Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.100.167.132, 92.100.167.132
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Карасев получит «неуд» за неназначенный пенальти в ворота «Сраптака»

Кто бы сомневался

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(410663)
ББББ продвигает?

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«От лучшего бомбардира в истории российского футбола Александра Кержакова ушла жена. Об этом Милана Кержакова сама рассказала в комментариях в Instagram, опубликовав фото с сыном.
«Я давно уже не с ним в отношениях… Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы», — написала она в ответ на вопрос о Кержакове.»

А этому падшему человеку доверили тренировать пацанов. Нет пределов...

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Клоуны...

««Зенит» в официальном сообществе в соцсети ВКонтакте решил спросить мнение болельщиков по поводу нового главного тренера.
В опрос включены пять тренеров, которые ранее были названы в качестве указанных в шорт-листе на замену Роберто Манчини: Маурицио Сарри («Наполи»), Паулу Фонсека («Шахтер»), Сергей Семак («Уфа»), Марсело Гальярдо («Ривер Плейт»), Хорхе Сампаоли (сборная Аргентины).»

Но похоже, что аргов хотят оставить, а к ним прикупить аргентинского тренера. Хотя болелы проголосуют за Семака.:о)

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Финны ёбнули Канаду 5:1, но своими проёбами Дании и Германии запутали ситуацию в группе, так как могут оказаться и на 4-м месте. Выигрывать нашу группу станет тогда не очень выгодно. Хотя словаков надо по любому обыгрывать, чтобы со шведами уже рассчитываться на первый-второй.

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Умеют развлекаться в европе...

Герта - Лейпциг - 2:6
Бавария - Штутгарт - 1:4
Тоттенхэм - Лестер - 5:4
Депортиво - Вильярреал - 2:4
Леванте - Барса - 5:4

93.185.27.132, 93.185.27.132
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2тити-тот самый(410657)

Проходи мимо.

92.100.167.132, 92.100.167.132
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

отсосом свиных ебланов удовлетворен. Футбол воздал им по-справедливости. Примечателен и тот факт, что даже на борющийся за чемпионство сраптачок ходит народу меньше, чем на находящийся в кризисе Зенит. Народ не наебешь - кому интересно смотреть на свиные договорняки под руководством физрука?

98.115.217.112, 98.115.217.112
123,
Все сообщения

 
тити-тот самый

2D.D.(410656)

Дыбил!

Кого это интересует после 5 места?

93.185.27.132, 93.185.27.132
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

44389 у Зенита средняя. Если только чемпионат 43963.

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««Манчестер Сити» благодаря победе над «Саутгемптоном» (1:0) в 38-м туре чемпионата Англии установил сразу несколько рекордов.
«Сити» набрал 100 очков, забил 106 голов, выиграл 32 матча, одержал 16 побед в гостях, отрыв от второго места составил 19 очков. Все это – рекордные для АПЛ показатели.»

И многие рекорды не состоялись бы, не забей Сити на 94-й минуте...

98.115.217.112, 98.115.217.112
123,
Все сообщения

 
тити-тот самый

2Иерусалимский трамвай(410653)

А сильнейшая команда России на 5 месте.

74.208.180.26, 74.208.180.26

Все сообщения

Иерусалимский трамвай

Две "сильнейшие команды мира", одна в своем чемпионате четвертая, вторая - седьмая!

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

“Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах отметился голом в матче 30-го тура чемпионата Англии с «Брайтоном» (1:0, первый тайм).
Он стал для египтятина 32-м в этом сезоне АПЛ. Таким образом, Салах установил рекорд по количеству голов в одном сезоне в лиге.
До этого он делил рекорд с Луисом Суаресом, Криштиану Роналду и Аланом Ширером.”

74.208.180.26, 74.208.180.26

Все сообщения

Иерусалимский трамвай

2тити-тот самый(410626)
Спасибо Федину,что в очередной раз доказал то,что Спартак никогда не занимается околофутболом.

А вот мнение Степашина

Член попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин после победы над «Спартаком» высказался по поводу возможного перехода полузащитника Александра Ташаева к красно-белым.

– Действительно ли Ташаев переходит в «Спартак»?

– Мне показалось, что он сегодня вообще играл за «Спартак». Знаю, что красно-белые им интересуются, – сказал Степашин.

95.31.203.28, 95.31.203.28
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хватает в европах на финише договорняков. Так что, мы не сильно тут отличаемся...

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Лацио пытается повторить подвиг хрюшек

98.115.217.112, 98.115.217.112
123,
Все сообщения

 
тити-тот самый

2Гранитный долбоёб(410643)

Кастрат ебанный,дегенерат,презерватив штопанный!

А если бы мы обыграли,ты бы ванял-договорняк!

Где бы был,уебище,всю неделю после прошлого тура?

Вы,шлюхи подзаборные,будете заходить на СК с вашими вопросами только тогда,когда СМ проигрывает??????

Хуй вам в рот,двуличные мразоты!!! Игнор!

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

при том и с обгоном малолетки проблемы

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Тупо отдали второе место

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Опять Феррари мутят

109.252.71.61, 109.252.71.61
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

СЕРГЕЙ ЛАВРИНЯН: "СПАРТАК" ОТРАЖАЕТ ДУШУ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/sergey-lavrov-spartak-otrazhaet-dushu-russkogo-cheloveka-1408158/

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2тити-тот самый(410636)
А ваша бронза с какой примесью? Если вы не смогли обыграть АУТСАЙДЕРА на СВОЕМ поле, когда вам это БЫЛО НАДО!!!
Вот ваш истинный уровень - СДСВ!

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2LokoSnork(410637)
думаю, на несколько лет позже

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2LokoSnork(410637)
О! Я помню, кстати, этот счетчик))
Не пора ли его возобновить?

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2fat(410638)
Но у Гинера есть Связи!

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Так и думал, что торганут :))
40' Fiorentina 0 - 1 Cagliari

109.252.85.74, 109.252.85.74
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2тити-тот самый(410636)
Потому что основной вратарь Арсенала травмировался. У нас дерег нет покупать.

109.252.71.61, 109.252.71.61
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Гранитный долбоёб(410634)
Прозвище появилось после того, как он, будучи админом исходного СК в 19-летнем возрасте, повесил на него щётчик дней, сколько времени прошло с тех пор, как тити ушёл навсегда %)))

98.115.217.112, 98.115.217.112
123,
Все сообщения

 
тити-тот самый

2fat(410633)

Шёл бы ты нахуй! Расскажи,почему асАрсенала против вас встал в ворота новичок,кто ни секунды до этого не сыграл в вышке?

Вы,как покупали соперников,так и покупаете. Ваше серебро с примесью гавна,как и сухиновское золото Локомотива.

109.252.71.61, 109.252.71.61
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Гранитный долбоёб(410634)
Недоносог - это рм. Нордер покинул нас с формулировкой "футболом увлекаются только дебилы" ;)))

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2LokoSnork(410629)
Недоносог это norder?)) И его поздравляю, мне не жалко)) и rm поздравляю
Главное, вы не опустились до того блядства, которое позволяли себе ... так скажем, некоторые клубы, накатывающие на чемпионский финиш.
А так, вы набрали за 30 игр больше всех очков, это называется "на табло".
Тити там может на говно изойти, но чемпионы - вы, а Спартак очередной раз сосет с проглотом (учитывая проебаную группа ЛЧ)

109.252.85.74, 109.252.85.74
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2тити-тот самый(410626)
Динамо было мотивировано непопаданием в стыки, что было бы в случае поражения.

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(410623)
Базель и ДК тоже норм. ДК, конечно, не дадут. Прикольно, если в двух парах будут мясо с хохлами разводить :)

109.252.85.74, 109.252.85.74
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Гранитный долбоёб(410624)
Посмотрим. Деньги за группу получим, значит и финансы будут. Я таки надеюсь что Вернблума и братьев удержат на год. Натхо не нужен, Миланов тоже не основа...

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2rm(410625)
О! И вы туда же))))) респект))

109.252.71.61, 109.252.71.61
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Гранитный долбоёб(410611)
Спасибо! Рад видеть твоё улюдочное ебало на гесте =))) А то все ровные пацаны выписались навсегда ;(((
Поздравил бы и Недоносга чтоли ;)

85.115.248.206, 85.115.248.206
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Гранитный долбоёб(410622)

Да ладно. Терек договорняки катает только так. А тут бился. Значит Амкар не заплатил. Или ставка конкурентов перебила возможности Амкара. Ну, а то что «не шмогла», это мы и по табло видим.

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(410623)
ну дважды обыграть аяксы-бенфики тоже надо постараться

98.115.217.112, 98.115.217.112
123,
Все сообщения

 
тити-тот самый

Такое может быть только со Спартаком. Последний тур,немотивированный соперник,на кону минимум 15 млн Евро и идёт честный матч,ибо Спартак единственный и в бывшем СССР и в России,кто не покупает игры!!!!!!

Сегодня было ярчайшее тому доказательство!

3 место,это максимум,что мы заслужили и так и произошло. Спасибо Федину,что в очередной раз доказал то,что Спартак никогда не занимается околофутболом.

Ждём полной перестройки команды. Максимовича,Петковича,Комбарова,Глушакова,Самедова,Тимофеева на выход и строить новую команду.

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Гранитный долбоёб(410611)
https://www.youtube.com/watch?v=P90B0NYWEjI

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2fat(410621)
А что вы будете в ЛЧ делать, когда состав у вас на 50% обновился? 0-7 получать? Или 1-18 рекорды бить?

85.115.248.206, 85.115.248.206
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(410617)

Там же сейчас ведущие чемпы без квалифая, так что самые сильные соперники будут Лион или Бенфика.

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2STAVR(410615)
А может просто они приссал Кадырова и играли в футбол? А Амкар "ну не шмогла я"?

109.252.85.74, 109.252.85.74
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2STAVR(410618)
спасибо динама!

74.208.180.26, 74.208.180.26

Все сообщения

Иерусалимский трамвай

Тити, ты небось озолотился сегодня на Динамо?

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Кстати, если Реал и Атлетико выиграют финалы, у Спании будет 6 клубов в ЛЧ?

85.115.248.206, 85.115.248.206
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Молодцы! Ёбнули «мясо». Болтаясь весь сезон внизу, заняли в итоге 8-е место. Красавы.:о)

37.23.176.73, 37.23.176.73
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А что там с новой системой ЛЧ? С мегарейтингом 13.500 мясцу пролезть в группу практически нереально.

93.159.232.81, 93.159.232.81
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Гы, свиньи не смогли выиграть у СДСВ, хотя и прикупищи Карасева))) долбоебы)))))
Есть у кого сомнения, КАК было добыто призовое место? Если не смогли обыграть днище на своем поле при своем судье?

 Страницы:1 2 3 4 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision