Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 168 169 170 171 172 173 174 175 176 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Внук Степы(511252)
2Внук Степы(511253)
2Внук Степы(511256)

пропаганда гомосексуальных ценностей.
читать не стал.
забанил нахуй.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Тоже, оказывается, исторический момент.

«Сборная Бразилии завершила участие на молодежном чемпионате мира по футболу U20 в Чили, не выйдя в плей-офф. Это первый случай в истории, когда бразильская команда не смогла преодолеть групповой этап турнира.»

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Мессии 3 голевых паса. Понятно, что по системе гол+пас он становится лучшим бомбардиром регулярки (24+18). У ближайших преследователей по 30-32 очка.
А вот в гонке снайперов, не забивая 2 игры, он предоставляет шанс Буанге себя обойти. У того есть 2 игры в запасе для этого.

Редкостный случай. У Торонто на финише сезона 8!!!!! ничьих подряд. Охренеть. Максимум, что я видел, это серии по 5-6 ничьих. При таком количестве ничьих команда пролетает мимо плей-офф. По одному очечку маловато будет.

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(511229)
> какие тошниловки ?

Те блять в которых ты харчевался, 35 тыс за 17 дней ещё и на двоих :) Или ты себе только заказывал, а жена на подножном корме :) Короче, вот здесь твой опус 2поляк(497403) экономный ты наш :)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Забавный ЧМ-20...
Отбор был, конечно, ебанутый. От гейропы всего 5 команд, зато 2 от Океании. Писец. Новая Каледония оправдала надежды. 1:9 (с США), 0:5 (с ЮАР) и теперь ещё от французов получит не меньше. Вот нахуя на ЧМ нужен такой шлак?

Группа А.
1. Япония - 9
2. Чили - 3 (мячи 3-5)
3. Египет - 3 (мячи 3-5)
4. Нов. Зеландия - 3 (мячи 3-6)

хозяева, чилийцы, вышли в плей-офф лишь по меньшему числу жёлтых карточек. Египет лелеет надежду выйти с 3-го места, но с отрицательной разницей (-2) при 3-х очках вряд ли получится.

Группа В.
в плей-офф вышли хохлы, Парагвай и Юж.Корея.

Группа С.
Неожиданно оказалась группой смерти. Марокко ёбнули Бразилию и Испанию, и заняли 1-е место. В последней игре слили Мексике, позволив той занять 2-е место. Ну, а в матче лузеров Испания обыграла Бразилию и пойдёт в плей-офф с 3-го места. Бандерлоги возвращаются на свои пляжи.

Группа Д.
Тут Аргентина и Италия идут дальше. Хотя итальяшки прилично опростоволосились. Вели 2:0 у Кубы, но оставшись в меньшинстве умудрились упустить победу 2:2. За третье место будет игра Австралия(0) - Куба(1). Букеры ставят на аборигенов. Но им нужна крупная победа, чтобы обойти для начала Египет.

Группа Е.
Пиндосы, ЮАР и Франция идут дальше.

Группа F.
Норвегия и Колумбия прошли дальше, а вот Нигерии надо хотя бы ничейку в последнем матче с колумбийцами.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Стример Мэддисон о Карпине: «Заканчивайте эту дурку, увольняйте этого шарлатана и ищите нормального тренера».»

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

вот это новость!
Наш общий друг Эдуард записался в ряды ВСУ и уже проходит ускоренную подготовку перед отправкой в боевые части.
Говорят, что узнав об этом Герасимов подал в отставку. Потому что теперь у армии РФ никаких шансов.
а вот и видео тренировок появилось - https://t.me/botcharov/16207

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(511245)
путинская пропаганда подоспела?
хитро )))

81.200.10.46, 81.200.10.46
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511229)
щас М4 - это просто автобан.
Вот в 97 году в августе я на ВАЗ-2107 ездил в Анапу, так то действительно приключение. Особенно в Ростовской области. Сплошные подъемы, двухполоска, грузовики с арбузами плетутся, сплошная разметка где надо и не надо и на каждой второй вершине подъема менты с биноклями пасут нарушителей правил обгона. ))) сервиса по трассе ноль. кондиционера нет. Спали у поста ГАИ под Ростовом прям в машине.
Были времена )))

151.115.98.9, 151.115.98.9
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Дочка Степы(511224)
Пиздёж.
https://t.me/The_Wrong_Side/26025

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

СДСВ!
я конечно не специалист и и саму игру не смотрел, но таки Пудель отжог.
все пидарасы говнополья с буковкой Д на жопе, вдруг писали аналитику насколько гомосексуалист из Эстонии сильнее сосущего хуй их Чехии.

а виноват в этом Газпром!
Лёшка Миллер сравнивает слезинку пидораса на досуге))))

2a00:1370:817c:446f:558b:4c14:72ac:bde3, 2a00:1370:817c:446f:558
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мощный проворот щечега

2607:fea8:3fdd:a400:3044:2af1:1c8:2fc0, 2607:fea8:3fdd:a400:3044

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Ливерпуль второй тур подряд ебут в извращённой форме. А между турами ещё и у янычаров соснули.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Сасать динама сасать всегда!!!

2607:fea8:3fdd:a400:3044:2af1:1c8:2fc0, 2607:fea8:3fdd:a400:3044

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

А где Димусик-говноед, он ещё не просрался?

2a00:1370:817c:446f:558b:4c14:72ac:bde3, 2a00:1370:817c:446f:558
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(511238)
не матч, цирк

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

может хоть теперь Карпина выгонят. Ведь говно же тренер.

178.67.193.203, 178.67.193.203
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Дочка Степы(511224)

Это что же, в Шостке только сейчас перешли на кизяк вместо газа и лучины вместо ламп?! Их надо было перевести в каменный век ещё 3 года назад. А если они теперь сильно мучаются, то гуманно будет их пристрелить.

178.67.193.203, 178.67.193.203
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2поляк(511229)

У него ещё кузов 1,5 мм толщина. Не то что нынешние из фольги.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Шведская активистка Грета Тунберг, которую задержали власти Израиля, содержится в камере с клопами и не получает пищу и воду в достаточном количестве.
Издание отмечает, что из-за плохого питания у Тунберг наступило обезвоживание.»

жиды, похоже, решили заморить сумасбродную активистку.

2a00:1370:817c:446f:5d55:53a5:9e59:7358, 2a00:1370:817c:446f:5d5
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

норм так бодритесь тут

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СУХИНА!!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

никто там не плавал. у Запидера просто в рядах хозяев оказался засланый казачёк. зря что ли столько бабла ему отсыпали?..

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

это пиздец,
Тольятти заплатила 3 миллиарда долларов за опасный пенальти.
и хуй там плавал.

спасибо, родные мужики.
СЛАВА РОССИИ!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

тоже люблю ездить. обожаю быть в дороге. хотя, теперь всё степенно, а не как в молодости, когда втопил 150-160 и наслаждаешься.:о)
ну и в пути семейная традиция. заехать на заправку Лукойла и съесть френч-дог. удивительно, но у них большой выбор сосисок (в городе в кафешках не найдёшь такого ассортимента) - говяжьи, куриные, свино-говяжьи, бараньи... каждый берёт, что нравится.
и что самое замечательно в дороге, так это потом путь домой.:о)

Дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни такой непростой.
Дорога, дорога, осталось немного
Мы скоро вернёмся домой.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(511225)
Не, ты все же реальный дебил :)))
Какой экстрим ? какие тошниловки ?
По трассе М4 ехать - это отдых :) На заправочке кофе выпить в кайф . Через 10 часов немножко устал, ОК, вот номер с мягкими подушками и завтраком в постель :)
Утречком еще 6 часов и море :) По Крымскому мосту проехать неспеша - красота кругом :)
ЗЫ. Кстати, а чего ты к тазу привязался ? У меня же Запорожец 966 , с длинными ушами , 1976 г. выпуска . Аж 28 лошадиных сил в нем :) Неубиваемый. Колеса приварены на совесть :)))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Дочка Степы(511224)
мой друг Эдуард, и сколько хохлов загинуло? вроде ни одного, к сожалению

а что касается поезда так тут два варианта:
1. вагоны советского производства, поэтому декоммунизация, за то стоял майдан
2. кондиционеры взорвались

а что касается воды и света. а кто недавно пытался белгород оставить без воды и света?
и сразу а нас за що, да?

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511213)
Это мы знаем, жена и тёща на отдых в Турцию летают. Разными самолётами, понятное дело :)

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(511212)
Расскажи нам чем тебя так Гранта впечатлила :) Стилем 80х? А карбюратор там ипонский или импортозамещённый :)

206.75.186.183, 206.75.186.183
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(511211)
вот это было абыдно сечас :) А кто нам про покатушки в Крым на тазу заливал, про тошниловки по 700р за обед :) Это же твой стиль, приехать из отпуска более заёбаным, чем до отъезда :) И это блять ещё без экстрима, когда у таза твоего колесо по дороге отваливается. Тогда бы «по настоящему» отдохнул :)

2600:4040:7bd5:4d00:894:71c1:58ce:161, 2600:4040:7bd5:4d00:894:7

Все сообщения

 
Дочка Степы

2LokoSnork(511223)

Ебанная мразь!

Расскажи,каким военным объектом был поезд по маршруту Шостка-Киев,который был атакован дронами?

Кастрат! Расскажи,почему сейчас в Шостке нет газа,света и воды? Это не геноцид народа Украины?

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Дзюба - ЛОШАРА!!!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Между тем...

"Шок в нашем регби: чемпион не пробился в финал впервые за 17 лет!
Сегодня на PARI чемпионате России по регби завершился первый полуфинал – во втором матче «Енисей-СТМ» сенсационно дома проиграл московскому «Динамо» 29:48 (первый матч 24:25). В последний раз красноярцы не входили в финальную двойку аж 17 лет назад – в 2008 заняли третье место.
«Динамо» уже достигло вехи – они еще никогда (в современной истории) не добирались до полуфинала. А теперь впереди даже финал."

Оле-оле-оле-оле!
Динамо - вперёд!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

потягивая из баночки фирменный гиннесс..., наверное не в той стране где-то живу.
картошка в магазах по 50-60 рублей, а на сельхоз ярмарках вообще от 25 фермеры продают.
зашёл в " Перекрёсток", а там нравящийся мне по молодости шоколад "Wispa" на полках лежит. прямиком из Британии. вот же гады. санкции-хуянкции, а свой товар лишь бы продать.
самое главное, что гречки и макарон на полках дохуя. значит, без проблем перезимуем.

а Красная Поляна - это понты. мне Архыз больше нравится. правда Ткачёв задумал там аэропорт поставить, это хуёво. москвичей припрётся немеряно, испоганят всё с ценами.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(511217)

а, сучёныш! признаёшься, что тоже руки приложил к разрушению...
и с каких это пор питерский Горный стал пристанищем овцеёбов? там всё больше жидовские козоёбы обитались. :о)

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Вот, сцуко, опять дешёвый гол пропустили, а в результате еле очко выдрали. Спасибо Здюбиньке ;)
Уже видать все в сбродных мыслями, а кто лошадей-коров-свиней догонять будет?
Кстати, о сбродных. Педрик-то может и пролететь мимо ЧМ, там без него и из группы могут вылететь, а Сантоса с такой игрой папа-Карло может и не выпустить. Хотя там товарняки дешёвые.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Стёпа(511216)
ага :) тут до Крыма с одной ночевкой заебывает, а если несколько суток ..... где удовольствие то ? :)))
Но познавательно конечно, не могу не признать :))

178.66.128.112, 178.66.128.112
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(511205)
Пиздюлина, я эту дачу с детства знаю, она ж в ещё изначальном Левашове нахдится. Там у нас спортлагерь был, когда в деццтве двоеборьем занимался. И все знали, что где-тт в усадьбе 5 кг брюлей с изумрудами закопаны, все копали, и даже может быть кто-то откопал.
А потом, в 90-х пришли словоблуды с Горного института, начали типо восстанавливать, а на самом деле копать уже по-настоящему, вот всё и разрушили бляди окончательно. Горцы, хуле взять с овцейобов )))
Рутковская конечно блядь известная, но может быть действительно всё восстановить хочет, денехх-то у неё и так достаточно.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511211)
у меня один инет знакомый из Владивостока в Тверь на машине ехал, 10 суток. Машину перегонял. По деньгам не выгодней, страну захотел посмотреть.
Я бы на полпути помер бы от такого аттракциона )))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(511211)
совсем дебил что ли ?
---------

хуясе, у тебя что какие то сомнения еще есть на этот счет? )))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Ну вот и охуительные истории начались. жаль, что не про жыдостан. (((
маладэц, Мыкола.
а то толстожопый жырдяй коган плохо веселит, больше хуюню какую то несет

2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Не возвращайтесь уебки, здесь все плохо

2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Как хорошо, что уебков корежит, стоив России хорошо! Картошки нет, самолетов нет, нихуя нет, в клочья!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(511203)
совсем дебил что ли ? кто в здравом уму , из Москвы поедет своим ходом.? Там дорога на 5 суток. Нахуя ? Самолеты прекрасно летают в Иркутск или Улан-Батор :) А там уже мафинка на прокат :)
Пенсия жены позволяет взять не Буханку, а какой нибудь Ровер :)
Хотя буханка идеально :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Внук Степы(511208)
спасиб, поржал :))

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Внук Степы(511208)
Т.е. когда немцы 22 июня перешли границу и напали, их погибло в 3 раза больше, чем обороняющихся советских? Да вы с дедушкой суньцзы карманные!

 Страницы:1 2 3 4 168 169 170 171 172 173 174 175 176 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision