c1:58ce:161, 2600:4040:7bd5:4d00:894:7

Все сообщения

 
Дочка Степы

2LokoSnork(511223)

Ебанная мразь!

Расскажи,каким военным объектом был поезд по маршруту Шостка-Киев,который был атакован дронами?

Кастрат! Расскажи,почему сейчас в Шостке нет газа,света и воды? Это не геноцид народа Украины?

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Дзюба - ЛОШАРА!!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Между тем...

"Шок в нашем регби: чемпион не пробился в финал впервые за 17 лет!
Сегодня на PARI чемпионате России по регби завершился первый полуфинал – во втором матче «Енисей-СТМ» сенсационно дома проиграл московскому «Динамо» 29:48 (первый матч 24:25). В последний раз красноярцы не входили в финальную двойку аж 17 лет назад – в 2008 заняли третье место.
«Динамо» уже достигло вехи – они еще никогда (в современной истории) не добирались до полуфинала. А теперь впереди даже финал."

Оле-оле-оле-оле!
Динамо - вперёд!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

потягивая из баночки фирменный гиннесс..., наверное не в той стране где-то живу.
картошка в магазах по 50-60 рублей, а на сельхоз ярмарках вообще от 25 фермеры продают.
зашёл в " Перекрёсток", а там нравящийся мне по молодости шоколад "Wispa" на полках лежит. прямиком из Британии. вот же гады. санкции-хуянкции, а свой товар лишь бы продать.
самое главное, что гречки и макарон на полках дохуя. значит, без проблем перезимуем.

а Красная Поляна - это понты. мне Архыз больше нравится. правда Ткачёв задумал там аэропорт поставить, это хуёво. москвичей припрётся немеряно, испоганят всё с ценами.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(511217)

а, сучёныш! признаёшься, что тоже руки приложил к разрушению...
и с каких это пор питерский Горный стал пристанищем овцеёбов? там всё больше жидовские козоёбы обитались. :о)

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Вот, сцуко, опять дешёвый гол пропустили, а в результате еле очко выдрали. Спасибо Здюбиньке ;)
Уже видать все в сбродных мыслями, а кто лошадей-коров-свиней догонять будет?
Кстати, о сбродных. Педрик-то может и пролететь мимо ЧМ, там без него и из группы могут вылететь, а Сантоса с такой игрой папа-Карло может и не выпустить. Хотя там товарняки дешёвые.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Стёпа(511216)
ага :) тут до Крыма с одной ночевкой заебывает, а если несколько суток ..... где удовольствие то ? :)))
Но познавательно конечно, не могу не признать :))

178.66.128.112, 178.66.128.112
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(511205)
Пиздюлина, я эту дачу с детства знаю, она ж в ещё изначальном Левашове нахдится. Там у нас спортлагерь был, когда в деццтве двоеборьем занимался. И все знали, что где-тт в усадьбе 5 кг брюлей с изумрудами закопаны, все копали, и даже может быть кто-то откопал.
А потом, в 90-х пришли словоблуды с Горного института, начали типо восстанавливать, а на самом деле копать уже по-настоящему, вот всё и разрушили бляди окончательно. Горцы, хуле взять с овцейобов )))
Рутковская конечно блядь известная, но может быть действительно всё восстановить хочет, денехх-то у неё и так достаточно.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511211)
у меня один инет знакомый из Владивостока в Тверь на машине ехал, 10 суток. Машину перегонял. По деньгам не выгодней, страну захотел посмотреть.
Я бы на полпути помер бы от такого аттракциона )))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511211)
совсем дебил что ли ?
---------

хуясе, у тебя что какие то сомнения еще есть на этот счет? )))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Ну вот и охуительные истории начались. жаль, что не про жыдостан. (((
маладэц, Мыкола.
а то толстожопый жырдяй коган плохо веселит, больше хуюню какую то несет

2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Не возвращайтесь уебки, здесь все плохо

2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Как хорошо, что уебков корежит, стоив России хорошо! Картошки нет, самолетов нет, нихуя нет, в клочья!

 Страницы:1 2 3 4 168 169 170 171 172 173 174 175 176 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision