| 29-09-2025, 23:32:08 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511059)
причем тут итоги, тупая башка?
вот твое изначальное -
STAVR / 511003
"Оппозиционные партии Молдавии, включая Патриотический блок, набирают 49,05%, опережая правящую партию "Действие и солидарность" (ПДС), у которой 44,55%, свидетельствуют данные ЦИК после подсчета 80,04% протоколов с участков. |
| 29-09-2025, 23:27:12 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511060)
а к чему надо сводить?
к удалениям у соперников в каждом матче? ну, расскажи, скольких удалил этот судья? |
| 29-09-2025, 23:25:03 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Дочка Степы(511063)
молдован дохуя, как в гейропе так и в России. но российским не дали проголосовать, направив на сотни тысяч проживающих лишь 10+ тысяч бюллетеней. это не выборы, а махинации Санду. |
| 29-09-2025, 23:22:53 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Дочка Степы(511061)
я уже всё вам объяснил - 2STAVR(511059)
До подсчёта голосов в гейропе, оппозиция имела 49% против 44% у Санду (при этом не дали проголосовать молдованам в России и Приднестровье). Чтобы по итогу сделать в обратную сторону 44 на 50, очуметь сколько сот тысяч голосов надо было вбросить... |
| 29-09-2025, 23:18:39 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ебануться....
"В Москве создана мусульманская футбольная лига. Участники любительских матчей должны соблюдать дресс-код, мат запрещен. Проект поддержали игроки РПЛ, в лиге будет 14 команд." |
| 29-09-2025, 23:03:24 2600:4040:7bd5:4d00:5876:2ba3:624e:937d, 2600:4040:7bd5:4d00:587
Все сообщения
| | Дочка Степы 2STAVR(511059)
Теперь по распределению голосов. Большинство молдован не проживают в своей стране. Они в Европе и именно их голоса определяли и победу Санду-президента и победу ее партии сейчас.
В Молдавии,кроме Кишинева, все голосуют за политику Кремля. Им раздали по 50$,они и проголосовали за политику 🇷🇺. Чем более бедное население,тем больше сторонников 🇷🇺 |
| 29-09-2025, 22:59:07 79.139.154.150, 79.139.154.150 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Дочка Степы(511055)
Папа Ошера!!! Сколько лет!!! |
| 29-09-2025, 22:56:22 2600:4040:7bd5:4d00:5876:2ba3:624e:937d, 2600:4040:7bd5:4d00:587
Все сообщения
| | Дочка Степы 2STAVR(511056)
Мой папа не в духе. Я попросила его помочь материально с покупкой телевизора,но он отказался,сказал,что сейчас у него проблемы с деньгами.
Давай я тебе объясню.
ПДС получила на парламентских выборах 50,20% голосов, Патриотический блок - 24,17%, блок проевропейских партий "Альтернатива" - 7,96%, "Наша партия" - 6,20%, проевропейская партия "Демократия дома" - 5,62%
Как ты видишь 24.17 + 7.96 + 6.2 + 5.62 =43.95.
Возникает вопрос,а где еще 50.2 - 43.95 =6.25%.
Ответ прост,эти 6.25% набрали партии,не прошедшие в парламент. И их голоса ушли к тем,кто пришел.
Теперь определися з термином оппозиция. Почему все 43.95 + 6.25 - это оппозиция? У всех партий,кроме Санду, одна позиция? Зачем же они разбились на 10 партий,шли бы одним блоком и набрали бы голоса,кроме Санду?
Вот пример из Германии
Сестринские партии «Христианско-демократический союз Германии» (ХДС) и «Христианско-социальный союз» (ХСС), также известные как «Союз», одержали уверенную победу на парламентских выборах. Их кандидат Фридрих Мерц может стать следующим канцлером. «Союз» получил 28,5 % голосов
По твоей логике оппозиция в Германии получила 71.5%. Почему же канцлером стал Мерц? Почему он нашел соратников из других партий для объедения в большинство,если все они оппозиция? |
| 29-09-2025, 22:37:56 2a00:1fa0:c211:d301:f01b:97db:6c05:1fe6, 2a00:1fa0:c211:d301:f01 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511053)
Почему ты сводишь все к пенальти? |
| 29-09-2025, 22:37:51 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511058)
то, что ты идиот, сомнений нет. :о)
ты же сам высрал:
"эти 49,05% в сумме набрали 10 партий, из которых большая часть не преодолевает 5% барьер."
По итогам голосовалки внутри молдовы эти 49% набрали 5 партий, которые прошли в парламент. У Санду было 44%, ну и получается где-то 5-6 % на все прочие партии, которые не прошли. За счёт перераспределения процентов у оппозиции должно было быть большинство в парламенте. Об этом на основе данных ЦИК и вещали журналюги поздно вечером. Но гейропские вбросы бюллетеней к утру всё поменяли. У Санду стало 50%, а у 5-ти оппозиционных партий - 44%. масштабы вброса просто грандиозные. |
| 29-09-2025, 21:58:41 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа не, я пас
идиота не убедить, потому что он идиот ))) |
| 29-09-2025, 21:38:03 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Дочка Степы(511055)
ясно, что дочка. яблоко от яблоньки не далеко упало. |
| 29-09-2025, 21:36:48 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511054)
да ты чё?
"Оппозиционные партии Молдавии в сумме получили большинство голосов на прошедших 28 сентября парламентских выборах. По итогам обработки 100% протоколов внутри республики оппозиция набрала 49,54%, а партия президента Майи Санду «Действие и солидарность» (ПДС) — 44,13%.
После подсчета 100% голосов внутри страны, Патриотический блок набрал 28,25% внутри страны, блок проевропейских партий «Альтернатива» — 9,22%, «Наша партия» — 6,35%, «Демократия дома» — 5,72%."
И кто тут набрал менее 5%?
Пиздеть-то ты горазд. :о)) |
| 29-09-2025, 21:32:22 2600:4040:7bd5:4d00:a42d:3b86:ffc6:be49, 2600:4040:7bd5:4d00:a42
Все сообщения
| | Дочка Степы 2STAVR(511049)
44.55% -это было достаточно для получения 51 места из 101. Потому,что все,кто не набрал 5%,в итоге отдают свои голоса тем,кто в итоге прошел в парламент,а таких всего 5 партий. |
| 29-09-2025, 21:31:44 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511049)
Оппозиционные партии Молдавии, включая Патриотический блок, набирают 49,05%, опережая правящую партию "Действие и солидарность" (ПДС), у которой 44,55%
где она тут набирает 51 место из 101?
-----------------
у тебя сегодня память как у рыбки? )))
вот тут я тебе уже задавал вопрос на эту тему - 2Стёпа(511033) и ты сделал умное лицо, что разбираешься и понимаешь
видно, как понимаешь, ага )))
еще раз, для тупых.
эти 49,05% в сумме набрали 10 партий, из которых большая часть не преодолевает 5% барьер
поэтому нет никаких 49,05% - это журналисткий ход, чтобы таким как ты хорошую лопату скормить
вот ты и лопаешь сегодня весь день ))) |
| 29-09-2025, 20:59:39 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511052)
с другой стороны будешь к ослице заходить.
ты пиздишь про читерство. так сколько пенальтей назначил для Месси? |
| 29-09-2025, 20:46:25 2a00:1fa0:c211:d301:f01b:97db:6c05:1fe6, 2a00:1fa0:c211:d301:f01 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511051)
Давай зайдем с другой стороны. Почему больше никто не платил? |
| 29-09-2025, 20:38:37 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511044)
Неужели за, чтобы он пенальти для Месси в каждом матче назначал? ай-яй-яй, какой негодяй.
И сколько назначил? |
| 29-09-2025, 20:35:00 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(511047)
никакую синагогу с сосками тайно не посещал? :о) |
| 29-09-2025, 20:33:51 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511045)
да ты просто ебанушка. :о)
"Оппозиционные партии Молдавии, включая Патриотический блок, набирают 49,05%, опережая правящую партию "Действие и солидарность" (ПДС), у которой 44,55%, свидетельствуют данные ЦИК после подсчета 80,04% протоколов с участков."
где она тут набирает 51 место из 101? |
| 29-09-2025, 20:16:23 2a00:1370:817c:446f:44ec:47aa:215b:1e55, 2a00:1370:817c:446f:44e ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff оставайся |
| 29-09-2025, 20:15:55 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(511040)
2STAVR(511042)
чесно, я в недоумении :)) |
| 29-09-2025, 20:01:11 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа какое отставание в 5% должна была ликвидировать санду? от кого?
клиника, бля ))) |
| 29-09-2025, 19:58:47 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511041)
бля, ты идиот? насрать на радикальные меры и гейропу
уже при указанных 80% было ясно, что у санду большинство, более 51 места при 101 всего.
о чем тебе и было сказано
но ты начал крутиться на самотыке с гордо поднятой головой
ну удачи в этом процессе ))) |
| 29-09-2025, 19:47:17 2a00:1fa0:c211:d301:f01b:97db:6c05:1fe6, 2a00:1fa0:c211:d301:f01 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511043)
Так а ты до сих пор не в курсе за что ему платили? Или тебе неинтересно, потому что бегунок не может быть читером? |
| 29-09-2025, 19:41:08 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511038)
"нет доказательств спортивной коррупции"... ну и пиздуй тогда в сад вместе со своими испанскими ресурсами. когда будут доказательства, тогда приходи. |
| 29-09-2025, 19:38:28 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2joff(511040)
а это кто? |
| 29-09-2025, 19:37:45 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511037)
на СК, тут, дохуя было контролёров всяких выборов. сдохли, наверное, все уже, а так бы рассказали тебе, что при первых публикациях итогов на уровне 25-30% протоколов становится практически понятен ожидаемый расклад. а уж при 80% протоколов - это почти итоговый результат. колебания могут составить лишь 1-2%.
поэтому понятно было, что отставание в 5% Санду не ликвидировать, а значит нужны будут радикальные меры.
да, я не учёл, что в гейропе могут сделать такой масштабный вброс бюллетеней, который перевернёт результаты выборов. полный беспредел демократии. |
| 29-09-2025, 19:37:45 95.25.94.176, 95.25.94.176 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511037)
на СК, тут, дохуя было контролёров всяких выборов. сдохли, наверное, все уже, а так бы рассказали тебе, что при первых публикациях итогов на уровне 25-30% протоколов становится практически понятен ожидаемый расклад. а уж при 80% протоколов - это почти итоговый результат. колебания могут составить лишь 1-2%.
поэтому понятно было, что отставание в 5% Санду не ликвидировать, а значит нужны будут радикальные меры.
да, я не учёл, что в гейропе могут сделать такой масштабный вброс бюллетеней, который перевернёт результаты выборов. полный беспредел демократии. |
| 29-09-2025, 18:53:36 176.59.52.247, 176.59.52.247 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff еще бесит паляк своей дрочкой на писклявую никчемную соску |
| 29-09-2025, 18:52:34 176.59.52.247, 176.59.52.247 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff пидары они все |
| 29-09-2025, 18:33:24 2a00:1fa0:c211:d301:f01b:97db:6c05:1fe6, 2a00:1fa0:c211:d301:f01 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511036)
Ну хз, сейчас XXI век, заходишь на испанский ресурс и нажимаешь кнопку перевести. Кстати нет не спортивной коррупции, а доказательств спортивной коррупции. Ты даже по-русски не способен воспринимать. |
| 29-09-2025, 18:08:39 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511035)
ты там помнится перевыборы хотел назначить от лица санду на основании промежуточных каких то "побед" оппозиции )))
про манипуляции ничего не было
провалы в памяти, да? напомнить номер мессаги? |
| 29-09-2025, 17:56:43 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511031)
Мне не понятно, про какого судью ты талдычишь.
А расследование:
"В январе 2024-го Хоакин Агирре, ранее обвинивший «Барселону» во взяточничестве, решил завершить расследование из-за отсутствия доказательств. Чиновник искал факты подкупа судей или договорные матчи, но не нашел — все банковские переводы оказались чисты. Агирре признал, что спортивной коррупции нет, но сохранил подозрение в налоговых махинациях."
Ни подкупа, ни договорных матчей не выявлено.
«Чего ж тебе надо, собака?» |
| 29-09-2025, 17:51:46 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(511033)
У тебя помешательство рассудка? Причём тут места?
Мы говорили о том, что оппозиция по данным ЦИК по итогам подсчёта 99,85% протоколов в Молдове была впереди на 5%, а потом хуяк, и победила партия Санду. Благодаря гейропским манипуляторам.
А места, конечно, все занимают согласно купленных билетов.:о) |
| 29-09-2025, 17:27:19 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Ицык Авербух(511030)
Эд, дружище, я дочке отвез мешок репы и они всей семьей теперь не будут голодать зимой.
Так что я всегда помогаю по мере сил.
А денег дочке зажал канадский говнопес, отправив её работать по 12 часов в день тошниловку с потными неграми. Бедная девочка хотела всего лишь велосипед. |
| 29-09-2025, 17:24:28 81.200.10.46, 81.200.10.46 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(511017)
Оппозиционные силы Молдавии вместе с Патриотическим блоком набрали 49,52% внутри страны
-------------------
ты всерьез считаешь, что места в парламенте оппозиции выдают по сумме результатов всех партий )))
хватит уже позориться |
| 29-09-2025, 17:03:17 2a00:1fa0:c211:d301:f01b:97db:6c05:1fe6, 2a00:1fa0:c211:d301:f01 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Ицык Авербух(511030)
Эд, что с зарубленной в трамвае хохлухой? Ты отправил ей на могилку пару гвоздик? |
| 29-09-2025, 17:01:09 2a00:1fa0:c211:d301:f01b:97db:6c05:1fe6, 2a00:1fa0:c211:d301:f01 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511029)
Что дальше мы узнаем когда расследование закончится. Но если ты считаешь, что судья, берущий деньги у одного из участников процесса,, продолжает добросовестно судить, то ты дурачок. |
| 29-09-2025, 16:52:47 2600:4040:7bd5:4d00:d956:5a3f:a08a:3655, 2600:4040:7bd5:4d00:d95
Все сообщения
| | Ицык Авербух 🇲🇩 В Молдове посчитали 100% голосов
Правящая проевропейская партия "Действие и солидарность" (PAS) президента Майи Санду набрала 50,20%. За ней идет пророссийский оппозиционный "Патриотический избирательный блок" — 24,17%.
В парламент также проходят блок проевропейских партий "Альтернатива" (7,96%), "Наша партия" Ренато Усатого (6,20%) и "Демократия дома" (5,62%).
——
Как все партии,кроме пророссийской, взявшей 24.17%, обледенения в опппозиционные, по версии пропагандистов Кремля?
Даже Степке,неспособному дать денег дочке на покупку машины,смешно от такой позорной манипуляции. |
| 29-09-2025, 16:45:36 176.15.215.190, 176.15.215.190 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(511020)
Один из участников соревнований сделал какие-то выплаты судье. Что дальше? Судья подсуживал этому участнику? Или продолжал добросовестно исполнять свои судейские обязанности? В зависимости от ответа будет понятна и квалификация. |
| 29-09-2025, 16:42:22 2600:4040:7bd5:4d00:d956:5a3f:a08a:3655, 2600:4040:7bd5:4d00:d95
Все сообщения
| | Ицык Авербух Это очень смешно!
Включил сейчас Норкина,а там про выборы в Молдавии-50.16% у Санду,а все остальные-49.86%-это оппозиция 😀😀😀😀😀😀. И ни слова про название партий,набравших эти 49.86%. А таковых больше 10!
Как же россиян пичкают гавном и они это сглатывают? |
| 29-09-2025, 16:42:21 2600:4040:7bd5:4d00:d956:5a3f:a08a:3655, 2600:4040:7bd5:4d00:d95
Все сообщения
| | Ицык Авербух Это очень смешно!
Включил сейчас Норкина,а там про выборы в Молдавии-50.16% у Санду,а все остальные-49.86%-это оппозиция 😀😀😀😀😀😀. И ни слова про название партий,набравших эти 49.86%. А таковых больше 10!
Как же россиян пичкают гавном и они это сглатывают? |
| 29-09-2025, 16:24:58 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff но эднп |
| 29-09-2025, 16:24:46 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Ицык Авербух(511023)
ахаха. сняв 6 или сколько там партий и посадив гуцул?
ахаха. что-то мне это напоминает))) |
| 29-09-2025, 16:24:04 2600:4040:7bd5:4d00:d956:5a3f:a08a:3655, 2600:4040:7bd5:4d00:d95
Все сообщения
| | Ицык Авербух Кто то-то объясните дыбилу каки идиоту из Ставрополя,что оппозиция у Санду была только у 2-3 партий. Остальные были проевропейскими. Если бы PAS не хватил голосов до 51 из 101 в парламент,они бы вошли в коалицию с партией Усатого,которые получили 6 мест. Да, все кто не прошел в парламент,получив менее 5%,отдают свои голоса всем прошедшим,то есть часть их голосов ушло PAS.
Каким же надо быть долбоебом,чтобы суммировать все голоса,кроме партии Санду,отправлять их все в оппозицию и безбожно врать,что что-то там накрутили в последний момент? |
| 29-09-2025, 16:10:51 2600:4040:7bd5:4d00:2952:f628:2713:745c, 2600:4040:7bd5:4d00:295
Все сообщения
| | Ицык Авербух 2STAVR(511010)
Ставропольский ублюдок.
Партия Санду вырвалась вперед уже после обработки 15% голосов и уверенно наращивала отрыв,когда начали приходить результаты зарубежных участков,где у них 78% поддержки.
Вы получили разгромное поражение на выборах в Молдове!
Все миллионы,которые вы выбросили на подкуп пенсионеров,вылетели в трубу! |
| 29-09-2025, 15:49:32 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ds(511021)
не, ну понятно дело, тебе то до сортира дойти - уже подвиг. |
| 29-09-2025, 15:40:21 109.167.250.9, 109.167.250.9 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2joff(511016)
"дойдём до Одессы" ))))))))))))))
Вот ведь ещё один "доходяга", пиздабол диванный ;) |
| 29-09-2025, 15:29:47 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(511011)
Просто зафиксирую, что ты не можешь ответить на вопрос о том являются ли спортивной коррупцией выплаты судье, без письменного договора, со стороны одного из участников соревнований. |