Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

9 минут

85.115.248.209, 85.115.248.209
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(412394)

В начале второго тайма поставил на Корею 1Х с тоталом меньше 2,5 за 2,9. А после 70-й минуты на их чистую победу за 9,5. Теперь тащусь.:о))))

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

опять вылетает чемпион из группы

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

мексы футбол смотрят )

85.115.248.209, 85.115.248.209
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Для сергея проредили сетку чемпионов.:о)

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Прендергаст из штатов, видать срочно позвонили ему и напомнили по Северный Поток:)

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

максиканцы щасливы ))

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

85.115.248.209, 85.115.248.209
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Йес, йес, йес!!!!!!!

37.23.193.220, 37.23.193.220
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

бугога

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Совесть проснеулась щ толь

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

ыыы ))) какой-то офсайд левый увидели. пошли проверять

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сцуко прендергаст

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Volodya(412405)
6 ) хз откуда.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Кхуйню порят карэйтсы

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но и Гомес лох

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Эх не прошел

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сколько прендегаст добавит 15 мин?

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Мексы как были распиздяяями так и осталтсь

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Киммих спас

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

шведы долбоебы, не хотят немцев отцеплять.. третий зачем-то забили.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2sergej(412400)Левке надо было привозить состав с Кубка Конфедераций

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

защита немцев, чтоб там Эндрю ни говорил решето какое-то. Какие-то у них системные проблемы.. Лев уже всех кроме одного полевых игроков выпускал играть, все никак состав найти не может оптимальный.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Шведы уже 2:0

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но и хфашистов провал за провалом

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Перемудрил кареетс

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

О желтяк Сону

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Карэйтсы тоже не ахти но и хфашисты недостойны ни кхуйа

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(412391)

немцы гол забьют, конечно. Но мексам в этом случае хватит одного, чтоб отцепить немцев... А вот два немцы уже могут и не забить.

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

шведы по сути уже прошли. Теперь вопрос только, сдюжат ли немцы.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

прендергаст начал позволять хфашистам все

85.115.248.209, 85.115.248.209
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Испанцы и арги спаслись, хоть кто-то должен вылететь. Почему не немцы?

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2sergej(412388)Шведы обнаглели

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Прочитал хфашист передачу

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

ну вот, уже начали отцеплять.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Есть асисай, что лучше всех к данному чемпу готовы Кроваты и Бельги (ну и где-то как-то англы)

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Что харпактерно в отличие от предыдущих чемпов типа фавориты ни кхуйа не прибавляют от игры к игре

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

YВсем не фаворитам надо из трусов выпрыгивать чтобы одолеть типа фаворитов

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Пеналь зажали

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Чот у боатенга губки дергаются

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Двух полудохлых типа фаворитов шпанов и аргов прендергасты-пидорасты кое-как вытащили

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В такой форме им ничего не светит

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Форма у хфашистов дурацкая

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

чую отцепят мексов в итоге все-таки..

134.100.109.143, 134.100.109.143
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

пеналь шведам зажал после повтора даже. Тащат немцев, еврейское лобби оно такое.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Andrew(2)(412374)
они тупо упирались в шведов на границе штрафной и дальше были бессмысленные пасы, лишь бы кому-то, в конце концов дело доходило (если доходило) до навеса или прострела, с чем шведы легко справлялись

Придурковатый....а какие ещё варианты атаки, когда 21 игрок стоит в штрафной площадке?

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2sergej(412310)
"Уж если хочешь на жида-лева наезжать, то как раз за оборону самое то, развалил бундесмашину, вредитель"

Лёв непотопляем, слишком мощное еврейское лобби в НФС за него. В 2014 году нынешняя жопа в нападении исправлялась Швайнштайгером, его одного хватило, чтобы компенсировать безмозглость Лёва (да ещё Лам иногда помогал). Сейчас Швайнштайгера нет, а всякий скам (Хедира, Озил, Боатенг) остался. Плюс (в смысле - минус))) к этому "добавилась" старость Мюллера (уже давно ничего не может), Ройс вообще стал полным отстоем, ну и т.д. Единственный в сборной Германии, кто что-то реальное может сейчас сделать - Бранд, но Лёв не даёт ему играть.

любой нормальный тренер (Фюрер, Фёллер, Хайнкес, Рехагль,Клопп ...) смог бы даже с текущим материалом лучше работать.


А вообще, перед немцами стоит та же задача, что и перед нашим футболом - необходим жёсткий лимит на легионеров, в конечном счёте их (легионеров) надо в национальном чемпионате к нулю свести. Тогда и получим нового Мюллера (не сегодняшнего)

185.9.229.140, 185.9.229.140
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(412368)
Теперь давяццо.

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2sergej(412310)
"В атаке по крайней мере со шведами все получалось."


вот как раз в атаке не получалось ничего, они тупо упирались в шведов на границе штрафной и дальше были бессмысленные пасы, лишь бы кому-то, в конце концов дело доходило (если доходило) до навеса или прострела, с чем шведы легко справлялись

 Страницы:1 2 3 4 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision