Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

я понимаю, что десп мог тупо выскочить с мыслью, что референдумы в Расеи по территориальной целостности уголовно наказуемы. на здоровье. только хули гавкать на меня? ну и гавкал бы на луну, типа ООН с правом народов на самоопределение...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379633)

Ну ты тупой. Десп говорит что российский закон точно так же как украинский или грузинский запрещает ОТДЕЛЯТЬ что то от России. При чём тут присоединение?

2STAVR(379634)

Смена режима внутри страны затрагивает только саму страну. По этому поводу можно конечно высказаться, но интересов других стран это прямо не затрагивает если только новое правительство на них не лезет. Поэтому когда то можно осудить а когда то и не важно.

Если новое правительство начинает мочить кого то в своей стране и это создаёт опасность для соседей (беженцы и т. п.) тут конечно почва для вмешательства возрастает.

Отделение территории от страны и тем более присоединение её к другой стране сразу затрагивает мировое сообщество в целом (встаёт вопрос признания мировым сообществом нового члена и его последующих действий, таких как присоединение другому члену). Поэтому здесь мнение других стран необходимо.

178.186.70.245, 178.186.70.245, 178.186.70.245
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(379635)
Так Гент и Вольфсбург - сильнейшие соперники по группам российских клубов. Можно и так сравнивать.

178.186.70.245, 178.186.70.245, 178.186.70.245
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(379625)
А если к Мусе хвост пришить, он тоже останется тем же Мусей?
А когда яблоко само по себе усыхает - это тоже нарушение целостности?
По территориальной целостности вполне может быть употребление, что нельзя только убирать. Что от мусоподобных юристов ждать.
Но в общем случае с яблоками целостной должны быть вся система, а добавление хвостов ее нарушает.

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Празднег Свинаёп!(379615)

А ты помнишь,кого мы ебнули в 1998?

В 1/4 США с Личем,Модано,Рихтером,Халлом и прочими победителями Кубка Мира 96, а в 1/2 феерично обыграли - Джо Сакик, Эрик Линдрос, Джо Нювендайк, Скотт Стивенс, Рэй Бурк, Эл Маккинис, Патрик Руа,Эрик Линдрос,Уэйн Гретцки.

Кстати у нас на той Олимпиаде11(!!!) человек было не из НХЛ

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379631)
Так Вольфсбург занял первое место в группе, его надо сравнивать с Зенитом а не с Гентом. Сильнее ли он Зенита - по матчу 1-4 сказать невозможно: соперник в 1-8 слабее. Кто сильнее, Атлетико или Бенфика, по твоему критерию сказать трудно - Бенфика проиграла Баварии в 1 мяч по итогу двух матчей. Бавария проиграл Атлетико при равном счёте только по голу на чужом поле. Это на уровне ошибки -получается что сила команд была очень близка, если судить по одной ЛЧ (как ты судишь).

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379632)

почему при отделении Крыма, Осетии пиндосы вспоминают про конституцию, а когда в странах происходит смена режима не конституционным путём, то им на конституцию насрать, если к власти приходят их ставленники? Может с этого начать в части пиндосовских двойных стандартов? Как говорится, пойти от истоков....

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379629)

ты просто фееричный долбоёб.
Я говорю про референдум в Осетии о присоединении к Расеи. В ответ десп приводит статью УК. Ты читать умеешь, что пишут твои гранитные соплеменники:

"референдум в Крыму и Осетии это хорошо, Косово это плохо, а в РФ это все судимость...."

и Крым и Осетия к нам присоединяются, так о какой судимости пиздит десп? А ты опять срёшь в свои кальсоны "Десп говорил о нарушении целостности путём отделения а не присоединения."....

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379626)

Опять по кругу. Претензии США к Крыму были не только к срокам референдума, но и к тому что сама возможность отделения Крыма по референдуму противоречила Конституции Украины. Эта часть применима и к ситуации Грузии и Осетии, а раз Осетия не может выходить из Грузии то не может и присоединяться ни к чему другому, то есть и референдум о её присоединении к России по грузинскому закону незаконен. поэтому заявление о непризнании такого референдума со стороны США вполне последовательно, нет никакого двойного стандарта - подход точно тот же что в Крыму..

При сравнении Косово и Осетии безусловно подход США разный, но разный он и у России (в противоположную сторону). Кто кого вынуждал, вопрос спорный - де факто Осетия отделилась от грузия с русской помощью намного раньше чем Косово отделилось от Югославии с помощью США (и Европы). Признала Осетию Россия позже чем США Косово, но при этом первой, и кроме нескольких маргинальных государств Осетию никто больше не признал. Косово сразу признало около 40 государств, и США вроде как небыли первыми. Поэтому факты не подтверждают что двойные стандарты России вынуждены двойными стандартами США.

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

Moose

A Бенфика и Атлетико-это соперники одного уровня на стадии 1/8 финала?
А очное противостояние Вольфсбурга и Гента ничего не говорит о силе этих команд?

Кроме вашей группы ЛЧ,были другие,где бы 1/2 места в 1/8 финала слили 4 игры из 4?

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

МЮ конечно сильнее Валенсии, но у англов тренером был Ван Гал, отсюда и такие результаты.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379627)

Так опять, при чём тут Десп? Десп говорил о нарушении целостности путём отделения а не присоединения. У него никаких противоречий нет, противоречия у тебя в силу твоей неграмотности, соответствую по этому адресу я свои претензии и направляю.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Moose(379625)

Но при этом отделять от России ничего нельзя (никакие автономные республики не имеют права выхода ни по какому референдуму) - так что здесь на хартию ООН Россия вроде не глядит, несмотря на то что большинство республик образовано народами не имеющими отдельной государственности и таким образом под хартию подпадающих - тогда как в Крыму хартия может подходить разве что к крымско-татарскому народу, потому что русский имел уже государство.

Конечно, реальная жизнь, она сложнее любых хартий а порой и конституций, но если сам не следуешь одному стандарту, как можно упрекать в этом другого, и как можно приводить в качестве прецедента для своих действий ситуацию (Косово) которой ты не признал? Надо по мне говорить честно - есть ситуации не помещающиеся в формальные законы, давайте рассматривать их в соответствии со здравым смыслом и справедливостью (хотя конечно и этот путь опасен, потому что здравый смысл и справедливость каждый может понимать по своему ... но это честно, по крайней мере).

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379622)

если присоединение территорий не нарушает целостности, то тогда свой пиздёж направь деспу, выскочившему со статьёй УК... а то ты со своими двойными стандартами порою смотришь в книгу, а видишь фигу...

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379621)

я же не виноват, что ты такой тупой и не можешь отделить мух от котлет и жрёшь всё вместе.
В части Крыма речь о том, что на Расею наехали пиндосы, типа в короткие сроки проведён референдум, нарушены какие-то там демократические принципы (хотя сами пиндосы в Сербии, Ираке, Ливии, Сирии срут на все эти принципы) и бла-бла-бла.
Осетия за год говорит о проведении референдума, но пиндосы встают в другую позу, возражая против референдума по присоединению к Расеи. Вот если бы Осетия присоединилась к Турции, то пиндосы были бы двумя руками "за", а коль к Расеи, то куй....

И Расея идёт по пути двойных стандартов ибо на это нас толкают пиндосы. Если бы они после признания Косова признали Осетию и Абхазию, то вопрос бы был к нам. А раз они этого не сделали, то логично, что мы после признания Осетии и Абхазии не стали признавать Косово. Так что, в политике двойных стандартов именно пиндосы являются ведущими, а Расея в основном ведомая...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2rm(379623)
Тоже нарушения целостности не вижу. Целое остаётся целым, к нему просто добавляется ещё что то.
Часть 2 статьи 65 и часть первая статьи 137 Конституции России говорят о возможностиприсоединении новых субъектов к Федерации - таким образом это не рассматривается как нарушение целостности. При присоединении Крыма Конституция РФ нарушена не была, была нарушена конситуция Украины при его отделении.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379591)

Гдавное дело чтобы Мразек Шустр Накладал кому требуется и будет Гудас в Соботку.

178.186.70.245, 178.186.70.245, 178.186.70.245
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(379622)
>Когда яблоко растёт его целлостность что нарушается? Вот если отрезать кусок, тогда она нарушена.
А если его покрасить двумя слоями краски?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379620)

Баобаб то ты. Покупка территорий не нарушает целостности, это добавление к целому. Целостность нарушается когда из нынешнего целого территория отчуждается. А этого по словам главы государства мы делать не можем. Неужели не ясно? ну тупой

Когда яблоко растёт его целлостность что нарушается? Вот если отрезать кусок, тогда она нарушена.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379617)

Так если ты сравниваешь Осетию с Косовым то при чём тогда сроки референдума в Крыму? Ты уж определись о чём ты.
А Россия к тому что если ты признаёшь двойной стандварт у России то в чём упрёк к США?

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379613)

ты чистой воды баобаб. Тупее некуда....

"УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации"

Ну и пусть десп предъявляет претензии к главе государства, призывающего к нарушению территориальной целостности Расеи, путём покупок территорий. Хули этот карликовый пудель из подворотни тявкает на меня?....комплекс неполноценности заедает?...

178.186.70.245, 178.186.70.245, 178.186.70.245
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Черновицкий(379614)
>Ты че ебнулся?
ЛжеДружище, ты правда это хочешь знать?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379614)

А чем нынешний МЮ лучше нынешней Валенсии? Оба не вышли в плейоффс ЛЧ, в ЛЕ оба дошли до 1-8 и слились, причём Валя выиграла 3 матча из 4х, а МЮ только 1.

И в 1-8 ЛЧ результат Зенита проигравшего оба матча но на последних минутах (причём второй к моменту уже ничего не значил) мало отличается в моих глазах от результата ПСВ сыгравшего оба в нулевые ничьи и всё равно вылетевшего. В плейоффс не очки важны, там игра другая.

А Вольфсбург не чудом проиграл Реалу а чудом первый матч у уставшего Реала выиграл - ну так и Курбан обыгрывал Барсу, причём даже в гостях ... и что?

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379605)

ты какой-то упоротый обкурок. Я говорю про двойные пиндосовские стандарты. Причём тут Расея?
У косоваров был конфликт с сербами. Пиндосы вмешались, разбомбив Белград. Потом способствовали, насрав на конституцию Сербии, отделению Косово без всяких там референдумов и принципов демократии, хотя на территории проживает существенная численность сербов.
У осетинов конфликт с грузинами. Они пошли по пути отделения, но пиндосы послали их накуй и пиздят про территориальную целостность Грузии. И вспоминают вдруг про конституцию грузинов.
Что это, если не двойные стандарты?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(379597)
Ну как бы, если нездоров то как он будет играть? Но и заменить его тогда можно.
А "если под контрактом", не факт что он это сказал - у Знарка вон и Зубов отказался ему помогать, а Зубов не в курсе что его звали.
В словах явное личное недовольство игроком о чём я и сказал. Не играл на 3х ЧМ, тут и фишка.

64.211.6.178, 64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Черновицкий(379607)
ты мне еще напомни кого вы нагнули в 55 году...

в твоем списке нет Свободы, Гамрлика, Кучера, Шпачека
Ручински, Райхела, Страки, Ланга, Гейдука .. это я еще не смотрел кто там был:)))

мозги мне не иби, это тебе не витцеля и тони рому облизывать:)))))

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Moose(379604)

Ты че ебнулся?

Те кто вышел из группы Зенита в 1/8 финала слил 4 игры из 4! Те,кто вышел из группы ЦСКА не проиграл в 1/8 ни одной игры. ПСВ только по пенальти слил нынешнему финалисту Лиги,а Вольсбург разорвал на куски Гент из вашей группы и чудом не прошёл Реал в 1/4,выиграв первую игру 2:0?

Ты че равняешь? Манчестер Юнайтед и ненышнюю Валенсию?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379609)
А где противоречие с Деспом?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379593)
Игрок главного соперника Зенита по ЧР, к тому же обосравшегося в последней ЛЧ, как то слабоват в качестве критерия объективности ...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379591)
Ну это "вы" вряд ли сделаете ... Европу обыграйте, и будет Вам счастье.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379598)
Дурачок, ещё раз - есть разница между спонсором и хозяином. но ты не поймёшь ...

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ну и три куя в жопу деспа о территориальной целостности:

"Курильские острова никогда не будут предметом торга между Россией и Японией, успокоил президент Владимир Путин.
- Мы готовы купить многое, но ничего не продаем."

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379602)
Не отказываемся потому что хотим хороших результатов. Вы отказываетесь и имеете соответствеющие результаты.. Всё, в общем, довольно логично. На что ты обижаешься?
Сейчас проследим за Федуном и Бердыевым ... если Федун результатов не хочет то конечно откажется.
А с какого дуба Бердыеву идти из команды ЛЧ в команду ЛЕ на гулькин нос?

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Празднег Свинаёп!(379600)

Напоминаю тебе,что мы выиграли Олимпиаду 1998,на которой впервые были все сильнейшие игроки мира. Канаду там в полуфинале нагнули и тогда кроме Гашека и Ягра суперзвезд особых не было.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379601)
И что Россия признала Косово? к вопросу о стандартах?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(379601)
А при чём тут Сербия? Ты же приводил в качестве двойного стандарта Осетию. Сербия и Косово тут уже много раз обсуждены.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Черновицкий(379593)
Жалко Васю ... съехала башка. Впрочем, он известный юморист, это ещё и Гильерме сказал. В этом году у них группаблизкая по силе с зенитовской была, вот места только противоположные. ,

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Празднег Свинаёп!(379587)
Защита дерьмо, скажем прямо.
Надежда что накидаем больше чем пропустим ... надежда слабая, но есть.

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Moose(379578)

Кретин!

У тебя неверная инфа. Бердыев запросил у Федуна 500 млн на трансферы. Но пока состав СМ на трансфермаркете 5 в России по стоимости и он никогда не покупал игроков дороже 12 млн.

Если вам кто-то заламывает цены,почему вы не отказываетесь от покупок? Вас Бенфика заставляла платить 40 млн Евро за Витселя,а Рубин заставил вас заплатить 12 млн за Бухарова?

У вас абсолютная финансовая монополия в Росиии, поэтому вам похуй сколько платить за Халков и похуй какие зарплаты предлагать Дзюбе и Кокорину,чтобы спиздеть их у конкурентов

При этом 3 из 4 последних чемпов просраны. Может вместо 100 млн на Халка и Витцеля вам стоит купить какого-то Мусу или воспитать своего Головина?

Шахтёр продаёт Виллиана,Мхитаряна,Комту,Тейшейру в 4-5-6 раз дороже,чем покупали, а вы продаёте за 5 то,что покупали за 22

Просто у Шахтёра,как принято во всем мире частный инвестор,а у вас государственная компания,чего нет ни у кого в мире из приличных футбольных стран.

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(379569)

а что, конституция Сербии предполагает отделение отдельных территорий даже без референдумов?

64.211.6.178, 64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Черновицкий(379596)
это не ответ...

команда неплохая согласен ... составленая из нижних топ 6 80%. (где то так) Защита так себе..

Обыграют сша, зайду... в принцыпе если и прасрут зайду:)))

46.39.231.134, 46.39.231.134, 46.39.231.134
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

https://www.instagram.com/p/BF603G0yBBw/
и вот незасчитанный гол Кубани.. на последних секундах..все мы знаем ,что судья Мешков мудак, каких мало.. чо он свистел-то здесь, борьбу в воздухе?

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Dingo(379583)

Это пиздец! Томь и Оренбург даже не скрывают,что живут на деньги Газпрома!

Moose!

Чмо!

Где ещё в мире есть такой прецендент,чтобы 3(!!!!) команды одной лиги жили на деньги одного хозяина?

46.39.231.134, 46.39.231.134, 46.39.231.134
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал отсутствие форварда Александра Радулова в заявке сборной России на Кубок мира.

«Радулова мы хотели посмотреть на чемпионате мира, к сожалению, он не смог участвовать, и уже три года не играет на мировых первенствах. Он говорил, что «если я буду здоров, если буду под контрактом» — слишком много «если», — цитирует Знарка «Р-Спорт».

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Празднег Свинаёп!(379595)

У нас очень крепкая команда. Ворачек ещё в прошлом сезоне был лидером Филы и набирал в среднем по очку за игру.

Когда ебнем США,приходи на книгу,посмеёмся вместе.

64.211.6.178, 64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Черновицкий(379591)
Кроме может Крейчи.. назави мне топ игрока любого клуба?

46.39.231.134, 46.39.231.134, 46.39.231.134
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Мразек - говорящая фамилия.. этот , пожалуй, асилит сверхзадачу..

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2Dingo(379589)

Браво,Березуцкий!

Весь мир видит и понимает, какие соперники на всех стадиях каждый год получает Зенит в ЛЧ!

Не зря мы тут со Ставром делали детальный анализ по годам и доказали, что Зенит ПОКУПАЕТ!!!! себе жеребьевку в ЛЧ, начиная с 2010 года

Как купил золото 1984 или 2007.

64.211.6.178, 64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

Мы сделаем главную сенсацию турнира-не пустим США в плей-офф

ааааааааааааааааааааааааа

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

Сборная Чехии назвала окончательный состав на Кубок мира.

Вратари: Мразек («Детройт»), Нойвирт («Филадельфия»), Павелец («Виннипег»).

Защитники: Гудас («Филадельфия»), Йордан («Каролина»), Кемпны («Чикаго»), Михалек («Аризона»), Накладал («Калгари»), Полак («Сан-Хосе»), Шустр («Тампа-Бэй»).

Нападающие: Факса («Даллас»), Ганзал («Аризона»), Гемски («Даллас»), Гертль («Сан-Хосе»), Яшкин («Сент-Луис»), Крейчи («Бостон»), Михалек («Торонто»), Палат («Тампа-Бэй»), Пастрняк («Бостон»), Плеканец («Монреаль»), Соботка («Авангард»), Ворачек («Филадельфия»), Фролик («Калгари»).
________________________________

Мы сделаем главную сенсацию турнира-не пустим США в плей-офф

 Страницы:1 2 3 4 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision