| 17-09-2017, 15:24:10 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай Теперь Тити точно уедет в Черновцы покупать ресторан, потом в Иерусалим приобретать квартиру, потом в Майами к Николаеву. Это купленное свиное чемпионство было необходимо, чтобы увидеть всю убогость мяса. Чемпион, который в игре с командами первой лиги ни разу не может выиграть. Да еще дважды упускает победы в концовке, что это, как не поиски Футбольного б-га? |
| 17-09-2017, 15:21:52 85.115.248.5, 85.115.248.5 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Райка долбоёб. Одним ипанутым манёвром вынес всю команду... |
| 17-09-2017, 15:21:17 77.126.120.139, 77.126.120.139 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский В отличии от многих я тут говорил, что Парфенова надо оставлять в Тосно. И как выяснилось, этот тренер повел себя честно, не продался (как похоже в прошлом туре расхваленный бикеич). Ну не верю я, что Бикеич вдруг не смог победить свинарник, если бы хотел.
2STAVR(398409)
Ты за свинарник так явно не переживай, не то не останется сомнений, что к тебе вернулась болезнь (точнее новое обострение) свинячего гриппа. Вот Изи уже не верит, что ты просто глумом занимаешься? Коррера там не виноват, виновато то, что свинарник - шельма, и Б-г эту гадину всегда будет бить. Надо быть честным, а не лживой тварью, и это начиная с ублюдков старостиных, икто из которых не пошел защищать Родину (призывая на страницах "Красного спорта" это делать других... Это факт. И факт, что футболисты ЛЕНИНГРАДСКОГО СПАРТАКА, команды Высшей лиги того сезона 1941 года, во главе со своим тренером полным составом пошли в августе в ленинградское ополчение и почти все они погибли (спаслись только двое, которых вызвали с фронта на блокадный матч в мае 1942 года). А Старостины, эти конченные уроды и подонки, воровали и ждали Гитлера...
Что же до Динамо, то меня покоробило, как якобы болельщик Динамо назвал его ровней Мерибора... И это речь идет о "великой команде, которая в самой Англии побеждало еще в далеком 1945 года" (с футболистами ленинградского Динамо в основе, кстати). По крайней мере так думают настоящие болелы Динамо), а услышав твое сравнение с мерибором, они бы тебя, скрытую свинью, просто бы отпиздили. И если често, были бы правы.
Кстати, насчет Мерибора, уж не следил за ними осенью 2014 года, сорри, да и наверняка уже из тогдашних футболистов более-менее ценное, оттуда давно ушло (как и перед этим сезоном тоже)... Но что я видел, так игры Мерибора с беер-шевским Хапоэлем (который в четверг победил швейцарцев)... Мне своих глаз достаточно, что это (как впрочем и Беер-Шева тоже) - полное дерьмо. Но даже на фоне Беер-Шевы, Мерибор - еще более слаб. А то что они не сумели доить свинарик - это реальный позор этих словенцев (не путайте с их сборной).
Как, кстати, дерьмо и Вардар, который все-таки в этом году (не в 2014), не сыграл с вничью, а именно победил Фенербахче.
Надеюсь, Саша, ты сделаешь выводы и спасешься от твоей болезни. Глум не должен превращаться в свинячий сектатизм. |
| 17-09-2017, 15:08:14 37.23.140.184, 37.23.140.184 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Нигру с чемпионством |
| 17-09-2017, 15:04:53 37.23.140.184, 37.23.140.184 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Приехали |
| 17-09-2017, 15:00:53 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Удачно отскочили наши девчата...
https://m.sports.ru/biathlon/1055728648.html
А то могло быть как в америке с бодибилдиршами, сгоревшими в машине... |
| 17-09-2017, 15:00:07 37.23.140.184, 37.23.140.184 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Дождь - плохо |
| 17-09-2017, 14:53:40 77.126.120.139, 77.126.120.139 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SBG(398407)
А разве можно удивляться. фк "спартак" делает тоже самое, что их кидалы тут. Врут...жулят... и получают. |
| 17-09-2017, 14:51:39 93.185.17.168, 93.185.17.168 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Ничья в гостях не является отсосом. |
| 17-09-2017, 14:51:22 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Карреру точняк надо в отставку. Регулярная потеря очков с 2:0, это уже вопрос к тренеру. Не способен. Точно так же в отставку надо наверное и Калитвинцева отправлять. Ничьи с Запидером и "мясом" это хорошо, но отдавать 3 очка прямому конкуренту за 12-е место негоже. |
| 17-09-2017, 14:45:57 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Мясо" взяло на вооружение тактику гранитных мразей. Удаление у соперника в первом тайме... |
| 17-09-2017, 13:31:40 92.100.198.27, 92.100.198.27 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Пиздеееец)))) видели удаление у Тосно? И эта ебаная тварь когон еще будет что-то пиздеть про ресурс Зенита? )))) вообще фола не было, а судья удаляет основного центрального дефа Тосно )))) |
| 17-09-2017, 12:47:02 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай Скоро понедельник: из виртуала в реал |
| 17-09-2017, 12:25:36 85.115.248.132, 85.115.248.132 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Как сладострастно гранитные обсасывают мой хуй. |
| 17-09-2017, 12:21:36 92.100.198.27, 92.100.198.27 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Иерусалимский трамвай(398401)
Обыная судьба задрота-провинциала. Да еще болелы сдсв. Как тут не привыкнуть сосать хуи? |
| 17-09-2017, 11:55:15 37.23.140.184, 37.23.140.184 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej на заметку
http://neo320.s7.ru/
утуб даже рекламой гонит |
| 17-09-2017, 11:54:23 37.23.140.184, 37.23.140.184 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(398400)
Ну у нее сейчас и призрачные шансы старушку обогнать... |
| 17-09-2017, 11:44:49 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай Саня-фантазёр в ударе! Живёт в своём уютном виртуальном мире, где все у него отсасывают. Ну ничего, скоро понедельник и на работу - сосать и причмокивать. |
| 17-09-2017, 11:42:56 85.115.248.132, 85.115.248.132 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(398398)
Как причём? Только 6-е место на турнире. И учитывая, что тон сейчас задают 16-18 летние, то у Туктамышевой весьма призрачные шансы, чтобы отбираться в сборную на крупные турниры. |
| 17-09-2017, 11:20:33 92.100.198.27, 92.100.198.27 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Гранитный долбоёб(398395)
ну он же публично признал, что говноед. Вот и радуется, когда его имеют. Да еще поллюционирует фантазиями как он кого-то там, как настоящий задрот, бугагага )))) |
| 17-09-2017, 10:41:37 37.23.140.184, 37.23.140.184 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(398397)
А Туктамышева (которая на 10 лет младше Костнер) тут при чем? Лиза просто не могет сейчас. |
| 17-09-2017, 09:53:03 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Подпирают Медведеву....
"Российская фигуристка Алина Загитова одержала победу на турнире «Ломбардия Трофи», который стал её первым международным соревнованием на взрослом уровне. Она набрала в сумме 218,46 балла. Этот результат стал четвёртым за всю историю фигурного катания и вторым среди действующих спортсменок."
Костнер и Туктамышева остались не у дел. Нет у них шансов против молодняка... |
| 17-09-2017, 09:10:51 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Самое забавное в гранитных то, что регулярно у меня отсасывая, они ещё и трезвонят об этом. Этакий виртуальный эксгибиционизм в извращённой форме... |
| 17-09-2017, 02:52:02 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Stavr, конечно, хорош.
На хую его прокрутили все гранитные, но ему это нравицца
Бедная жена ставра.... Баба хочет от мужа получить ХУЙ, а у ставроблядского только куй в штанах. Саша, ты скажи, я могу подъехать, если у твоей жены проблемы с куями))) |
| 17-09-2017, 02:46:58 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2SBG(398392)
Ну, вообще, 28К зрителей должно быть охуенно для 15М морквы. Толи дело жалкие 45М зрителей в Питере. |
| 17-09-2017, 02:42:44 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Черновицкий(398384)
А что же ты мне не ответил, долбоеб |
| 17-09-2017, 02:42:44 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Черновицкий(398384)
А что же ты мне не ответил, долбоеб |
| 16-09-2017, 23:52:18 178.66.113.210, 178.66.113.210 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Кстати, в курсе сколько народа посетило сраптак-рубин? )))) 28781 зрителей!!! )))) Чуть больше половины стадика с трудом заполнили )))
Но, уверен, все это из-за того, что матч начинался в 19:00 в субботу, а не в какое-то более удобное время!!))))))))) |
| 16-09-2017, 23:50:15 178.66.113.210, 178.66.113.210 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG а вообще рассуждать, что "сдсв не вылетело бы..." когон, мудила, да какое нам нахуй дело до сраного клуба с сотней болельщиков? )))) Вылетело бы оно, не вылетело - совершенно насрать. Кокорин совершенно понятно почему сбежал от туда - спасался от первой лиги и долбоебов типа ставробляди. |
| 16-09-2017, 23:45:51 178.66.113.210, 178.66.113.210 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Иерусалимский трамвай(398388)
И опять ошибка. Попытка говорить с жывотным по-человечески. |
| 16-09-2017, 23:45:18 178.66.113.210, 178.66.113.210 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Черновицкий(398384)
Уебище тупое, расскажи сколько вы заплатили за лидеров Кубани? Расскажи сколько заплатили за Быстрова? Платил ли хоть раз сраптак за свое пизделово больше 10 лямов?? Мудак ты жырный, мы многократно переплачивали за игроков, мы ПОКУПАЛИ их, а не воровали, как вы.
А еще расскажи почему игру с Тосно перенесли и не удалили тварь попова. Так что завали ебало и пиздуй нахуй, тварь лживая. Потому вы сосали и будете сосать хуй в Европе. С нетерпением жду игры сраптака с английском говном из ливерпуля. |
| 16-09-2017, 23:36:47 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай Титюха, твоя команда попыталась спиздить на флажке у вашего соперника по ЛЧ Коутиньо. Ты наверняка возмущался этим фактом. Не получилось. И кому стало лучше? Барсукам без игрока? Ливеру с игроком, не желающим играть? Последние результаты показывают, что Ливеру. А шейхи спиздили Неймара. А Реал когда-то спиздил Фигу. Бавария постоянно пиздит игроков у дортмунской Боруссии, но те по-прежнему гранды даже по твоей классификации. В общем, просто нужно находиться на другом конце пищевой цепочки.
Ну и про Газпром-Лукойл как народные деньги против частного инвестора тоже смешно. Вы там в своих америках страшно далеки от народа. |
| 16-09-2017, 23:29:20 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай 2STAVR(398381)
Камрад, ты меня убедил. Я был не прав, написав, что Куранья - скам. Испроавляюсь, Куранья - абсолютный скам, худшего игрока в нашем чемпионате еще не было. |
| 16-09-2017, 22:58:16 93.185.30.164, 93.185.30.164 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Черновицкий(398385)
За те же деньги в Динамо сидит на лавке Погребняк. Убили чувака баблом и лишили футбола. Вот настоящий цинизм. |
| 16-09-2017, 22:40:37 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Черновицкий А вообще,каким цинизмом и подлостью надо обладать,чтобы подьебывать болел того же ДМ,если всю игру и все очки ихнему полит. проекту приносит тот,кого они просто спиздели из этого клуба,просто завалив его таким баблом,которое не смог предложить Кокорину родной клуб,который и след его футболистом |
| 16-09-2017, 22:27:31 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Черновицкий 2SBG(398383)
Гандон ебанный!
Вы спиздили и Быстрова и Данни и Жиркова с Кокориным в разгар чемпионата,когда их клубы,претендующие или на золото или на ЛЧ или просто остаться середняком,в результате вашего пизделова просаливали остаток сезона
А то,что вы там что-то платили - это враньё! Вашим хазяином является государство,оно и перечисляло бабло,как платит,например,за строительств крымского моста.
Имбицил,вылетело бы ДМ из вышки,если бы вы оттуда не забрали Кокорина с Жирковым за 12 туров до конца сезона,то есть когда они физически не могли найти им замену?
А Данни вы спиздили за 11 туров до конца и я уверен что хазяева ДМ так никогда и не увидели денег за него и уз тем более не могли никого купить на замену лучшему игроку ЧР,кем он был на момент вашего воровства. |
| 16-09-2017, 21:42:41 217.118.78.113, 217.118.78.113 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Гранитный долбоёб(398374)
Зачем ты ведешься на этого мудака и долбоеба? Назвать "крадежей" покупку за 30 млн. может только полудурок когон. Ты его еще спроси на каком месте была Кубань когда сраптак за копейки от туда пиздил игроков. Спроси его как назвать попытку за копейки утащить Канунникова. Самедов. комбаровы, быстров.... все равно же мразь ничего не ответит. |
| 16-09-2017, 21:38:38 217.118.78.113, 217.118.78.113 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Тем временем "суперклуп" Ливерпуль на своем поле не смог обыграть очередное гавно)))) вот такая вот "сложная" группа досталась сраптачку)))) |
| 16-09-2017, 20:31:38 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR До чего смешные гранитные. Бесплатный цирк каждый день.
Кураньи завершил карьеру в сборной в 08-м, а в ДМ он попал в 10-м. И если в период своего расцвета он был так себе нападала (явно не уровня Это'О, которого подписало Анжи), то дальше понятно он тупо дорабатывал до пенсии.
А хули дрочить на Вальбуэну, который отыграл у нас всего сезон... куй знает. Гранитный маразм. |
| 16-09-2017, 19:31:38 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Иерусалимский трамвай(398379)
еврейский дебил, здесь уже много писали (я в частности), что Кураньи - типичная уёбищная мартышка, не способная к футболу в принципе. В сборную его взяли исключительно потому, что Германия до сих пор подавлена еврейским лобби, контролирующим всё и футбол в частности (через Беккенбауэра и пр.) |
| 16-09-2017, 19:14:11 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай Вальбуена безусловно скам, 52 игры за сборную Франции - фигня. Как и Куранья, у которого тоже всего 52 игры за сборную Германии. Все, кто меньше 53-х игр за сборную провели, скам по определению. |
| 16-09-2017, 19:10:40 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай 2Гранитный долбоёб(398374)
А зачем нужно было приглашать Карреру, если его вклад в чемпионство минимальный: багаж Аленичева, судьи Будогосского, деньги Федуна? |
| 16-09-2017, 18:56:54 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Я так понимаю, что Эдуард обтекает... Поскольку ответить то собственно, нечего... |
| 16-09-2017, 18:52:06 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Гранитный долбоёб(398360)
Вальбуена - точно скам (и всегда им был) |
| 16-09-2017, 18:43:33 85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2D.D.(398352)
"Все-таки единственная столица империи с мощным историческим бекграундом."
Бекграунд - говно. См. в загоне |
| 16-09-2017, 17:25:26 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Да, и по поводу покупок на 80М. А ты, долбоеб, знаешь, что такое ФФП? И Зенит не смог бы вот так взять и потратить такие деньги, даже если бы очень захотел. Мы не ПСЖ, которые клали с прибором на ФФП.
Зенит получил в свое время серьезный штраф за это, и пришлось несколько лет жить в режиме жесткой экономии, когда 1,5 года (как минимум) никого задорого вообще не покупали.
С другой стороны, продали задорого Рондона, Гарая, Халка, Витселя, ну и Жулиано не забесплатно ушел. В сумме получились те 120М, про которые говорил Фурсенко.
Так почему же мы не можем потратить 80М, продав игроков на 120? Плюс мы чтем ФФП, поэтому Ригони заявили 31 августа в счет следующего периода ФФП.
А то, что спортаг никого не смог толкового подписать - в этом тоже Газпром виноват? Просто в вашу помойку никто из приличных игроков идти не хочет)))
В клибу, которы не пригласил главного тренера (!!!) на церемонию вручения купленных золотых медалей)) |
| 16-09-2017, 17:18:55 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Черновицкий(398372)
Что значит "против желания", если у него в контракте была прописана именно эта сумма отступных. Руководству мусаров пистолет к виску Газпром приставлял, когда они эту сумму прописывали? Очевидно, считалось, что эта сумма достаточная компенсация за уход одного из лидеров.
СДСВ получило большие деньги, которые честно заплатил Зенит. То, что они их разворовали, болельщиков Динамо обрадовало? Команда взяла молодого игрока, раскрутила его, как звезду РФПЛ, ОЧЕНЬ ВЫГОДНО продала.... и разворовало руководство эти деньги. Но виноват в этом, конечно, Газпром)))))
А насчет Кокорина (еще тот "воспитанник СДСВ", бгг) и Жиркова пруф в студию! Да, кто же откажется от таких игроков. С другой стороны, после жесткого отъеба в связи с ФФП, руководство СДСВ желало, да что там, мечтало разгрузить платежную ведомость. |
| 16-09-2017, 16:21:21 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Черновицкий 2Гранитный долбоёб(398371)
Долбоеб!
30 млн были снижены теми,кто имел к ним доступ. По факту остаётся то,что Зенит лишил возможности ДМ впервые стартовать в ЛЧ,равно как и является основной причиной,почему ДМ вылетело в ФНЛ
Какое дело болельщикам ДМ до 30 млн,если они приходили на стадион радоваться игре Данни за их клуб,или радоваться голам Кокорина,который дорос в ДМ до такого уровня,что сыграл более 30 игр за сборную!
Я вообще слабо себе представляю,какую ненависть и презрение к Зениту должны испытывать болелы ДМ.
Напоминаю,что Данни был продан в Зенит против желания руководства ДМ,равно,как и против их желания были проданы Кокорин с Жирковым. Если бы в России не было одного денежного мешка,который платит своим игрокам в разы больше,чем платят в других клубах,то Кокорин и сегодня пылил бы в ДМ,которое никуда бы не вылетело с ним в составе. |
| 16-09-2017, 15:54:08 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Черновицкий(398364)
А куда делись 30М евро, за которые Зенит спиздил Данни? Вот куда надо смотреть, когда ты употребляешь термин "СПИЗДИТЬ" по отношению к переходу Данни.
Слушай, а не мог бы ты у меня так что-нибудь спиздить? Т.е. купить не торгуясь что то по цене, которую я назову?
Ну, не у меня, так у Миколы можешь спиздить квартиру в Израиле)) За ту цену, что он назовет))) |
| 16-09-2017, 15:48:43 93.159.235.24, 93.159.235.24 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Черновицкий(398362)
Объясни, как можно спиздить свободного агента? |