| 07-10-2017, 01:14:31 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(399595)
Да выиграют арги у Эквадора, которому ни хера уже не нужно. Особенно если Паредеса поставят.
Вот двукратный чемпион Америки и финалист Кубка конфедераций Чили в худшем положении. Им надо по крайней мере не проигрывать в гостях бразильцам (да и при ничьей не всё очевидно). Если бразильцы не упрутся рогом (а могут - непривычны дома проигрывать даже в незначащих матчах), ЧМ может вполне остаться без Чили.
А всё потому что по непонятной (или понятной, но от этого не легче) мне причине, ФИФА не хочет объединить Южную и Северную Америку в единый отбор. Тогда бы можно было разбить южан на разные группы, и 6-7 команд спокойно бы ( и заслуженно) выходили. За остальные места максика, Коста-Рика и СЩА поборолись бы, а остальным из севера и центра нечего и делать на ЧМ. |
| 07-10-2017, 01:07:23 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Барсов-спасибо!(399717)
СКА, всё таки, живёт на нефтяные доходы не страны, а компании Газпром. И там ещё есть ЦСКА который в финансовом плане не многим отличается. Всё таки два лучше чем был 1, во времена хоккейного ЦСКА 80х.
Хотя надо сказать что вот именно к этому году в КХЛ происходит х...ня. В итоге десятилетия развития пришли к ситуации когда вся конкуренция свелась к соперничеству между двумя клубами. Хорошо что не один - но вместо строительства российской НХЛ снова построили советский чемпионат. И да, вот сейчас выиграют ОИ без лучших и раструбят на весь мир об успехах российского хоккея. И президент будет доволен, и наверное даже за легионеров не покритикует.
Увы ... только было начал следить за КХЛ, теперь интерес пропал. |
| 07-10-2017, 01:00:44 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Барсов-спасибо!(399721)
Титюша, все кто пришёл в СМ в первые 2 года ЧР играли до этого по преимуществу за СССР а не за Россию. Россия за эти годы 35 матчей вообще не наиграла. А в ту сборную СССР Кокорина (в том виде в каком он был до нынешнего Зенита) вообще скорее всего не взяли бы даже на товарняк. Считать предлагаемую тобой х...ню никому не интересно. Хотя то что больше 35 наберётся, это к бабке не ходи, с учётом упомянутого Чернышова, да ещё посчитав Цымбаларя и никифорова, да если матчи за Украину добавить ...
Как, кстати насчёт двух первых мест в 33 лучших до прихода в СМ в 24 года? Обосрамшись, от вони не страдаешь? |
| 07-10-2017, 00:54:42 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Барсов-спасибо!(399671)
Не хватит Украине 6 очков в 2х шагах для выхода. Только для стыка.
А что интересно, при ничьей с Хорватией имеют шансы не попасть оба даже и в стык. Разве только если Уэльс или Словакия со Словенией подсобят ...
Но вообще, и для игроков и для болел Украины лучше на ЧМ не попасть по спотривному. Хуже нет если попадут а "бандеровцы" не пустят, что сказано уже по сути открытым текстом. Так что я буду за Хорватию (впервые в матче Украины, который не с Россией.) Щевченко только жалко ... |
| 07-10-2017, 00:52:48 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Барсов-спасибо! 2Moose(399718)
Мне все-таки интересно,если взять всех,кто пришёл в Спартак в 92-93 годах,наберется ли у них 35 игр за 1 сборную,как у Кокорина перед Зенитом,а если ты начнешь считать и олимпийку,то тогда у Кокорина эта цифра 42.
Что-то я как-то сомневаюсь,что все(!!!!!),кто пришёл в СМ за 2 первых года ЧР сыграли все вместе за сборную,как один Кокорин до Зенита. |
| 07-10-2017, 00:45:58 5.19.7.98, 5.19.7.98 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2rm(399714)
Боснию тоже покажет |
| 07-10-2017, 00:45:38 5.19.7.98, 5.19.7.98 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp Кто-нибудь объясните наконец этому гавнопольскому дебилу, что он мог ещё 2 недели назад посмотреть по программе, что покажет Матч... |
| 07-10-2017, 00:40:13 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sergej(399485)
И опять кривишь душой, пытаясь защитить сказанную тобой херню. Если под изменением границ понимать распад федеративных государств на составляющие, это было много раз до Косова, при распаде СССР. Югославии и Чехословакии. (Как признанные ситуации, так и не признанные, но де факто происшедшие, примеры которых я привёл; были также и случаи отпадения кусков, даже не имевших формальной автономии - Приднестровье и до него Северный Кипр; а Косово автономию имело, как автономный край).
Если же под этим понимать переход одной территории (пусть даже автономной) из одного государства в другое, то Косово такого прецедента не даёт. (Причём, оно хотело - изначальной целью косовских освободительных армий как раз было присоединение к Алюании; и в самой Албании, идея ВеликойАлбании очень даже в почёте - но вут тут им как раз сказали ша, и что в этом случае признания не будет, именно чтобы не создавать прецедента).
2Черновицкий(399504)
А кому до этого дело? Дзюба тоже перешёл после скандала в СМ, и это как то тебе мешает поливать Зенит?
2STAVR(399486)
Не вижу аргумента против сказанного мной. Пока ЧИ не прошёл и где будет сборная неизвестно, поэтому реплику президента (не являющегося специалистом в управлении футболом) сие никак не оправдывает. К тому же Фурса говорил не только про ЧМ. А подробнее почему эта реплика была неуместной я объяснил раньше.
2easy(399489)
Трудно, ты прав ... Потому и хожу сюда сейчас редко. Хотя в принципе периодически пишут знающие люди - Десп, ГД, ты когда о спорте, Микола когда не о Израиле ... Но я ж говорю, труднее и труднее про спорт находить.
2Путлер(399495)
Шедевр. Тебе говорят о мерах по привлечеию зрителей, а ты про закрытость лиг ... В огороде бузина, а на СК путлер. Кто заговаривается?
Ты занимаешься подгонкой фактов под свою политическую позицию.. 90% процентов сказанного тобой и в этом посте, и вообще на СК - домыслы человека, который есоли не болен, то по крайней мере повёрнут на своих политических позициях и видит всё через их призму. Попробуй понять что когда зритель идёт на стадион, то это не всегда является результатом мирового заговора кровавой гэбни. Если поймёшь, может вылечишься ... |
| 07-10-2017, 00:25:39 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Барсов-спасибо! Интересно про СКА хоккейный
У СКА, который живет на нефтяные доходы страны, и так нет проблем с деньгами на дорогие контракты любых игроков. Система еще и помогает дополнительно, будто СКА — это «Единая Россия», а на кону не Кубок Гагарина, а выборы. Под СКА вводятся полуправила — переходы в обмен на денежную компенсацию. Разрабатываются полумеры — резиновый потолок зарплат, введение допкатегорий типа «звезды из НХЛ» и прочий отстой, который на бумаге прописывается как бы для всех, а на самом деле интересен только одной команде. Освобожденный от клуба тренер сборной, который в интересах СКА вдруг получает разрешение совмещать. Этого разве не хватит? |
| 07-10-2017, 00:13:20 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Барсов-спасибо!(399715)
1) Сами виноваты
2) Если выйдут, бендеровцы еще раз поиздеваются
3) Как на ЧМ без красно-белой шахматной доски? |
| 07-10-2017, 00:10:11 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Барсов-спасибо! Какими же надо быть скотами,чтобы желать поражение Украине,не имея ни малейшего сострадания к тому,чему подвергся ее народ после того,как бандеровцы пришли к власти. |
| 07-10-2017, 00:08:40 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(399713)
Футбол. Болгария - Франция. Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. Прямая трансляция |
| 07-10-2017, 00:05:45 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Завтра матчи для показа: Болгария-Франция или Босния-Бельгия. Посмотрим, что покажет Матч. |
| 07-10-2017, 00:04:37 2600:387:3:802::76, 2600:387:3:802::76
Все сообщения
| | Барсов-спасибо! Ушлебки!
Назло всем вам Украина 🇺🇦 пробьётся в стыки,ебнув Хорватии. А вы продолжайте дрочить на нулевую Россию,которая без газпромовского судейства обречена на последнее место в группе,какой бы отстой ей не нажеребили нагретыми шариками. |
| 06-10-2017, 23:58:02 109.252.71.158, 109.252.71.158 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Барсов-спасибо!(399671)
Ну ладно уж - мало, кого-то сожгли, кого-то живьём закопали, кому-то ноги миной оторвали - вон сколько радостей! |
| 06-10-2017, 23:51:24 85.115.248.235, 85.115.248.235 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sergej(399705)
Каклам нельзя давать повод для демаршей. Пусть пролетят мимо стыков. |
| 06-10-2017, 23:49:48 85.115.248.235, 85.115.248.235 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR На последний тур по чуть-чуть набираются матчи с интригой.
Португалия - Швейцария за 1-е место
ну и за стыки:
Голландия- Швеция
Уэльс- Ирландия
Украина- Хорватия
Словения- Шотландия |
| 06-10-2017, 23:48:01 2001:16b8:6478:1800:cc2e:4876:6f28:838c, 2001:16b8:6478:1800:cc2 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Итальянцы тоже решили не тянуть с формальностями и пустили Испанию на ЧМ даже математически, хотя там и так все ясно было |
| 06-10-2017, 23:47:58 2600:387:3:802::76, 2600:387:3:802::76
Все сообщения
| | Барсов-спасибо! 🇺🇦 Мы с тобой!!!!! |
| 06-10-2017, 23:47:06 2001:16b8:6478:1800:cc2e:4876:6f28:838c, 2001:16b8:6478:1800:cc2 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Австрийцы выиграли, так что и они нас в рейтинге обойдут, наверно. |
| 06-10-2017, 23:45:55 2001:16b8:6478:1800:cc2e:4876:6f28:838c, 2001:16b8:6478:1800:cc2 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(399704)
да ладно, хохлы все равно не поедут, даже если выиграют, так что кроваты пойдут в стыки в любом случае ) Хотя скорее всего тупо ничья будет и пойдут в стыки без всякого этого всего. (Если, конечно, не окажутся 9й командой среди вторых мест...) |
| 06-10-2017, 23:40:49 85.115.248.235, 85.115.248.235 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Да уж... окуительная развязка. Исландия к нам, а хорваты биться с каклами за стык. Модрич решил обосраться вслед за Месси... |
| 06-10-2017, 23:33:14 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Исландцев можно поздравить
Хохлы с Кроватами пусть за второе бьются |
| 06-10-2017, 23:31:52 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(399700)
))) |
| 06-10-2017, 23:19:22 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Andry23(399699)
хрюшка-провокашка |
| 06-10-2017, 23:18:26 89.15.239.87, 89.15.239.87 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(399697)
С этим раскладом было бы некисло, если б кроваты пустили щас. |
| 06-10-2017, 23:12:50 5.18.223.151, 5.18.223.151 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2sergej(399690)
Какая же ты всё-таки провокашка, Сирожа! |
| 06-10-2017, 23:08:47 5.18.223.151, 5.18.223.151 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2STAVR(399692)
Сань.
Для тебя, дауна, дрочащего на рональдинью из-за того, что Вахит с овощебазы, где ты обитаешь подарил тебе поношеннную футболочку, дерби Репховка-Скотное поважнее будет. |
| 06-10-2017, 23:03:52 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Зря я хохлов включил :) |
| 06-10-2017, 23:03:11 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Кроваты вымучили. А чо там у хохлов?
Жору Пике поменяли под полусвист, полуовации. |
| 06-10-2017, 23:02:53 89.15.239.87, 89.15.239.87 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Во. Вот так оставьте и ничего не трогайте. |
| 06-10-2017, 22:53:56 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ну вроде ж Луческа у турков, который по словам гранитных должен был всех в росгосужосе порвать. Ясно. |
| 06-10-2017, 22:51:51 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 0-3 |
| 06-10-2017, 22:51:35 85.115.248.235, 85.115.248.235 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sergej(399686)
Понятно, что матч дня в Турции. Можно было Австрия-Сербия... |
| 06-10-2017, 22:49:17 85.115.248.235, 85.115.248.235 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sergej(399685)
В группе А было бы не плохо поупражняться. Забойненько так. Но будем в группе В кота за яйца тянуть.:о) |
| 06-10-2017, 22:45:08 89.15.239.87, 89.15.239.87 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Исландия жжот напалмом. Напомните мне, десп со ставром там о них спорили, в чем там суть была? ) |
| 06-10-2017, 22:25:00 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Проходной двор у турков |
| 06-10-2017, 22:18:36 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Исландия |
| 06-10-2017, 22:13:05 93.185.19.139, 93.185.19.139 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2rm(399684)
Не думаю. Но я не видел ни одной игры, поэтому мне сложно сказать, насколько там разница
с остальными в мастерстве. А к кубку Гагарина конкуренты появятся. |
| 06-10-2017, 22:12:58 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(399682)
а какие предложения? Не хохлов же показывать. Турция-Исландия разве что.. |
| 06-10-2017, 22:11:27 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(399683)
прелесть в том, что от нас сейчас не зависит вообще ничего )
Или ты имеешь в виду, что в группе А нам ничего не светит и лучше не позориться и пылить себе потихоньку в группе В, в надежде урвать через нее путевку на ЧЕ-2020? :) |
| 06-10-2017, 22:07:07 37.23.236.183, 37.23.236.183 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2D.D.(399681)
Че там? Сумма зарплат стала выше суммы зарплат всех остальных клубов лиги? |
| 06-10-2017, 22:03:58 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sergej(399680)
Как мы играли последние годы, группа А никуя нам не светит... |
| 06-10-2017, 22:02:37 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вот накуя Матч показывает Италия-Македония? Долбоёбы... |
| 06-10-2017, 21:59:41 93.185.19.139, 93.185.19.139 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Поздравляю всех сосисочников с рекордом лиги! Сосите на здоровье! |
| 06-10-2017, 21:30:08 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej ну т.е. если реалистично, нам, чтоб попасть в группу А надо, чтоб Ирландия обыграла Уэльс от двух и чтоб Голландия-Швеция вничью сыграли. Ну и остальное по мелочи, скорее всего выполнится, если эти две вещи случатся. |
| 06-10-2017, 21:20:28 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Вот, собственно, если кому интересно. Разобрался, что тут пишут и почему их рейтинг отличается от посчитанного на уефа.ком.
http://www.footballseeding.com/national-ranking-uefa/ranking-2017/
На уефа делят на количество сыгранных матчей, поэтому рейтинг может как понижаться, так и повышаться, а тут изначально делят на 10, так что рейтинг только повышается и рассчитывать варианты удобнее. За победу добавляется 1600, за ничью 800, за поражение 400. Плюс за каждую единицу разницы добавляется или вычитается 20. Там еще есть десятые доли за забитые мячи, но это уже детали. Итого видно, что Хорваты нас всяко обойдут, Исландцы обойдут, если обыграют Косово, а Уэльс, если не проиграет в два мяча Ирландии. Ну и до кучи голландцы, шведы, хохлы, боснийцы и австрицы обгонят, если наберут 6 очков в двух матчах. Так что в группе А нам поиграть не светит скорее всего. |
| 06-10-2017, 20:46:25 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(399675)
непонятно куда торопятся.. Чего бы не подождать, чем все закончится. Если решат перерегистрироваться - Испании никакая независимость не помешает это провернуть. А сам по себе перенос места регистрации мало на что влияет, если не перенести физические офисы - ибо если каталонцы реально отсоединятся и начнут пытаться собирать налоги, то они все равно затребуют налоги за наличие физического офиса в стране. Как в ЛДНР происходит по сути, когда там предприятия и тем и тем налоги платят. |
| 06-10-2017, 20:43:08 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Барсов-спасибо!(399671)
во-первых даже две победы отнюдь ничего не гарантируют. (2е место разве что), а во-вторых, все равно ж откажутся и не поедут на ЧМ ) |
| 06-10-2017, 20:39:52 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Уэльс выигрывает, и это нам плохо, так как он нам прямой конкурент за место в группе А лиги наций УЕФА. У нас рейтинг уже не поменяется, а у Уэльса и еще парочки сборных с близким рейтингом зависит от последних двух матчей в группах. Т.е. нам надо болеть, чтоб Исландия, Уэльс, Швеция, Нидерланды, Словакия по возможности теряли очки. |