Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
188.170.75.252, 188.170.75.252
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

СССР второй раз сливают в унитаз
https://twitter.com/historyfoto/status/954653992650461184

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Просто по прокату было видно, что Медведева ещё не на 100% готова. Но на ОИ конечно многое будет решать кто за кем выступает и психологическая устрйчивость. Посмотрим. Тем нам интереснее будет.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(403814)

Не много. У Медведевой 233 было кажись.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что-то тихо от гранитных «мясо»-поклонников. Промолчали на неделе, когда Севилья в 1/4 кубка страны на выезде обыграла Атлетико 2:1. Молчат и сегодня после победы в чемпе на выезде над Эспаньолом 3:0 (а он на неделе в кубке обыграл саму Барсу). Не порядок.

37.23.196.26, 37.23.196.26
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(403813)
Упоролся?

Кстати, по чесноку с сегодняшнего дня по сумме и ПП мировой рекорд у Алины. Все же японское судейство на команде - это из серии американских чемпионатов. Я в апреле про это говорил, что мы еще этот фейковый рекорд припомним.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Загитовой пока потолок. Медведева после травмы на полную не откатала. Если к ОИ полностью восстановится, то конечно выиграет. У неё всё-таки в багаже за 250 баллов. Но придётся теперь кататься с оглядкой. Падения не допустимы.

37.23.196.26, 37.23.196.26
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Черновицкий(403802)
Дружище, Медведева отработала как надо! Даже лучше. Но Загитова наконец "собрала" обе программы. Ждем ОИ. И ведь какие-то гранитные мрази нас хотели лишить этого.

37.23.196.26, 37.23.196.26
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А ведь мы с другом ГД почти год назад Ставру говорили обратить внимание на Загитову
2rm(393708)
2Гранитный долбоёб(393713)

37.23.196.26, 37.23.196.26
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

С Костнер, конечно, ад какой-то. В обеих программах.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да уж... вот так бывает. Медведева шла-шла к своей олимпиаде, а тут под самым носом выскочила вдруг Загитова. И золото ОИ теперь под большущим вопросом.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

компонентами вытащили судьи Костнер всё же на 3-е место... не справедливо конечно...

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как Костнер провалилась. Сотскова сейчас ещё на 3-е место проскочит...

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да уж... как нельзя расслабляться в спорте. Даже в снукере. Трамп вёл 5:2 в полуфинале Мастерса против Вилсона, но позволил себе несколько рискованных ударов, потом сопернику где-то повезло и в итоге 5:6...

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Разбирались бы лучше со своей «государственной системой», плодящей и покрывающей «астматиков», а не совали свой нос куда не следует.

«Президент Федерации футбола Норвегии: «Если футбол – часть допинговой системы России, надо рассматривать отстранение от соревнований».»

37.23.196.26, 37.23.196.26
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marselo_io_off/1540341.html
Бугога, людей не обманешь, не идут смотреть на купленные победы барсуков.
Бомжемясо - лидеры среди дерьма. А вот мусцы в пиндосии - молодцы, больше 100% набирают на большом стадионе.

37.23.130.84, 37.23.130.84
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(403800)
Меня удивляет, что Тиффани уже неплохо по-русски говорит. Вряд ли дедушка(не бабушка) там как-то "виноват". А папа у Джонатана португал все же, по нему прослеживается. Хотя и жил в детстве в Австралии, это да.

98.115.170.118, 98.115.170.118

Все сообщения

Черновицкий

Всех гранитный скотов и примкнувшего к ним,дегенерата,sumo78,кооторые сильно радуются тому, что Джикия выбыл на пол-года, футбольный бог накажет.

Вперед, Женя Медведева!

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Итальянцы сдрейфили в наших стенах и в танцах мы получили, как у мужчин, серебро и бронзу.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ааааа, оказывается у Джонатана мама русская (фигуристка, бравшая по юниоркам даже медали). Поэтому он послал накуй Австралию (родину папы) и катает за Расею. Англичанка Тиффани катала за Францию, но в 14-м году влюбилась в Джонатана и переехала к нам.:о) Хотя у неё бабушка русская. Так что, не совсем они нам чужие.
В 6-ку вошли, так что на ЧЕ выступили вполне достойно.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что-то я отстал в танцах.
«Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия)»

Ладно там толстозадая давно выпала в осадок, но Косолапый в грудь себя стучал, что с Синицей в руках всех журавлей порвёт. А на ЧЕ катают какие-то Тиффани-Джонатан. Как-то я упустил момент, когда эти легионеры стали 3-й парой Расеи.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Домрачева дура. Вирер сама сломала палку, так что надо было её обгонять на финише. За такое благородство итальянка даже спасибо не сказала.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ФБР поработало с заметками Родченкова. Что-то подправили, что-то придумали, что-то фальсифицировали. Всё это подсунули Макларену, который должен был лишь озвучить, что это было на самом деле, не разбираясь в деталях. Заговорщики против Расеи чётко идут по написанному сценарию. Гранитный пипл вместе с англосаксами хавает это дерьмо с удовольствием.

2001:16b8:6474:7700:d1b3:f384:f41b:920a, 2001:16b8:6474:7700:d1b
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(403793)

ничего не мешает. Просто если бы копии и там и там совпали - значит верные. Если не совпали - значит кто-то что-то подменил.
С мейл ру проблема другая, там гораздо сложнее доказать, что автор писем тот, за кого себя выдает.

2blackdog(403794)

ну с корпоративным по крайней мере ясно, что автор из корпорации )
А так да, ты прав, не стоит ничего, но почему-то макларен на ней базирует доклад в частности обвинения в адрес Мутко.

2blackdog(403795)
именно. и я про то же. По мне так следователь, который хочет докопаться до истины должен был бы хотя бы попытаться получить доступ к мейлам с другой стороны. Другое дело, что его послали бы нафиг с вероятностью 99% - но если и не попытался, то к чему теперь размахивать руками и рассказывать, что они все равно бы не пустили? Если есть бумажный отказ - вопросов нет, а тут фигня какая-то.

184.151.222.83, 184.151.222.83
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(403789)
А у меня вся почта за 10 лет в pst в оутлуке сохранена :) Даже из России архивы в Опере до сих пор наличествует... Кстати, продолжая тему, для меня они 100% аутентичны , хотя если ты станешь утверждать, что там все фейк - тоже по своему будешь прав. Докопаться до истины можно будет если идентичные копии одного и того же емаила обнаружатся у нескольких людей.

184.151.222.83, 184.151.222.83
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(403791)
В общем случае сопоставить однозначно виртуальный профайл с субъектом задача неординарная. Даже если ты добавляешь цифровую GPG подпись. Корпоративный сервер или маил.ру - похер. Посему доверять чему-либо электронному нужно весьма осторожно. Без подтверждения свидетелей (которые были в курсе переписки) такая информация не стоит ничего.

184.151.222.83, 184.151.222.83
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(403788)
А что мешает заменить переписку "на сервере" на нужную? В этом отношении маил.ру у меня вызывает в разы больше доверия. В корпоративной сети даже шифрованный HTTPS достаточно легко просматривается и видоизменяется. А уж база писем находящаяся на обычном диске может быть "скорректирована" как требуется. За такого рода "уликами" в Россию Маклпрену кататься точно не нужно было.

184.151.222.83, 184.151.222.83
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(403785)
Я тут от "аутентичных копий" на "оригинальном компе" в осадок начал выпадать :) Мысль однозначно требует развития. Вот если документ соранен на ЖД и onedrive а потом скопирован на флешку и послан аттачем виа емаил: какая копия одного и того-же файла будет считаться наиболее аутентичной? :)

134.100.104.9, 134.100.104.9
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(403790)

ну ваще-то корпоративной было бы разумнее, не? Если это реально госпрограмма. Чтоб в случае чего все оперативно удалить. Так что я как-то твою иронию не понимаю.. Чем плоха корпоративная именно в этом контексте?
А с этими ящиками на мейл ру вообще говоря встает вопрос, как доказать, что их писал именно тот, кто подписался? Я вот хоть сейчас создам на мейл ру адрес Барака Обамы и буду переписываться с Хиллари Клинтон, рассказывая о планах взорвать к ебеням Трамп тауэр. Нипанятна в общем.

37.23.236.7, 37.23.236.7
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(403789)
ты всерьез считаешь, что эти жулики пользовались корпоративной почтой для этого? :))
От кого: Григорий Родченков [grodchen@yandex.ru]
Кому: Алексей Великодный [avsochi2014@gmail.com]

134.100.104.9, 134.100.104.9
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(403788)

скажем, если завтра мне закроют аккаунт в универе - я доступ к почте потеряю. Как там в русаде с почтой устроено я хз.

134.100.104.9, 134.100.104.9
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(403787)

ну то, что на сервере лежит. Я не знаю, если у них сервер - это типа мейл-ру, то, конечно, оригинал у них был. А если все-таки минимально защищенная внутренняя сеть, куда извне зайти можно только при наличии допуска - то у родченкова могли быть только копии, которые, в принципе, можно подделать.

37.23.236.7, 37.23.236.7
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(403785)
Ты про какую переписку? Родченкова с остальной бандой? Что ты называешь оригиналом в данном случае? Я так понимаю, "оригинал" у них был.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ещё у девчат 1-2 места и в танцах медалька. Нормальная разминка перед ОИ...

134.100.104.9, 134.100.104.9
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(403778)

цифровые документы? Типа списка родченкова или копии переписки? ну.. ваще говоря убедиться в аутентичности копии невредно. Не то, чтоб это нельзя было сделать без того, чтоб посмотреть на оригинал на оригинальном компе, но задать этот вопрос куда проще

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Времена недоделанного Ковтуна канули...

37.23.236.7, 37.23.236.7
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

1 Мадрид
2-7 Совок разного разлива

37.23.236.7, 37.23.236.7
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Алиев заслужил место на ОИ. Самарин останется дома.

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Всё закономерно. Вслед за Фернандесом у нас 2 и 3 места. При этом молодой Алиев выглядел поувереннее Коляды. Не плохой задел под будущее. И ещё вопрос, кого из них ставить в команду на ОИ...

37.23.236.7, 37.23.236.7
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Что-то смотрю сильнейшую разминку мужиков....некоторые с такими прокатами с трудом бы в десятку на женском ЧР попали :)

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как-то туго у Коляды с четверными. То получаются, то нет. Сегодня нет.

5.19.7.226, 5.19.7.226
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(403774)
Сережа, прям вот любопытно, а чем копия документа в своей сути отличается от его оригинала?))) В чем важность посмотреть, именно, оригинал, да ещё и, именно, в России? а то что у дебила по любому поводу может возникнуть тысячи вопросов это и ежу понятно...

Кстати, а экспертиза не может быть в пользу защиты?

37.23.236.7, 37.23.236.7
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Что-то эдуардовский футбольный бог - шизанутый толераст. Как-то очень серьезно наказал Джикию за безобидный прикол.

85.115.248.3, 85.115.248.3
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Шипа опять лишний промах и очередная деревяшка. Сможет ли он на ОИ отстрелять лучше, чтобы зацепить медаль?

134.100.104.9, 134.100.104.9
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(403774)

грубо говоря, независимый следователь должен хотя бы попытаться обе стороны выслушать. Было это сделано? Если нет, то почему?

134.100.104.9, 134.100.104.9
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(403770)

вопрос не в том, была бы проверка в пользу защиты или нет, вопрос в том, рассматривает ли он только улики, которые заведомо в пользу обвинения (то, что притащил Родченков) или все возможные улики. Все очень просто и логично, макларену поручают проверить данные родченкова, для этого первым делом ты обращаешься к обвиняемой стороне, мол давайте, раз вы невиновные, покажите мне оригиналы, а не копии, ведь если это все выдумки, то самый простой способ доказать это - посмотреть все в оригинале. И дырку в стене, и пробы, и компы. После этого его либо пускают и он все смотрит, либо не пускают и он разводит руками, мол я дал вам шанс - теперь уж не обессудьте. А вот если этого шага не сделано - это вызывает вопросы.

217.66.159.223, 217.66.159.223
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(403772)

Про Заварова с Гамулой у Зонина в красках описано.

185.9.229.140, 185.9.229.140
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Вторая часть интервью Бердыева.
http://sport.business-gazeta.ru/article/209358/

46.101.40.25, 46.101.40.25
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

DespoПриживалкия, так понимаю?

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(403759)
Независимое расследование это когда ты сам себе устанавливаешь его границы, а когда тебе их устанавливают, то соответственно, оно начинает от них зависеть... хотя сам по себе эксперт независимый...это если мыслить твоими категориями..
По мне, так и это расследование вполне себе объективное и независимое, но в установленных ВАДА границах...

"Осмотреть здание, в котором размещался допинг-контроль, а не ограничиваться нарисованными на коленке планами здания, поговорить с людьми с глазу на глаз, а не по видео связи, и да, компьютеры русады проверить на месте, а не по копиям, что утащил родченков."
осмотр здания, разговор с глазу на глаз - это улики?)))) Давай, по другому....Что мог бы найти юрист Макларен при личном осмотре здания? С кем нужно было поговорить Макларену с глазу на глаз...хотя не понимаю, общение по видеосвязи происходит с какого органа на какой? Про проверку компьютеров ниже несколько раз писал...кстати, ты правда считаешь, что она могла бы быть в пользу защиты?

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2LokoSnork(403763)Да хорошее интервью

 Страницы:1 2 3 4 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision