Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
143.215.4.85, 143.215.4.85
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(422046)

Очередное географическое откровение от Ставруши.Кто из соперников "каталунский" - Вальядолид (столица Кастилии и Леона) или Реал? Или онитакие же "каталунские" как ВАДА и ИААФ "англосакские"?

143.215.4.85, 143.215.4.85
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(422056)

"У некоторых" - это у тебя с Титей? Это критерий типа "это так потому что я так думаю". Приводит его как аргумент - супер.
Вон ВАДА и Ко показали что происходит когда есть реальные подозрения по чьим то победам. Так что свои подозрения можешь засунуть в ж... (по выбору - свою или Титину). По нынешнему климату, не спустили б этого есл б там хоть каким то боком что то было.

143.215.4.85, 143.215.4.85
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(422059)

Не знаю насчёт Деспа но лично я категорически не согласен что летний перерыв в чётные годы стал длинее вследствие перехода на осень-весна. Он всегда был из за ЧЕ и ЧМ. Если стал длинее то из за того что теперь ФИФА-УЕФА болльше следят за тем чтобы клубы заканчивали раньше и освобождали игроков для сборных.

В нечётные годы - да, стал длиннее. Но нынешняя тенденция такова что постепенно и лета нечётных лет занимаются международными соревнованиями. Копа америка уже требует игроков, будет скоро в календаре и более представительный турнир замещающий кубок Конфедераций. может удлинился быстрее чем происходило бы естественным путём - но если вернуть назад, то уже теперь особо не сократится.

Плюсы перехода на осень-весна.

1) Согласование трансферных периодов. Теперь максимальная перестройка составов команд (возможная в летний трансферный период), если она нужна, может произойти между чемпионатами а не в ходе чемпионата. В былые времена чемп зачастую заканчивала другая команда чем начинала - по мне это хуже, чем большой перерыв в ходе чемпа.
2) С этим же связано и то что футболисты перешедшие из зарубежных чепов не получают теперь порой "полуторный" сезон - что увеличивает вероятность их согласия на переходв ЧР.
3) Лучшие именно на данный момент а не 8-10 месяцев назад команды выходят в Еврокубки (да конечно они и при этом могут иногда развалиться - но раньше для этого было больше 4озможностей).
3) Завершающие (и нередко решающие) матчи ЧР проходят в мае, в хорошую погоду и на стадионах нормального качества, а не в ноябре, в грзи или снегу и зачастую на морозе.
5) При херовых погодных условиях игры с ноября-декабря можно теперь перенести на весну, а не в такие же плохие погодные условия. И неравное число игр менее болезненно в таких случаях в середине чемпа чем в концовке.
6) Лето - дачный сезон, когда посещаемость матчей традиционно падает, поэтому перенос части матчей с разгара лет на весну и осень может быть коммерчески выгоден. (ЧМ 2018 в контрпример не приводить - на ЧМ люди поедут не только с дач но и из других стран, на ЧР - совсем не факт.) Правда выигрыш получается только при наличии хороших стадионов - на плохие люди тоже не хотят идти мёрзнуть ранней весной или поздней осенью.
7) Почему то все быстро забыли про случаи перегрева футболистов в матчах разгара лет (приходит на ум потеря сознания П. Быстровым в Рубине, но такой случай не один.) А на стадионах старого типа и болел жарит ... Да, поздняя осень и ранняя весна не лучшее время для футбола - но ведь и летняя жара тоже не всегда лучшее.
8) Футболисты и тренеры тоже люди, и хотя бы короткий отпуск летом тоже хотят иметь. Да конечно миллионеры из клубов лидеров и зимой поедут на Мальдивы, но лига состоит не только из них.

Не уверен всё ли вспомнил, но и этого по мне немало.

и главное, переход уже произошёл. Допустим даже что оснований для него было не так и много. (Действительно, некоторые из перечисленных пункитов можно было адресовать скажем перерывом без смены порядка кругов.) Но теперь обратный переход - болезненный и недешёвый процесс. Есть ли сейчас реальные выигрыши от него? Вопрос надо ставить именно так.

143.215.4.85, 143.215.4.85
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(422067)

Ну СМ в этом дал Зениту пример. А если учесть что Базель таки стабильный лидер Швейцарии, а наши комагнды (но не Зенит) проигрывали и такому дерьму как санкт-галлен, которое в лидерах и дома не бывало, то довольно странно что ты вспомнил в этой связи именно зенит.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(422089)

Согласен. Медведева после проёба ОИ ушла в неадекват.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Эти англосакские педерасты никак не угомонятся...

«Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) принял решение оставить в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).»

178.186.20.151, 178.186.20.151
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(422084)
глянул...победивший мемасик скорее обидный для Лизы, что она рулит в постолимпийские сезоны, но она его выбрала, может посмеяться над собой человек, отметить свои проблемы, респект так сказать
в отличие от Жени

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(422086)

Не раздвигай булки.:о)
Ты же сам посчитал, что Запидер в КУ/ЛЕ хорошо играл дома с испанцами (было +3=3). А тут матч с аутсайдером. И отсосали по полной. Причём по игре. Так что, не уподобляйся мусе, споря сам с собой, придумывая каких-то «героев» и прочих.:о)

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(422081)

На ямале газ для населения дешевле, чем у нас. Там добывают, к нам доставка. Становится дороже. Логично. Мы производим электроэнергию, но через форэм получаем цену гораздо дороже, чем в пензе, куда она поставляется из других регионов. Наебалово.

109.252.71.127, 109.252.71.127
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(422060)
Понятно, что стоять «раком» в еврокубках для Запидера привычное дело.
Смотрю текущий евросезон:

«кони» - Реал - 1:0
«быки» - Севилья - 2:1
«мясо» - Вильярреал - 3:3 (гости спаслись с пеналя на 96-й минуте)

И только лидер чемпа никому ничего не должен, а просто раздвинул «булки».


Решил посмотреть, как наши клубы играли на своих полях против команд из Испании в кубке УЕФА

КУЕФА
07.03.2019 Зенит – Вильярреал 1:3
28.09.2017 Зенит – Реал Сосьедад 3:1
23.04.2015 Зенит – Севилья 2:2
13.02.2008 Зенит – Вильярреал 1:0
06.04.2006 Зенит – Севилья 1:1
24.11.2005 Зенит – Севилья 2:1
25.11.2004 Зенит – Севилья 1:1
04.10.2018 22:00 Спартак Москва – Вильярреал 3:3
15.02.2018 Спартак Москва – Атлетик 1:3
15.02.2007 Спартак Москва – Сельта 1:1
26.02.2004 Спартак Москва – Майорка 0:3
23.10.2008 ЦСКА Москва – Депортиво 3:0
04.10.2018 ФК Краснодар – Севилья 2:1
16.03.2017 ФК Краснодар – Сельта 0:2
28.08.2014 ФК Краснодар – Реал Сосьедад 3:0
15.03.2018 Локомотив – Атлетико Мадрид 1:5 (Да, был и такой матч в прошлом году)
16.02.2012 Локомотив Москва – Атлетик Бильбао 2:1
25.10.2007 Локомотив Москва – Атлетико Мадрид 3:3
15.02.2006 Локомотив Москва – Севилья 0:1
19.10.2005 Локомотив Москва – Эспаньол 0:1
27.02.2014 Рубин – Реал Бетис 0:2
14.03.2013 Рубин – Леванте 2:0 д.в
21.02.2013 Рубин – Атлетико Мадрид 0:1

Итого: Зенит +3+3-1; Спартак +0=2-2; ЦСКА +1=0-0; Кранодар +2=0-1; Локомотив +1=1-3; Рубин +1=0-2

Т.е. у Зенита все таки не самый худший результат.


ЛЧ
24.11.2015 Зенит – Валенсия 2:0
26.11.2013 Зенит – Атлетико Мадрид 1:1
21.11.2012 Зенит – Малага 2:2
30.09.2008 Зенит – Реал Мадрид 1:2
17.10.2017 Спартак Москва – Севилья 5:1
20.11.2012 Спартак Москва – Барселона 0:3
25.09.2002 Спартак Москва – Валенсия 0:3
02.10.2018 22:00 ЦСКА – Реал Мадрид 1:0
21.02.2012 ЦСКА Москва – Реал Мадрид 1:1
24.02.2010 ЦСКА Москва – Севилья 1:1
19.10.2016 ФК Ростов – Атлетико Мадрид 0:1
18.03.2003 Локомотив Москва – Реал Мадрид 0:1
01.10.2002 Локомотив Москва – Барселона 1:3
30.10.2001 Локомотив Москва – Реал Мадрид 2:0
29.09.2010 Рубин – Барселона 1:1
04.11.2009 Рубин – Барселона 0:0

Зенит +1=2-1; Спартак +1=0-2; ЦСКА +1=2-0; Ростов +0=0-1; Локомотив +1=0-2, Рубин +0=2-0

Зенит дома с испанскими командами набрал 17 очков из 33, Спартак 5 очков из 21-го. И Зенит у тебя "раздвигает булки", а мясо герои, упустившие победу на последних минутах.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот это верно подмечено...

«вся Европа от Испании до Щвецарии ебет ессно Зенит только»

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не понравилась горькая правда.:о)

«Российская фигуристка Евгении Медведева отписалась в инстаграме от соотечественницы Елизаветы Туктамышевой.
Туктамышева совместно с популярным пабликом о фигурном катании в «ВКонтакте» провела конкурс мемов. Результаты конкурса она опубликовала на своей странице в инстаграм. Некоторые картинки были посвящены соперничеству двух фигуристок.»

64.211.6.178, 64.211.6.178

Все сообщения

 
Спиженый Кононов

Забавная табличка...
https://www.eurocups.ru/country/9/mode/15/
свинота в европе набрала стока же очков скока блЯшенское гавнище... т.е. ваще не о чем...
Победители реалов, сасущие у плесени где та далеко хотя и на втором месте, но вся Европа от Испании до Щвецарии ебет ессно Зенит только :))))))

109.252.71.127, 109.252.71.127
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(422056)
А, так ты за старушек переживаешь. которые неделю спать не могут после того обидного поражения... Понятно.

Это у тебя по коням вопросов нет, а вот титька нам столько лет рассказывал. что Парма вышла в кубок УЕФА с 7-го места Италии и выставила против ЦСКА свой дубль, т.к. чемпионат был важнее. И правильный Кубок только у Шахтера.

109.252.69.173, 109.252.69.173
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(422080)
Вот смотри: при СССР электричество стоило 4 копейки. Сейчас - 4 рубля. В чём "наебалово"?

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(422079)

За тропики надо тыщ 4-5 платить. И европейцы у нас газ покупают. Могут себе позволить. А у нас это «народное достояние», съедающее у тех кто достояние создавал приличный процент от дохода. Я за чубайсовское наебалово с электричеством плачу столько же по году, как за народное достояние.
Ладно я плачу, а по стране уже сотни ярдов не уплаты.

109.252.69.173, 109.252.69.173
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(422078)
50 евро за отопление дома до состояния "тропики" в месяц? европейцам не говори...

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422077)

Неподъёмные 2-3 тыщи в месяц за «народное достояние».

93.185.29.189, 93.185.29.189
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422076)

Т.е. 5,85 неподъемная цена для старушек?

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422075)

Вот смотрю платёжку за февраль. 300 кубов по 5,85...

93.185.29.189, 93.185.29.189
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422071)

И солько куб газа стоит?

64.211.6.178, 64.211.6.178

Все сообщения

 
Спиженый Кононов

Какая досада... Чемпион по игре не может выйграть уже 9 игр... трагедия!! :((((((

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Краснодар заработал пеналь, но забить не смог. А фарм-гаспром таких вольностей не прощает. Оренбург ведёт 1:0.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Накуя Зидану этот скам? Надо минимум покупать связку Неймара-Кейна или Азара-Мбаппе.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422069)

Газовые котлы (двухконтурные или одноконтурные) повсеместно. У нас край газифицирован где-то на 97%. Во многих избушках стоят котлы ещё с советских времён. В какие-то избушки детки родителям новые котлы поставили. В принципе не дорого, а в кредит вообще даром.:о)

https://www.proteplo-spb.ru/product/kiturami-twin-alpha-20-gazovyi-nastennyi-kotel

178.186.20.151, 178.186.20.151
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Превед Зедан

217.66.152.225, 217.66.152.225
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422066)

Ты какуюто хуйню понес. Никаких миникочегарок газовых в "избушки" не ставят. На пенсию в 9000.

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бумеранг тренеру Горыныча по самые гланды...

«Павел Ростовцев: «В сборной России никогда не было человека, считающего штрафные круги»

«Леонид Гурьев: «Кугаевский, наверное, просто набухался. Неужели он не знает, что с огневого рубежа кричать вообще ничего нельзя»

85.115.248.131, 85.115.248.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422065)

Испания сильнее нас, а мы сильнее Швейцарии. Только Запидеру это не мешало отсасывать у Базеля.

85.115.248.131, 85.115.248.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422064)

Я при газовом котле в квартире плачу около 2 тыщ в месяц в зимний период и где-то 500 рублей летом. В частном доме (а многие старушки живут в своих избушках) люди платят зимой до 3 тысяч.

217.66.152.225, 217.66.152.225
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422060)

В футболе исход каждой следующей игры не зависит от предыдущего исхода. Испания посильнее нас в футбольном плане, что отражает таблица коэффициентов.

217.66.152.225, 217.66.152.225
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422062)

Не верю-))) т.е. 9000 да, а вот газ копейки стоит.

178.186.20.151, 178.186.20.151
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2LokoSnork(422061)
деньги и Зизу закончились?

85.115.248.131, 85.115.248.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422057)

В среднем 10-15% от минимальной (около 9 тыщ) в большинстве регионов пенсии.

37.230.226.252, 37.230.226.252
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

«Реал» объявит об отставке Солари и назначении Зидана в 20:00

85.115.248.131, 85.115.248.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(422058)

Понятно, что стоять «раком» в еврокубках для Запидера привычное дело.
Смотрю текущий евросезон:

«кони» - Реал - 1:0
«быки» - Севилья - 2:1
«мясо» - Вильярреал - 3:3 (гости спаслись с пеналя на 96-й минуте)

И только лидер чемпа никому ничего не должен, а просто раздвинул «булки».

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(422051)
согласен, считать стыки некорректно, смотрим только вылетевшие и только поднявшиеся напрямую.
7 из 21 и 4 из 12. Да, получается, что так напрямую невидно разницы. С другой стороны когда весна-осень была 13-14 мест почти нет, команды более-менее уверенно оставались в вышке. Можно еще глянуть поглубже статистику, скажем, не один сезон а несколько. Да и просто по именам видно, что в начале века посерьезнее клубы вылезали наверх и оставляли след в вышке, играя там несколько лет, и занимая высокие места Рубин, Кубань, ростов, Краснодар, Анжи -все в еврокубках играли и неплохо, а после 2010 с натяжкой Уфа только.

Про остальное не понял к чему ты это все. Ты несогласен, что летний перерыв стал больше после перехода на осень-весна? Серьезно?
Бабло, как правильно сказал Ставр дается в начале календарного года, когда бюджеты верстаются. Да, летом потратить его в общем проще, но если тратить нечего, то какая разница.

Я б вообще поставил вопрос по-другому, а нафига вообще было переходить на осень-весна? Какие плюсы от этого поимели российские клубы? Стали лучше в Европе играть? Еще что-то? Был аргумент про то, что между выходом в Европу и началом сезона проходит год, за который команда разваливается - но как опыт показывает, команда разваливается в летнее окно, т.е. как разваливались тогда, так и сейчас. Плюсов в итоге никаких. Минусы в виде пары летних недель, когда можно было бы играть, вроде, налицо. Так зачем было огород городить?

217.66.152.195, 217.66.152.195
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422056)

Кстати почему лидер 6-го чемпа должен обыгрывать клуб из 1-го? Ничем не обоснованная чушь.

217.66.152.195, 217.66.152.195
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(422056)

А сколько старушки платят за газ?

85.115.248.131, 85.115.248.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(422055)

Во-первых: речь не про гордость, а про результат. Начинаешь выворачивать наизнанку, як муся.
Во-вторых: если уж про гордость, то по «коням» вопросов нет, а по Запидерской победе у некоторых есть вопросы по её чистоте.

«Если бы все было так просто.»

Ты играешь осеннюю часть и видишь проблемные позиции. Менеджмент вполне может отработать, чтобы уже в начале января прикупить нужных игроков. А так понятно, можно торговаться до флажка. Но тогда некуй пиздеть, что не вписались. Купили бы раньше - вписались бы, а купили в последний момент, так тренер в течении двухмесячной паузы должен был подготовить состав из имеющихся игроков. И тогда про не шмогла была бы другая история.

Про стоимость составов тити вроде уже сказал, что непосредственно на поле были равные составы по стоимости. Но только один состав лидирует в 6-м чемпе, а другой состав на момент игры с Запидером был в зоне вылета. Значит есть проблемы с игрой. Поэтому, вполне закономерно ожидать, что более успешная по сезону команда (а первое место в чемпе ведь само по себе не приходит, если конечно у Запидера уже не пол-лиги фарм-клубы) дома должна выиграть у менее успешной, выставившей к тому же не основной состав.

Не, нам клуб ничего не должен. А вот гаспром задолжал старушкам, которые высокими тарифами за газ (тепло) оплачивают покупки всяких Хуялков и прочих барриосов...

94.25.168.192, 94.25.168.192
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(422012)
«Тут еще фактор межсезонки.»
Говно-аргумент. После побед расейских клубов в КУ, про межсезонье можно забыть.


Раньше столько разговоров было на СК про никому ненужную говночашку, в которой клубы выставляют дублирующие составы, про нагретые шары, про покупку Баварии Геной Петровым, а теперь нескрываемая гордость от "побед расейских клубов в КУ". Запомним.

«новые игроки.»
Говно-аргумент. Как бы клубу ничего не мешает в начале января сделать покупку нужных игроков и за полтора месяца нормальный тренер вполне способен вписать новичков в свои схемы игры.


Говно-аргумент. Если бы все было так просто, то не было бы переходов на флажке. По факту: продали главную звезду Передеса, Ракицкий перешел 28 января, Барриос, Азмун в начале февраля. Азмун после Кубка Азии. У Барриоса немного другие функции, чем у Передеса. "Нужность" игроков определяет не тренер, а менеджмент. Иногда по согласованию с тренером. Удалось вписать? Кое как, но в игре с испанцами все три гола пришли после ошибок новичков.

«Лидер украинского чемпионата и "лучший восточноевропейский футбольный клуб" Шахтер»
Вот на это вообще насрать. Тем более, что каклы в рейтинге ниже Расеи. «Вор должен сидеть в тюрьме». Лидер 6-го в рейтинге чемпа должен на своём поле обыгрывать аутсайдера Испании. Про не шмогла, это другая история.


Ну если брать рейтинги за основу меряния, то обязана ли 17-я команда в рейтинге стоимостью 158,8 млн евро (без учета Кокорина) безоговорочно побеждать дома 24-ю команду того же рейтинга стоимостью 192,5 млн евро или же возможны варианты?

«Да и Вильярреал конечно аутсайдер, но в последних пяти чемпионатах не опускался ниже шестого места.»
Как бы мы говорим про здесь и сейчас. А пока у испанцев явные проблемы.


Тем не менее здесь и сейчас и без того сильный состав Вильярреала по сравнению с прошлым годом даже укрепился: продано игроков на 58,5 млн, а куплено на 92,9. И на данный момент Вильярреал уже не в зоне вылета.

То есть, по факту, Запидер должен был обыгрывать Вильярреал. И я понимаю, если бы Запидер обкокотил все штанги, но проебал из-за невезения. А он проипал по игре. Испанцы возили питерцев, как хотели.

Я понимаю, что вам с титькой, как самым преданным болельщикам Зенита, этот клуб что-то должен. Это ж не Динамо, и не Спартак, с которых взятки гладки. Ну так напишите Миллеру, а можно еще в Спортлото, и истребуйте этот долг:))

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(422052)
а в 10 мы играли на ЧМ или может быть его у нас играли?

85.115.248.131, 85.115.248.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Скшные споры - последнее дело,
И каши из них не сварить,
Но время идёт, в окошке стемнело,
И тянет поговорить.

При весна-осень в нулевые выиграли два КУ. При осень-весна в десятые нет даже полуфиналов, которые были в лихие 90-е. Это пока факт по конечному результату ради чего затевали переход.

178.186.20.151, 178.186.20.151
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(422051)
а если с 2010 сравнить?

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(422010)
Хуйней ты занимаешься...во-первых у тебя не 6 вылетевших, а 7 в первой части....а в остальном, в одном случае ты стыки считаешь, в другом нет....в стыках, команды проигрывают мощным командам из первача, что как бы тоже намекает....да и вообще шансов, что из четырех поднявшихся команд кто-то вылетит намного больше, чем из двух таких же.....

Что касается остального..
в смысле что украл? Этот чемп начался 28 июля, смотрим другой четный год: например 2008 - после перерыва начали играть 9го июля.

В этом году, финал ЧМ был 15 июля, в 2008 году финал Евро -29 июня...кто что украл?

А теперь представь, твой клуб выходит в вышку, ты получаешь бабло, и в одном случае у тебя 6 недель, чтоб его освоить, а в другом - 3 месяца. Разница есть?
А бабло тебе не на сезон дается , на 3 месяца? Если ты только о трансферах, то когда проще потратить бабло, когда все магазины открыты или когда только сельский рынок работает?

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2rm(422035)Она другие губы мажет:)

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2rm(422038)Там явный бардак, теперь валят друг на друга

178.186.20.151, 178.186.20.151
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(422046)
вар за нас

217.66.157.173, 217.66.157.173
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Летчика выпиздили, но есть еще 8 тренеров.

"Это не глупость спортсмена, а глупость тренерского штаба. Я работал в сборной России, и всегда во все времена был определен человек, который считает круги. Потому что спортсмены в кислородном голодании зачастую забывают, сколько кругов им надо бежать. Поэтому за количество кругов всегда был ответственный.
И только в этом году, впервые в истории, у нас нет человека, который за это отвечает. Зато восемь человек стояли на рубеже. Хочется их спросить, чем они занимались вообще."

37.146.252.83, 37.146.252.83
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Беспредельный каталунский чемп...

«Матч 27-го тура чемпионата Испании между «Вальядолидом» и «Реалом» может не начаться в запланированное время.
Причина – отсутствие электричества на стадионе «Хосе Соррилья».»

 Страницы:1 2 3 4 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision