Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
213.87.225.18, 213.87.225.18, 213.87.225.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

СДСВ?

217.66.159.64, 217.66.159.64, 217.66.159.64
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2STAVR(379287)
Пидарило, хуев "болельщик", соси в первой лиге долбоеб!!!

46.39.231.228, 46.39.231.228, 46.39.231.228
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, можем и не выручить..

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

когда ты играешь честный матч, а вокруг сплошь играются договорняки, то шансов на спасение нет....

46.39.231.228, 46.39.231.228, 46.39.231.228
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

не сцать.. ща соберемся и спасем вас..:))

5.18.103.54, 5.18.103.54, 5.18.103.54
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SBG(379284)
Ещё 6 очков гарантировано от арсенала на подрочить жирному мудаёбу когону.

217.66.159.64, 217.66.159.64, 217.66.159.64
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Пиздец, свинота откровенно сдает матч уфе)))) 6 очков в следующем сезоне обеспечены)))

217.66.159.64, 217.66.159.64, 217.66.159.64
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Пиздец, свинота откровенно сдает матч уфе)))) 6 очков в следующем сезоне обеспечены)))

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и "мясо" продалось...:о(((

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

у нас уже 3,0 на 2,3....жопа.
на Кубань 1,55, на Анжи 1,6.... только остаётся, что болеть за "мясо" и лохов. У Запидера не выиграем....

5.18.103.54, 5.18.103.54, 5.18.103.54
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2STAVR(379269)
Не расстраивайся. Зато будешь потирать потные ладошки после побед над минусинсками, тагилами, говорить про "лигачемпионский уровень". А если сильно повезет, то и до сельского стадио ставрополь-сити твои кумиры доберуться. Главное, чтобы напарник с тобой сменами поменялся, если что. Как вы там на вахте, сутки через двое или через трое работаете. Ну ничего, пооткрывает денег шлагбаумы вместо тебя.

5.18.103.54, 5.18.103.54, 5.18.103.54
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Черновицкий(379278)
Ебанат, ты имеешь ввиду купленного мясом березовского в 96м? Ну так к сожалению в семье не без урода. В 80х-90х вы многих покупали или запугивали, а то и стреляли, как тишкова или вашу вицепрезидентшу.

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

Черновицкий

2STAVR(379269)

Ебнете завтра Газпром,уверен в этом. Должок отдадите в новом сезоне. Когда Зенит игра не нужна,он дома СМ проигрывал,когда Эменике удалили за "неправильное" празднование гола.

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хённесс срок мотает....

"Бывший президент Немецкого футбольного союза (DFB) и глава оргомитета ЧМ-2006 Вольфганг Нирсбах может быть отстранен на 2 года от любой футбольной деятельности.
Независимый комитет по этике ФИФА рекомендовал вынести функционеру наказание за нарушения этического кодекса федерации.
В ноябре Нирсбах покинул пост главы Немецкого футбольного союза из-за обвинений во взяточничестве."

А Муся пиздел, что немцы кристально честные и никогда бы в жизни не продали говночашку гаспрому....

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

заманивают сцуки...

"Кари Ялонен: «Фаворит полуфинала – сборная России, двух мнений быть не может»"
"Патрик Лайне: «Полуфинал будет незабываемым из-за первой встречи с Овечкиным»."

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Спортфакт»: Дацюк согласовал двухлетний контракт со СКА"

у гаспрома неиссякаемая финансовая скважина...

46.39.231.214, 46.39.231.214, 46.39.231.214
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(379272)
"рукой клянусь"(с), уделаем башкиров.. и будет вам щастье..:)))

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(379270)

в високосный год макрокосмос бессилен...

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(379271)

вместе с ней и вылетим, так что её котировки не важны....

46.39.231.214, 46.39.231.214, 46.39.231.214
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(379269)
Мордовии не вижу в котировках.. не сцы, ебнем Уфу от трёх..:)))

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(379269)

макрокосмос должен помочь

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

После беспредельных договорняков Локо-кубань-0:1 и Рубин-Анжи-1:2 смотрю на завтрашние котировки:
КрыСы - Анжи - 4,4 - 1,8
Урал - Кубань - 5,5 - 1,6

Это писец. Чёрным по белому расписывают очередные договорняки.
И пока не определились до конца, будет ли сдавать матч "мясо":

Уфа - "мясо" - 2,5 - 2,6

А в это время мы должны играть по чесноку:
ДМ - Запидер - 2,5 - 2,5

Шансов на спасение не вижу. Вылетаем из продажного гаспромовского говночемпа в первач.....

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(379256)

не, ну разок в три года любой из них говночемп выиграет....

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Напоследок сегодня поучительная история, как бывший пионер сумел искупить свою вину, уехав в Канаду, как поляк
https://youtu.be/PLS4XnEVyEc

176.50.82.205, 176.50.82.205, 176.50.82.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

сегодня интересный день https://pp.vk.me/c7011/v7011803/34050/uaTfz8Si32I.jpg

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2easy(379264)

Очень хороший сайт, есть ссылка про кота:
http://www.amic.ru/news/327649/

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Или последние новости от 06 мая, а дальше капец?. Переживете как-нибудь.
С клопами . вроде, совладали. а жизнь продолжается
http://www.amic.ru/news/327671/

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2easy(379262)

Неплохая идея - о переводе части бессмысленного стока на север в сторону Китая. Если реализовать грамотно, то экология страдать не должна. Разумеется, за счёт заинтересованных - Китая, м.б. Казахстана

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вон, даже передовые пэдриотические идеи тискают
http://barnaul.fm/2016/05/03/ministr-selskogo-xozyajstva-predlozhil-perebrosit-altajskie-reki-v-kitaj/

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Этот, что ль?
http://barnaul.fm/o-proekte/

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вот, пожалте
http://www.ap22.ru/paper/Na-Krasnoarmeyskom-v-Barnaule-mashina-provalilas-pod-asfal-t-foto.html

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2rm(379258)
Почему любимый? И почему "подох"? Что там случилось?

176.50.82.205, 176.50.82.205, 176.50.82.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Так как изин любимый барнаульский ресурс подох, оставляю слайд просто так https://pp.vk.me/c7011/v7011244/1df55/dPmEEShLyw8.jpg

37.230.226.2, 37.230.226.2, 37.230.226.2
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

КТО ЧЕМПИОНЫ??? МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(379247)

все трое не нужны Зениту, очередные проёбы будут

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Забавный расклад
http://www.bobsoccer.ru/user/24970/blog/?item=337347

208.123.223.254, 208.123.223.254, 208.123.223.254
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Друзья, с грядущими выходными!
Песенка про космос
https://youtu.be/vmXZPkBFIQo

64.211.6.178, 64.211.6.178, 64.211.6.178
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Гранитный долбоёб(379252)
че там он решает, хоккей этот совковый? хуй он там че решает... Авечкинда забрали бы уже, нахуй он тут нужен?

46.39.228.95, 46.39.228.95, 46.39.228.95
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

И про хоккей. Вот приехала суперзвезда НХЛ Овечкин в сборную. И что? Все равно игры решает звено Шипачева. Это к Мусе. Овечкин дрочит, дрочит, а решает все равно советский хоккей.

46.39.228.95, 46.39.228.95, 46.39.228.95
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Если Луческу возглавит Зенит, то всем свиньям, коням и прочей нечисти стоит забыть о чемпионстве в ближайшие (на сколько там у Мирчи планируется контракт) годы. Т.к. у Зенита состав для ЛЧ (тити не даст соврать) и то, что Зенит не выигрывает РФПЛ 5 из 5 связано исключительно с проблемой в штабе. Если Мирча наладит, что бесчемпионский период свиней легко может достичь 30 лет. Так что на месте тити я бы дрочил на приход Луческу в Зенит, учитывая его уровень шаманства...

2a00:1370:812c:c96:c08a:f4d5:b788:82a9, 2a00:1370:812c:c96:c08a:
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

канаве с сеткой подфартило.

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

полуфиналы:

Расея - Финляндия
Канада - США

тяжёлый матч с чухонцами предстоит. шансы равные...

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

3:1 совсем другое дело...

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(379222)

ну, да. ещё не определён...

"70-летний тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу является кандидатом в наставники санкт-петербургского "Зенита", передает ТАСС. В сообщении говорится, что у Луческу, возглавляющего "Шахтер" с 2004 года, заканчивается контракт с клубом и на следующей неделе он проведет переговоры с представителями "Зенита".
По данным СМИ, среди других кандидатоы в тренеры "Зенита" называются чилиец Мануэль Пеллегрини, который покидает английский "Манчестер Сити" и португалец Паулу Соуза, возглавляющий итальянскую "Фиорентину"."

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

чё-та не задалась игра с немчурой. надо срочно вносить коррективы, а то не ровен час ещё проипём, как чехи пиндосам по буллитам...

2a00:1370:812c:c96:d1d2:c5bc:778f:d80d, 2a00:1370:812c:c96:d1d2:
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2vandal(379226)
ну да. удивительно как она ваще работает без поддержки и двух переездов, сделанных моими кривыми руками.
и да. нехуй тут вики постить в любом случае.

37.59.212.164, 37.59.212.164, 37.59.212.164

Все сообщения

Путлер

Да, хороша книга после того, как ФК Криминал отлучен от ЛЧ (надеюсь, что у Ростова с финансовым фейр-плей все в порядке).
На последней страницы в основном спартаковские болелы (sergej,vandal,easy,STAVR), разбавляют картину независимые болельщики (rm, Volodya) и локомотивец LokoSnork, ну и совсем немного записного клоуна Микола Питерский:))

167.114.53.172, 167.114.53.172, 167.114.53.172

Все сообщения

Путлер

2Микола Питерский(379222)
Микола слышал звон, но не знает, где он....
Алексей Борисович - "медведевский олигарх", "сидит у аппарата совсем никчемный человек, попка", супротив СерГея Иванова - пыль лагерная.
Для Зенита гораздо более определяющим является то, что 10,8% долей в капитале владет Путин через одного из своиз аватаров - Ролдугина.
Но его больше сейчас интересует не футбол, а Пальмира:)))

131.167.254.122, 131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ПО хафнокупку
Сам матч гуано
Играли две средненькие команды.
С огромных кол-вом тех брака

Шведский ПРенедергаст тоже подлил.
Сразу малейший жесткий контакт против севильщиков со стороны ливеров стал пресекать.
Пенали в первом тайме были столь очевидные, что с ними может равняться только засчитанный из офсайда третий гол.

Кароче рефери повлиял, что не отменяет абсолютно беззубой игры Ливера во втором тайме.

195.37.234.77, 195.37.234.77, 195.37.234.77
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2easy(379235)

гы, погуглил по поводу этой ссылки, походил там по вики по ссылкам, выяснил, что в 46м году ДК заняло последнее место в чемпе, но их, как и Зенит, волевым решением оставили в вышке, расширив ее на одну команду, с 12 до 13. Странно, что тити про это еще не писал ни разу )

 Страницы:1 2 3 4 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision