| 22-02-2018, 15:01:37 2001:16b8:6491:4b00:4973:dc7d:9ab9:fd2e, 2001:16b8:6491:4b00:497 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(406157)
я биатлон не смотрю особо кроме ЧМ-ОИ, это ваще обычное дело что ли? Это ж не спорт, это тупо лотерея получается. |
| 22-02-2018, 15:00:28 2001:16b8:6491:4b00:4973:dc7d:9ab9:fd2e, 2001:16b8:6491:4b00:497 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej внезапно канада в бабохоккее соснула. |
| 22-02-2018, 14:57:53 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2rm(406156)
Вирер шла первой, получила на лежке двушку. Все встали из-за ветра на стойке. Тут подкралась Вирер и отработала чисто... |
| 22-02-2018, 14:46:07 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Великий уравнитель :) |
| 22-02-2018, 14:41:39 2001:16b8:6491:4b00:4973:dc7d:9ab9:fd2e, 2001:16b8:6491:4b00:497 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(406154)
не, ну если они докажут, что вада неправильно включила мельдоний в список, что надо наказывать только за регулярное применение - то да. Но это совсем в теории. Без пересмотра списков вада - как? Спортсмен ответсвенен за то, что он ест и пьет. Если он оставил свою воду без присмотра и туда кто-то что-то подсыпал - виноват спортсмен. Т.е. результат соревнований по-любому аннулируют, а уж наказание - другой вопрос, там учитывают обстоятельства. |
| 22-02-2018, 14:37:10 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(406153)
Даже в теории? Если доказать, что мельдоний не помог при таком применении.
Я так понимаю, тут отличие от кейса поцелуев со шлюхами, что проба была на соревновании.ё |
| 22-02-2018, 14:32:01 2001:16b8:6491:4b00:4973:dc7d:9ab9:fd2e, 2001:16b8:6491:4b00:497 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(406134)
сказочные долбоебы. Даже если они докажут, что допинг ему лично глава ЦРУ подкинул, медалей не вернуть, максимум о чем можно говорить - избежать дисквалификации. |
| 22-02-2018, 14:28:17 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm о, забыл про итальянок
за них
гестаповки уже соснули..но еще не решено, будет весело |
| 22-02-2018, 14:26:18 2001:16b8:6491:4b00:4973:dc7d:9ab9:fd2e, 2001:16b8:6491:4b00:497 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2blackdog(406130)
ну и какая функция фсб была в России? А то этот момент я как-то вообще не уловил, был мол агент ФСБ под видом водопроводчика и все. Что он делал такого, что не могли сделать родченков с компанией? Был бы там реально агент фсб, который прикрывал бы по-плотнее, родченков бы не ускользнул с кучей доказухи, доступ ему еще полтора года не оставался бы открытым, и вообще никто бы ничего не узнал ) |
| 22-02-2018, 14:23:18 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm ну что, за хохлов или французов? |
| 22-02-2018, 14:22:30 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2D.D.(406148)
не заметил
вообще, поищи оригинальную цитату, там, вообще хрень абстрактная
я бы лично предложил по результатам расследования решить, разогнать всех или оставить |
| 22-02-2018, 14:03:53 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2rm(406145)
Подтвердилось. |
| 22-02-2018, 14:03:47 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) Всё-таки иногда даже жаль, что холокоста не было и это всего лишь торговая марка. Если бы холокост действительно был, то предков Муса отправили бы на радугу и в этом мире было меньше жидовской вони |
| 22-02-2018, 14:00:54 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(398321)
"Ну, я тут не соглащусь всё таки. Не надо уподобляться Титям. нам досталась довольно сильная группа в ЛЕ, а им довольно слабая группа в ЛЧ, но всё таки в сумме их соперники сильнее наших. (Что в лобщем и должно быть с учётом уровней Лиг.) Таки Вардар слабее Марибора (оба дерьмо, но Вардар дерьмовей), а Русенборг не может составить конкуренцию никому из пары Ливерпуль-Севилья (Сосьедад - бесспорно того же класса что и они, но он один а их два)."
Мус, ты действительно считаешь, что Сасидад - команда ОДНОГО КЛАССА с Лверпулем??? |
| 22-02-2018, 13:56:17 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2D.D.(406137)
он обещал, что уйдут, если подтвердится, что сам принял дозу |
| 22-02-2018, 13:43:00 85.115.248.80, 85.115.248.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Я думал, что медалей 16 на ОИ заработаем. Стараниями мельдониевого агента так наверное и получится.:о) |
| 22-02-2018, 13:35:23 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. На горы денег не хватило, так хоть в противогазе по росе пробежаться. Боже, какой дебил... |
| 22-02-2018, 13:33:36 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Итак, профессор биологии в уважаемом американском университете, мало того, что не знает простых вещей,
так ещё и продолжает упорствовать в своём незнании. |
| 22-02-2018, 13:27:36 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(399196)
"То что мы на классе обыгрываем дома как минимум крепкого середняка (на подходе к лидирующей группе)"
Мус, ты типичный еврейский дебил |
| 22-02-2018, 13:20:35 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(406076)
"И что? Там написано СЕЙЧАС. Во время матчей Зенита с Сосьедадом и Ливерпуля с СМ. Заявление полностью соответствовало положению дел на тот момент."
Хуйню-то не неси. Люди, в отличие от тебя, понимающие футбол, даже не сравнивали в то время Ливерпуль и Сосидад. Только такие дебилы как ты это делали. У Клоппа качественный футбол, а Сосидад - обычное испанское говно |
| 22-02-2018, 13:15:45 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2 раза. |
| 22-02-2018, 13:14:30 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2timofej(406135)
Ничего ничего. Простенько и со вкусом получилось. |
| 22-02-2018, 13:03:48 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2rm(406134)
Это не тот который обещал если всё подтвердится всей федерацией в отставку? |
| 22-02-2018, 12:05:04 172.18.106.145, 194.71.135.254, 194.71.135.254 -, Все сообщения
| | timofej 2Moose(406097)
Вопрос был "не в чем заключается эффект", а "с чем связан эффект", т. е. спрашивающий интересовался механизмом возникновения эффекта. И ответ он получил настолько неточный, что запутался еще больше. |
| 22-02-2018, 11:56:04 172.18.106.145, 194.71.135.254, 194.71.135.254 -, Все сообщения
| | timofej Не хотел никого отдирать, но не мог пройти мимо ответа на простой вопрос: "С чем связан эффект тренировки на высокогорье?" в виде: "Тренируешься на максимальном напряге, а потом летишь как на крыльях." Дело не в "напряге", а в естественной реакции организма на разреженный воздух. Можно и вообще сиднем сидеть на высокогорье, без всякого напряга, и заряжаться эритроцитами как батарейка.
Этот "напряг" и повлек за собой дальнейшее непонимание спрашивающего, который экстраполировал его на удушающие методы. Что Moose, опять-таки же, подтвердил, что они относятся "к тому же типу". Это совсем не так. Тренируясь в противогазе, количество эритроцитов не повысишь. |
| 22-02-2018, 10:54:15 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2D.D.(406132)
https://www.sports.ru/others/curling/1060503899.html |
| 22-02-2018, 10:38:16 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2blackdog(406121)
сомнительно, что они побегут спонсировать альтернативные игры, которые нам предлагают некоторые товарищи |
| 22-02-2018, 10:26:08 93.185.29.201, 93.185.29.201 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Керлингист таки вспомнил всё и решил не настаивать что не дебил. |
| 22-02-2018, 08:43:27 184.151.222.132, 184.151.222.132 Canada Все сообщения
| | blackdog 2STAVR(406129)
Да вот в Володеной ссылке пишут, что никого они не поддерживают, от слова вообще... |
| 22-02-2018, 08:24:21 184.151.222.132, 184.151.222.132 Canada Все сообщения
| | blackdog 2sergej(406123)
Никак, имхо... Прикрываться то чем-то надо, да и двери перед ними открываются и легче, и шире, а закрываются за - плотнее... |
| 22-02-2018, 08:13:40 2.92.165.179, 2.92.165.179 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Про государственные системы забавно.
Куйня, что в пиндостане государством поддерживаются школы и университеты, выращивающие спортивные кадры. И мы никуя не знаем, какие условия у НОКов со спонсорами. Но с точки зрения бизнеса целесообразность выделения средств существует тогда, когда спортсмены с твоим логотипом что-то выигрывают. Поэтому, чтобы было больше денег, НОК должен собрать больше медалей. Поэтому вполне может пойти на сговоры с той же УСАДА.
И куйня, что особенно в зимних видах, многие спортсмены являются военнослужащими или полицейскими. То есть, живут за счёт бюджета. И вне сомнений в зависимости от результатов получают материальные блага. А уж как командование заинтересовано в медалях мы судить не можем.
И так далее... |
| 22-02-2018, 08:07:47 184.151.222.132, 184.151.222.132 Canada Все сообщения
| | blackdog 2Volodya(406122)
По стилю, манере манипулировать и передергивать напоминает нашего немецкого правдоруба :) |
| 22-02-2018, 07:48:24 217.66.157.47, 217.66.157.47 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Volodya(406126)
Пловчих в гдр перед стартами драли. Т.е.это как дополнительная стимуляция организма.
Не удовольствия ради, а результата для. |
| 22-02-2018, 07:23:16 12.4.219.140, 12.4.219.140 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2sergej(406124)
Ну как сказать.
У нас спортсменов фактически заставляли жрать допинг, в штатах спортсменок фактически заставляли не сопротивляться педофилу.
И все ради медалей любой ценой.
Такой спорт не нужен |
| 22-02-2018, 07:16:31 12.4.219.140, 12.4.219.140 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya И чо то я никак не пойму чего так норвегами восхищаться, тот же Губерний весь рассыпался в комплиментах.
Ну бегут все поголовно на препаратах и не скрывают и все об этом знают и чо?
Преимущество норвегов настолько очевидно, что это уже просто некрасиво, неспортивно и тп. |
| 22-02-2018, 07:14:16 2001:16b8:6491:4b00:297d:6465:3788:1f2e, 2001:16b8:6491:4b00:297 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Volodya(406122)
не, я почитал ) Мысль интересная, но крайне спорная я б сказал. Т.е. если там кто-то в НОКе реально покрывал педофила ради медалей, то это несомненно скандал, даже наверняка федерация гимнастики США должна быть наказана (хотя бы по законам США), но причин наказывать спортсменок я как-то не вижу. |
| 22-02-2018, 07:11:58 2001:16b8:6491:4b00:297d:6465:3788:1f2e, 2001:16b8:6491:4b00:297 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2blackdog(406120)
а что, без спецслужб никак? Или без спецслужб это не так страшно и плохо? |
| 22-02-2018, 07:10:12 12.4.219.140, 12.4.219.140 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Volodya(405350)
Похоже лень народу с англицкого читать.
Однако еще раз:
These were both scandals of entrenched abuse, born in one instance and deepened in the other out of a desire to win. Because of a wish for Olympic superiority, Russia’s Olympic Committee systematically drugged its athletes. Because of a wish for Olympic superiority, the U.S. Olympic Committee and USA Gymnastics failed to protect their athletes from the interweaving of emotional and sexual abuse. |
| 22-02-2018, 05:56:26 184.151.222.52, 184.151.222.52 Canada Все сообщения
| | blackdog 2rm(406112)
Про медалистов очень спорно. Тем кто спонсирует НОК , а именно, Колы, Визы, Макдональсы , и т.п. на медали срать. Видел ты когда, чтобы на стакане Старбакса печатали сколько медалей заполучила сборная? |
| 22-02-2018, 05:26:06 184.151.222.52, 184.151.222.52 Canada Все сообщения
| | blackdog 2sergej(406115)
Централизованная преступная система под покровительством спецслужб, да, возможна только при участии государства. Причём здесь универ? :) |
| 22-02-2018, 03:29:06 2001:16b8:6448:d200:8cb:a619:9119:95ce, 2001:16b8:6448:d200:8cb: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(406102)
Да уж кому не знать как тебе) |
| 22-02-2018, 03:24:02 2001:16b8:6448:d200:8cb:a619:9119:95ce, 2001:16b8:6448:d200:8cb: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(406087)
Когда о том, сколько будет 2 и 2 пишут разные вещи, это не демократия, а что-то другое) |
| 22-02-2018, 02:40:57 12.4.219.140, 12.4.219.140 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ленка отожгла:)
https://www.championat.com/olympicwinter/article-3352749-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-socseti-vjalbe-protiv-nortuga.html |
| 22-02-2018, 01:31:50 72.78.149.226, 72.78.149.226
Все сообщения
| | Philly... 2D.D.(406107)
становишься в ровен ь с рм (... соберись, у тебя же в нике 4 позиции ) |
| 22-02-2018, 00:57:09 134.100.17.235, 134.100.17.235 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(406084)
т.е. централизованная система вомзожна только при участии государства? Серьезно? У тебя там в универе нет централизованных программ никаких? ппц.. нельзя так вертеться ) |
| 22-02-2018, 00:50:18 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Д-р Мельдоний(406113)
2D.D.(404419) |
| 22-02-2018, 00:46:24 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Д-р Мельдоний 2rm(406112)
Опять откровенную хуйню написал. Посмотри в википедии определение карго-культа. Лепите из говна самолеты и рассказываете, что за бугром все также. Ага, также, "но есть нюанс". |
| 22-02-2018, 00:39:51 176.50.64.197, 176.50.64.197 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Д-р Мельдоний(406110)
Конечно, дружище. Расписывать лень, потому как мудак мусц все равно читать не будет, а продолжит брызгать слюной по старому шаблону про отстутствие минспорта, что ремюша завидует и не представляет жизни без ведущей роли государства. Ну и что раз Путина нет, значит и заговоров нет. Если нет разницы, зачем тратить время?
Если кратко, то у НОК есть спонсоры. Они бабло не за красивые глаза дают. Им нужны медалисты. Вкладывать бабло в заштатный НОК никому не надо. То, что тупорылый не понимает, что вертикаль заменяют другие сущности(бабло), это его проблема. |
| 22-02-2018, 00:37:09 217.66.157.111, 217.66.157.111 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Севилья очень неплохо. Но без голов увы, шансов немного. |
| 22-02-2018, 00:29:08 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Д-р Мельдоний 2rm(406095)
Сам-то понял,что сказал? Ковыряешься в запятых, а потом еще корчишь из себя обиженного. |