Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(423137)

Никто не запретит. За ТУЕ стоят большие бапки. А бабло правит миром.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Харви "борец за чистоту" всю свою суть выявил

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Большунов настолько силен, что даже с допингом, чтобы его обыграть им приходится на подляны идти

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(423135)Я за Вяльбе. Запрещать надо все эти ТИ.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Они еще и дистанцию до 13.3 км сократили, и так равнина, все под Клебо.
Нет пределов...

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(423131)

То что Клэбо едет на допинге, нет сомнений. Но нам можно с этим бороться, только выписывая ТУЕ нашим лыжникам. А вся болтовня Вяльбе никуя толку не даст. Васька слушает да ест. Так и астматики.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

4:0

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Какие-то вялые казахи. Договорняк...

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Харви после того как Большунову палку сломал, уже не лыжник

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(423127)Клебо засранец, ясно что опять на анаболиках бежал

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(423128)Саня все силы на трассе оставил

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Засранцы Саня гигант

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А Большунов проиграл очередной финиш. Теперь Харви. Надо работать над финишем. Без этого умения теряется много очков и мест.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Нет. Рванул Клэбо за пару км. Как и предполагалось, выиграл на финише.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Харви последняя гонка в карьере, а он не плохой финишёр. Может Клэбо позволит ему выиграть дома. Ему ведь достачно обойти Большунова, а тут устроит и 2-е место.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Лихко 3:0

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

15 км слишком короткая дистанция, чтобы укатать Клэбо. Сил Большунов потратит много, но толку будет мало. Но боролся до конца. Молодец.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(423122)

Бегут втроём. Большунов тащит. За ним держится от самого старта Харви. Клэбо стал третьим и спокойно контролирует ситуацию. Остальные позади в одной минуте.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(423121)Блин нет такого канала на твтеке, держи в курсе

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(423119)

Шпрот-2

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Так и есть. Клэбо ждёт. Хочет показать свою прыть на финише и типа обыграть Большунова в очном споре.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(423118)По какому каналу лыжи?

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

К 6-ти км Большунов отыграл половину времени. Осталось 26 секунд. Но Клэбо может позволить догнать себя, а потом вырвать победу в финишном створе.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Черыш спаситель Черчеса. Игры у сборной не видно. Подачи, прострелы... индивидуальные попытки. Благо Черыш пару раз замкнул подачи.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Молодцы дожали

178.187.18.52, 178.187.18.52
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

и опять

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Черыш хорош только в завершающей стадии, умный тонкий пас это не его

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Наши бегают очень много, надолго ли хватит

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Черыш молодец

178.187.18.52, 178.187.18.52
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Включил сбродную. Титя сразу соснул у Реала.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Почти

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Почти

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Семеноффф, Оздоеффф, полный компот

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Опять на поле прости Господи Ионоффф

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Лана с лыжами все понятно, там нашим всеми возможными в том числе гнусными методами не дадут себя проявить.
Посмотрим на йелбасы

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Норвежский лыжник Дидрик Тенсет не считает себя причастным к инциденту с поломкой палки у Александра Большунова во время масс-старта на этапе Кубка мира в Квебеке.
— Я ничего не сделал, но услышал крик Харви: «Поехали!» и последовал его совету, — приводит слова Тонсета Abcnyheter.»

Хули, Харви сломал Большунову палку и скомандовал поехали. Группа рванула в отрыв. Но Харви никуя не будет. Канадца на канадском этапе не дисквалифицируют. Тем более с последнего в его карьере подиума.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бедный Семак... дайте ему возможность дотронуться до бога.:о)

«Президент «Зенита» Александр Медведев на прошлой неделе посетил «Барселону» с рабочим визитом и встретился с главой каталонской команды Жозепом Бартомеу.
По словам Медведева, «Зенит» действительно планирует провести товарищеский матч с «Барсой».
— Но вы бы хотели?
— Естественно, кто не хочет увидеть Месси вживую? – сказал Семак.»

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Может Сундбю поэтому и не приехал, узнал о готовящихся подлянках и сказал, что в этом участвовать не будет.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В общем что-то многовато случайностей всего за два дня и все против наших: Карлссон бьет палкой в лицо Белоруковой, Йохауг роняет Непряеву и ломает ей палку, Харви ломает палку Большунову.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так на тцать раз пересмотрел эпизод, Харви выскочил из-за спины Большунова и своей палкой сверху ударил по палке Большунова в момент, когда палка Большунова воткнулась в снег. Палка естественно сломалась.
По хорошему Харвю дисквалифицировать надо, хотя будет говорить, что случайно.
По любому Харви выскакивал сзадию Большунов его не видел, получилось подло.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так ещё и Харви чуть не спецом Большунову палку сломал, а потом погнал всех в отрыв

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Глас бамжатни...

«Фанаты «Зенита» по ходу товарищеского матча с «Аустрией» на «Газпром-Арене» вывесили оскорбительный баннер в адрес создателей и руководителей нового клубного канала Z+.
Текст баннера гласит: «На языке Z+: маркетологи – пидорасы, Порошин – ##### (нехороший человек)».»

178.187.18.52, 178.187.18.52
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Эдик-тити(423045)
дыбыл, а где были хохлы на ЧМ2014? Россия там отбор прошла.

98.115.172.164, 98.115.172.164

Все сообщения

 
Эдик-тити

2STAVR(423095)

Аустрия в чемпионате Австрии после 22 игр имеет 9 побед при 10 поражениях и отстаёт от лидера чемпионата на 25 очков.

Посмотрел их состав в Питере сегодня! 6 записных дублеров,а вратарь в чемпионате Австрии не сыграл ни секунды.

Очередное свидетельство,какое уебище и начни станет «чемпионом» этого сезона.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Добро бывает только с кулаками. А наши сейчас сплошь джентельмены какие-то. Вот ёбнула палкой соперницу вчера, это правильно. И если тебя подрезают, то не уступай безропотно, а ломай сопернику лыжу. Тогда не будут так нагло вести против тебя соперники.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

И еще и сделала это там где нет камер. Нет пределов...

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Еще и Йохауг Непряеву уронила и Наташа сломала палку. Не много ли случайностей

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Запидер - Аустрия - 0:3.
Гранитные решили понастальгировать по отсосам от скама... смачно получилось.

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Deniz Aytekin(423090)

когда-нибудь холокост случится, готовься

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

И там у норвегов судя по всему все очень нечисто. Судя по словам Вяльбе, на сальбутамоле как таковом сидит только Сундбюю и он показывает стабильные результаты. Для остальных есть сильное подозрение, что сальбутамол прикрывает другое препараты. Отсюда нестабильность, нельзя их постоянно принимать. Перерывы нужны. Не забывай про начатое было расследование в Университете Тронхейма

 Страницы:1 2 3 4 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision