| 05-10-2025, 10:52:30 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2Внук Степы(511252)
2Внук Степы(511253)
2Внук Степы(511256)
пропаганда гомосексуальных ценностей.
читать не стал.
забанил нахуй. |
| 05-10-2025, 10:25:33 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Тоже, оказывается, исторический момент.
«Сборная Бразилии завершила участие на молодежном чемпионате мира по футболу U20 в Чили, не выйдя в плей-офф. Это первый случай в истории, когда бразильская команда не смогла преодолеть групповой этап турнира.» |
| 05-10-2025, 10:15:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR У Мессии 3 голевых паса. Понятно, что по системе гол+пас он становится лучшим бомбардиром регулярки (24+18). У ближайших преследователей по 30-32 очка.
А вот в гонке снайперов, не забивая 2 игры, он предоставляет шанс Буанге себя обойти. У того есть 2 игры в запасе для этого.
Редкостный случай. У Торонто на финише сезона 8!!!!! ничьих подряд. Охренеть. Максимум, что я видел, это серии по 5-6 ничьих. При таком количестве ничьих команда пролетает мимо плей-офф. По одному очечку маловато будет. |
| 05-10-2025, 02:44:26 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(511229)
> какие тошниловки ?
Те блять в которых ты харчевался, 35 тыс за 17 дней ещё и на двоих :) Или ты себе только заказывал, а жена на подножном корме :) Короче, вот здесь твой опус 2поляк(497403) экономный ты наш :) |
| 05-10-2025, 00:57:42 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Забавный ЧМ-20...
Отбор был, конечно, ебанутый. От гейропы всего 5 команд, зато 2 от Океании. Писец. Новая Каледония оправдала надежды. 1:9 (с США), 0:5 (с ЮАР) и теперь ещё от французов получит не меньше. Вот нахуя на ЧМ нужен такой шлак?
Группа А.
1. Япония - 9
2. Чили - 3 (мячи 3-5)
3. Египет - 3 (мячи 3-5)
4. Нов. Зеландия - 3 (мячи 3-6)
хозяева, чилийцы, вышли в плей-офф лишь по меньшему числу жёлтых карточек. Египет лелеет надежду выйти с 3-го места, но с отрицательной разницей (-2) при 3-х очках вряд ли получится.
Группа В.
в плей-офф вышли хохлы, Парагвай и Юж.Корея.
Группа С.
Неожиданно оказалась группой смерти. Марокко ёбнули Бразилию и Испанию, и заняли 1-е место. В последней игре слили Мексике, позволив той занять 2-е место. Ну, а в матче лузеров Испания обыграла Бразилию и пойдёт в плей-офф с 3-го места. Бандерлоги возвращаются на свои пляжи.
Группа Д.
Тут Аргентина и Италия идут дальше. Хотя итальяшки прилично опростоволосились. Вели 2:0 у Кубы, но оставшись в меньшинстве умудрились упустить победу 2:2. За третье место будет игра Австралия(0) - Куба(1). Букеры ставят на аборигенов. Но им нужна крупная победа, чтобы обойти для начала Египет.
Группа Е.
Пиндосы, ЮАР и Франция идут дальше.
Группа F.
Норвегия и Колумбия прошли дальше, а вот Нигерии надо хотя бы ничейку в последнем матче с колумбийцами. |
| 04-10-2025, 23:12:54 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Стример Мэддисон о Карпине: «Заканчивайте эту дурку, увольняйте этого шарлатана и ищите нормального тренера».» |
| 04-10-2025, 22:45:04 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа вот это новость!
Наш общий друг Эдуард записался в ряды ВСУ и уже проходит ускоренную подготовку перед отправкой в боевые части.
Говорят, что узнав об этом Герасимов подал в отставку. Потому что теперь у армии РФ никаких шансов.
а вот и видео тренировок появилось - https://t.me/botcharov/16207 |
| 04-10-2025, 22:33:03 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(511245)
путинская пропаганда подоспела?
хитро ))) |
| 04-10-2025, 22:28:11 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(511229)
щас М4 - это просто автобан.
Вот в 97 году в августе я на ВАЗ-2107 ездил в Анапу, так то действительно приключение. Особенно в Ростовской области. Сплошные подъемы, двухполоска, грузовики с арбузами плетутся, сплошная разметка где надо и не надо и на каждой второй вершине подъема менты с биноклями пасут нарушителей правил обгона. ))) сервиса по трассе ноль. кондиционера нет. Спали у поста ГАИ под Ростовом прям в машине.
Были времена ))) |
| 04-10-2025, 22:19:09 151.115.98.9, 151.115.98.9 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Дочка Степы(511224)
Пиздёж.
https://t.me/The_Wrong_Side/26025 |
| 04-10-2025, 22:08:30 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) СДСВ!
я конечно не специалист и и саму игру не смотрел, но таки Пудель отжог.
все пидарасы говнополья с буковкой Д на жопе, вдруг писали аналитику насколько гомосексуалист из Эстонии сильнее сосущего хуй их Чехии.
а виноват в этом Газпром!
Лёшка Миллер сравнивает слезинку пидораса на досуге)))) |
| 04-10-2025, 21:58:06 2a00:1370:817c:446f:558b:4c14:72ac:bde3, 2a00:1370:817c:446f:558 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff мощный проворот щечега |
| 04-10-2025, 21:55:45 2607:fea8:3fdd:a400:3044:2af1:1c8:2fc0, 2607:fea8:3fdd:a400:3044
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Ливерпуль второй тур подряд ебут в извращённой форме. А между турами ещё и у янычаров соснули. |
| 04-10-2025, 21:53:14 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Сасать динама сасать всегда!!! |
| 04-10-2025, 21:53:05 2607:fea8:3fdd:a400:3044:2af1:1c8:2fc0, 2607:fea8:3fdd:a400:3044
Все сообщения
| | Deniz Aytekin А где Димусик-говноед, он ещё не просрался? |
| 04-10-2025, 21:51:06 2a00:1370:817c:446f:558b:4c14:72ac:bde3, 2a00:1370:817c:446f:558 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2STAVR(511238)
не матч, цирк |
| 04-10-2025, 21:46:11 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR может хоть теперь Карпина выгонят. Ведь говно же тренер. |
| 04-10-2025, 21:23:16 178.67.193.203, 178.67.193.203 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Дочка Степы(511224)
Это что же, в Шостке только сейчас перешли на кизяк вместо газа и лучины вместо ламп?! Их надо было перевести в каменный век ещё 3 года назад. А если они теперь сильно мучаются, то гуманно будет их пристрелить. |
| 04-10-2025, 21:15:20 178.67.193.203, 178.67.193.203 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2поляк(511229)
У него ещё кузов 1,5 мм толщина. Не то что нынешние из фольги. |
| 04-10-2025, 21:15:14 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Шведская активистка Грета Тунберг, которую задержали власти Израиля, содержится в камере с клопами и не получает пищу и воду в достаточном количестве.
Издание отмечает, что из-за плохого питания у Тунберг наступило обезвоживание.»
жиды, похоже, решили заморить сумасбродную активистку. |
| 04-10-2025, 21:01:51 2a00:1370:817c:446f:5d55:53a5:9e59:7358, 2a00:1370:817c:446f:5d5 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff норм так бодритесь тут |
| 04-10-2025, 20:56:55 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork СУХИНА!!! |
| 04-10-2025, 20:56:43 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR никто там не плавал. у Запидера просто в рядах хозяев оказался засланый казачёк. зря что ли столько бабла ему отсыпали?.. |
| 04-10-2025, 20:47:56 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) это пиздец,
Тольятти заплатила 3 миллиарда долларов за опасный пенальти.
и хуй там плавал.
спасибо, родные мужики.
СЛАВА РОССИИ!! |
| 04-10-2025, 20:26:09 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR тоже люблю ездить. обожаю быть в дороге. хотя, теперь всё степенно, а не как в молодости, когда втопил 150-160 и наслаждаешься.:о)
ну и в пути семейная традиция. заехать на заправку Лукойла и съесть френч-дог. удивительно, но у них большой выбор сосисок (в городе в кафешках не найдёшь такого ассортимента) - говяжьи, куриные, свино-говяжьи, бараньи... каждый берёт, что нравится.
и что самое замечательно в дороге, так это потом путь домой.:о)
Дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни такой непростой.
Дорога, дорога, осталось немного
Мы скоро вернёмся домой. |
| 04-10-2025, 20:10:20 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(511225)
Не, ты все же реальный дебил :)))
Какой экстрим ? какие тошниловки ?
По трассе М4 ехать - это отдых :) На заправочке кофе выпить в кайф . Через 10 часов немножко устал, ОК, вот номер с мягкими подушками и завтраком в постель :)
Утречком еще 6 часов и море :) По Крымскому мосту проехать неспеша - красота кругом :)
ЗЫ. Кстати, а чего ты к тазу привязался ? У меня же Запорожец 966 , с длинными ушами , 1976 г. выпуска . Аж 28 лошадиных сил в нем :) Неубиваемый. Колеса приварены на совесть :))) |
| 04-10-2025, 19:47:06 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Дочка Степы(511224)
мой друг Эдуард, и сколько хохлов загинуло? вроде ни одного, к сожалению
а что касается поезда так тут два варианта:
1. вагоны советского производства, поэтому декоммунизация, за то стоял майдан
2. кондиционеры взорвались
а что касается воды и света. а кто недавно пытался белгород оставить без воды и света?
и сразу а нас за що, да? |
| 04-10-2025, 18:58:55 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2D.D.(511213)
Это мы знаем, жена и тёща на отдых в Турцию летают. Разными самолётами, понятное дело :) |
| 04-10-2025, 18:51:49 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2D.D.(511212)
Расскажи нам чем тебя так Гранта впечатлила :) Стилем 80х? А карбюратор там ипонский или импортозамещённый :) |
| 04-10-2025, 18:47:43 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(511211)
вот это было абыдно сечас :) А кто нам про покатушки в Крым на тазу заливал, про тошниловки по 700р за обед :) Это же твой стиль, приехать из отпуска более заёбаным, чем до отъезда :) И это блять ещё без экстрима, когда у таза твоего колесо по дороге отваливается. Тогда бы «по настоящему» отдохнул :) |
| 04-10-2025, 18:40:50 2600:4040:7bd5:4d00:894:71c1:58ce:161, 2600:4040:7bd5:4d00:894:7
Все сообщения
| | Дочка Степы 2LokoSnork(511223)
Ебанная мразь!
Расскажи,каким военным объектом был поезд по маршруту Шостка-Киев,который был атакован дронами?
Кастрат! Расскажи,почему сейчас в Шостке нет газа,света и воды? Это не геноцид народа Украины? |
| 04-10-2025, 18:02:25 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Дзюба - ЛОШАРА!!! |
| 04-10-2025, 17:12:35 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Между тем...
"Шок в нашем регби: чемпион не пробился в финал впервые за 17 лет!
Сегодня на PARI чемпионате России по регби завершился первый полуфинал – во втором матче «Енисей-СТМ» сенсационно дома проиграл московскому «Динамо» 29:48 (первый матч 24:25). В последний раз красноярцы не входили в финальную двойку аж 17 лет назад – в 2008 заняли третье место.
«Динамо» уже достигло вехи – они еще никогда (в современной истории) не добирались до полуфинала. А теперь впереди даже финал."
Оле-оле-оле-оле!
Динамо - вперёд! |
| 04-10-2025, 16:57:22 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR потягивая из баночки фирменный гиннесс..., наверное не в той стране где-то живу.
картошка в магазах по 50-60 рублей, а на сельхоз ярмарках вообще от 25 фермеры продают.
зашёл в " Перекрёсток", а там нравящийся мне по молодости шоколад "Wispa" на полках лежит. прямиком из Британии. вот же гады. санкции-хуянкции, а свой товар лишь бы продать.
самое главное, что гречки и макарон на полках дохуя. значит, без проблем перезимуем.
а Красная Поляна - это понты. мне Архыз больше нравится. правда Ткачёв задумал там аэропорт поставить, это хуёво. москвичей припрётся немеряно, испоганят всё с ценами. |
| 04-10-2025, 16:36:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(511217)
а, сучёныш! признаёшься, что тоже руки приложил к разрушению...
и с каких это пор питерский Горный стал пристанищем овцеёбов? там всё больше жидовские козоёбы обитались. :о) |
| 04-10-2025, 15:11:25 178.66.128.6, 178.66.128.6 СПб, Раша Все сообщения
| | ds Вот, сцуко, опять дешёвый гол пропустили, а в результате еле очко выдрали. Спасибо Здюбиньке ;)
Уже видать все в сбродных мыслями, а кто лошадей-коров-свиней догонять будет?
Кстати, о сбродных. Педрик-то может и пролететь мимо ЧМ, там без него и из группы могут вылететь, а Сантоса с такой игрой папа-Карло может и не выпустить. Хотя там товарняки дешёвые. |
| 04-10-2025, 13:32:04 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Стёпа(511216)
ага :) тут до Крыма с одной ночевкой заебывает, а если несколько суток ..... где удовольствие то ? :)))
Но познавательно конечно, не могу не признать :)) |
| 04-10-2025, 12:38:38 178.66.128.112, 178.66.128.112 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(511205)
Пиздюлина, я эту дачу с детства знаю, она ж в ещё изначальном Левашове нахдится. Там у нас спортлагерь был, когда в деццтве двоеборьем занимался. И все знали, что где-тт в усадьбе 5 кг брюлей с изумрудами закопаны, все копали, и даже может быть кто-то откопал.
А потом, в 90-х пришли словоблуды с Горного института, начали типо восстанавливать, а на самом деле копать уже по-настоящему, вот всё и разрушили бляди окончательно. Горцы, хуле взять с овцейобов )))
Рутковская конечно блядь известная, но может быть действительно всё восстановить хочет, денехх-то у неё и так достаточно. |
| 04-10-2025, 12:33:11 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(511211)
у меня один инет знакомый из Владивостока в Тверь на машине ехал, 10 суток. Машину перегонял. По деньгам не выгодней, страну захотел посмотреть.
Я бы на полпути помер бы от такого аттракциона ))) |
| 04-10-2025, 12:30:18 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(511211)
совсем дебил что ли ?
---------
хуясе, у тебя что какие то сомнения еще есть на этот счет? ))) |
| 04-10-2025, 12:29:17 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Ну вот и охуительные истории начались. жаль, что не про жыдостан. (((
маладэц, Мыкола.
а то толстожопый жырдяй коган плохо веселит, больше хуюню какую то несет |
| 04-10-2025, 12:22:23 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Не возвращайтесь уебки, здесь все плохо |
| 04-10-2025, 12:21:28 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Как хорошо, что уебков корежит, стоив России хорошо! Картошки нет, самолетов нет, нихуя нет, в клочья! |
| 04-10-2025, 11:59:22 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(511203)
совсем дебил что ли ? кто в здравом уму , из Москвы поедет своим ходом.? Там дорога на 5 суток. Нахуя ? Самолеты прекрасно летают в Иркутск или Улан-Батор :) А там уже мафинка на прокат :)
Пенсия жены позволяет взять не Буханку, а какой нибудь Ровер :)
Хотя буханка идеально :) |
| 04-10-2025, 11:46:12 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Внук Степы(511208)
спасиб, поржал :)) |
| 04-10-2025, 11:20:01 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Внук Степы(511208)
Т.е. когда немцы 22 июня перешли границу и напали, их погибло в 3 раза больше, чем обороняющихся советских? Да вы с дедушкой суньцзы карманные! |