Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 16 17 18 19 20 21 22 23 24 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518841)

У нас хватает регионов, где с трудом местные жители говорят на русском. А халяль уже на каждом углу. Ничего, как-то живём.
Горстка англоязычных не доставит проблем.

2a00:1fa0:c6e3:c469:99df:b0c0:a8f5:c4f4, 2a00:1fa0:c6e3:c469:99d
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518842)

Тебе же хватит на проект 10 лет? Ну давай 20. А пока соси!

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Что хотели, у нас уже не спрашивают, надо брать, что дают, причем дают довольно много. Ушатать однополярный мир не по нашей ушатывалке оказалось.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

По Запорожью и Херсону согласен с Ёшкиным Котом.
Обидно, но правда именно такая.
Чо хотели то в Херсонской ? Левобережье Днепра - получите .
С Запорожьем немного не так , но и до мирных еще далеко .....

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ёшкин Кот(518841)
блять, а точно. Согласен. Ну нах этих мудаков

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

области территория субъекта федерации не обозначена, и даже что ее столицей является Херсон, не написано.)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518834)

Касательно Донбасса еще при признании ДНР и ЛНР независимыми государствами до начала СВО было указано, что они признаются в провозглашенных в 2014 году границах, то есть полные территории бывших Донецкой и Луганской областей Украины, так что тут вопросов быть не может. А вот где прописаны территории Херсонской и Запорожской областей России, вопрос. (Например в уставе Херсонской

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518839)

Сосательно-глотательные рефлексы у тебя в норм.
А твоё «не будет» можешь смело засунуть себе в жопу. Ибо до строительства тоннеля где-нибудь в 2050-2070 годах ты вряд ли дотянешь, а значит не сможешь ответить за свой базар.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2поляк(518837)

Получить в составе страны англоязычный регион? Ну его в пизду, и так уже прохода от коворкингов с мерчандайзингами нет.

2a00:1fa0:c43d:70b7:1835:517c:6c77:b744, 2a00:1fa0:c43d:70b7:183
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518833)

Это мнение Дмитриева. Смотри на документы. Он сказал будет, я сказал не будет. Мнение против мнения. Найдешь документы приходи. А пока соси.

2a00:1fa0:c43d:70b7:1835:517c:6c77:b744, 2a00:1fa0:c43d:70b7:183
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518833)

Это мнение Дмитриева. Смотри на документы. Он сказал будет, я сказал не будет. Мнение против мнения. Найдешь документы приходи. А пока соси.

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518835)

Баран, бля. :о)
Между Таманью и Крымом всего 16 км. Над водой вообще несколько километров. И глубины не большие. Тут мост гораздо дешевле тоннеля. Наверняка, в десятки раз.
Тот же тоннель под Ла-Маншем имеет 51 км, где 39 км под водой. Ты 39-ти километровый мост не бросишь над водой, где большие глубины.
А между Чукоткой и Аляской под 100 км.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

вот когда вернем Аляску, тогда и туннель будет нужен :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(518830)
я вот тоже не понимаю :))
Вот на Сахалин нужно, чтоп потом дальше до Японии.
А Аляска нах нам усралась ?

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518833)
Можешь ответить, почему вместо тоннеля в Крым построили мост? Хотя проблем с транспортом и техникой там точно не было.
Дебилбля! (с), традиционно. НаХ.У.Й.а транслировать откровенный глум?

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Конфликт на Украине может быстро разрешиться, если киевский режим согласится на компромиссы, которые обсуждались в Анкоридже в августе 2025 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями международных информагентств в рамках ПМЭФ.
«Вот на те компромиссы, о которых мы говорили в Анкоридже, Россия согласна», — сказал Путин, подчеркнув, что и Киев должен пойти на уступки.»

Очередное доказательство, что нас устроит для окончания операции выход бандеровцев с наших конституционных территорий. Вот только непонятно, кроме Донбасса туда хотя бы входят Херсон и Запорожье?

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518831)

О, мудрейший. Если бы ты внимательно читал по теме, а не ковырялся в запятых, то заметил бы в таком абзаце:

«"Завтра мы подписываем соглашение о том, что мы продолжаем проектирование тоннеля. Тоннель будет. Это будет одним из больших инфраструктурных проектов между нашими странами", - сказал он в интервью телеканалу "Звезда" в рамках ПМЭФ.»

фразу - «Тоннель будет».
Как мне понимается, «будет» мимо строительства никак не проскочит.

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересный момент…
Нам тут вещали:

«Илюша Забарный-большой патриот Украины таки переходит в ПСЖ.
Как он уживется в одном клубе с Сафоновым Ума не приложу.»

«Тоттенхэм давал за Забарного 70 млн,он сам не захотел туда. Забарный на сегодня в 5 лучших защитников Европы.»

а оно воно как оборачивается:

«ПСЖ решил окончательно распрощаться с Забарным. Руководство клуба не видит защитника в своих планах и уже предложило его услуги английскому Ливерпулю. Французы явно настроены очистить платежную ведомость понимая что дорогостоящий трансфер не принес желаемого качества игры.»

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518829)

Саша, если бы ты был внимателен или просто читал бы перед копированием свои выдающиеся на твой взгляд цитаты, ты бы смог заметить слова "продолжать проектировать" 2STAVR(518821)

Т.е. никто не собирается даже его (проектирование) заканчивать, а глагол "строить" не упоминается вовсе.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хуй знает зачем этот тоннель. разве что назло хохлам.

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518826)
2D.D.(518825)

О, мудрейший из присутствующих тут ослов.
Поведай всему инженерному миру, зачем мы собираемся строить тоннель между практически необитаемой Чукоткой и промёрзшей Аляской? В чём замысел предводителей?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(518827)

Два с полтой миллиарда. Плюс неоформленная панда.

https://en.wikipedia.org/wiki/Commonwealth_of_Nations

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(518825)
формально Какнада есть, а фактически - ну кто будет эту шавку спрашивать ? :))

2a00:1fa0:8628:36d9:1562:db0:22bd:a4c2, 2a00:1fa0:8628:36d9:1562
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

К числу своих способностей Александр добавил звание железнодорожного инженера. Ширина колеи? Какая ширина колеи? Поезда просто поедут из Китая в Сиэтл, через Канаду.

2a00:1fa0:8628:36d9:1562:db0:22bd:a4c2, 2a00:1fa0:8628:36d9:1562
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518823)

А в Канаде знают, что через ее территории будет жд проложена?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно.
Малыш собрал у себя в Норвегии приличный турнирчик. Участники: Магнус Карлсен (Норвегия, 2840), Винсент Каймер (Германия, 2759), Алиреза Фирузджа (Франция, 2759), Уэсли Со (США, 2754), Рамешбабу Прагнанандха (Индия, 2733), Доммараджу Гукеш (Индия, 2732). Два чемпиона мира. Бывший и нынешний.
За тур до финиша картина такая:
1. Со - 15,5
2. Прагна - 15,0
3. Фиру - 14,5
4. Каймер - 11,0
5. Карлсен - 10,0
6. Гукеш - 8,0
Чемпионы мира смачно обосрались. Ну и такой провал Малыша дома просто удивителен.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518822)

ну почему.
если мыслить глобально и рассуждать гипотетически (мир, дружба, жвачка), то сухопутный путь из Китая (через Хабаровск, Магадан, Чукотку, Аляску и Какнаду) в пиндостан (Сиэтл) составляет приблизительно 9,5 тыс. км. Это почти аналогично Москва-Владивосток (9,2 тыс. км). Следовательно, 7-8 дней в пути. А морской путь из Китая в Сиэтл составляет около 11 тыс.км и контейнеровоз плывёт туда 14-20 дней. Значит, сухопутным путём доставка в 2-3 раза быстрее. Не зависишь от океанических капризов погоды.
А сколько денег можно освоить на строительстве новых железных дорог к тоннелю................... просто космос.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518821)

Практическая польза от тоннеля какая? Из никуда в никуда.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Подписание соглашения о продолжении проектирования "тоннеля Путина-Трампа" под Беринговым проливом состоится 5 июня. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.
"Что касается тоннеля. У нас будет новость завтра, мы подписываем соглашение о том, что мы продолжаем проектирование тоннеля. Тоннель будет", - отметил глава РФПИ в комментарии телеканалу "Звезда" на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ)."

ВВП и Трамп хотят править до 2050 года? Раньше тоннель не построить...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Во-первых, одно другого не исключает. Контролировать весь Донбасский регион и заключить сделку — это не противоречит друг другу. Почему вы решили, что это находится в противоречии?», — ответил президент на вопрос журналиста.
Он подчеркнул, что ситуация в конфликте на Украине складывается не в пользу Киева. «Она выглядит следующим образом — прежде всего, и на это нужно обратить внимание, российские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения. Нет места, где бы не было наступления российских войск», — пояснил Путин."

Подтверждение, что нас сейчас интересует в первую очередь сделка, а не объявленные изначально цели.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Андреева стала восьмой россиянкой, добравшейся на «Шлеме» до решающего матча. До нее это делали:

Мария Шарапова (10 финалов, выиграла пять);
Светлана Кузнецова (четыре финала, выиграла два);
Динара Сафина (три финала);
Вера Звонарева (два финала);
Елена Дементьева (два финала);
Анастасия Мыскина (выиграла единственный финал)
Павлюченкова (один финал).»

Пока у нас лишь трое выигрывали ТБШ. У Андреевой отличный шанс стать 4-й.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

бабский теннис.
ёбнуть 1-ю ракетку мира, а в следующем матче проебать 114-й.
не вышло русского финала на РГ.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518814)

Нихуя себе ты сексуальный виртуоз. Такие позы знаешь… :о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Мирра, спасибо, что избавила финал РГ от свиного визга про салоуронили.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518809)

Отберут и эту бронзу и каклам передадут.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518813)
Подрочи себе в рот, уёбок ))))

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518811)

Подрочи на Калинскую. Поляк с ней, вроде, расстался. :о)

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Оле-оле-оле-оле!
Мирра - вперёд!
Оле-оле-оле-оле!
Хохлушку ебёт!

6:1, 6:3. Без вариантов.
Браво, Мирра!!!

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И о теннисе (c)
Зазырил сейчас начало семихвинала Roland Garros, и вот что бросилось в глаза помимо результата: Марта Костюк на фоне этого акселерированного уёбища Андреевой - просто василиса прекрасная!
Пздц, иногда задумываешься - а ведь ети красно-коричневые бляди спецом проводят отрицательную селекцию в расеи в течение последних 109 лет!
И ведь бля в следующей игре вообще писаная уродина Шнайдер будет!
Куда мы катимся!? :(

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На страничках Кристинки уже рисуют путь к чемпионству. :о)

«Прогноз гипотетической турнирной сетки Португалии на Чемпионате мира 2026 года после группового этапа:
1/16 финала: Португалия против Ганы.
1/8 финала: Португалия против Швейцарии.
1/4 финала: Португалия против Аргентины.
Полуфинал: Португалия против Бразилии.
Финал: Португалия против Испании.»

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О как…

«Экс-игроки сборной Нидерландов о матче с Россией на евро-2008:
Ван дер Варт: «Пересмотрите тот матч еще раз. Поверьте мне: каждый мяч просто пролетал мимо. В Базеле было 40 градусов жары, мы были совершенно разбиты. Началось дополнительное время, а они были как новенькие».
Снейдер: «Я не знаю, что там произошло».
Ван дер Варт: «Ладно. Мы не должны этого говорить, но вся эта история с допингом в России... Мы прессинговали и думали, что вот-вот дожмем их. А Аршавин снова стал бегать как на первой минуте. Мы больше не справлялись».»

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«России нужно отходить от оборонительной модели в отношениях со странами Запада, потому что старый мир не вернется, заявил замглавы администрации президента Максим Орешкин на сессии ПМЭФ.»

Давно пора. И подтверждать надо не говорильней, а конкретными делами. Начать, хотя бы, с бандеровщины, где мы боимся двигаться вперёд на земли, которые выкупили западные компании у Зелени. Интересы Запада не должны быть препятствием для достижения наших целей.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518806)

можно было бы, если помогло делу. а напрасно нет смысла.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518804)
так поплачь, какие проблемы )))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

финал у мужиков:

Зверев/Меншик - итальянец

Звереву осталось сделать 2 шага, чтобы заполучить свой звёздный час. В финале будет итальянец (Коболли или Берреттини), которого немец также должен обыгрывать.

Ну, а у девчат, похоже, всё понятно. Турнир выиграет хохлушка, которая сейчас в наилучшей форме из всех полуфиналисток. Будет первой в истории победительницей ТБШ. Титька всю книгу тут забрызгает...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

уже хочется плакать...

"Россия может применить ядерное оружие в рамках наихудших сценариев при посягательствах на территориальную целостность страны, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026).
«Посягательство на Россию, на ее территориальную целостность со стороны агрессоров, в том числе тех, кто, возможно, и не обладает таким оружием, при наихудших сценариях может привести к тому, что мы ответим с использованием данных средств»."

"Боевые действия в зоне специальной военной операции завершатся, только когда украинские войска покинут захваченные территории, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что в случае отказа ВСУ от добровольного выхода Россия добьётся освобождения силовым путём, пишет ТАСС."

То есть, бандеровцы посягают на территориальную целостность России. Мы в таких случаях имеем право нанести ядерный удар. Это как раз один из вариантов "силового пути". Но нихуя не делаем.
Для страны к двум извечным вопросам - кто виноват и что делать, - добавляется третий: почему не делаем?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518800)

ПМЭФ - эпизод. А у нас уже годы и куча поводов, когда можно было расхуярить ядеркой бандеровщину.
кстати, на Форум заявилось кучу иностранцев, но это нихуя не помешало бандеровцам атаковать сегодня Питер. выжигать калёным железом надо бандеровщину, а потом уже что-то обсуждать с англосаксами.

23.236.111.9, 23.236.111.9
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

любители футбола из хохлостана на линии.
смотрят футбик в обнимку с бандерой!
https://t.me/omenkot/5624

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2joff(518792)

Да, проебли войну. Бывает.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518796)

Ну в ответ прилетит ядерная кака на ПМЭФ и тебе на балкон. Причем формально на хохлодроне, так что бомбить Фашингтон все еще красная линия.

 Страницы:1 2 3 4 16 17 18 19 20 21 22 23 24 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision