Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(384627)
"А штаты-то тут причем?"

Штаты не при чем. Просто на их примере пытаюсь понять твои критерии "неготовности" России. Так как разницы в степени истеричности реакции лично я, если и вижу, то не в пользу США. А вот ты почему-то говоришь, что России - неготова, а США - готовы. Нипанятна.

"Твое, например, что фальсификацией проб занимаются все поголовно"

Чаво? Ни я, ни кто бы то ни было еще из известных мне людей не говорил. что фальсификацией занимаются все. Я лично говорил, что в подобных тепличных для коррупции условиях, в отсутствии всякого контроля со стороны нейтральных наблюдателей, фальсификации неизбежны. Где-то раньше, где-то позже, где-то чаще, где-то реже, но если что-то возможно и выгодно - оно происходит. А уж где именно возможно - вопрос другой, от очень многих факторов зависит.

"Т.е. когда на уровне замминистра принимались решения встать на путь подмены допинг проб риски и бенефиты не были взвешены в полном объеме (троечники)."

Ну тут сложно сказать, кто к чему был готов.. Может у Родченкова изначально билет с открытой датой в Нью-Йорк лежал и договоренность с ФБР была :) Или может Мутко изначально на все пофиг, а то, что ему лично ничего не будет, пока Путин у власти - он уверен. Да и вообще, может когда все это затевалось, о Крымнаше никто еще не думал и близко, а без Крымнаша, уверен, ничего бы не было вообще.
Да в конце концов - ну даже отстранили бы от олимпиады, чего бы кардинально в жизни ответственных чиновников поменялось бы? Всем бы втерли (во многом справедливо), что это оголтелый англосаксонский антипутинизм и месть за Крым. А то, что несколько сотен спортсменов осталось бы без олимпиады - ну и че? Пережили бы :)
Не, тут, в общем, слабовато я бы сказал ты выступил :)

"Переведи, будь добр, что он сказать хотел. В чем ирония и где несостыковки?"

Ну он же говорит, что с одной стороны никакого государственного участия, никаких государственных программ в США нет для спортсменов. Все практически на голом энтузиазме и краундфандинге. Не ты ли тут, кстати, ссылки давал как там какие-то американские олимпийцы пару тысяч долларов с трудом на какие-то аксесуары собирали? Сноубордер опять же тот американский, который гражданство сменил и для России золото в Сочи взял, тоже говорил, что в России условия лучше для спортсменов.
С другой стороны говорится о каких-то фармокомпаниях и разработках, которые простым русским спортсменам недоступны. Видимо, ни за какие деньги не доступны. А как это может быть, если разработки не контролируются государством? Частники продали бы любому, у кого деньги есть.

64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Черновицкий(384630)
Ну этот дивизион вы можите выйграть и с Егором Титовым.

176.50.176.175, 176.50.176.175
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

СосиСКА

166.216.165.82, 166.216.165.82

Все сообщения

Черновицкий

2Празднег Свинаёп!(384626)

Начинается эра Дака Прескотта! Мы и с ним выиграем дивизион.

109.252.70.75, 109.252.70.75
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

О. Спиздили Портнягина. Хоть что-то.

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Moose(384585)
"В принципе, я по своему общению и работе в России скорее оптимист - на самом деле подрастающее молодое поколение думает иначе по многим пунктам чем если судить о нём по видимо уже поставревшему) СК, и с его выходом на первые роли психология и атмосфера меняется на глазах"

Мало ты знаком с подрастающим поколением в России. Видимо потому, что в Америке живёшь. В нашей лабе 3 аспиранта и все трое нормальные (в смысле - не мусоподобные). Знаю много других контор, там тоже хватает патриотичной молодёжи. Твоя выборка явно меньше.

96.1.98.247, 96.1.98.247
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(384590)
А штаты-то тут причем? Ну кроме как тупо стрелки перевести, что типа у "них негров линчуют" каким боком штаты в твой поток сознания проникли :) Но на всякий случай повторюсь, что если в ответ на каждый скандал русские будут пытаться взломать сервера госдепа в поисках компромата, то я в этом проблемы не вижу. Международная политика всяк не институт благородных девиц и сша об этом знают :)

2sergej(384591)
Своих может и надо защищать, но если не делать это с умом, то можно навредить еще больше. Твое, например, что фальсификацией проб занимаются все поголовно, а поймали только русских - это очень слабый и голословный аргумент в защиту. Он как и многие другие аргументы такого сорта только мутит воду и подогревает страсти. А так как информационную войну Россия на этом поле проиграла, то всякие такие замуты будут вполне закономерно укреплять уверенность неискушенной публики в том что Россия - evil state, и усиливать размежевание.

2sergej(384593)
Tы опять не разобрался. Последствием допингового скандала (а речь шла о последствиях) могла стать полная дисквалификация от ОИ и к этому вы были неготовы. Т.е. когда на уровне замминистра принимались решения встать на путь подмены допинг проб риски и бенефиты не были взвешены в полном объеме (троечники). И из-за этих мелочей вы чуть-чуть крупно не поплатились. А сервера госдепа и письма Клинтон на этом фоне полная фигня, за которую даже пальцы бить лень :))

2sergej(384598)
Запреты разные бывают. Можно самому себе запретить делать что-то, чтобы не портить свою репутацию. Приведи что ли сначала информацию на первоисточник о запрете и откуда этот запрет был спущен, тогда и поговорим. А в общем запреты в "в свободной стране" вещь не такая уж редкая: например тут узнал, что ставка одного врача в определенном ранге не может быть ниже ~$200 в час. В противном случае отъем местной лицензии и закрытие практики. С Сало может быть похожая история - по репутационным причинам условная ассоциация пловцов Калифирнии могла в какой-то форме потребовать ограничения тех или иных тренировочных практик с попавшими под подозрение спортсменами. Государство тут вообще ни при пизде и механизмов влияния у него на частные ассоциации нет никаких.


2sergej(384624)
Переведи, будь добр, что он сказать хотел. В чем ирония и где несостыковки?

64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Черновицкий(384608)
Эд, ты заебал с этим говносоккером... скажи лудше как там Тони Ромо?

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну а формально да, Клуб Сало это так называемая "public benefit charitable corporation", то есть государство им указывать не может

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(384619)

кстати да )

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

поделил в экселе медали всего/медали зол
1 2,6
2 2,5
3 2,7
4 2,9
5 2,5
6 3,4
7 4,2
8 2,3
9 3,5
10 3,6
Всего 3,2

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2sergej(384598)Ну не то чтобы запретили, но скажем так убедительно наверное порекомендовали.
Может сам Дэвид решил подстраховаться, подождать пока пыль уляжется. А ближе к след Олимпийским Играм опять откроет доступ иностранным атлетам.
Дэвид человек неглупый и отнюдь не антирусский, и потому доступа в его команду нет пока у всех интернациональных спортсменов.
Кто конкретно порекомендовал есссно не назыввается.
Первоистиочник: https://swimswam.com/after-russian-doping-ordeal-trojan-swim-club-suspends-intl-swimmers/

В комментах указывают на USA Swimming, но это есссно только мнение

37.59.212.188, 37.59.212.188

Все сообщения

Путлер

Завистливым задротам из питера по ссылке не ходить
https://www.yuga.ru/news/402780/

176.50.176.175, 176.50.176.175
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(384581)
С каждым днем болезнь прогрессирует и прогрессирует :( Хорошо, что Эдуард не дожил до такого упадка своего друга Мусца.
Вроде, всем нормальным понятно, что речь про равные возможности людей, пользующимися разными видами транспорта.

176.50.176.175, 176.50.176.175
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(384587)
Мне показалось, или Мусц сказанул лишнего?
По меньшей мере насчёт стран Западной Европы и Северной Америке я сильно сомневаюсь что в вопросах допинга у них всё также как в России. Я вполне допускаю что они могут жрать в массе препараты которые пока не запретили, за счёт опережающей работы местной фарма индустрии. это да, это возможно, но это несколько другое - это не нарушение действующего допингового законодательства, Развивайте свою фарму, соревнуйтесь в этом, это будет другой вопрос. Но вот чтобы здесь могла быить система массового покрытия провинившихся, подмены проб, "защииты" своих госорганами - в это не могу просто поверить потому, что механизма нет. нет госструктур контролирующих спорт, по крайней мере в Северной америке точно. Есть такие которые фонды выделячют, но таких которые бы со стороны государства могли бы дать распоряжении кому то менять пробу и т. п. , таких просто нет в принципе. Конечно спортсмены которые жрут допинг при этом есть, но это решение их и их команд, и когда их ловят, государство на их защиту не встаёт ни в каком виде.
Какую такую фарму может позволить нищий пиндоский спортсмен-одиночка, продающий печеньки, которую не может позволить себе россиянин, за которым стоит государство с огромными финансами?
Вообще, конечно, на столько он смешной, надрачивает на какое-то новое мышление, но до сих пор застрял в начале 20 века со "своей" фармой, хотя мир давно уже глобален.

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(384616)
Да и в Королеве Спорта как-то они не очень белые. Хотя родились на Острове, да.

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(384616)
Моха́ммед (Mo) Фара́х (англ. Mohamed "Mo" Farah, араб. محمد فرح‎; 23 марта 1983, Могадишо, Сомали) — британский легкоатлет сомалийского происхождения, бегун на средние и длинные дистанции, четырёхкратный олимпийский чемпион 2012 и 2016 годов.

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(384615)

Там белые люди, лошадь, теннис, гребля, вел, парус, гимнастика. Смотреть где родились чтоли?

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(384613)
А за остров выступают тоже только уроженцы острова?

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Коэффициент связи между всего чел на медаль/всего чел на золото интересно выглядит.

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(384612)

Считается только остров, без Канады, Австралии, Новой Зеландии.-)

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(384609)
А население считается с колониями или без? Потому что если "без", боюсь сборная Великобритании останется без 90% спортсменов.

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Черновицкий(384607)
Да, заебись судейство, ваш выкормыш Ари даёт самому себе пас на ход рукой, вбегает в штрафную, и на нём ставят пенальти. Ахуенно Палыч это подстроил!

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Китай 5-й потому, что считались первые 5 мест по золоту.

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Эффективность организации подготовки олимпийцев (млн.чел населения/зол. медаль)/(млн.чел населения/всего медалей)/1 делить на 2

1. Великобритания 2,4/1,0/2,4
2. Германия 4,8/1,9/2,5
3. США 7,0/2,7/2,6
4. РФ 7,7/2,6/3,0*
5. Китай 52,8/19.6/2.7

* Без ЛА и ТА

Округления до десятых долей млн.

108.52.209.144, 108.52.209.144

Все сообщения

Черновицкий

ИВАНОВ НЕ НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ В ПОЛЬЗУ МОСКВИЧЕЙ

На 17-й минуте матча “Анжи” - “Спартак” арбитр Сергей Иванов имел основания для назначения 11-метрового удара в ворота хазяев, но не стал наказывать защитника махачкалинцев, задержавшего левой рукой Зе Луиша. Судья продолжил игру.

Александр БОБРОВ

108.52.209.144, 108.52.209.144

Все сообщения

Черновицкий

2LokoSnork(384606)

Чмо!

Тебе судейство ваше против Краснодара понравилось? ;)))))))))))))) Палыч вернулся!

Если против СМ судили даже с Анжи, то что будут творить судьи против СМ, дабы угодить Палычу? Без наглого судейского убийства вам даже фора с нашими дисквалификациями не поможет.

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Черновицкий(384601)
>Что будут творить судьи дальше в играх СМ, чтобы отодвинуть нас от зоны ЛЧ?

Узнаем 11 сентября! ;) Отметим такскать, дату =)

208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Опасная заява Чаушеску: "Кроме спортивной, никакой мотивации быть не может. Деньги меня не интересуют: за свою карьеру я заработал более чем достаточно. Поэтому для меня важны только результаты «Зенита".

85.115.248.79, 85.115.248.79
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Приколол и двуликий Муся с англосаксами.:о))
Мне вот только интересно, почему немец Бах не стал грести всех под одну гребёнку, а вот англичане, возглавляющие ИААФ и МПК, дружненько выкинули всех расеян из Рио. Причём инвалидов похоже лишили и ОИ-18. Хотя никаких доказательств чьей-то вины так и не предъявлены, за исключением нескольких спортсменов, попавшихся на допинге.

208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

" В 2015 году вы стали майором, получили погоны. Как это произошло?"
Все ясно. Одела портупею. Отсюда и вот это: "Могу сказать, что мы и сейчас не слабее американцев. Просто силы были не равны, вот и все". Так бы и говорила, что допингистов отсекли.
"У ЦСКА огромное количество проектов, планов, уже создана “Юнармия” - теперь у нас появились и малыши. И очень приятно быть достойным примером для подрастающего поколения".
Эти что ль? https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/640x480_DIR/201504/567516.jpg
Интересно, если Ефимову внедрят в американскую семью, она будет за завтраком рассказывать какие пиндосы пидарасы или просто постоянно змеино улыбаться? Её судьба чем-то схожа с судьбой Сергея Приживалкина.
============
Дебилоиды зашкаливают просто напросто.

85.115.248.79, 85.115.248.79
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(384599)

У сбежавших за бугор родченковых-степановых правды процентов 30, а остальное всё враки. Но для двуликих капиталистов в борьбе против Расеи годятся любые враки. Сейчас там мало кого ипёт, где правда, а где вымысел. Главное, Расея- зло и все должны дружными рядами бороться с этим злом.

108.52.209.144, 108.52.209.144

Все сообщения

Черновицкий

Не поленился и посчитал:

В первых 5 играх СМ нам дали 12 желтых и 1 красную, а нашим оппонентам - 8 желтых

Как такое может быть, если мы набрали 13 очков с разницей мячей10-1?

Как итог уже в б туре из-за диквалификаций мы лишились 2 игроков основы, Фернандо и Ещенко

При этом в играх с Рубином, Краснодаром и Анжи в нашу пользу не дали по 100% пенальти, о чем открыто известили все СМИ.

Что будут творить судьи дальше в играх СМ, чтобы отодвинуть нас от зоны ЛЧ?

37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Из сегодняшнего "Спорт-курьера"

Диего Марадону задержали в аэропорту с поддельными документами, когда он собирался лететь со своей подругой в Дубаи. Полагаю, что пограничники с трудом сохранили рассудок, когда увидели перед собой самого Марадону, в паспорте которого было написано, что он не Марадона. Получилось как в старом анекдоте о том, как Леонид Ильич по бумажке приветствовал Индиру Ганди, называя ее Маргарет Тетчер. Когда его тихо поправили Брежнев резонно ответил – я вижу, что это Ганди, но написано то Тетчер. Бывают люди, у которых лицо – это паспорт, но для того чтобы стать такими нужно быть очень талантливыми и трудолюбивыми, чего я вам искренне и желаю.

2003:76:f48:e243:fcd5:d6a7:8016:cb8c, 2003:76:f48:e243:fcd5:d6a7
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Volodya(384597)

эти 450 тысяч евро платят взятки. А Ефимовой нет 600 баксов на тренера. Чего-то я во всей этой хери не понимаю..

2003:76:f48:e243:fcd5:d6a7:8016:cb8c, 2003:76:f48:e243:fcd5:d6a7
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Volodya(384596)

вот интересно как же ему запретили тренировать, если нет государственного участия в спорте ) Надо заслушать Мусю и блэкдога по этому животрепещущему вопросу ) Как можно в свободной стране запретить что-то, если это не запрещено законом?

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

И вот еще, все накх Степанова, Родченков, а Лилия Шобухова http://m.sport-express.ru/athletics/reviews/936306/

Ее как-то невыгодно упоминать.
Очень удобно все стрелки ппревести на спортсменов, а чиновники выйдут сухими из воды.
Там система российской легкой атлетики, да и не только российской по0оже прогнила. На спортсменах делают бабки. Впрочем это еще в Союзе началось

50.4.239.54, 50.4.239.54
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но вообще-то хреново все. Спорт к сожалению определённые силы явно патфюичя втянуть в новую холоднуб войну. Вот запретили Дэвиду Сало тренировать Юлю под предлогом мол у нее допинговое прошлое. Мотив-то ясен. Чего растить конкурентку. Там правда и наши тренеры успели у Дэвида кой-чему научиться. Но один хрен, на хера?
Взаимные тренировки обогащают всех и действительно приносят подлинный Олимпийский дух как в примере с американским дзюдоистом, серебря6ым призером, тренировпвшимся с нашими. Юле навредят, но и Сало навредят тоже. Ведь настоящий тренер всю жизнь учится, а для этого нужны сильные ученики.

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(384593)

кстати, что характерно. В западной прессе, по крайней мере той, что я видел, российская позиция не опровергается вообще. Она вообще практически не упоминается. Попыток аргументированно оспорить довольно очевидные аргументы, как по этим допинговым делам, так и по тому же Крыму или Украине - вообще не предпринимается. В лучшем случае эти аргументы вскользь упоминаются с видом "ну посмотрите, какой бред". Что, в общем, очень похоже на российскую сторону, где западные аргументы так же не артикулируются и, соответственно, не оспариваются.

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(384593)

уточню, а то мысль не сакцентировал. Российская реакция - абсолютно логичная. активное и последовательное обличение слабых и откровенно натянутых мест в действиях вада и Ко. Спортсмены - тема отдельная, им обидно, они и реагируют соответсвенно. А на государственном и медийном уровне - реакция абсолютно адекватная. Где ты там неготовность увидел - я не знаю.

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(384592)

а, т.е. готовность США тоже можно оценить по их реакции на взломы сайтов и видно, что неготовы? :) А то я что-то потерялся в дебрях твоего подсознания опять :)
Нормальная готовность. Уже давно никто кроме, наверно, муси не верит в сказки про презумпцию невиновности и иже с ней на западе. Мне лично прежде всего именно эта западная наивность и искренняя вера в свою законность и правоту, когда они не видят очевидных косяков и перегибов волнует. И в истории с допингом меня напрягает не то, что нашлась продажная блядь Степанова или мудак Родченков, а то, что они такими как ты и многими на западе преподносятся как герои, которые рискуя жизнью раскрывают преступления Путина. И не то, что не пустили кого-то на олимпиаду, а то, с какой простотой и естественностью, ничтоже сумняшись, западные идеологи борьбы за законность и справедливость, скатились в оправдание коллективной ответственности и презумпции виновности. Вот это вот, как легко слетает налет цивилизованности с целых социумов, буквально на глазах, как умело создается и культивируется образ врага, как перенимаются и совершенствуются лучшие образы российской и прочих автократий пропаганды - вот это все напрягает куда больше.

96.1.98.247, 96.1.98.247
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(384590)
Я тоже проблем не вижу. Просто у любого действия есть последствия, и иногда они несоразмерны. Вот вашу готовность противостоять этим последствиям и проверили. Вывод - пока неготовы еще.

2Moose(384585)
Не ну согласен. Позитивные моменты и все такое... Но с каким трудом эти правильные шаги даются таким как Сергей - это просто уму не растяжимо. Родченков там продажная тварь и предатель, Степанова - "да чтоб она все ноги переломала", атлеты приоткрывающие потаенные страницы жизни других атлетов - "стукачи", ну и т.д. Моя критика нацелена прежде всего на них, чтобы показать всю степень их заблуждения и непоследовательности в наиболее контрастном свете. На самом деле я, конечно, от здоровых шагов не отрекаюсь, улучшения замечаю, но в контексте спора не всегда удается все написать :)

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(384577)

своих надо защищать, если ситуация не безвыходная. Точнее, если плюсов от защиты больше чем минусов. Я что-то не видел, чтобы демократы от Хиллари мгновенно отреклись как только вскрылось что-то там про ее почту.
Уварову и еще там кого-то прокинули - потому что пользы от них никакой, а вред был. Другое дело, что Уварова права была в том, что принесение ее в жертву не остановит закрутившиеся колеса, но одно другому не противоречит.

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(384576)

да ну.. ну посмотри на предвыборную компанию в США сейчас. Там тоже троишники? Но обтекают же все так, что история с вадой кажется детским лепетом. Накопать компромат можно на любого, ангелов не существует, а в государственных делах тем более. Защититься от этого невозможно, думаю, на что-то такое рассчитывали, если не совсем дебилы. А уж где ударят - предугадать нельзя. Не вижу, в общем, тут особых проблем. Они через ваду бьют, мы - сервера взламываем у Хиллари :) Все при деле.

166.137.240.78, 166.137.240.78

Все сообщения

Черновицкий

2Moose(384586)

А то что вы пиздите Новосельцева аккурат перед дебютом в ЛЧ ничего не напоминает?

Данни из ДМ вы спиздили,когда ДМ были выше вас в таблице и реально за тройку боролись

Быстрова из СМ вы забрали за 11 туров до финиша, когда СМ отставал на 1 очко от лидера и готовился его принимать,а вы были в 11 очках от лидера

Да,тебе понравилось судейство игры Зенит-Ростов? Или вы победили бы и без позорных удаления и пенальти при счёте 0:2?

И объясни,как так получается,что в каждой игре Спартака у него больше предупреждений и удалений,чем у соперника?

Ну и на досуге объясни,почему падение Кокорина-это пенальти, а Гацкана или кого то из СМ-симуляция

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(384572)

гнилость вада очевидна из всей этой истории. Прежде всего из того, что это вообще все было возможно. Но это мы тут много уже обсуждали, повторяться не хочу. Надо - перечитаешь, а не надо - и пофиг. Но если чо - я не про коррумпированность. Она там несомненно есть, в вопросе запрета и разрешения препараторов, не может не быть, но это не главное.
иааф покрывала в лице своего президента весь этот бардак годами и никто не видел и не замечал. Пока не поступил заказ накопать что-то на Россию.

"Логика твоя примерно такая - поскольку арестовывают не всех убийц, то те кого арестовывают виноваты не в том что они убийцы, а в том что "кому то надо" их арестовать. И разбираться надо не в том убили они человека или нет, а в том почему арестовали именно их. В принципе в некоторых случаях такой подход (обвинение в избирательном правосудии) правомерен, и примеры его привести можно. но что интересно, они получатся несколько не из тех стран которые ты обвиняешь сейчас."

очень хреновое сравнение. Убийство - если оно есть, его расследуют. И, в принципе, могут что-то скрыть, если надо. А вот истории, подобные этой - там основное ее раскопать и начать расследование. Это самое сложное и вслепую никто копать не будут. Только если что-то произошло, что появились указания. И в случайности я тут верю слабо, если честно. Если кто-то сдал, да еще и себя оговорил, значит его мотивировали.

131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(384567)

муся - ты сказочный долбоеб :)

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Гранитный долбоёб(384583)
Дык разве украли уже? слухи пока - боюсь можем и не украсть, времени осталось мало ...
А См собирался вместе с Новосельцевым украсть тренера его и ещё 4х игроков у того же конкурента, да не срослось ... что впрочем не помешает Титюще теперь завыть. Надо Новосельцеву скорее за сборную сыграть чтобы ещё и дстабильным игроком основы сборной стать ... боюсь до перехода может и не успеть.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2blackdog(384564)
Я думаю в России сейчас в спорте много всего и разного, екак и во всех других сторонах российской жизни. Поэтому всю критику за чистую монету принимать не надо. К примеру, в футболе сейчас стало много со стороны разных функционеров прхоходиться по "командам поддерживаемым государством". (Подразумевются к примеру Зенит и отчасти локо.) Им противопоставляются якобы частные клубы как к примеру СМ. но это противопоставление лживо и представляет собой просто политические выпады сторнонников одних команд против других. Тот же Зенит кормится из прибылей Газпрома (а вовсе не налоговых поступлений) точно так же как СМ кормится из прибылей Лукойла, и Федун не владеющий даже контрольным пакетом нискоолько не более"частный" владелец СМ чем Миллер Зенита. Значительный вклад госкомпаний среди спонсоров связан просто с тем что госкомпании в принципе доминируют сейчасм в российской экономике, и если это не изменится по другому быть не может, так что если кто недоволен, то он своё недовольство должен направлять по другому адресу.

Наряду с тенденциями гнилыми есть и здоровые, и на самом деле как раз в том что Минспорта не пыталось огульно отметать все обвинения а всё таки признавало проблемы и необходимость их решать, я вижу некоторую позитивную тенденцию. На самом деле я думаю что именно этот подход Минспорта всё же позволил России в Рио попасть. И сейчас на самом деле важно продолжать эту лнию а не скатываться на примитивно-пещерное наших бьют. В принципе, я по своему общению и работе в России скорее оптимист - на самом деле подрастающее молодое поколение думает иначе по многим пунктам чем если судить о нём по 9видимо уже поставревшему) СК, и с его выходом на первые роли психология и атмосфера меняется на глазах, и даже довольно быстро. так что усё всё таки будет хорошо ... Ставры и Рм-ы таки уйдут в прошлое достаточно скоро, а Сергеи переделаются обратно с той же лёгкостью как и сюда (а если и нет то они не в России).

5.18.230.187, 5.18.230.187
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2desp(384582)
))а, собственно, покуй...все равно тварь лицемерная

 Страницы:1 2 3 4 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision