| 04-10-2025, 13:32:04 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Стёпа(511216)
ага :) тут до Крыма с одной ночевкой заебывает, а если несколько суток ..... где удовольствие то ? :)))
Но познавательно конечно, не могу не признать :)) |
| 04-10-2025, 12:38:38 178.66.128.112, 178.66.128.112 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(511205)
Пиздюлина, я эту дачу с детства знаю, она ж в ещё изначальном Левашове нахдится. Там у нас спортлагерь был, когда в деццтве двоеборьем занимался. И все знали, что где-тт в усадьбе 5 кг брюлей с изумрудами закопаны, все копали, и даже может быть кто-то откопал.
А потом, в 90-х пришли словоблуды с Горного института, начали типо восстанавливать, а на самом деле копать уже по-настоящему, вот всё и разрушили бляди окончательно. Горцы, хуле взять с овцейобов )))
Рутковская конечно блядь известная, но может быть действительно всё восстановить хочет, денехх-то у неё и так достаточно. |
| 04-10-2025, 12:33:11 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(511211)
у меня один инет знакомый из Владивостока в Тверь на машине ехал, 10 суток. Машину перегонял. По деньгам не выгодней, страну захотел посмотреть.
Я бы на полпути помер бы от такого аттракциона ))) |
| 04-10-2025, 12:30:18 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(511211)
совсем дебил что ли ?
---------
хуясе, у тебя что какие то сомнения еще есть на этот счет? ))) |
| 04-10-2025, 12:29:17 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Ну вот и охуительные истории начались. жаль, что не про жыдостан. (((
маладэц, Мыкола.
а то толстожопый жырдяй коган плохо веселит, больше хуюню какую то несет |
| 04-10-2025, 12:22:23 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Не возвращайтесь уебки, здесь все плохо |
| 04-10-2025, 12:21:28 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93:26b:ff3a:989a, 2a00:1fa0:842d:d2ec:ad93 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Как хорошо, что уебков корежит, стоив России хорошо! Картошки нет, самолетов нет, нихуя нет, в клочья! |
| 04-10-2025, 11:59:22 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(511203)
совсем дебил что ли ? кто в здравом уму , из Москвы поедет своим ходом.? Там дорога на 5 суток. Нахуя ? Самолеты прекрасно летают в Иркутск или Улан-Батор :) А там уже мафинка на прокат :)
Пенсия жены позволяет взять не Буханку, а какой нибудь Ровер :)
Хотя буханка идеально :) |
| 04-10-2025, 11:46:12 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Внук Степы(511208)
спасиб, поржал :)) |
| 04-10-2025, 11:20:01 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Внук Степы(511208)
Т.е. когда немцы 22 июня перешли границу и напали, их погибло в 3 раза больше, чем обороняющихся советских? Да вы с дедушкой суньцзы карманные! |
| 04-10-2025, 09:42:22 2a00:1370:817c:446f:cd09:2436:3956:f7f3, 2a00:1370:817c:446f:cd0 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff или карлик-каратист двухметрового роста. |
| 04-10-2025, 09:41:38 2a00:1370:817c:446f:cd09:2436:3956:f7f3, 2a00:1370:817c:446f:cd0 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Дочка Степы(511202)
заявлениев духе "птушницы с менопаузой" |
| 04-10-2025, 08:34:56 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Яна Рудковская и Евгений Плющенко хотят купить и восстановить дачу Фаберже в Санкт-Петербурге: «Все ободрали, все уничтожили. Это просто кошмар».»
Ужас. Мордехай и Саломоныч всё ободрали, уничтожили. Чухонские варвары. Понаехи в культурную столицу. |
| 04-10-2025, 08:29:39 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Всё-таки Суперлига гнёт свою линию. Собрать всех сильнейших, чтобы играть друг с другом.
«Организаторы Суперлиги уже сделали УЕФА финальное предложение с двумя очень важными пунктами: создание глобальной бесплатной платформы для трансляции матчей по ТВ и формат, который копирует текущую ЛЧ, но с изменением, делающим ее более зрелищной.
Предлагается разделить всех участников Лиги чемпионов на две группы по 18 команд в зависимости от рейтинга УЕФА: более «сильные» клубы – в одной группе, более «слабые» – в другой. 8 клубов из первой группы, набравшие наибольшее количество очков, напрямую выходят в 1/8 финала, вторая восьмерка, а также сильнейшие 8 команд из второй группы встречаются в раунде плей-офф.
Запуск нового формата предлагается сделать в 2027 году, когда начнется новый цикл работы над продажей телевизионных прав.» |
| 04-10-2025, 04:08:40 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(511201)
>6 Байкал, недели на 2
Ну да. Если газовать в эту пердь на вазе, то потом одними массажами не обойдёшься :) |
| 03-10-2025, 22:34:35 2600:4040:7bd5:4d00:58d2:12e4:c34c:e532, 2600:4040:7bd5:4d00:58d
Все сообщения
| | Дочка Степы 2поляк(511201)
Откуда у вас деньги на поездки и путешествия,если ваша жена получает копеечную пенсию менее 400 долларов в месяц,а вы,как законченный алкоголик,пропиваете минимум половину общего семейного дохода?
Мне папа Степа рассказывал,что вы,так же,как и он,ни копейки не даете своим взрослым детям,по причине патологической жадности. |
| 03-10-2025, 22:16:44 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Внук Степы(511191)
Микола, чо сейчас то доебываешь ? Сезон прошел. В Игипед не хочу ехать, в таиланды и вьетнамы всякие прости господи тоже .....там змеи :))))
Щас пенсий жены накопим и бахнем серьезно по туристической индустрии :)
В начале лета 6 Байкал, недели на 2 .
На бархатный сезон : Крым. Никто меня не отвратит от впечатления того, что Крым лучше турции, египта и прочих говнокурортов
А зимой лучше в Москве . Но наверное по бесплатной путевке от жены съезжу в Подмосковье ..... Санаторий ....массажи , солярии , джакузи . Бесплатно естественно, по ОМС :))))) |
| 03-10-2025, 21:24:15 2a00:1370:817c:446f:e595:5a77:56e:579e, 2a00:1370:817c:446f:e595 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff сосиска |
| 03-10-2025, 19:24:31 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Дочка Степы(511195)
жырный, где ты это находишь? каждый раз умудряешься с лопаты заглотить )))
в ближайшем магазе совершенно нормальная картошка по 25 руб за кг
хоть обожрись
это у тебя ряха удвоилась от переедания, жыробас ))) |
| 03-10-2025, 19:19:26 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Внук Степы(511193)
2Внук Степы(511191)
клоун Мыкола походу объявился
лучше бы охуительные истории про жыдостан рассказал, давно не ржали над этими байками |
| 03-10-2025, 19:03:20 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511196)
я же не могу всё время бодрствовать, иногда надо и поспать. :о) |
| 03-10-2025, 17:25:38 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511190)
Караганов уже пару лет так говорит. Ты это проспал на диване ))) |
| 03-10-2025, 16:47:19 2600:4040:7bd5:4d00:24c9:54e3:578c:23ad, 2600:4040:7bd5:4d00:24c
Все сообщения
| | Дочка Степы Решила продать недавно купленный китайский внедорожник. Без папиной помощи не могу себе позволить такие расходы
🥔С июля 2024 года по июль 2025 года цены на картофель в РФ удвоились – рост превысил 90% и достиг исторического максимума.
🥔Объём урожая не гарантирует сохранности: несмотря на прогнозируемые 7,5–7,6 млн т картофеля, большая часть партии рискует не дожить до весны из-за поражения фитофторой и недостатков хранения.
🥔Низкое качество российского картофеля заставляет власти прибегать к импорту продукта.
🥔В Россию массово завозят картофель из Египта и Китая – импорт в январе –июне 2025 года вырос в четыре раза.
У Путина традиционно врут
Заявления чиновников (в частности – вице-премьера Дмитрия Патрушева) о достижении продовольственной безопасности и самодостаточности РФ не соответствуют действительности: импорт картофеля утроился, урожаи собираются ниже плана и качество продукции стабильно ухудшается.
Почему ситуация с картофелем будет только усугубляться
💩Сокращение собственного производства и плохое качество урожая неизбежно ведут к дефициту и риску
очередных скачков цен. Импорт будет сохраняться на высоком уровне.
💩Цены, демонстрирующие сезонное снижение, «отыграют» свое в следующем году: 90-100% годового роста за
минувший год имеют все шансы повториться.
💩Отрасль является зависимой от иностранных агротехнологий и семенного материала, что проблематично в условиях санкций. Это также будет способствовать росту цен.
Картофель по цене мяса
Россия явно не справляется с обеспечением даже «второго хлеба». По оценкам экспертов, этот базовый продукт уже к весне 2026 года может исчезнуть с полок или продаваться по цене мяса. Российские власти обещали гражданам продовольственную независимость, а в итоге завозят египетскую картошку по космическим ценам. Такой импорт — это капитуляция аграрной политики.
Цены на овощ будут расти быстрее зарплат, и скоро не всем на России он будет по карману. Это еще одно "достижение" можно записать на счет Путина — пока он тратит миллиарды на войну в Украине, обычный картофель для россиян становится недостижимой роскошью.
📹 cкоро вместо авосек с картошкой россияне будут нести с рынка полные «пакеты кризисного развития» |
| 03-10-2025, 16:29:50 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Внук Степы(511191)
На дебильный вопрос простой ответ: море. |
| 03-10-2025, 16:03:48 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Из жизни пенсионеров.
Мюллер стал чемпионом Канады и немецким рекордсменом по трофеям.
Месси выиграл в прошлом сезоне регулярку в пиндостане.
Роналду, наверняка, в этом сезоне станет чемпионом Аравии.
А что делать Ови в стартующем через несколько дней сезоне НХЛ?
Только бить рекорды.
«Лучший снайпер по сумме регулярки и плей-офф
Рекордсмен: Уэйн Гретцки – 1016 голов.
Результат Овечкина: 974 гола.»
Не простая задача в 42 шайбы, но вполне достижимая. По пути будут взяты планки в 900 шайб в регулярках (первым в истории), и 1000 шайб по совокупности.
«Рекорд по числу голов в сезоне среди хоккеистов 40+ лет
Рекордсмен: Горди Хоу – 44 гола.»
Эта задача несколько посложнее. Но попытка, не пытка. |
| 03-10-2025, 15:34:31 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Начинает доходить, что пора херануть ядеркой…
«Наступает время для возможного применения тактического ядерного оружия. Об этом заявил политолог Сергей Караганов в интервью журналисту Кремлёвского пула Александру Юнашеву, комментируя эскалацию в международной политике.» |
| 03-10-2025, 15:03:13 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Будем ставить новые рекорды. :о)
«Крылья Советов»: «75-летний Валерьян Панфилов возобновляет игровую карьеру. Он уже провел первую тренировку и отправится с командой на матч с «Рубином».» |
| 03-10-2025, 13:20:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Гранитный дебилизм не искореним…
«Генсек РФС о wild card на ЧМ-2026 для России: «Есть все аргументы. Наше отстранение незаконно, почему бы в качестве жеста примирения не допустить нас? Это было бы справедливо».» |
| 03-10-2025, 13:15:46 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Исковая давность… когда надо, то нет проблем. очередной пошёл на отъём активов.
«В Москве задержан миллиардер Ибрагим Сулейманов по делу о давнем убийстве.
Ибрагим Сулейманов считается одним из самых влиятельных и скрытных миллиардеров страны. Ранее СМИ связывали его с контролем над государственной системой бронирования авиабилетов «Сирена-Трэвел». По данным следствия, у Сулейманова есть судимости за мошенничество и отмывание денег.» |
| 03-10-2025, 10:10:00 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2STAVR(511178)
меня больше прикололо, что болельщики штурма вчера баннер с юраном забабахали перед матчем с рейнджерс. я когда увидел - глазам не поверил. оказалось он забивал рейнджерс за штурм. комментаторы тоже не поверили.
хотя долбик красавец. зажок конешна. |
| 03-10-2025, 09:18:45 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511184)
Сложно вынести вердикт, когда сроки давности прошли. Прикинь, они держали свои отношения в тайне, как будто знали, что могут быть проблемы. |
| 03-10-2025, 09:11:09 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511183)
Зачем от меня? Не надо гадать и придумывать гипотезы. Пусть судья судье вынесет вердикт. |
| 03-10-2025, 08:22:23 2a00:1fa0:c6b4:fa7f:7105:8132:4947:cab0, 2a00:1fa0:c6b4:fa7f:710 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511181)
За 7 миллионов евро он это объяснил. Заинтересованное лицо. Нужно от независимого человека объяснение. Можно даже от тебя. |
| 03-10-2025, 08:14:32 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Хавьер Тебас: «Можно терпеть убытки 2-3 года, но не 10, как «Сити», который жульничает с первого же дня при новых владельцах. Или «ПСЖ», у которого 7 лет подряд убытки по 200 млн евро».»
Всем очевидно, что титулы МанСити и ПСЖ во многом связаны с махинациями по обхождению ФФП. Но уефисты не хотят ничего менять, так как им интересны арабские бапки в европейском футболе. Миллиарды на кону.
А там какой-то чувак с 7-ю миллионами за 18 лет. Просто смешно… |
| 03-10-2025, 08:09:59 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511180)
Тебе же Негрейру объяснил - хотела убедиться, что судьи не относятся к ней предвзято, а и в других матчах принимают последовательные решения. |
| 03-10-2025, 08:01:53 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511179)
Если не влияло, то надо объяснять зачем платила. Ну, типа, из альтруистических соображений или по ошибке или по приколу. |
| 03-10-2025, 07:38:24 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511177)
Ну платила и платила. На результаты соревнований это не влияло. Чего бабушку лохматить? |
| 03-10-2025, 07:36:23 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Так пишется история…
«Томас Мюллер стал самым титулованным футболистом в истории Германии с 35 трофеями. Хавбек «Ванкувер Уайткэпс» обошел Крооса после победы в первенстве Канады.»
«Эндж Постекоглу – 1-й за 100 лет тренер «Ноттингема» без побед в первых 6 играх.
Английская команда уступила «Мидтьюлланду» (2:3) в домашнем матче 2-го тура общего этапа Лиги Европы.
Для Энджа Постекоглу, который сменил Нуну Эшпириту Санту на посту тренера «Ноттингем Форест», сегодняшний матч стал шестым с командой – в этих встречах у клуба 2 ничьих и 4 поражения.»
«Озер отбил три пенальти за 3 минуты – впервые за всю историю проведения турнира.» |
| 03-10-2025, 07:34:38 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511172)
Я тоже считаю что не надо было платить судье, но Барселона платила. |
| 03-10-2025, 07:33:03 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511171)
Саша, слово установка не есть установка, точно также, как слово план не есть собственно план. |
| 03-10-2025, 05:05:51 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog Куда мир катится: три зашкварных дебила рассуждают как им коррупцию победить. Один, правда, СТО автомастерской считает :) У другого прямо чешется рассказать всей помойке, какой он денежный мешок :) Третий же, с яслей считает себя неудачником, на горшке пересидел, перетужился малёха :) Такие дела :) |
| 03-10-2025, 04:49:00 206.75.186.183, 206.75.186.183 Canada Все сообщения
| | blackdog 2Стёпа(511163)
Багатенький буратино :) А то, что на тазу ездит или сарай-дача, так это конспирация такая, чтоб налоговая мягше драла :) |
| 03-10-2025, 00:21:50 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В результате обстрелов со стороны ВСУ 23 сентября была повреждена последняя линия внешнего энергоснабжения ЗАЭС.
Владимир Путин пригрозил зеркальным ответом на удары ВСУ по Запорожской АЭС."
а мы всё пальчиком грозим... грустно... |
| 02-10-2025, 23:41:05 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511168)
Вы тупы до безобразия. Инсайдер, продающий воздух, деньги на ветер. |
| 02-10-2025, 23:17:44 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511169)
на лавры идиоты претендуешь только ты.
"Его установки в "Черноморце" – это отдельная тема.", как и твоё сумасбродство.
Или тебе нужны такие установки:
"Осенью 2009 года главный тренер "нерадзурри" Жозе Моуринью потратил 14 из 15-ти минут перерыва на то, чтобы утихомирить пыл Марио Балотелли, получившего жёлтую карточку на 42-й минуте.
- Не трогай никого из соперников и старайся играть на чистых мячах. Если мы теряем мяч, то не проявляй агрессии. Не отвечай на провокации и не вступай в спор с арбитром, даже если он допустит ошибку." |
| 02-10-2025, 23:09:06 95.25.95.150, 95.25.95.150 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR из жизни Долбиков...
"«Лилль» одержал выездную победу со счетом 1:0 в матче 2-го тура общего этапа Лиги Европы.
Во 2-м тайме арбитр Эрик Ламбрехтс назначил пенальти в ворота французской команды. При этом «Рома» дважды перебивала 11-метровый, так как Озер выходил за линию при исполнении римлянами пенальти. Голкипер «Лилля» на 82-й дважды отбил удары с точки Артема Довбика, а затем на 85-й сделал сэйв после удара Матиаса Соуле.
В итоге Озер отбил три пенальти за 3 минуты – впервые за всю историю проведения турнира." |
| 02-10-2025, 22:54:37 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511167)
Втвоих цитатах нет собственно установок. Я же говорю, ты идиот-))) |