| 26-02-2017, 22:59:02 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR когда системы отбора маразматические, то получайте достойный ответ.:о))
"Архангельский «Водник» и иркутский «Байкал-Энергия» забили 20 мячей в свои ворота в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом.
Игра между командами проходила сегодня. Это был последний матч регулярного чемпионата, по итогам которого определялись соперники команд по плей-офф.
Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме игроки обеих команд начали пасовать мяч своим защитникам, которые забивали в свои же ворота. Матч закончился со счетом 9:11 в пользу «Байкала-Энергии».
Все мячи в матче стали автоголами. Отметим, что 11 мячей в свои ворота забил игрок «Водника» Олег Пивоваров." |
| 26-02-2017, 21:22:27 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR великий Ибра своим дублем спасает Маура от возможного позора. 3:2... весёлый финал получился... у Шпрота нашлось бабло на его показ, а у Канделаки нет.... |
| 26-02-2017, 20:44:46 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR вот. только начался второй тайм и сразу 2:2. Маур всё плакался, что перед финалом у него 4 матча за две недели, а у Саута лишь 1. Видать сказывается... оборона какая-то заторможенная... |
| 26-02-2017, 20:26:37 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR хотя под перерыв "святые", забив, восстановили интригу в матче. 2:1 в пользу МЮ и в обороне у них сегодня какой-то проходной двор. Так что, Мауру надо встряхнуть команду, а то ввергнут пол-города не в пьяный угар, а в наркотический... |
| 26-02-2017, 20:16:46 2601:80:4002:f210:c110:3312:e935:2b45, 2601:80:4002:f210:c110:33 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ну а так конечно спасибо норвежцу. Есть у них такая дурацкая привычка закрывать сопернику лыжню. Вот и закрыл на:) финну |
| 26-02-2017, 20:15:25 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Атлетико - Барса... финал кубка лиги МЮ-Саутгемптон.... Канделака видать увлечена очередным гаспромовским куем, а на Матче идёт всякая куйня....
А Маур приносит МЮ очередной трофей. Думаю и на КЛ в Манчестере сегодня в пьяном угаре будет дрочить пол-города... |
| 26-02-2017, 20:07:29 2601:80:4002:f210:c110:3312:e935:2b45, 2601:80:4002:f210:c110:33 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Такое ощущение, что Макрокосм дейсссно воздает каждому свое. Значит наши отстраненные лыжники на самом деле чистые. Два дня подряд на финише конкуренты сами падают, так просто не бывает. |
| 26-02-2017, 18:30:17 162.243.220.108, 162.243.220.108 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Благодаря борьбе с допингом показан хороший резьтат. Выступают только чистые или отбывшие заслуженное наказание спортмены
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1196545.html
Спасибо ВАДА и Макларен! Так держать! Ищите ставроблядское жулье и выводите его на чистую воду, это только на пользу России! |
| 26-02-2017, 17:51:48 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Между прочим...
"Крюков стал трехкратным чемпионом мира – первым в истории советских и российских лыж.
В истории советского и российского лыжного спорта (у мужчин) по два раза золото на чемпионатах мира выигрывали Вячеслав Веденин (ЧМ-1970), Владимир Кузин (ЧМ-1954) и Сергей Устюгов (ЧМ-2017)." |
| 26-02-2017, 16:57:18 162.243.220.108, 162.243.220.108 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy По-ставроблядски
https://footballhd.ru/allnews/anglianews/173836-lish-dvoe-igrokov-lestera-poblagodarili-raneri.html
=======================
Что тут сказать? В чем-то это было стечение обстоятельств, в части нестабильности грандов, но обстоятельства всегда выбирают достойного.
Почему он не ушел сам и лучше бы сразу? Что такое он стал вытворять, что игроки на него ополчились и в общем-то слили? Но с учетом того, что сей результат Лестеру вряд ли удастся повторить в ближайшие 50 лет, можно было бы быть и помилосерднее к тренеру, каким бы он ни был в реальности. |
| 26-02-2017, 15:59:55 2601:80:4002:f210:c110:3312:e935:2b45, 2601:80:4002:f210:c110:33 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Устюг с Крюком МОЛОТКИ
Так и только так надо отвечать вадам кхуйадам и прочим макларенам |
| 26-02-2017, 15:38:51 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR а хули мутную напраслину возводить?... Если такой умник и тебе поручили ответственное дело, то разобрался бы, где есть факты с доказательствами, а где лишь подозрения. И конкретно выступил, что виноваты те-то в том-то и там-то. А накидать говна на вентилятор, ума много не надо.... |
| 26-02-2017, 15:22:36 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ну это супер. Финн с норвегом конечно придурки. Но спасибо им.:о) Устюгов перевыполнил план сборной по медалям. Уже 2 золота и серебро. Ну и сомнительный для многих Крюков получил золото.... |
| 26-02-2017, 15:21:34 37.23.169.104, 37.23.169.104 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Макрокосм серьезно на макларенов разозлился |
| 26-02-2017, 15:18:03 37.23.169.104, 37.23.169.104 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm БУ ГО ГА |
| 26-02-2017, 15:00:19 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Белорукова/Матвеева выгрызли серебро в эстафете. Молодцы девчата! Хотя там пиндосовка в створе при передаче эстафеты завалила Белорукову и как-то возникла пауза, а успела ли наша передать эстафету до падения. Посмотрим, будут протесты или нет... |
| 26-02-2017, 06:54:18 2601:80:4002:f210:c110:3312:e935:2b45, 2601:80:4002:f210:c110:33 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Устюг крут, так и только так надо опровергать макларенов |
| 26-02-2017, 06:52:34 2601:80:4002:f210:c110:3312:e935:2b45, 2601:80:4002:f210:c110:33 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(392615)
Пусть кхуй с кхуйзнаеткакой фамилией спасает |
| 25-02-2017, 23:16:35 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR а Лестер уже опустился в зону вылета. Кто будет спасать команду? |
| 25-02-2017, 23:09:55 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Volodya(392613)
ничего особенного... Бавария порою устраивает такую феерию. Нынче уже Вердер получил 6:0. А тот же Гамбург в прошлом сезоне был обыгран 5:0.... несколькими мячами больше, несколькими меньше... мелочь... |
| 25-02-2017, 22:19:33 2601:80:4002:f210:c110:3312:e935:2b45, 2601:80:4002:f210:c110:33 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Бавария Гамбург 8:0, что творится |
| 25-02-2017, 21:31:14 176.50.71.178, 176.50.71.178 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm СДСВ? |
| 25-02-2017, 21:06:33 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Не может такого быть:
"Санный спорт
Кубок мира
Альтенберг, Германия
1. Роман Репилов (Россия) – 1.47,237
2. Феликс Лох (Германия) – 1.47,698
3. Йоханнес Людвиг (Германия) – 1.48,037…
Общий зачет
1. Роман Репилов (Россия) – 845
2. Феликс Лох (Германия) – 748
3. Вольфганг Киндл (Австрия) – 700.."
Репилов выиграл КМ. Без коктейля Родченкова это стопудово невозможно сделать. Зубков и Третьяков только на коктейле в Сочи и выиграли золото. |
| 25-02-2017, 20:57:29 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR как я был прав, что наши тренеры идиоты, не слив Куньлуню в последнем туре. Теперь мучаемся с Торпедо. 2-1 в серии и все 3 матча в оверах. А лохи ведут у Минска уже 3-0. А после Торпедо, если не оступимся, нас ждёт СосиСКА, где вообще шансов нет.... идиоты... |
| 25-02-2017, 19:35:39 2600:1002:b000:8a82:9855:6d94:fcdf:cb80, 2600:1002:b000:8a82:985 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(392601)
Бьерген никто и звать ее никак. Лена Вяльбе сражалась честно, когда все вокруг уже глотали допинг и при этом побеждала |
| 25-02-2017, 18:58:12 85.115.248.13, 85.115.248.13 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикольно...
"Международное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило информацию о том, что не хватает доказательств по некоторым российским спортсменам, упомянутым в докладе Ричарда Макларена.
- К сожалению, многие допинг-пробы хранились в московской лаборатории, что означает, что они не могут быть проверены повторно. Кроме того, запросы Макларена к российским властям о дополнительных доказательствах остались без ответа."
И чего Макларен запрашивал-то? Чтобы мы чистосердечно представили ему "дополнительные доказательства"? А он тогда чем занимался? Записывал байки Родченкова и потом поведал их всему миру, не задумываясь о доказательствах? Кумир изяблюдков просто разочаровывает.... |
| 25-02-2017, 17:37:27 176.50.71.178, 176.50.71.178 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Браво, баски. Волевая победа на сильной как никогда Валей, порвавшей Реал. |
| 25-02-2017, 16:45:21 176.50.71.178, 176.50.71.178 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Все обескровленные в 17 попали. Может ничего, смену накатают? |
| 25-02-2017, 16:42:18 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR макрокосмос всё видит... сколько нам в спринте вредили соперники, а тут Сундбю в решающий подъём сломал палку. Устюгов чемпион!!!! |
| 25-02-2017, 16:39:24 176.50.71.178, 176.50.71.178 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Наконец падение за нас :) |
| 25-02-2017, 16:27:08 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Устюгов с Сундбю решили не доводить дело до финишных разборок в толпе и рванули от конкурентов. Сформировали уже отрыв в 20 секунд. На финише спокойно разыграют 1-2 место... |
| 25-02-2017, 16:22:11 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR разбавили ЧМ по лыжам биатлонной смешкой с армейских игр. Устроили перекличку. Губернию видать хотелось в прямом эфире подрочить на нашу победу с безоговорочно сильнейшим по сравнению с соперниками составом. А его наипали. 5!!! штрафных кругов, в том числе 2 у Цветкова. Благо там у многих команд полнейшая куйня по составу, поэтому бронзу всё-таки завоевали. |
| 25-02-2017, 14:35:26 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Норвежская лыжница Марит Бьорген сегодня на чемпионате мира в Лахти выиграла скиатлон.
Золотая медаль в этой гонке стала для Бьорген 15-й в карьере. По количеству золота на чемпионатах мира она обошла российскую лыжницу Елену Вяльбе (14)."
надо Вяльбе активизировать борьбу с астматиками. Тем более, что...
"Врач сборной Норвегии по лыжным гонкам Петтер Ульберг рассказал о том, сколько команде спортсменов с астмой.
– Астма может быть у 70 процентов сборников?
– Что-то около того. Думаю, от 50 до 70 процентов."
Он "думает". А это значит, что кому-то просто "рисуют" астму. Надо в паралимпийских играх ввести дисциплины для астматиков, пусть там и соревнуются болезные... |
| 25-02-2017, 12:26:49 206.190.158.78, 206.190.158.78 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Zenit(392588)
"Проиграли хорошо". Узнаю брата Мусю. Если дедушке все равно, то нахера его было брать? Но сейчас не об этом.
Это распиздяйство, которое всегда было сквозным, через годы и века, независимо от тренера. Впрочем...
Очень забавно, что на этом фоне, звезда неуважаемого зенитовскими аналитиками Дикульки, засверкала еще ярче.
Тут даже тенденция вырисовывается, чем более всерьез воспринимают тренера эти аналитики, тем болльшая у него жопа с трофеями, да и с игрой, честно говоря.
Что бы это могло значить в широком смысле?
===========
Кстати, пора прекращать приговорку "без Халка и Витцеля", не канает. |
| 25-02-2017, 12:26:37 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А вот англосаксонское ИААФ продолжает биться головой об стену Макларена... хотя та разваливается на глазах... но главное борьба против Расеи и тут выдумываются новые правила каждый день...
"Как рассказали спортсмены, не получившие допуска, IAAF объяснил своё решение тем, что они состоят в международном пуле менее 12 месяцев. При этом сами атлеты прежде никогда не слышали о таком пункте в правилах.
«Там вообще оговаривалось количество проб, которые нужно сдать, а сейчас вылез этот пункт. Я не настраивалась особо, была уверена, что до зимнего сезона нас не допустят. А к лету будем уже думать, что делать. Будем опять подавать заявку, разговаривать с руководством федерации, бороться дальше», — приводит слова толкательницы ядра Евгении Соловьёвой «Р-Спорт»."
«Причина отказа одна, потому что только она и указана — оказывается, я не состою в международном пуле на протяжении года. Мол, есть такое правило, что нейтральному спортсмену нужно обязательно состоять в нём в течение года. Какой-то бред. Тогда почему, спрашивается, наши спортсмены летом не были допущены до Олимпийских игр, ведь они были в пуле? Чушь какая-то», — добавил толкатель ядра Максим Афонин." |
| 25-02-2017, 12:16:59 206.190.158.78, 206.190.158.78 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Zenit(392590)
И по теме "кто виноват".
Это необходимо знать, для награждения виноват и наказания невиновных. Из невиновных 2 чела ликвидированы, а Родченков слился. Вот ситуация и подвисла в полупозиции. |
| 25-02-2017, 12:15:22 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ВАДА с Маклареном обосрались, купившись на фантазии Родченкова...
"На этой неделе в Лозанне состоялась встреча Ассоциации международных зимних олимпийских видов спорта (AIOWF) и представителей Международного антидопингового агентства (WADA), на которой обсуждался доклад Ричарда Макларена по допингу в России.
По словам генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера, WADA признало, что во многих случаях не хватает доказательств."
Но при этом, война против Расеи будет до победного конца...
"Также Кеппер отметил, что направлена просьба тестировать российских спортсменов перед Играм-2018 в Пхенчхане по более строгим критериям, чем соперников." |
| 25-02-2017, 12:12:04 206.190.158.78, 206.190.158.78 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Zenit(392590)
"Госсистемы допинга не было - было массовое использование но без официального подстрекания сверху"
Типа как с Донбассом. |
| 25-02-2017, 12:10:09 206.190.158.78, 206.190.158.78 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy WADA: в докладе Макларена не хватает доказательств вины россиян, а сами они никогда в преступлениях не признаются
https://ria.ru/sport/20170225/1488730114.html |
| 25-02-2017, 12:08:05 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Zenit(392589)
А что, у Ростова тоже есть шансы. Отыграли оба матча на 0:0 и по пеналям сделали Маура.
А Сельту я бы не стал недооценивать. Они в кубке страны прошли Реал, в ЛЕ смогли выкарабкаться после домашних 0:1.... так что, по мне, шансы к Краснодара 40-60... |
| 25-02-2017, 12:02:50 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Zenit(392587)
Да ладно. Перед инуагурацией сиэнэн крутила фильм, что будет если убьют Трампа. Так что, уверен, что в головах демократов блуждает такая идея. |
| 25-02-2017, 12:00:19 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ну хоть до Муси дошло, что гос.системы допинга не было. Может и до Макларенов дойдёт. Тогда и с выходами будет по-проще... |
| 25-02-2017, 00:34:00 176.50.71.178, 176.50.71.178 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Zenit(392590)
Дружище эльф, фактов, что все сочники жрали и так, не было.
Родченков утверждает, что хотел своим волшебным коктэлом поднять результаты конкретно в тот момент. |
| 25-02-2017, 00:18:31 130.207.54.22, 130.207.54.22
Все сообщения
| | Zenit 2easy(392557)
Я думаю так. Путин а за ним по линии вниз Мутко дали команду - обеспечить максимальный результат в Сочи.
Функционеры минспорта зачесали репу - как? Тренировки не под их контролем, системы подготовки создавать поздно. Допингом хрен добьёшься, наших и так ловят.
Пришёл Родченков и сказал - а я знаю как. Давайте у тех у кого результаты хорошие, проверим нет ли у допинга заранее, до официальной проверке. Можно залезть в пробирочку и проверите. Есть допинг, пробу меняем на чистую. нет оставляем.
Те само собой обрадовались и сказали давай. и понеслось.
При этом специально и координировано допингом никто не поил (не нужно было - жрали все и так).
Потом какогда ком покатился от Степановой, родченков испугался что выкатится на Сочи и на него всё свалят. решил срочно съехать и сам признаться - но уже как жертва и боец за чистоту.
Выводы отсюда какие.
1) Закон нарушен, теперь поймали и кто то должен ответить. не наказаьть, причём крупно нельзя - будет пример.
2) Госсистемы допинга не было - было массовое использование но без официального подстрекания сверху.
3) Госсистема сокрытия и подделки проб была, но не по указанию высших - те как принято в России лишь велели добиться результата и потому искренне считают (и формально имеют право) что чисты, а химичили средние и нижние звенья включая главного свидетелдя обвинения (и может начиная с него).
4) Большинство спортсменов с поцарапанными пробами может ни в чём и не виноваты - они и про пробы могли не знать, и ничего не жрать (или жрать, но так что не поймать). Хотя очень вероятно что слушок о том что в Сочи будут спасать таки пошёл, и это стимулировало применение допинга.
а в целом ситуация очень херовая ... Как ни крути, любой выход плох. |
| 25-02-2017, 00:03:44 130.207.54.22, 130.207.54.22
Все сообщения
| | Zenit 2STAVR(392577)
Ну Краснодар нынешнюю Сельту может вполне и пройти. 50-50. Так что может и будут.
У Ростова худший жребий но у быков средний - с учётом того что могли быть Рома, немцы, да и Лион. |
| 24-02-2017, 23:59:51 130.207.54.22, 130.207.54.22
Все сообщения
| | Zenit Зенит сыграл хороший матч, особенно второй тайм. Увы, ляп в концовке ... Бывает. К сожалению Луческу просрал 1-16 ЛЕ - в первом матче, выпустив не вошедшего ещё в команду и не понявшего серьёзности того во что вляпался Ивановича и не выпустив с самого начала Данни (единственного креативщика если не идёт игра у Виктора), во втором - не рюхнув вовремя с заменами чтобы нейтрализовать замены белгов.
Будущее покажет, это случай или дедушка старый, ему всё равно. Но играли хорошо и без Халка с Витселем.
Плюс что теперь ничто не отвлекает как и СМ с ЦСКА. Так что Мирче осталось последний приз не просрать. |
| 24-02-2017, 23:54:24 130.207.54.22, 130.207.54.22
Все сообщения
| | Zenit 2STAVR(392585)
Ну это ж намерение а не факт. В намерении оппозиционной партии бороться против не их президента что такого удивительного? А стрелять, по крайней мере публично, никто покуда не призывал ... |
| 24-02-2017, 23:53:02 130.207.54.22, 130.207.54.22
Все сообщения
| | Zenit "Член совета директоров КХЛ и СКА Александр Медведев поддержал решение Павла Буре отказаться от гражданства США. Сам бывший форвард сборной России объяснил такое решение тем, что он не нуждается в американском паспорте.
– Считаю, если он принял такое решение, то к этому можно отнестись только с уважением, – приводит "Р-Спорт" слова Медведева. – Потому что много у нас обсуждают, есть ли возможность иметь двойное гражданство, нет ли такой возможности... Павлу респект и уважуха, что называется. У меня нет никаких сомнений, что Павел принесет много пользы российскому хоккею."
И читатели хавают развесистую клюкву. А ларчик открывается просто. Американские граждане, проводящие в стране хотя бы 1 месяц и больше в году (то есть до 11 месяцев за пределами США), обязаны платить налоги со своих доходов в других странах. Оно нужно патриоту Буре? А летать в америку на с месяцок в году не то хочется не то приходится (какой то бизнес должно остался, да и собственность очень возможно во Флориде ... ). Вот тебе и весь патриотизм. |
| 24-02-2017, 21:58:03 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В Демократической партии США разработали план по отстранению президента Дональда Трампа от власти, сообщает на своем сайте телеканал RT. Стратегический план действий, подготовленный Дэвидом Броком, был обнародован после встречи членов Демократической партии с инвесторами."
окуительная демократия... Не нравится правитель другой страны, уничтожаем его. Кому-то не нравится свой президент, который ещё ничего и не сделал по большому счёту, давайте отстраним. Думаю, что если не получится отстранить, то могут и застрелить. При демократии всё можно... |
| 24-02-2017, 21:53:52 95.31.205.193, 95.31.205.193 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Volodya(392579)
Лестер не гранд аглицкого футбола, чтобы направо и налево совершать покупки. На трансферте пишут, что перед эти сезоном продали на 65 лямов, а купили на 91. Так что, ко владельцу не сильно-то и претензии можно предъявлять. Ладно там у Слимани травма была. Но купили Менди, Ндиди, которые почему-то лавку полируют. Мусу, который явно не тянет уровень аглицкого чемпа.
И надо учитывать, что Раньери всё-таки не "звёздный" тренер. Работал с Челси, Ювентусом, не считая прочих Валенсий и Ром, а титулов никуя не было. Этакий Спагетти. Авансов было докуя, пиара ещё больше, а толку на пшик. Хотя у Спагетти даже больше было комплиментов в Италии по работе, чем у Раньери.
Но раз в год и "палка" стреляет. Вот в прошлом году выстрелила у Раньери. Где-то у макрокосмоса всё срослось. Но фанфары отгремели, всё вернулось на круги своя. 10-й по стоимости состав не конкурентен на длительном пути в несколько сезонов. И тем более не способен тянуть два фронта.... |