Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
185.9.229.140, 185.9.229.140
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Поймал Мутко золотую рыбку и говорит:
- "Рыбка, пусть в 2018-м мы окажемся в финале! И чтоб сыграть там c Германией! И чтоб чудом сравнять счёт на последней минуте, в меньшинстве! И чтоб выиграть в дополнительное время!"
- "Не вопрос" – ответила рыбка

213.233.48.186, 213.233.48.186
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Черновицкий(406552)

Тварь, ты в следующий раз ищи более правильные рыгальни для хвастовста. Если тебя туда разок на отьебись на халяву родственники жены свозили, то это не значит, что остальные должны травится. Понято, что для тебя плесень на мясе нормально, для остальных нет.
-----------------------------------------------------------

Это провал. Откуда тут столько позитивных отзывов?? Да еще и на английском? А не заказанные ли они??
Начинается все с пафосного входа, оценивающего взгляда хостеса(если она на месте и вы ее не ждете) далее встречаете простовато-хамовитого официанта, который не собирается вас обслуживать и снова шлет на выход к хостесу. Потом заказываете поесть, и оказывается что блюдо ваше холодное внутри(т.е. его приготовили, Бог знает когда, попросил разогреть, когда добрался до внутренностей, так разогрели остатки... Не заменили, Карл!!! Я как должен узнать что оно холодное???). И вот картина маслом, какой мужичек(работает тут наверно) стоит и откровенно кадрит посетительниц... Ну и ...) вообщем) прав был коллега, который писал в отзывах, что прибыль все затмила.

www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298054-d8592665-r553360119-Panska_Guralnya-Chernivtsi_Chernivtsi_Oblast.html

93.185.19.149, 93.185.19.149
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Эд, а в Черновцах есть велопрокат?

2001:16b8:64af:dd00:e5c7:fa82:d89e:1f94, 2001:16b8:64af:dd00:e5c
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Гранитный долбоёб(406553)

не знаю сам или нет, но отзыв явно заказной. 13% там отзывов ужасных и плохих, что как бэ намекает, что там что-то не в порядке.

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Черновицкий(406552)
Небось сам его и писал))

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

Нагулявшись по красивейшему городу Черновцы и нагуляв аппетит решили пообедать, сделав не большой опррос у местных жителей на улице где можно отведать местную буковинскую кухню, выбар пал на ресторан "Панська Гуральня" и мы об этом не сколько не пожалели. И вот заходим в ресторан, и попадаем в красивейший холл который оформлен в приятных светлых тонах, лепнина на стенах,красивейший ажурный туалетный столик в углу стоит и мы немного обескуражины туда ли мы пришли, но спасибо администатору , который заметил наше замешательство сопроводил нас в зал ресторана.Зал очень уютный, все продумано, интерьер понравился, были в обеденное время людей было не много,Кухня представлена разнообразием блюд национальностей и народов которые жили в разные времена и годы в городе, конечно это и украинская, румынская, еврейская кухня, в меню есть отметки к какой кухне какое блюдо относится, меню оформлено в стиле газеты, понравились очень оригинальные названия блюд (Мрii Панночки;Теля в огородi), быстрое обслуживание официанта и все, что нам было не очень понятно он нам расказывал про блюда, пиво и настойки.Ресторан имеет свою пивоварню, делают наливки и настойки собственного производства. Удивила туалетная комнате все было чисто и хорошо, на стене установлено как бы окно в которую видно как гуляют по ул.Кобылянской гости и жители Черновцов. к Пиву заказывали луковые кольца и сыр фри, муж ел борщ украинский (отличный), я панську щербу из белых грибов, банош с брынзою до сих пор забыть не могу, ну и вкуснейший кофе с обалденными десертами. Последовательность подачи блюд соответствовала тому , что мы заказывали.Все доброжелательные и гостеприимные, на память нам подарили меню и салфетки под тарелки,приятно, есть сувенирный магазинчик,где можно приобрести на память сувениры. Все было не только красиво. но и очень вкусно, мне даже понравилось больше , чем в Ресторации Бачевских во Львове (сугубо мое личное мнение). Надеемся еще раз побывать в вашем красивом городе и посетить еще ваш ресторан, спасибо за гостеприимство.
——

Это отзыв по ссылке дыбила

213.233.48.186, 213.233.48.186
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Черновицкий(406540)

Баран!

Тебе то не покуй, в кризисе там Лейпциг или не в кризисе. Вы высосали всю сперму у мертвейшего Атлетика, так что не пизди, мразь!

213.233.48.186, 213.233.48.186
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Черновицкий(406517)
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298054-d8592665-r553360119-Panska_Guralnya-Chernivtsi_Chernivtsi_Oblast.html#review553360119

На месте Юровского я бы рисковал поменьше от этой рыгальной.

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2rm(406548)
Путин, отзови своих велосипедных хакеров!

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Шах и мат, гейропцы.
https://varlamov.ru/2799520.html

217.66.156.136, 217.66.156.136
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(406545)

Ну это слишком грубо, Эд может заметить подвох.

72.78.149.226, 72.78.149.226

Все сообщения

 
Philly...

2rm(406534)
вижу в очередной раз нашел себе мэм... а проилюстрировать? бо пока похоже мягко выражаясь на твое обычное на ... )

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2D.D.(406544)
Вполне можно поменять на Наполи. Ослабли те...

217.66.156.136, 217.66.156.136
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(406543)

Судя по занимательной метеорологии список грандов придется расширять до 8. И хотя это ФНЛ, но так было не всегда. Гранд.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Черновицкий(406542)
ну лейпциг ослаб, бомжы их порвут 100%
а мясо не смогло пройти нулевой бильбао, который в этом году почти не побеждает

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

2rm(406541)

Так Бильбао выиграли у последнего места,а Лейпциг дома(!) слил последнему месту. Разницу в трендах не улавливаешь?

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Черновицкий(406540)
А с Бильбао там что? Когда в последний раз побеждали, исключая мясцо и последнюю в чемпе Малагу?

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

А Лейпциг в нешуточном кризисе. Дома только что проиграли Кельну с последнего места!!!
И это после слива во Франкфурте и домашнего слива Наполи!

3 поражения подряд,из них 2 на своём поле!

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Взяли пример с бомжей :)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1597683.html

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2LokoSnork(406536)
ну интересно, что с ними не так :)

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

WADA может исключить мельдоний из списка запрещенных препаратов
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/news/2018/02/25/n_11214097.shtml

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2rm(406534)
не тролль тролля, у тролля сегодня горе

2601:8c:601:4ea0:2d9b:1989:4a83:6cb8, 2601:8c:601:4ea0:2d9b:1989
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2rm(406527)
Ну здесь просто масса пропорциональна кубу, а площадь квадрату.
То есть более крупный лыжник имеет площадь больше, чем мелкий, но масса растет быстрее.
То есть грубо говоря скользящий вниз чугунный шарик версус такого же размера перышка

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Philly...(406531)
все же прыгнуть и в кусты...ну как хочешь

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Черновицкий(406530)
Не пизди, ни при -22, а при -16

2001:16b8:6461:6200:855c:b2c0:ad24:aa77, 2001:16b8:6461:6200:855
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(406527)

В плюс- меньший эффект. Сопротивление как раз одинаковое, но так как масса больше, то вклад в ускорение меньше.

72.78.149.226, 72.78.149.226

Все сообщения

 
Philly...

2rm(406526)
с "больной головы на здоровую" - ненадо, а впрочем, как хочешь

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

Кстати Верес из Ровно принимает ДК в городе Львове! 😊😊😊😊 Вот такой честный и справедливый ЧУ.

А Спартак отправляют в Самару играть в хоккей при -22 градусах.

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

А между тем Спартак в среду играет в Самаре при -22 градусах.

Вот такой «футбол» предложили Спартаку Газпромовские деятели и Сухиновские выкормышы.

О,интересно. ДК сливает Вересу 0:2 на 31 минуте и играет в 10.

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

А Ливерпуль уже на 2 месте в АПЛ и 1/4 ЛЧ!

Ровня Сан Себастьяна,как написал один шизофреник!

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406474)
>А вот сопротивление воздуха всегда играет в плюс для более тяжелых спортсменов (опять же при прочих равных).
В плюс - меньше сопротивление? Это почему?

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Philly...(406470)
наверное, твоя психология? Прыгнуть и сбежать. Докопаться до запятых.
Я так понимаю, продолжаете отрицать холокост (зачеркнуто) мудачность Муси.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2fat(406524)
зепельт копать начал...

109.252.85.142, 109.252.85.142
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2rm(406523)
астматикам писец?

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А смысл? Бабло идет, спонсорам плевать...
Национальный олимпийский комитет США недоволен выступлением своей команды на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Американцы завоевали на Олимпиаде-2018 23 медали (девять золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых). Это худший результат сборной США с Олимпиады-1998 в Нагано, когда в активе американцев было всего 13 медалей. Отметим, что в медальном прогнозе НОК США на Олимпиаду в Пхёнчхане значилось 37 наград.

«Мы тщательно проанализируем выступление сборной США в Пхёнчхане, чтобы разобраться, что здесь произошло. Американские спортсмены выступили ниже наших ожиданий, хотя 35 спортсменов заняли места с четвёртого по шестое», — приводит слова главы отдела спортивных результатов НОК США Алана Эшли АР.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(406521)
ну вроде восстанавливают в правах
хотя как-то криво только на закрытие восстанавливать

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(406520)

Думаю, что под флагом МОК. Флаг хотели вернуть только для прохождения на церемонии закрытия.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(406518)
Интересно, если бы флаг вернули сегодня, их бы под каким флагом награждали...

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Олег Знарок: «Господа журналисты, золотом Олимпиады я ответил на все ваши вопросы».»

По-меньше пиздел бы. Финальный матч практически был провален. Если бы не чудо-гол Гусева в меньшинстве, то посмотрел бы я как ты ответил на вопросы. Все болячки сборной проявились в финале. Провалы в обороне, неумение реализовать большинство 5 на 4, беззубость нападающих... непонятно, чем все эти годы занимался тренер.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На закрытии ОИ награждение лыжников. Так что, и тут мы о себе напомнили. Хоть и под флагом МОК...

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

Юровский! Здорово,дружище! Соскучился за тобой! Будешь в Черновцах,заходи в мой ресторан. Находится на улице Кобылянской и называется «Панська Гуральня». Скажешь,что от Эдика из Филадельфии! Я предупрежу,чтобы с тебя не брали денег.

Закажи порцию шашлыка на 4 шампурах из 4 разных сортов мяса. Это блюдо для всех. Торт около $30. Возьми обязательно вареники или с творогом или с вишней,барабульку по селянски и наш знаменитый борщ. И не побрезгуй бокалом нефильтрованного пива.

У нас охуенный веб-сайт. Найди его. В инете,там есть полное меню!

217.66.157.122, 217.66.157.122
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(406513)

Если б сразу построили, то как бы потом пилили на реконструкции? Ну ты чего, думать же надо.

77.111.245.13, 77.111.245.13

Все сообщения

Путлер

Так как сыграла конебомжацкая сбродная по хоккею?..

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2rm(406510)
Тем более, что беспредельный госпром подстроил ему дополнительный матч в среду в ледяной Самаре?

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(406511)
Вот честно, вместо десятка абстрактных колизеев, построили бы конкретно штуки 4 закрытых в разных регионах, чтобы можно было играть зимой в них. В том числе и еврокубки.

109.252.71.30, 109.252.71.30
DK,
Все сообщения

sumo78

2sergej(406477)
Сережа, так ты и не признал свою неправоту. Твое "я сразу как только увидел, что был не полностью прав это и написал" было о том, что помимо толчка руками, который увидел только ты, там еще и подножка была, но " руками в грудь там явно было, по крайней мере судя по тому ракурсу, что пейсатый транвай выложил." И ты продолжаешь крутишься на сковородке. Таких "признаний неправоты" на Помойке более чем до фига, типа "Был не прав, ты не просто дыбил, ты конченый долбоёб"

Прав был Изя, подлецы-пэдритты без лжицы не могут.

217.66.157.122, 217.66.157.122
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Во второй половине формулы хлеба и зрелищ имеем. Победу в Сочи, титул в шайбе которого не было 26лет, КМ в России с десятком новых колизеев. Народ должен быть доволен. Теоретически.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2LokoSnork(406508)
не лучше ли на величие спартачка переключиться?

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(406507)

Мне вот интересно, и кому они будут тут раздавать мульёны аналогичные олимпийским?

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Друзья, давайте поблагодарим моего друга Эдуарда. Без его самозабвенного шаманства
2Черновицкий(406347)
2Черновицкий(406350)
нам вряд ли что светило на это Олимпиаде, признаем честно.
Спасибо, Эдуард!!!
ЗЫ: И от меня личная просьба: не отпишешь ли о том, как Атлетико катком проедется по Локомотиву им. Сухины?

 Страницы:1 2 3 4 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision