Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2600:387:3:800::68, 2600:387:3:800::68

Все сообщения

Черновицкий

2STAVR(395128)

1-18 случились потому,что прямо перед ЛЧ из команды сбежал Сычев и выбыл из состава Титов.

В нападении ту Лигу начинал Данишевский,а вместо Титова играл юниор Кудряшов. Просто состава не было на ту Лигу.

Зенит же сливал Куусюси полностью "чемпионским" составом.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(395129)
Дык всё потому же ...

2600:387:3:800::68, 2600:387:3:800::68

Все сообщения

Черновицкий

2Moose(395123)

А почему руководство Томи признало пенальти на Глушакове чистым?

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(395127)

То что принадлежал рекорд по разнице "мясу", вопросов нет. Но его побили (не важно как, так как в футболе сплошь и рядом договорняки). Сейчас конечно можно помусотитить эту тему, но опять же для любителей это заделья. По мне "мясо" тогда выступило позорно, что-то близкое к пососу Запидера от Куусюси... но к тогдашнему чемпионству это не имеет никакого отношения.

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(395126)
Рекорд был в 6 поражениях с такой разницей мячей. До этого рекорд был у Кошице, которые не пустили Спартак в ЛЧ, но разность похуже (2:13). Потом рекорд отобрал Динамо Загреб (3:22), но там был заведомый договорняк с Лионом (1:7), которому нужна была большая разность для прохода в следующий круг, и они забили 7 мячей, сделав положительную разницу (причем все свои 9 мячей в группе забили только Динамо) и не пустив Аякс в следующий раунд ЛЧ. Но Футбольный бог есть, и в 1,8 тот Лион был выбит АПОЭЛем! Но всё равно 10 шлет рекорд принадлежал Спартаку.

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(395120)

Смотря что смотреть.
Если забитые мячи, так бывали случаи, когда команды за 6 игр забивали 0. А уж с 1-м вариантов до хрена. Тут нет предмета для разговора. Далеко или близко.
Если пропущенные мячи, то достаточно случаев, когда пропускали в групповухе более 20 мячей. Рекорд кажись 24. Далековато от "мясных" 18.
Ну, а если речь идёт о разнице мячей, то тут рекорд -19. Вроде и недалеко от -17, но как некоторый народ когда-то пиздел, что -16 Левски никуя не сопоставимо с "мясным" результатом. Так что, для кого-то 2 мяча близко, а для кого-то порою пропасть. На вкус и цвет....

46.138.167.207, 46.138.167.207
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Мои поздравления здешним спартачам. Надеюсь и желаю, чтобы раз в 16 лет стало доброй традицией :-)

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Пардон, одна неточность. Зная СК не поленюсь повторить точно.

Золотой мяч, подаренный соперником, убившим себя своими ногами на своём поле. Чемпионство, полученное благодаря очкам с откровенно левого пеналя, после которого главный тренер победителей (у которого судя по всему совесть есть) отказался общаться с прессой.
Лучшей концовки этого сезона не придумаешь.
Спартак с тем чемпионством которого он заслуживает! Есть что то глубоко символичное в том что он отпраздновал его не на поле а за ним. Гуляй, Москва!

Разница в отношении прессы к левому пеналю СМ и несомненному пеналю Зенита с Оренбургом, и в количестве материалов посвящённых этим событиям глубоко символично. я не склонен оправдывать Луческу который в этот год засрал всё что мог в чисто футбольном отношении, но его ответ на вопрос заслуживает ли СМ чемпионство очень точен (передаю близко к тексту) - заслуживает, он имел поддержку прессы. Свежий взгляд свежего (по отношению к ЧР) человека.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Золотой мяч, подаренный соперником, убившим себя своими ногами на своём поле, полученное благодаря очкам с откровенно левого пеналя, после которого главный тренер победителей (у которого судя по всему совесть есть) отказался общаться с прессой.
Лучшей концовки этого сезона не придумаеешь.
Спартак с тем чемпионством которого он заслуживает! Есть что то глубоко символичное в том что он отпраздновал его не на поле а за ним. Гуляй, Москва!

Разница в отношении прессы к левому пеналю СМ и несомненному пеналю Зенита в томи, и в количестве маттериалов посвящённых этим событиям глубоко символично. я не склонен оправдывать Луческу который в этот год засрал всё что мог в чисто футбольном отношении, но его ответ на вопрос заслуживает ли СМ чемпионство очень точен (передаю близко к тексту) - заслуживает, он имел поддержку прессы. Свежий взгляд свежего (по отношению к ЧР) человека.

131.167.254.75, 131.167.254.75
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(395117)
Это точно

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395053)
Будет прелюбопытно проследить за вашим судейством против Терека, Самары,Краснодара и Локо

Вот хронология истерики тити по поводу судейства
31.08.2016 :2Черновицкий(384640)
В 5 проведенных матчах у нас 12 желтых и 1 красная против 8 желтых у наших оппонентов. Как такое может быть при разнице мячей 10-1?

26/10/2016: 2Черновицкий(387569)
Спартак в нынешнем сезоне судьи просто убивают. Ни единого пенальти в 11 турах, лидррство по кол-ву желтых карточек

06.12.2016 2Черновицкий(389831)
А вот сухая статистика, как судьи тянут Спартак:

Спартак:Пенальти 0-4, удаления-2, желтые карточки-34

Зенит:Пенальти 6-1,удаления-1,желтые карточки-27


2Черновицкий(389865)
СМ входит в 5 по полученным желтым (34) и красным (2) карточкам.

На сегодняшний день у Спартака 44 желтых и 3 красных.
https://www.championat.com/football/_russiapl/1768/team/45688/tstat.html

у Зенита 58 желтых и 4 красных
https://www.championat.com/football/_russiapl/1768/team/45674/tstat.html

Не иначе, Зенит наконец-то включил свой знаменитый админресурс и заработал в последних 10 играх три удаления, у Спартака же в последний десятке игр лишь 10 ЖК и одно удаление Глушакова.

А это пенальти, придуманный Зениту газпромовскими судьями
https://pbs.twimg.com/media/C_Pc1vnXsAECMOh.jpg
Ничего суки не боятся, тянут и тянут Зенит в ЛЧ.

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(395118)
Насколько далеко?

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Молодцы. Сразу пригвоздили немцев. У тех за грубость игрок получил 5+20 и мы дважды наказали. После первого периода в итоге 3:0. Наши болелы в гимнастёрках зажигают на трибунах Кёльна...

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

1-18 далеко не рекорд ЛЧ... чего некоторые всё пиписки свои теребят по этому поводу...

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Они бы лучше с правилами футбола разобрались. Навели порядок, чтобы было чёткое единообразие. А то на всякую куйню тянет....

"УЕФА протестирует новую систему пробития послематчевых пенальти.
Система получила название ABBA. Она подразумевает исполнение пенальти не по очереди, как ранее. После первого пенальти вторая команда наносит два удара подряд, затем первая также два подряд. И так далее. При этом количество ударов со стороны каждой команды в послематчевой серии пенальти по-прежнему будет равняться пяти.
Отмечается, что такая система должна снизить психологическую нагрузку на исполнителей одиннадцатиметровых. Сейчас в УЕФА недовольны тем, что 60 процентов серий пенальти остаются за командами, выполняющими удар первыми."

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395111)
Объясни как честный чемпион России смог установить рекорд ЛЧ 1:18, проиграть клубу Кошице?

Минску не нужно было клянчить у вас путевки, так как это столичный клуб из союзной республики. В 1982-м вы слили Минску не за будущие очки, просто хотелось подднасрать извечному конкуренту. В следующем году локти кусали, но поезд уже ушел.

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Забавно, кто пиздел много про Шарапову с её дисквой и возвратом, тот сейчас выпадает Машке в первых же турнирах. На предыдущем Радванска решила избежать встречи с Машкой во втором круге и слила матч в первом же. А вот Младенович ёбнула Машку в полуфинале. Теперь у Шараповой встреча с Бушар...

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И тут "мясо" первое. :о)))

"«Спартак» в сезоне-2016/17 стал первым чемпионом России, у которого по ходу первенства менялся тренер."

78.62.240.250, 78.62.240.250
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

А что там с процентом заполняемости бомже-стадика?
Очень жаль, что гавнюша переметнулся в хоккейные болельщики и перестал публиковать эту статистику.

78.62.240.250, 78.62.240.250
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2sumo78(395104)
В 2007-м состав Зенита (54,55 млн) стоил меньше состава Спартака (63,5 млн), что не помогло Спартаку, который умудрился проиграть 3:0 Химкам, чья стоимость составляла 6,7 миллиона..
--------------------

В 2017 состав Спартака (93,9 млн) стоил меньше состава Зенита (106,8 млн), что не помогло Зениту, который умудрился проиграть 4:0 Анжи, чья стоимость составляла 19,45 миллиона

2600:387:3:800::68, 2600:387:3:800::68

Все сообщения

Черновицкий

2sumo78(395109)

Да,все просто!

Кому мы проиграли или сыграли вничью -мы пытались купить,но нам отказали! У кого мы выиграли-таки смогли договориться и купили!

Пиши ещё мразь! Объясни как,якобы честный чемпион СССР 1984 года, смог слить Финляндии,которая тогда в футболе котировалась,как Албания сегодня.

Обьясни,как Минск,которому СМ слил 2 раза в их золотом сезоне 1982 года,лишил СМ шансов на золото в 1983,когда выиграл в Москве у нас 2:0 за 3 тура до финиша сезона в момент,когда мы с Днепром делили 1 место.

Они нам не должны были за 1982 год? Или почему не продали за загран. поездки,которыми мы одаривали всех нуждающихся.

78.62.240.250, 78.62.240.250
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Что то переживаю за бендеровское чмо сумо, с таким бомбящим пуканом и до беды недалеко.

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395105)
Гандон, вы пытались купить и Сатурн в 2007-м, но не сложилось, и Днепр в 1983-м (директор Южмаша отказался продавать игру). И про Шахтер в 1982-м за поездку в Марокко я писал тут, и про ростовский СКА в 1979-м все знают. И в ЧР постоянные покупки, вспомни игры с Нальчиком, когда Гогуа на предпоследней минуте случайно забил гол и вся нальчикская защита бросалась врассыпную от атакующего спартака, или игру Катынсуса в Томи, который пять раз умудрился увернуться от мяча. Вы даже Зениту игры продавали за 4 очка в следующем чемпионате. Людей не обманешь!

188.166.12.135, 188.166.12.135
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Ебать как хрюшек плющет от купленного чемиёнства))

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395103)
Умалишенный, почему же ваш состав стал дешевле прошлогоднего лишь на 5 миоллионов, в то время как состав Зенита потерял в стоимости 127 миллионов, состав ЦСКА подешевел на 83 миллиона?

Почему у клуба-банкрота Томи смогли выиграть только благодаря левому пенальти?

Почему Комбарову разрешалось играть рукой в штрафной в играх с ЦСКА и Зенитом? Почему в первой игре против Локомотива вы четыре раза безнаказанно валили игроков в своей штрафной? Почему не удалялся Глушаков в играх против Рубина и Краснодара? Если бы его удалили, то дали бы ему всего один матч после КК с Ростовом?

Почему еле отбились от игравшего вдевятером Ростова в первом круге?

Почему игроки Терека не в первый раз получили премиальные за проигрыш Спартаку?

Почему у команды Карреры нет уверенных побед с крупным счетом даже над аутсайдерами, зато есть два крупных поражения от Ростова и Крыльев?

Почему вылетели в еврокубках от киприотов, а в Кубке от хабаровчан?

Ну и постоянные советы про сосание. Забавно слышать от того, кто сосал не переставая на протяжении 16 (ШЕСТНАДЦАТИ!!!!) лет. Отсоси у Федуна, купившего вам чемпионство, тем более, что ты в этом уже профессионал.

78.62.240.250, 78.62.240.250
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2desp(395100)
как сосется, дружище?

2600:387:3:800::68, 2600:387:3:800::68

Все сообщения

Черновицкий

2sumo78(395104)

А почему Федун не купил Химки в 2007, или Сатурн в предпоследнем туре,перед которым СМ опережал Зенит?

Если бы Спартак действовал методами Зенита и ЦСКА то мы бы во второй половине 2000-х минимум 2 золота бы взяли,равно как и чемпионаты 83 и 84 годов.

Но мы выше этой грязи и беспредела,поэтому ни у кого из бывших команд СССР не имеет столько болельщиков.

Посмотри в инете,как народ празднует наше золото! Людей не обманешь!

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395102)
В 2007-м состав Зенита (54,55 млн) стоил меньше состава Спартака (63,5 млн), что не помогло Спартаку, который умудрился проиграть 3:0 Химкам, чья стоимость составляла 6,7 миллиона..

Не деньги играют в футбол, а игроки. В прошлом году Ростов взял серебро, стоимость его состава была 28,75 млн (10-й в Лиге )

В 2014 вторая по стоимости команда Анжи (218,5) вылетела из Лиги, а в 2016 вылетело третье по стоимости Динамо (107,68 млн)

100.34.238.137, 100.34.238.137

Все сообщения

Черновицкий

2sumo78(395099)

Завистливое чмо!

Расскажи всем, как Федун раскошелился на золото! 32 летний Ещенко и 33 летний Самедов-это раскошелился? 31 летний Адриано с лавки запасных Милана за менее,чем 1 млн Евро-это раскошелился.3 млн Зобнин из вылетевшего ДМ-это раскошелился?

Куплен один Фернандо за серьезные деньги, какие в свое время Зенит платил Рубину за Бухарова. Тот самый Фернандо, которого Луческу в свое время выкинул из Шахтера за ненадобностью дешевле, чем они его купили.

Так кого купил Федун? Может он купил Гинера, чтобы тот ему слил 2 игры из 2, или Галицкого с Миллером, чтобы они легли под Спартак? И если Федун кого-то купил, почему не делал это прошлые 13 лет, что он в клубе?

Ты опять начал ванять про пенальти? 2:6 статистика пенальти у СМ в сезоне, против 8:1 у Зенита! Какие еще нужны вопросы к пенальти?

Завистливое и дегенеративно чмо! Жди Спартак в Лиге Чемпионов! Мы там будем играть с мировыми грандами! В отличии от Зенита нам там никто шарики на жеребьевке греть не будет и это прекрасно!

И соси громче, вместе с Moose,desp,DBG,Andy23,Миколой Питерскими Гранитным Долбоебом. Можете Снорка в свою компанию добавить

100.34.238.137, 100.34.238.137

Все сообщения

Черновицкий

2desp(395101)

Презерватив!

Значит Зенит мог выигрывать только тогда, когда его состав в 2-3 раза дороже конкурентов. а как только стоимость составов подравнялась. вы в анусе!

5.19.3.98, 5.19.3.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

ну и отдельно доставляет барнаульский гермафродит так искренне желавший, чтоб съебали Халки, Витцели и прочие Вальбуэны...ведь теперь у нас ахуенейший чемпионат, родной и искрометный..

5.19.3.98, 5.19.3.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Браво Сумо!!

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395093)
Друг мой!

Конечно вам похуй на то, что вы стали чемпионами среди говна, когда стоимость Премьер-лиги упала более чем в 2 раза по сравнению с пиком 2013-2014 годов. Да еще после 16летнего ожидания трофеев. Оставалось утешать себя Мячами без пятен. Потом Федун решил раскошелиться на покупку золота, потому что в философии Спартака действительно лежит лживая легенда, будто благородный Нетто, стучавший на конкурентов-соперников и постоянно называвший игроков Спартака баранами, придумал, что гола не было. Об этом случае знали только в СССР, это было главной большевистской тайной. Благодаря ей можно было покупать соперников за поездки за границу, ставить карманных судей, быть лидером СССР по пробитым пенальти, да и Федя Черенков смог забить свой юбилейный гол только с левого пенальти после столкновения двух спартаковцев в штрафной Днепра. Вы продолжаете эту благородную традицию и сейчас, ведь это ваши фанаты вывесили баннер "Он всё видит!", но Спартак всё равно договорняков не играл. Руководство и игроки Терека это могут подтвердить. А термин "банда Симоняна" придумали клеветники и злопыхатели. А золотой гол в ворота Томи был забит с правильного 11-метрвого, ведь Глушаков упал.

Да, нам остается только завидовать искрометному футболу в исполнении Спартака, голевым феериям в его матчах, постоянным победам с крупным счетом над любым соперником. ЦСКА и Зенит в тройке только благодаря судьям и админресурсу. Трепещи, Европа, Спартак снова в Лиге чемпионов. И киприоты гарантированно не попадут в жребии.

78.62.240.250, 78.62.240.250
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

к чемпионству, бля, вот же ебаный планшет

78.62.240.250, 78.62.240.250
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

ну вот, вонючка сумо уже признал, что никто Спартак не тянул к чемпионату, и грустно посасывает

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На ЧМ по какею чудеса продолжаются. Франция - Финляндия - 5:1, Латвия - Словакия - 3:1.... нашим сегодня играть с хозяевами немцами. Надо держать ухо востро, чтобы в предверие праздника не облажаться....

85.115.248.91, 85.115.248.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да хули ассистент....

"Мирча Луческу раскритиковал стадион «Санкт-Петербург», сказав, что у аутсайдеров украинской лиги поле лучше."

100.34.238.137, 100.34.238.137

Все сообщения

Черновицкий

Ассистент Луческу: даже аутсайдеры чемпионата Украины такого поля не имели

Александр Спиридон, ассистент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, поделился мнением о поле нового стадиона петербургской команды.

«На Украине ни одного такого поля нет. Даже аутсайдеры чемпионата такого поля не имели ни разу за 13 лет. Даже весной, когда начинается трава, ни у кого такого газона нет, на котором мучаются футболисты. А они сегодня мучились», — сказал Спиридон после матча 27-го тура РФПЛ «Зенит» — «Терек», состоявшегося 7 мая и завершившегося поражением сине-бело-голубых со счётом 0:1.

100.34.238.137, 100.34.238.137

Все сообщения

Черновицкий

2sumo78(395092)

Друг мой!

Да похуй на все! 16 лет мы ждали и верили. 16 лет мы видели,как другие позорно покупают золото и никогда не опускались до их методов достижения результата. Потому что в основе философии Спартака заложено "гола не было".

И мы дождались,и у нас сегодня большой праздник.

А вы сосите и тихо завидуйте!

109.252.69.38, 109.252.69.38
DK,
Все сообщения

sumo78

2Черновицкий(395058)
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/978201?from=articles_main

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(395048)
Ну насчет Ростова вряд ли. По заказу по перекладинам лупить это еще не наш уровень.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2joff(395031)
Падать надо вовремя, в ЛЧ за такое желтяк сразу за симуляцию.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2joff(395083)
Ну так на момент ухода он вроде и в основу не попадал? Хотя я не следил. Помню только что конфликты какие-то

46.138.210.24, 46.138.210.24
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

https://www.youtube.com/watch?v=swU44tZFjVM

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(395044)
А то и расстреляют:)

46.138.210.24, 46.138.210.24
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

https://www.youtube.com/watch?v=ww4pgZWOkqY

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сразу после позорищв насладилс мал-мал футболом. Арсенал по делу, хотя с первой плюхой свезло. Мауру кровь из носа нужна победа в ЛЕ

93.185.26.129, 93.185.26.129
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Исламское государство взяло на себя ответственность за чемпионство «Спартака»"(c)

79.139.232.137, 79.139.232.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Дзюбу жаль. Сам себе злобный буратино.

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Дзенит позорище

Спартачам Проздравления!!!
Каррере Респект!!!

 Страницы:1 2 3 4 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision