Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
145.116.149.85, 145.116.149.85, 145.116.149.85
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378731)
а так, лично мое мнение, что спорт должен быть вне политики, и ориентироваться в вопросах принятия подобных решений надо на ситуацию де-факто, а не де-юре, чтоб спортсмены не страдали. Крым де-факто часть России - значит пусть играют в России. С возможными ограничениями, типа если крымский клуб выйдет в еврокубки - играть где-нить в Краснодаре. Косово де-факто независимое государство. Правильно приняли в УЕФА. Так же должны принять Абхазию и Ю.Осетию, если те захотят. Опять же, с международными играми на нейтральном поле. Приднестровье же, скажем, вполне себе сосуществует в спортивном смысле с Молдавией, тут де-факто ситуация состоит в том, что лучше считать его частью Молдавии и не заниматься фигней, это всех устраивает. Ну и так далее.
Но нет же блять, по-человечески они не могут, надо все жопы вылизать. Это, кстати, к давешнему вопросу об использовании спорта в политике. Ну да, конечно, только в России настолько сдвинуты все на этом деле, ага.. заметно..

207.228.78.62, 207.228.78.62, 207.228.78.62
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(378725)
не о чем :) победила дружба :))

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Уныло отвалидолили....
Хотя как я и говорил, МС свою задачу уже выполнил

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(378702)

у "коней" дома Терек и Краснодар, выезд в Уфу и Казань.... конечно 4 очка тут можно потерять, если гаспром простимулирует соперников....У Запидера календарь-то чуть легче.... Хорошо. Подождём чуть-чуть с корзинами....:о)

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(378726)
так Шмурнов пытался...вытащили

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О дыбылы

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

писец, куда Кейлор полетел-то...:за приключениями на свою жопу?...о)

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

бля, Чердану микрофон кто-нибудь в жопу засунул бы. Невозможно слушать этого долбоёба...

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378719)

во. Это просто эпикфейл.
http://www.un.org/en/members/about.shtml

The recognition of a new State or Government is an act that only other States and Governments may grant or withhold. It generally implies readiness to assume diplomatic relations. The United Nations is neither a State nor a Government, and therefore does not possess any authority to recognize either a State or a Government.

Т.е. ООН по сути прямым текстом говорит, что термин "государство, признанное ООН" - это оксюморон. А уефа включает эту юридическую бессмыслицу в собственный регламент. О чем тут говорить? :)

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"МОК сделал их членом"

и куйня, что в ООН 193 члена, а в МОК состоит 206 НОКов....так нужно ли МОКу признание ООН? Никуя не нужно....

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378719)

recognition - это признание, а не голосование. Что такое "признание ООН" - я не знаю, надо поискать, может где-то термин такой и определяется, но скорее всего есть только членство в ООН и признание отдельными членами ООН. А термин "признание ООН" придумали в УЕФА. Хули с безграмотных футболистов взять.. У них в уставе и покруче есть, территория, футбольной ассоциации, скажем.
МОК вообще говоря, не ограничивает себя своим регламентом в принятии только членов ООН. ФИФА, кстати, тоже не ограничивает. Это чисто уефашная фишка, введенная конкретно для того, чтоб не принимать Гибралтар, до этого их такие мелочи не заботили. Т.е. могли бы сначала регламент свой поменять для приличия, но не сочли нужным, предпочли вертеться на сковордке, интерпретируя "признание ООН" как "признание простым большинством членов ООН". Собственно, я именно ту точку зрения и отстаивал, когда пытался Мусе объяснить, что голосование по Крыму - это не следование букве устава, на который им по большому счету срать, и который написан так, что интерпретировать его можно как тебе угодно, а чисто политическая конъюнктура. Муся же настаивал на строгом соблюдении регламента и приводил в пример Косово. Теперь, получив по морде косовым, утерся, и продолжает как ни в чем ни бывало рассказывать, что так и надо.

207.228.78.157, 207.228.78.157, 207.228.78.157
Canada
Все сообщения

blackdog

2blackdog(378719) пардон UEFA :)

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

может какой дурачок у Сити залетит, а то совсем скучно...

207.228.78.157, 207.228.78.157, 207.228.78.157
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(378717)
а вот так, нужно преодолеть вето СБ, ну и 2/3 получить. Т.е. непризнанную страну даже к рассмотрению вопроса ее членства не допустят

207.228.78.157, 207.228.78.157, 207.228.78.157
Canada
Все сообщения

blackdog

Все-таки "recognition" - это голосование большинства. ЕБРР после признания одобрил какие-то займы, МОК сделал их членом, другие спортивные ассоциации... FIFA в этом отношении только следовала по уже протоптанной широкой дорожке

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"по правилам эта жёлтая карточка"

ан куй...правила лишь для гранитных дураков писаны, а судьи свистят кто во что горазд. И карточки не дают...

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378714)

ну я не знаю как ООН может признавать государство, но не принять его в себя, если честно..

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378714)

ну я не знаю как ООН может признавать государство, но не принять его в себя, если честно..

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вчерашний матч явно интереснее был...

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2blackdog(378714)
А что значит признание? Почему большинство, а не 30% или 2/3?
Че-то пока ставроверсия логичнее.

207.228.78.157, 207.228.78.157, 207.228.78.157
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(378710)
Не, я ничего против твоих со Ставром комментов не имею, но "членство" и "признание" - разные слова. Ты можешь быть признанным ученым, но не быть членом какой-нибудь академии.

PS:Ты, кстати, процитировал критерии членства: 2/3 и аппрувал СБ :)
"XIV. Admission of New Members to the United Nations - Applications Rule 134 through 138"

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(378710)

и главное, что это признание соответствует принятию в члены ООН. Но у гранитных попкорн в голове, а не мозги...

"Любое государство, которое желает стать членом Организации Объединенных Наций, подает заявление Генеральному секретарю. Такое заявление должно содержать составленную в форме официального акта декларацию o том, что это государство принимает на себя обязательства, предусмотренные Уставом. "

"Если Совет Безопасности рекомендует принять в число членов Организации подавшее соответствующее заявление государство, Генеральная Ассамблея рассматривает вопрос o том, является ли оно миролюбивым государством и может ли и желает ли оно выполнять обязательства, предусмотренные Уставом, и решает большинством в две трети присутствующих и участвующих в голосовании членов Организации вопрос o приеме в Организацию. "

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

конечно будет жопа, если получим финалы еврокубков Реал-Атлетико, Севилья-Вильярреал....одна надежда на Клоппа....

178.70.99.207, 178.70.99.207, 178.70.99.207
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Друзья, праздник не за горами
https://youtu.be/bqdr7upUdw4

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378699)

имхо, ставр прав. Написано, что признать должна ООН. Признание ООН - это не признание большинства, а вполне конкретная вещь, вроде 2/3 генеральной ассамблеи+решение СБ ООН. Но, в общем, да, определенный простор для верчения на сковороде есть. :)

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378699)

имхо, ставр прав. Написано, что признать должна ООН. Признание ООН - это не признание большинства, а вполне конкретная вещь, вроде 2/3 генеральной ассамблеи+решение СБ ООН. Но, в общем, да, определенный простор для верчения на сковороде есть. :)

5.18.230.184, 5.18.230.184, 5.18.230.184
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(378705)
))))у вас сегодня дуэт будет?

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(378703)
да и когда тренировал, не понятно
хотя не, понятно

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(378697)

с Крымом вопрос был не в 5й статье а (вроде) в 81й. О том, что запрещено одной ассоциации проводить соревнования на территории другой ассоциации. Поэтому клубы Крыма не могли участвовать в ЧР, так как с точки зрения УЕФА Крым - часть Украины. Ты не в теме.

5.18.230.184, 5.18.230.184, 5.18.230.184
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(378703)
меня это не волнует, мне покуй...но предупредить остальных я обязан..

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2easy(378693)

о, прикольно, они там у муси уроки берут по верчении на сковородке чтоли? В уставе написано "признано ООН", и это плавно превращается в признано большинством стран в ООН. Как будто это одно и то же, хули.

5.18.230.184, 5.18.230.184, 5.18.230.184
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

взял попкорн...начало сильное)))
Про необходимость членства - это твои домыслы.
Признание ООН, а не её отдельных членов. Так что, никаких домыслов...

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(378691)

не знаю, не пробовал, вопрос в том был, почему тебя это волнует :) Пока Спартак тренировал - понятно, а щас-то чего?

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(378689)

так запидер тоже в первой будет, вот увидишь )

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(378699)

правильно. Признание ООН, а не её отдельных членов. Так что, никаких домыслов...

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

как-то Сити пока обречённым выглядит....

207.228.78.157, 207.228.78.157, 207.228.78.157
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(378698)
"country which is recognised by the United Nations" переводится примерно как "страна получившая признание ООН". Про необходимость членства - это твои домыслы.

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Оно по факту признано большинством ООН.."

да уж....достойный мусин последователь. Вообще-то есть разница между признанием страны отдельными странами-членами ООН и непосредственным членством в ООН. Косово пока не является членом ООН....

207.228.78.124, 207.228.78.124, 207.228.78.124
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(378651)
"ага. мне вот, честно, лень искать, но когда этот вопрос с Крымом обсуждался, тебе хором объяснили, что альтернатива у УЕФА была. В уставе не сказано ничего про ООН, про международное признание, просто про "территорию федерации", даже не страны, территорию федерации."

Ну, ты пятую статью явно после этой мессаги прочитал, если вообще :))

207.228.78.124, 207.228.78.124, 207.228.78.124
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(378660)
А че не так с Косово? Оно по факту признано большинством ООН..

"III. MEMBERSHIP
Membership
Article 5
Members
1
Membership of UEFA is open to national football associations
situated in the continent of Europe, based in a country which is
recognised by the United Nations as an independent state, and
which are responsible for the organisation and implementation of
football-related matters in the territory of their country."

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О, истеричку глушат :)

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну что, не уж Сити сенсацию сотворит? Вроде, все за помойку Переса и второй мадридский финал.

178.70.99.207, 178.70.99.207, 178.70.99.207
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Для тех долбоебов, которым постоянно все невдомек
http://www.sports.ru/football/1039707337.html

178.70.99.207, 178.70.99.207, 178.70.99.207
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Кстати, о спартаковских геях
http://www.sports.ru/football/1039703977.html

5.18.230.184, 5.18.230.184, 5.18.230.184
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(378688)
а он что перестал быть геем?

37.23.200.154, 37.23.200.154, 37.23.200.154
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(378689)
Вот тоже задумался...а Аякс/ПСВ не надежнее?
Что скажет наш друг аналитик Лжелжелжелжеэдуард?

37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Лестер» будет в первой корзине при жеребьевке Лиги чемпионов-2016/17."

главный кандидат для Запидера определился...

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(378685)

А скажи, чего ты так по поводу сексуальной ориентации тренера Торпедо-Армавир напрягаешься?

84.204.194.234, 84.204.194.234, 84.204.194.234
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Черновицкий(378681)
Ебанат.
Ну вот ты жрёшь гамбургеры, сидя жопой на стуле. А почему ? Потому что у Анжелы высокая з/п, она вкалывает, содержит тебя и остальную семью.
Почему тогда ты не ставишь вопрос, что блядь, любой негрила с улицы мог бы быть на её месте ? Ты же не ставишь так вопрос. Скорее, ты ею гордишься же. Так ? Твоя жена окончила курсы, потратила время, усилия, она заслужила. И теперь получает неплохие деньги, чтобы ты имел возможность не развозить пиццу, а хомячить гамбургеры, и если повезёт, то ещё и 5-7 баксов стрельнуть, ставочку у своего бука сделать.

Почему тогда Зениту, который тоже деньги зарабатывает нельзя, а Анжеле можно ?

46.228.1.82, 46.228.1.82, 46.228.1.82
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Черновицкий(378681)
Мудила, кто и что вам мешает конкурировать с Кубанью или Томью?? Как говорится, на здоровье и за здоровье! Далее, по ходу мы конкурируем в таблице с Локо, Ростовом и Краснодаром. Почему мы не помешали им конкурировать с нами ни бюджетом, ни судейством, ни пиздингом игроков? И скажи, тварь ебаная, чей бюджет мешает Спартаку конкурировать с Ростовом и Краснодаром? Получается, единственна команда ЧР, не способная к футболу без подкупа, это Спартак.

 Страницы:1 2 3 4 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision