| 28-05-2026, 23:37:48 2a00:1fa0:82a7:4e49:a8ca:6961:b1d4:d1d7, 2a00:1fa0:82a7:4e49:a8c SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518598)
Битум это добыча и переработка нефти, песок самосвалы (солярка) и жд. Поезда кто-то водит, вагоны строят (это металлургия и тчжмаш. Гранит примерно также. Ну и пиры. Это белые офисы с хорошими зарплатами. А на лопате-то да есть мигранты. Так остальных кто кормить то будет? И кстати, заводы по производству вооружения они уже построены, стоят пустые? Объемы комплектухи законтрактованы или уже тут же стопочкой сложены? Ну чтобы ты с катка Васю снял и отправил его дроны клепать. |
| 28-05-2026, 23:18:50 178.66.129.18, 178.66.129.18 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(518597)
Ходок, бля 🤣🤣🤣
Только языком вафлить горазд, педераст! |
| 28-05-2026, 23:16:50 178.66.129.18, 178.66.129.18 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2mordehai(2)(518594)
Уря ))
Мы, Сфинксы-на-Ниле, жОсско отъябли етих северных немытых варваров!
Пупкену - сасать 🤣 |
| 28-05-2026, 23:10:13 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Египет - Россия - 1:0
и это без Салаха. как чуть поприличнее сборная, так у Карпина сразу понос. стопудовый говнотренер. |
| 28-05-2026, 23:09:02 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(518595)
в строительстве, дорогах большая часть мигрантов. отправить всех домой. а россиян в оборонку (собирать дроны, делать снаряды, ракеты).... если, конечно, нам нужна Победа в СВО. |
| 28-05-2026, 23:05:15 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518592)
не вижу проблем. объявляйте войну и все идём на защиту Родины. |
| 28-05-2026, 22:46:34 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2D.D.(518595)
Олигархи их должны взять на содержание. |
| 28-05-2026, 22:39:37 2a00:1fa0:82a7:4e49:a8ca:6961:b1d4:d1d7, 2a00:1fa0:82a7:4e49:a8c SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518591)
А миллионы людей, которых ты оставил без средств существования, ранее занятых в дорожном строительстве и смежных областях, ты отправишь куда? Или ты будешь их кормить (вместе с семьями) просто за то что они есть до Победы? |
| 28-05-2026, 22:31:39 92.100.92.216, 92.100.92.216 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) друзья, сегодня мы все египтяне
Мы Фараоны На Неве! |
| 28-05-2026, 22:14:46 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Овечкин на помощь армии перевел хотя бы символическую тыщонку долларов из своих американских миллионов? |
| 28-05-2026, 22:13:39 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518591)
Да, дайте Победу, только меня лично не трогайте. Вот вся русня такая, потому и отсосали. |
| 28-05-2026, 22:09:01 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(518584)
таки ты тот же долбоёб, что и столичные неполовозрелые истерички.
во-первых.
1 млн человек на 3 года это, грубо говоря, тоже самое, что 3 млн на 1 год. хотя, учитывая инфляцию, 1 млн за 3 года обойдётся дороже, чем 3 за 1.
во-вторых.
для текущего финансирования задачи смотрим простые равенства:
1+1+1+1+1=5
1+1+3+0+0=5
если мы хотим добиться реальной Победы, бросив для этого ресурсы, то значит мы должны чем-то пожертвовать. социальные расходы не трогаем. я предлагаю олигархами. на год прекратить финансирование всех бюджетных строек, строительство и ремонт дорог, прямую поддержку бизнеса из бюджета. то есть, всего того, откуда черпают многие олигархи свои богатства. идёт СВО, а у нас с каждым годом всё больше миллиардеров. так может пора не только мелкий бизнес щипать налогами, а и с крупняка спросить.
вот, например, только у нас в крае дорожный фонд (формируется за счёт налогов с автовладельцев) больше 20 млрд рублей. соответственно, по России это триллионы рублей. тратится он только на строительство и ремонт региональных и местных дорог. а ещё есть федеральный дорожный фонд и прямое субсидирование из бюджета на различные проекты. там тоже триллионы. на год прекратить бюджетное финансирование, а все деньги направить на нужды обороны.
кто хочет Победы - ищет возможности.
кто не хочет - ищет причины. |
| 28-05-2026, 20:22:23 2a00:1fa0:82a7:4e49:a8ca:6961:b1d4:d1d7, 2a00:1fa0:82a7:4e49:a8c SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Что такое пердимонокль? На этот вопрос ответит Александр. |
| 28-05-2026, 20:18:51 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR спортс пишет, что внизу сетки будет финалист из тройки Рууд/Джокович - Зверев, а в верхней части:
"Короче, верхняя часть сетки теперь по составу хоть и похожа на турнир 250 в Марракеше, интриги там очень много." |
| 28-05-2026, 20:06:26 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR а вот на РГ уже сенсация.
"Синнер выиграл два первых сета 6:3, 6:2 и вел 5:1 в третьем."
осталось выиграть лишь гейм. но тут, то ли жара, то ли ещё что-то его капитально прибило. в итоге 5:7, 1:6, 1:6. аргентинец Черундоло (56-я ракетка) идёт дальше.
ввиду отсутствия Алькараса и вылета Синнера у лузеров появился фантастический шанс выиграть турнир Шлема. посмотрим, кто главный везунчик. Зверев, Рууд... при этом в одной части сетки остались Зверев, Рууд, Джокович, наши Рублёв и Хачанов, а в другой будет какой-то феерический финалист из табакерки. |
| 28-05-2026, 19:40:55 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(518578)
в контексте последних лет наличие Латвии в полуфинале не удивительно, учитывая их бронзу в 23-м. а вот попадание туда Норвегии будет, конечно, сенсационным. |
| 28-05-2026, 18:12:56 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518584)
Ну так Саша стратег из серии "мыши станьте ежиками"
так глубоко его мысль не заходит, чтобы про еду, патроны и прочие мелочи
Он Одессу собрался срочно брать, обстреливая солнцепеками. Наверно с моря будет обстреливать. Солнцепеки, станьте плавучими. |
| 28-05-2026, 18:12:06 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518580)
Военные - это не все подряд запасники. А тех кого профессионально подготовили к защите Родины. Окончившие всякие военные училища, обученные на танкистов, лётчиков, артиллеристов, разная десантура и так далее.
Я после стройбата был в запасе. Годен был для военного времени лишь по возведению оборонных сооружений. Оружие - кирка и лопата.
Сейчас вижу, как уволившиеся из армии ребята 35-40 лет (всякие сержанты, старшины, прапоры), проведшие там по 15-20 лет, бегают по выходным в окрестностях города и играют в страйкбол. Есть с ними и постарше, в районе 50 лет. Есть и помоложе, оттарабанившие в армии лет 5 и уволившиеся. Но у них нет желания заключать контракт. А они профессионально подготовленные.
И таких у нас не менее 3-4 млн из 20-ти, находящихся в общем запасе. Поэтому снорковский высер про 300 тыщ мобилизованных в 22-м году просто ни о чём. |
| 28-05-2026, 18:02:40 2a00:1fa0:82a7:4e49:bdb8:552f:f041:428f, 2a00:1fa0:82a7:4e49:bdb SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Саша, а как у тебя в одной голове уживаются требования увеличения затрат на армию (увеличил штат = надо больше еды/патронов) и требования не увеличивать налоги, чтобы малый бизнес в общепите не закрывался, а продолжал варить каву без ндс? Кто в твоей схеме, в случае ее реализации, профинансирует кратно увеличившиеся расходы |
| 28-05-2026, 17:55:35 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518579)
Если у тебя нет времени, то и нехуй тогда тут «прыгать» со своей риторикой.
Классика СК - мусотития, ставромусия… Это как «Война и мир». Объёмно и требует времени. |
| 28-05-2026, 17:53:00 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518576)
а что, в хохляндии у народа есть недовольства политикой Зелени?
мы периодическим бомбим что-то в Одессе, а в пабликах идут ролики, как местная молодёжь тусит по вечерам на дискотеках. хуёво жить? |
| 28-05-2026, 16:41:05 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Ну снес Пиндостан лидера Ирана, а по сути в итоге жидко обосрался. И что? Через неделю именно в Пиндостане начнется праздник футбола, и именно ты еще год будешь дрочить на команду из столицы Пиндостана. А про Россию больше не вспомнит вообще никто и никогда. |
| 28-05-2026, 16:36:36 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518567)
И в этом контексте десятки миллионов мужчин страны не являются дезертирами. В том числе и сын
...
Называются военными. Их у нас миллионы в запасе.
Стоп, а какой статус в терминах воинской обязанности у твоего сына? Если достиг 18 лет и не находится на действительной воинской службе, то либо призывник, которому предоставлена отсрочка, либо находится в запасе. (Ну либо инвалид с категорией здоровья Д, не подлежащий воинской обязанности.) |
| 28-05-2026, 16:18:37 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518573)
Не надо мне ничего разжёвывать, мои послания были риторическими.
У тебя есть время переливать из пустого в порожнее - у меня нет. |
| 28-05-2026, 16:15:40 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Краем глаза заглянул на ЧМ по хоккею . блять, да у них в полуфинале будет или Норвегия или Латвия. Пиздец :))) |
| 28-05-2026, 16:12:47 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518575)
Хуйня полная.
Все хотели товарного изобилия и изменения маразматической системы, в которой коммунизм, в который уже никто не верил, был как неприкосновенная религия. |
| 28-05-2026, 15:58:14 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518574)
так у того, которого ты будешь "пробовать" по совету Дугина, тоже будет всё заебись. У тебя будет не всё заебись, но твоё незаебись ебать Дугина не будет. |
| 28-05-2026, 15:53:28 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Елена Вяльбе о распаде СССР: «Все хотели окна в Европу, изобилия товаров. Как показала жизнь, это далеко не самое главное».»
Кому-то показала, а кому-то нет. Нынешняя наша олигархическая верхушка в большинстве своём всё также хочет окно в Гейропу. |
| 28-05-2026, 15:46:03 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518571)
И что? У наркоши всё заебись. Гейропа пляшет вокруг него, заваливает миллиардами и готова взять под своё крыло (как только закончатся боевые действия). И это при минимальных потерях (лишились некоторых территорий, но они наиболее русские, так что удалили по сути «опухоль», мешавшей дальнейшей бандеризации страны).
Вокруг Зелени более полусотни союзников. Сколько вокруг России? |
| 28-05-2026, 15:36:01 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518569)
Красиво ты выебал сам себя.
Пишешь тезис и тут же говоришь, что это аргумент долбоёба.
Долбоёб, ты сам догадаешься, где посадил себя на самотык, или тебе надо будет разжёвывать, как первокласснику? |
| 28-05-2026, 15:13:50 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518567)
для наделенного куриными мозгами гавнопольского ебанько
твоего сына я трижды, максимум четыре раза, упомянул исключительно в контексте твоих стенаний, что надо мобилизовать, набрать, хуй знает откуда взять триста тыщ, четыреста тыщ и т.д. и срочно этими бойцами взять киев, одессу и проч.
и предложено было поучаствовать, а не только сидеть на диване и пиздеть языком, призывая направлять чужие жизни вперед в атаку.
так что не придумывай и не приписывай мне того чего нет. мне совершенно фиолетово до твоего чада, пусть себе учится на здоровье в своей ординатуре.
право он, блять, имеет. |
| 28-05-2026, 14:37:58 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518568)
«Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.»
===
Хохлы поискали, "нашли" вместо Порошенко Зеленского - нравится результат?
Когда один мудак цитирует другого мудака, который в каком только говне не извалялся за свою жизнь придурочного фрика, то даже если он говорит "дважды два = четыре" - нахуй идут оба. Потому что сколько будет дважды два - мы и без них знаем, также точно знаем, что они - мудаки, и их мнение нас не интересует. |
| 28-05-2026, 14:17:15 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518568)
> Что вы ответите родителям детей, погибшим в Старобельске?
Нехуй вашим родителям было отделяться от России, а вам - терпеть бандеризацию. |
| 28-05-2026, 14:16:22 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518567)
1. Гражданские обязаны идти в военкомат и когда есть война, и когда её нет, если военкомат их мобилизует. 300 тыс. мобилизовали так в 2022. Аргумент долбоёба.
2. На данный момент нужны те, кто лично бегает по полям. Те военные, которые числятся в запасе - это престарелые офицеры, которые своё по полям отбегали 25 лет назад. Аргумент долбоёба.
3. В 14-м и 22-м у руины не было тесной интеграции с военной системой Запада. Сейчас она есть, вся мощь разведки Запада работает на руину. Аргумент долбоёба.
4. Они это делают в отношении стран, перед которыми имеют подавляющее военно-техническое преимущество. У нас его уже нет. Аргумент долбоёба.
5. А прикинь, ты ёбнешь ядеркой по Львову, а Запад скажет "а нам похуй" и продолжит. Что дальше? Одноклеточные считают на 1 ход? Аргумент долбоёба.
----
Ты - именно что тварь дрожащая, никакого права распоряжаться отставниками и ядерным оружием не имеющая. Всё что ты можешь - ванять в инетике и действовать нам на нервы. |
| 28-05-2026, 14:13:09 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И местным истеричкам на заметку.
Чтобы иметь погибших детей, не обязательно их отправлять на СВО. Что вы ответите родителям детей, погибшим в Старобельске? И в Белгороде погибали дети. И в других городах при атаках дронов. У общества вопрос - доколе?
Все резервы для прекращения бандеровского беспредела у нас имеются. И Дугин правильно говорит:
«Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.» |
| 28-05-2026, 14:03:56 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Короткий ликбез для местных долбоёбов, которых господь обделил мозгами.
1. У нас нет войны. А значит и нет гражданских ОБЯЗАННЫХ идти в военкоматы. И в этом контексте десятки миллионов мужчин страны не являются дезертирами. В том числе и сын, который уже в Стёпкиной жопе пробурил не скважину, а целую шахту, куда сваливается весь понос недоумка.
2. Идёт операция. В медицине их проводят специально обученные люди. Называются хирургами. По части защиты интересов государства и его граждан тоже есть специально обученные люди. Называются военными. Их у нас миллионы в запасе. Но их почему-то не спешат привлекать. Весь акцент на контракты, то есть по желанию.
3. Как показала практика (присоединение Крыма в 14-м, части Новороссии в 22-м) при чётких задачах, подготовке и оперативных действиях можно добиться существенных результатов. Этого общество и ждёт сегодня от руководства страны.
4. Общество видит, как пиндостан и жидостан в интересах своей страны уничтожают лидеров враждебных стран, сносят города. И земной шар от этого не сошёл с орбиты. Мы же всё трусливо на кого-то оглядываемся. У общества зреет непонимание. Мы - великая держава, как декларируется, или мы в своих поступках должны получать чьё-то санкционирование?
5. В своей безнаказанности и прямом декларировании о подготовке войны (заметьте, именно войны, а не какой-то операции) с Россией на диком Западе уже совсем потеряли берега. И здесь удары ядеркой по военным объектам где-нибудь в районе Львова-Хмельницкого будут являться демонстрацией готовности нашей страны к крайним мерам, если Запад и дальше будет вынашивать планы войны. Какой-то ещё один чернобыль только на западенщине мир переживёт. Сильных боятся.
Ну, а общество в России на 99% поддержит решение властей. Только ссыкуны, на вроде местных долбоёбов, будут не вылазить из сортиров, обосравшись в очередной раз.
- - - - - - - - - - - - - -
Сегодня всё опять, как в классике:
«Я - тварь дрожащая или право имею?»
Если выбор падёт на первую часть, то это приведёт к деградации общества и непонятным последствиям для страны.
Я поддерживаю вторую часть. Для защиты интересов страны мы имеем право делать всё, что посчитаем нужным. Никого не спрашивая. И уничтожение бандеровщины со взятием Киева в этом ряду. |
| 28-05-2026, 12:43:31 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518563)
А о чём тогда речь идёт? "Наши учёные чуть-чуть повернут ось Земли" (с) ? |
| 28-05-2026, 12:33:26 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Какой смелый диванный не ссыкун. Ща лопнет еще от важности и гордости за себя.
Тьфу, дешевка интырнетная. |
| 28-05-2026, 12:30:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518562)
Штырь он такой. Когда про его сына и призыв на войну намекаешь, так он сразу губки надувает и в обиду, типа как посмели. А чужих детей влегкую тыщами готов отправлять то на Одессу, то на Киев.
Ебанько диванное. Не хочет ебало заваливать, поносит как из бездонной бочки. |
| 28-05-2026, 12:29:03 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518562)
Ты долбоёб? В данном контексте речь не идёт о ядерке. И позиция обосравшихся, как ты, мне известна. Но я считаю, что мы не должны ориентироваться в своих решениях на вас, ссыкунов. |
| 28-05-2026, 11:38:38 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518560)
Тебе, дебилу, 100 раз уже всё объяснили:
1) Уничтожение ядерным оружием = положение изгоя + заражённая природа под боком на десятилетия
2) Уничтожение конвенциональным оружием = миллионные потери. "Множество людей" кого в потери готово записать - "зелёных слоников"? Себя самих и детей своих готовы? Ну и завалите ебала тогда! |
| 28-05-2026, 11:36:00 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518559)
2LokoSnork(518558)
Аннулировано решение, основанное на необходимости обеспечить безопасность. Можно принять решение о недопуске с другими аргументами, как это, например, сделали в федерации ублюдка Коу и продолжают не допускать наших легкоатлетов до стартов. |
| 28-05-2026, 11:33:06 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518557)
Можно как угодно ёрничать. Но у Дугина на данный момент правильно поставлен вопрос. Я общаюсь с множеством людей, и у всех уже недоумение - а чего мы хотим добиться?
И видение однозначное. Надо уничтожить бандеровскую хохляндию, а не вести который уже год окопные перестрелки. Освободив всю мало- и ново- Россию, взяв Киев, можно вести любые переговоры. Это наше общество однозначно одобрит. |
| 28-05-2026, 11:14:23 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Отметим, аннулирование не означает моментального возвращения российских сборных на турниры ИИХФ. Решение о возвращении наших команд будет приниматься на основании регламента ИИХФ. ФХР продолжит совместную с Минспорта России и Олимпийским комитетом России работу по возвращению наших сборных на международные соревнования», — говорится в официальном заявлении на сайте ФХР. |
| 28-05-2026, 10:40:36 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Сборную РФ по хоккею допустят к международным соревнования в сезоне 2026-2027. Прежнее решение о недопуске аннулировано. |
| 28-05-2026, 09:40:53 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518556)
Узнаёшь оратора?
https://peremogi.livejournal.com/79742368.html |
| 28-05-2026, 08:33:42 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Толстый намёк (о чём и я говорю):
«Философ Александр Гельевич Дугин:
- Судя по настроениям общества, наш ночной удар никого ни в чем не убедил. Увы. Это, на самом деле, плохо. Может быть он был очень успешным и основательным. Этого нельзя исключить. Но символическая-то сторона... Она-то где? Точно надо показывать снимки из космоса, дымящиеся развалины дома Зеленского, уши Миндича ... что-угодно, но что-то надо. И у всех только копятся и копятся претензии — прицельно, почти лазерно копятся. И не только к Западу и прямым врагам.
На той стороне, видят нашу нерешительность. Но и на этой стороне... И то, и то недопустимо. Народ ждет очень твердой и решительной руки. Гораздо более твердой.
Давно пора ликвидировать главарей нацистской хунты. Хотя бы нескольких. Современная война - война символов в большей степени, чем когда-либо. Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.» |
| 28-05-2026, 08:19:02 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикольно.
«Лэмпард стал тренером года в Англии по версии Ассоциации тренеров, тренер «Ковентри» обошел Артету, Гвардиолу и Эмери.»
Оценили, что вернуть команду в АПЛ после долгих лет болтания в низших лигах круче, чем выиграть саму эту АПЛ спустя два десятилетия.
У нас тогда лучшим надо признать тренера Родины. В топку бездаря Семака. |
| 28-05-2026, 08:12:29 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Товарищ Майор(518550)
В звании майора, а пиздишь из Москвы, а не из окопов Донбасса. Так что, усохни… |
| 28-05-2026, 08:10:55 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518548)
На счёт Вашика не знаю, а вот в Майами у многих россиян (олигархов, спортсменов, артистов) есть недвижка. |