Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(432000)

Правда: Пособия по безработице уже выплачиваются и к нему +600$ каждую неделю.
Я сама лично уже получаю.
И все мои знакомые тоже. Я все оформила по телефонному ещё 16 марта.
Да многие не заплатили за аренду жилья, но и везде почти владельцы жилых комплексов озвучили, что это не проблема, тк все понимают, что люди без работы...и никто никого не высилит на улицу.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2623606-echo/

85.115.248.12, 85.115.248.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431999)

Да, ладно, каждому. Тити уже свистел, что он не попадает под раздачу коврижек.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Фeликс(431998)
2STAVR(431996)

По 1200 на лицо каждому. Плюс детям 500. Для разминки. А триллион из яндекс новостей мифический.

46.39.229.139, 46.39.229.139
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

2D.D.(431995)
Это пиндосия государство для людей? Злые языки говорят, что 90% умерших от короны - это нищеброды без страховок.
Хотя скорее всего просто киселевская пропаганда и нищебродов там нет по определению.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Российские власти для поддержки экономики намерены выделить около триллиона рублей. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники.
Часть средств должна будет пойти на субсидирование зарплаты работникам, у которых сейчас длинные выходные из-за режима самоизоляции.»

Вот людей персонально поддержать вне сомнений надо.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431995)

Ну, да. Государство для людей... сказочки либерастов.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431992)

По закону о ЧП можно деньги вливать.Просто государство для людей.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Фeликс(431993)

Жена сказала не провоцировать настроения, прости.

46.39.229.139, 46.39.229.139
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

Про российские больницы рассказов не будет? Жаль

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Защитник «Колорадо» Никита Задоров рассказал о ситуации с коронавирусом в США.
- В Америке не так все страшно, по крайней мере, в Колорадо, как показывают в России. Я посмотрел статистику, сейчас полмиллиона заразилось, из них 45 процентов – в Нью-Йорке.
В Колорадо всего 6000 зараженных, а население штата – 6 миллионов, одна треть Москвы. Умерло 280 человек, это достаточно хороший показатель для нашего штата.»

Если всё так заебись, то чего Трамп боится?

«Президент США Дональд Трамп объявил режим крупного бедствия в Вайоминге. Таким образом, впервые в истории этот режим начал действовать во всех штатах, сообщил представитель Белого дома Джадд Дир в твиттере.»

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431987)

Когда у меня температура, то я пью нурофен или колдакт. Есть ещё препараты. Просто парацетамол дешёвый и про него вещали с экранов. Вот он и пропал в аптеках.

217.66.159.19, 217.66.159.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

В принципе этого всего можно избежать , если знать причины и предпринять шаги, направленные на минимизацию последствий. Просто нужны компетентные товарищи.

217.66.159.19, 217.66.159.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431982)

Что случится через три месяца? Экономика остановится с видимыми для обывателя в Москве последствиями. По принципу домино дойдет и до банков со строителями. Я уже молчу про так любимых Сашей торгашей, которые перераспределяют купленные в Китае товары по регионам.

217.66.159.19, 217.66.159.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431983)

Тогда меняй бордюры и жди что через 10 лет отечественная реанимация будет гордиться результатами труда твоей жены.

217.66.159.19, 217.66.159.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431986)

Парацетамол снижает температуру. Самое первое лекарство, когда у тебя 38. А смели противолихорадочное препараты. Ты не знаешь простых вещей.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431980)

Так правильно. Людям сказали, что имбирь с лимонами помогает от вируса, начали мести так, что цены взлетели неимоверно. Пизданул какой-то доктор про парацетамол, начали сметать его. Психоз не контролируем.

46.39.229.139, 46.39.229.139
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

2D.D.(431977)
Начни с больнички в селе Ытык-Кюель. Рассказывай

46.39.229.139, 46.39.229.139
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

2D.D.(431979)
Не сталкивался пока что. Тебя где то наебали и подсунули неликвид.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(431978)
Что-то подобное лет 10 назад я слышал про томографы.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(431981)
Что такого принципиального случится через 3 месяца, чего не случалось за последние 30 лет, что так всё поменяется? Я не ожидаю ничего.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431971)

Через три месяца ты будешь петь то же самое, что я сегодня

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431969)

В аптеках пропал парацетамол. Ну ещё немного есть в составе солпадеина, но это ненадолго.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Фeликс(431972)

А почему наши одноразовые шприцы текут?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431970)

Спроси кстати у жены, когда она купит технологии, помещение под завод, и начнет выпускать контуры для аппаратов ИВЛ.

(Спойлер - никогда)

Фильтры бактериально-вирусные для аппаратов ИВЛ тоже спроси

Трубки эндотрахиальные для интубации?

Спойлер - н-и-к-о-г-д-а.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431970)

У меня жена в официальном дистрибьютера одной западной компании трудится. Про каждую больнички в России могу тебе рассказать. И жене твоей заодно. Ты спрашивай.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(431973)
Ну так! Столько лет общаться с Утконосом-Афльфонсом!!!

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ипанутая Канделака. Где чемп Никарагуа? Мы хотим футбол...

«Матч ТВ» обеспечит трансляции служб из храмов Москвы, Петербурга и Ватикана перед Пасхой.»

46.39.229.139, 46.39.229.139
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

2blackdog(431973)
Ну не всем же Крайслерами за 43 тыщи козырять

207.228.78.246, 207.228.78.246
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(431970)
муж крупнейшего юриста, сын папы Снорка... да ты широко известен в узких кругах:) прошу прщения за личный наезд, но мня прет че-то :)

46.39.229.139, 46.39.229.139
Крымнаш!,
Все сообщения

Фeликс

2D.D.(431943)
Лучины заготовил? Чтоб в темноте в 19 веке не жить.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(431967)
Ты определись, "в жопе" или "в 19-м веке". Это 2 существенные разницы, в 19-й век даже Украинушка всё никак откатиться не может, а уж так старается.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(431967)
Спасибо, что рассказал про аптеку.
Мне, как мужу юриста крупнейшей российской фармацевтической компании, которая только и делает, что покупает технологии, выкупает помещения под заводы и запускает их, было очень интересно.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431967)

А что, в аптеках арбидол пропал?

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431965)

Не знаю. Исходя из сезонных факторов, дно будет в августе-сентябре, а с октября пойдёт уже оживление.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431964)

В 19-й век мы улетим не потому, что не продаем. Не продаем - это видимые последствия деградации. При Сталине был прогресс в науке и технике, это правда. Пользуемся до сих пор, сами по нулям. А в жопе мы будем потому, что сейчас тебе технологий никто не даст. Ну а систему образования мы перевели в режим продления детства. Впрочем, если ты ходишь в аптеку, там нагляднее. Раньше, когда нефть чего-то стоила, в аптеку было приятно зайти. А теперь пиздец. Ну это технологии на бытовом уровне. Гречи то хватит.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, вот читаю и понимаю, как многие заблуждаются...

«Большинство компаний в России ушли на вынужденный карантин до 30 апреля: закрыты гостиницы, бары, рестораны, салоны и многие другие компании: больше всего пострадал именно малый бизнес, который и так еле сводил концы с концами.»

У меня много знакомых в среде малого бизнеса. Так большинство из них позволяло себе 2 раза в год «ездить на моря» за бугор (я на зарплату чиновника такое себе позволить не могу), у многих дети тусуются минимум в столице, а у некоторых по Лондонам и Парижам. Так что, про «концы с концами» явно надуманно.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431963)

Почему восстановятся осенью? Осенью мы только достигнем дна.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(431955)
Я запутался уже в извивах твоих мыслей.
Последовательность была такая:
1. Мы теперь улетим в 19 век в отсталую аграрную державу.
2. Потому что не продаём продукцию технологий.
3. А вот при Сталине/Брежневе мы продавали каучук, ракетные двигатели и ядерные реакторы.
Я всё правильно повторил, ничего не забыл?

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431960)

Они притормозили во многом из-за кризиса, а не из-за вируса. Пассажирские перевозки (авиа, жд) управляются государством, так что вырулят.
В людях я пока видел максимальные цифры в 10 млн, так что не надо преувеличивать. И то, большинство сфер услуг осенью восстановится.

Так что, не надо антивирусные действия властей перемешивать с кризисной ситуацией, которая накрывала Расею.

207.228.78.246, 207.228.78.246
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(431929)
Ну ок. С чего ж тогда очко до полу опустилось, что подписались сократить добычу на 23%? Причем, всю добычу, в не только экспорт? Трампа испугались? Логичнее было бы сокращать именно экспортные продажи. Сауды гонят на экспорт 98% нефти а Россия около 45%, соответственно экспортная маржа у саудов падает на четверть, а у России - вдвое. За что вы себя так наказываете? :)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(431959)

Нивы в деньги продавались. Фиат кстати для 65-го сверз приличной машиной был. Он бы и сейчас в России неплохо продавался, жаль в 07 году отказались от него. Но есть буханка. До сих пор продаем успешно. Тоже 1965-го года машинка.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431958)

Добыча? Переработка? Перевозки? Они не изменились?

Но это в твоей логике. Если считать в людях, там миллионов 30 за бортом. Это треть трудоспособного населения.

207.228.78.246, 207.228.78.246
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(431954)
С Ладами это был чисто криминал: продавали за валюту по цене ниже себестоимости, валюта шла по карманам, а машины списывались на бартер. Читал тут, что в Канаде цена на пятёрку была в районе $2-3К, что в разы ниже самой дешевой местной машины на то время. Для сравнения мой Крайслер в 99 году стоил $43К.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(431956)

Какого объёма? В ВВП:
- деятельность по операциям с недвижимым имуществом - 9,2%
- деятельность в области культуры, спорта, организации досуга - 0,9%
- деятельность гостиниц и предприятий общепита - 0,9%

Думаю, что без купли-продажи недвижки страна пару месяцев проживёт. А потом для стимулирования ставки по ипотеке снизить. Ну и ещё зацепило частично:
- торговля оптовая и розничная, ремонт авто - 14,3%

Не будут пока продаваться турецкие и китайские шмотки, ну и ремонт квартир надо будет отложить на пару месяцев. Не критично.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431950)

Там бордюры, Саша.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(431951)

В 90-е у тебя не было такого объема экономики услуг в структуре. Ты даже не понимаешь, что ты отключил. И где.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(431952)

Каучук продаем до сих пор. Ракетные двигатели, атомные станции. Кстати, даже вакцинированные бцж ввел Сталин.

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(431952)

Не преуменьшай всё до «тушки». Наши «лады» активно расползались. Помню в начале 90-х на отдыхе в Испании удивился, что так много «нив» там в предгорных районах. Ну и русскую водку «кушал» народ по миру с удовольствием.:о)

37.147.187.36, 37.147.187.36
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О, к беларусам присоединился чемп Таджикистана. Канделаке надо срочно прикупить, чтобы эфир оживить. Правда ещё играют в Никарагуа. Вообще класс. С утра таджики на мётлах, потом беларусы на картофельных грядках, а в ночь латиносы на пальмах.

109.252.112.23, 109.252.112.23
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(431947)
Ответ вопросом на вопрос - это не очень продуктивный метод ведения дискуссии.
Какую продукцию каких технологий мы продавали в мировом масштабе весь 20-й век? ТУ-154 восточноевропейским пидарасам в обмен на изделия лёгкой промышленности? Мы весь 20-й век жили на уровне конца 19-го?

 Страницы:1 2 3 4 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision