Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(405710)
ничего, что они откатали лучше командника? :)

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Гранитный долбоёб(405690)
0:1 в гостях - очень неудобный дебют...

178.62.102.23, 178.62.102.23
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Неплохо показали себя в биатлоне расположившиеся на трибуне наши болельщики.
Четыре бутылки водки на троих - это рекорд трассы"
===============
Надеюсь, что-то такое было и на матче Зенита, иначе вообще тоска

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Тореадор против самураев. Интересная битва ожидается в произволке. Если Алиев удержится в 6-ке, то будет замечательно.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да уж... Чен и Коляда решили довольствоваться медалями в команде, личку завалили...

37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Похоже, без золота пиндосы в фигурке на ОИ.
Можно с двумя бронзами остаться....

37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну похоже мы с Колядой облажались.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно, что Дукурсы соснули. Некуй было рот разевать на наше золото в Сочи....

37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Алиев ахренел...
Жаль компоненты пока не очень дают.

37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Трегубов после 3 попытки вылетел из медали, но в 4 отжал серебро обратно.
Кореец на дюшесе, конечно, не победим.

2001:16b8:641b:5800:b517:636a:e9fb:e919, 2001:16b8:641b:5800:b51
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

https://www.olympic.org/sochi-2014/skeleton/individual-men

Смешно МОК выебывается. Тупо не указывает в результатах медали, которые вернули в суде, результаты в скелетоне, скажем, начинаются с серебра.

2001:16b8:6404:4300:bcd9:5bdb:6e92:d7ec, 2001:16b8:6404:4300:bcd
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Гранитный долбоёб(405661)

уже нечему, вы тоже все правильно делаете, положили на говночашку.

98.146.207.94, 98.146.207.94
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Лохов посмотрел
Очень хорошо

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

Локомотив имени Сухины!

Пенальти/удаление/гол после игры рукой!

Браво,Сухина!

Ну и Зенит против Селтика без 4 железных игроков основы,порадовал!

Берегите Манчини!

46.39.229.32, 46.39.229.32
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

долбоёб ожидаемо довыебывался )))
хотя что еще можно ожидать от долбоёба, как пароход назовешь ...

5.19.7.226, 5.19.7.226
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Ну чего..... в целом неплохо...хотя игра вообще не изменилась((

98.146.207.94, 98.146.207.94
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В Шотландлии тоже интересно. Открыл трансляциюю немеряно желтяков и Селтег ведет

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

https://twitter.com/vgikofficial/status/964229096380293121

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Неплохая подъебуриха:)))
=============
Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро пошутил над нападающим «Вашингтона» Александром Овечкиным.
«Я думал, что ты поехал на Олимпиаду», – сказал Будро.
Овечкин многократно выражал недовольство решением НХЛ не отпускать игроков на Олимпиаду и говорил, что поедет туда в любом случае, но вскоре передумал:)

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

:))
https://twitter.com/sportsru/status/964217957311279104

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

http://imagestun.com/hosting/?v=wnwwnw.jpg

5.19.7.226, 5.19.7.226
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Селтик всегда уверенно бегает...дома..

98.146.207.94, 98.146.207.94
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну и ЛОХО кажись на респект наиграл, надо будет хоть голы посмотреть

98.146.207.94, 98.146.207.94
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Чот не поэл сначала чего вы тут трете, а оказывается Спендарккк опять выступил:)))

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Селтик пока очень уверенно бегают, электровеники. Надеюсь, в конце они сдохнут...

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2LokoSnork(405683)
Ну, типа, перестройка команды, вам ли не знать, вы же нас в Питере грохнули, вот не помню с каким счетом )))))

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Тут говорили, что в Зените тоже бардак. Не согласен, в Зените раскордаж.

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Наконец-то у нас команда, ровная во всех линиях. Не за кого зацепиться взглядом.
Не даем забить чисто на классе.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Селтик говно. Была бы команда уровня Атлетика, то Запидер уже парочку мячей огрёб бы...

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Манчини что, выносить запрещает?

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

И там и там народ работящий подобрался. Но бестолковый

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(405682)
Ну Смольникова ещё, да.

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Гранитный долбоёб(405676)
Слышь, а кто все эти люди? Я одного Кришито узнаю. Ну и Цикория.

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Заболотный. Был бы Болотный - точно забил

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Заманиваем, по обыкновению

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно будет, если Запидер тоже соснёт. Вперёд кельты!!!!

217.66.152.36, 217.66.152.36
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(405677)

Точно. Запамятовал-) Но вопросов нет. Гранд.

37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2D.D.(405674)
Вроде, до 7 расширили еще после жеребьевки.

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Сейчас все болеем за Зенит! ))))

5.19.7.226, 5.19.7.226
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Что за патриоты сегодня на МАтч ТВ комментировали? такой жесткий троллинг с дрочкой на игру спартака в первом тайме, просьбы и пожелания не смотреть на табло, а продолжать в том же духе и т.п.))) прям, доставили...

217.66.152.36, 217.66.152.36
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Восьмёрка грандов окончательно определилась.

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

https://twitter.com/GrishkaUrgant/status/964211289831739392

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Не, локомотиву респект, без оговорок. Молодцы!

109.252.69.145, 109.252.69.145
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2rm(405670)
Признаюсь, нам в Мюнхене было совсем в другую сторону, но мы промахнулись с развилкой и тоже прошаманили мимо Альянц-арены :-[

37.23.120.96, 37.23.120.96
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Признаюсь, когда проезжал на бусе мимо алиянз арены...пошаманил за святого сухину.

178.66.21.123, 178.66.21.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Надо попробовать в гостях отыграться. Вот мой совет.

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Ладно, клоунада закончилась, сейчас посмотрим настоящий футбол. Селтик необычайно силен сейчас, вы в курсе....

46.39.229.32, 46.39.229.32
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(405660)
блядь, Сухина просто монстр какой то

93.159.235.68, 93.159.235.68
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Эдик, как дела?

176.63.151.193, 176.63.151.193
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Напоминаю, что Атлетик занимает 13 (!!!!) место в Испании. Тринадцатое. Вот он уровень сраптака и показатель его «чемпионства».

 Страницы:1 2 3 4 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision