| 10-04-2016, 00:00:28 46.39.231.194, 46.39.231.194, 46.39.231.194 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo щитаю, "подстраховаться" - эт новый тренд..
да, что вы, тендер был честный, а, что 1200 сунули выборщикам, так это подстраховались.. |
| 09-04-2016, 23:42:57 92.222.124.225, 92.222.124.225, 92.222.124.225
Все сообщения
| | Путлер 2Черновицкий(377804)
>Как бы не просрать и ЧИ и ЛЧ.
Главное сейчас исключить недонастрой, недооценка соперника в данной турнирной ситуации недопустима! Зенит в 84 тоже многие списывали со счетов (причем небезосноватльно), а он возьми и задействуй "*все* механизмы подстраховки"
— «Спартак», образно говоря, сидел на колесе, а у болельщиков в Питере была популярной кричалка: «Федерация футбола не спасет ’’Спартак’’ от гола!» Все механизмы ради «народной команды» могли задействовать. Судейство в первую очередь?
— Знаете, как ни странно, никто нас особо не душил. Если что-то по мелочи, но перебороли, перетерпели. Мне кажется, никто в Москве не верил в «Зенит», а спохватились — поздно было! Вот если бы не выиграли чемпионат, тогда бы обязательно сказали, что «придушили» судьи «Зенит» (смеется). Если говорить серьезно, в советском футболе были арбитры, выполнявшие заказы. Впрочем, могли судьи помочь из личной симпатии, дружбы.
— С кем же дружили тренеры «Зенита» в 1984-м?
— У Садырина установились очень хорошие отношения с москвичом Валерием Бутенко.
— Хотите сказать, Бутенко не случайно обслуживал заключительный матч 47-го чемпионата СССР «Зенит» — «Металлист»?
— Чтобы спокойно жить, нужно знать, что, если ты случайно упадешь, тебе уже соломку подстелили. Перед игрой с харьковчанами все механизмы подстраховки были задействованы (улыбается). |
| 09-04-2016, 23:22:31 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий 2 поражение подряд :(((( Осталось 3 и 4 очка от Атлетико и Реала.
Какой-то кризис у нас на финише сезона. Как бы не просрать и ЧИ и ЛЧ. |
| 09-04-2016, 22:17:08 109.252.69.93, 109.252.69.93, 109.252.69.93 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Когда вам кажется, что хуже уже быть не может - посмотрите игру Динамо и узбагойтесь. Может. |
| 09-04-2016, 21:49:07 46.39.231.194, 46.39.231.194, 46.39.231.194 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мусорки футбольные - эт какое-то полное днище.. понятно, кумиры тож не блещут, но Динамо - эт что-то запредельное.. особенно, Дьяков доставляет - удачно поменялся.. |
| 09-04-2016, 20:00:21 87.147.212.164, 87.147.212.164, 87.147.212.164 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(377755)
ну когда бубнов в следущей фразе объясняет, что "этого не произошло" тебе это не мешает :) |
| 09-04-2016, 19:40:12 217.66.156.60, 217.66.156.60, 217.66.156.60 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2joff(377799)
зенитовец хуле |
| 09-04-2016, 18:51:33 2a00:1370:812c:c96:d139:15d2:7283:9a21, 2a00:1370:812c:c96:d139: ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff Дзюба - 100 |
| 09-04-2016, 18:47:29 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(377796)
Не было, но была Асада |
| 09-04-2016, 18:46:21 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Магнитка бьётся, пытаясь воспротивиться отданной всеми победе "коней" в Гагарине... Для этого конечно надо из Морквы уезжать с 1:1.... |
| 09-04-2016, 18:42:45 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(377792)
ну, не всех 4-х конечно, ведь Погорилая в финал не пробилась... и никаких "+", только "-"...
Медведева: -0,03 к Гран-при
Мияхара: -0,85
Радионова: -0,62
И с обратной стороны:
Вагнер: +2,23
Голд: +2,62 |
| 09-04-2016, 18:34:42 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(377792)
да понятно всё.
Вот и Туктамышева говорит:
"Может, немножко не хватило Лене Радионовой именно в исполнении технических элементов. Я не думаю, что по катанию она уступала кому-либо. Может, ей немножко занизили оценку за компоненты (67,94 балла в произвольной), но соревнования проходили в США, и этого следовало ожидать." |
| 09-04-2016, 18:13:16 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Я думаю, что матч этого тура Сандерленд-Лестер будет игрой за чемпионство. Если "лисы" выиграют, то на 99% они будут чемпионами... |
| 09-04-2016, 18:11:33 109.252.69.93, 109.252.69.93, 109.252.69.93 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Черновицкий(377761)
Да, полный беспредельный пиздец |
| 09-04-2016, 18:00:39 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(377791)
Я тут глянул компоненты 6 участников финала ГП в Барсуклоне и на ЧМ. Если не ошибся, то в произволке ЧМ у 4х компоненты примерно +/- 1балл от ГП. А у двоих грубо говоря +2 к ГП.
В общем, надо угадать этих двоих. |
| 09-04-2016, 17:55:01 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Чтобы Мусе было понятно, как тянули пиндсовок, несколько цифр. Баллы за компоненты (где можно судьям манипулировать):
Короткая:
1. Голд - 35,92
2. Вагнер - 34,73
3. Погорилая - 34,21
4. Медведева - 33,83
5. Мияхара - 33,51
6. Радионова - 33,41
Как по мановению волшебной палочки все 3 лидера сезона дружно оказались не способны продемонстрировать компоненты. А вот пиндосовки, по сезону проигрывавшие им, ВДРУГ в компонентах открылись с неведомой ранее судьям стороны....
Произволка:
1. Вагнер - 73,78 !!!!!
2. Медведева - 72,34 (при том, что её катание было на мировой рекорд)
3. Голд - 69,85
4. Погорилая - 68,11
5. Радионова - 67,94
6. Мияхара - 66,35
Какие ещё нужны доказательства, чтобы понять, как задвигали Мияхару и Радионову, а пиндосовок тащили на подиум? Только в методичках Муси возможны другие версии параллельного мира....В реальном мире всё и так понятно... |
| 09-04-2016, 17:39:29 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Реал весь свой голевой запал выплёскивает на Эйбар. Зря. На Вольфсбург может и не остаться.... |
| 09-04-2016, 17:14:48 217.66.156.60, 185.89.217.233, 185.89.217.233, 185.89.217.233 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович С победой, друзья.
Порвали уральских упырей! |
| 09-04-2016, 17:09:56 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR я не уверен, что во втором голе Запидера был фол. Кипер решил ловить мяч, вместо туго чтобы кулаками куйнуть куда-нибудь по-дальше, и его опередил Ломбертс. По повторам трудно оценить была ли при этом игра во вратаря. С тех камер что есть, фола не видно... |
| 09-04-2016, 17:07:57 92.100.200.61, 92.100.200.61, 92.100.200.61 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Заслуженная победа. Удивительно, что засчитали чистейший гол Кокорина.Очевидно, что Ломбертс чисто играл в мяч и столкновение с вратарем было, во-первых, после контакта с мячом, а во-вторых - за пределами вратарской. Так что абсолютно чистейший гол и заслуженная победа. |
| 09-04-2016, 16:59:27 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2desp(377779)
долбень. Голд выступала предпоследней. И несмотря на неудачное выступление, её поставили выше Мияхары на 3-е место. Всё. Судьи своё дело сделали. Хотя по сезону Голд была слабее Мияхары и Радионовой, её втащили на подиум.
После Голд выступала Вагнер, закрывая соревнования и на которую мало кто рассчитывал ибо программа у неё была слабее, чем у других. Но она откатала без ошибок и у судей появился шанс поднять Вагнер выше Погорилой. На Голд тут уже было насрать. Они куйнули Вагнер за компоненты на 5 баллов больше, чем у нашей девчины (и даже больше, чем у чемпионки Медведевой). Ведь по технике у Погорилой было 71,60, а у Вагнер лишь 68,45. Ловкость судейских рук и, не хватавшая доселе звёзд с неба, Вагнер оказалась на 2-м месте.... кто тут баран даже не сомневаюсь. Уже гранитная отара набирается... |
| 09-04-2016, 16:46:06 5.18.230.183, 5.18.230.183, 5.18.230.183 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2-ой гол зенита..сразу несколько раз очень точно входит Ставру в анус.. |
| 09-04-2016, 16:40:19 46.39.228.64, 46.39.228.64, 46.39.228.64 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Ушол наффсегда... Буду праздновать такую непростую, но заслуженную победу.
Предлагаю сравнить ее с победой хрюшек над тем же Амкаром, где их за уши вытащил Егоров.
А Мешков просто не умеет судить. Был бы он заряжен - поставил бы пенальти на Халке, и все кончилось бы уже в первом тайме. |
| 09-04-2016, 16:38:35 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm +10
Ну, видимо, Арс отваливается. |
| 09-04-2016, 16:37:49 46.39.228.64, 46.39.228.64, 46.39.228.64 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Черновицкий(377776)
Ничего, что за 15 минут до этого в такой же ситуации не дали фол на Лодыгине?
И у Зенита не меньше претензий к Мешкову, как минимум, две КК зажал.
Ну и не для долбоебов, а объективно - 2-й гол Зенит забил правильный. Вот увидите потом, когда будут комментарии экспертов. Это грубая ошибка Селихова, которого перепрыгнул Ломбертс. |
| 09-04-2016, 16:35:10 166.216.165.65, 166.216.165.65, 166.216.165.65
Все сообщения
| | Черновицкий Напоминаю,после 19 тура у ЦСКА было 40 очков,у Ростова-37,у Локо-32,у Газпрома-41 |
| 09-04-2016, 16:33:17 5.18.230.183, 5.18.230.183, 5.18.230.183 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp Всех с победой!!! Трудная, но справедливая.. |
| 09-04-2016, 16:32:47 5.18.230.183, 5.18.230.183, 5.18.230.183 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2STAVR(377773)
И мы это увидели в неудачном катании, хотя судьи её всё равно поставили выше Радионовой и Мияхары, обеспечив пиндосам место на подиуме.
То есть поставив Голд на 4-е место, этим судьи обеспечили 2-е место Вагнер?))))))))))))что ж ты за баран))) |
| 09-04-2016, 16:26:10 109.252.69.93, 109.252.69.93, 109.252.69.93 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Philly...(377777)
Неужели на концерте самой Кристины Орбакайте? |
| 09-04-2016, 16:23:31 108.52.209.201, 108.52.209.201, 108.52.209.201
Все сообщения
| | Philly... отэта Динго вбросил. мастерство не пропьёш - олд скул, причём сразу в двух спортивно-политических направлениях :)... жаль, шо Снорка нету, атоб я ему сообщил де я вчера был. но скажу сразу, шо люди были заслужОнные и ни адна сабака про Лозу так и не вспомнила. :) |
| 09-04-2016, 16:22:54 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий Ломбертс врезается в Селихова,судья ослеп и дал возможность Кокорину забить.
Цирковое шоу Амкар-Зенит подошло к своему логическому концу. 4 подряд победа Зенита.В оставшихся 7 играх,кроме Локо,Зенит не имеет шансов на потерю очков.
Ситуация на 100%,как в 2007, тогда отыграли 5 очков у СМ,сейчас наверняка отыграют в 2 раза больше у ЦСКА.
Честный и неподкупный чемпионат Газпрома! |
| 09-04-2016, 16:15:44 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вест Хэм - Арс зажигают не по-децки, ни чета договорняку в Перми.... |
| 09-04-2016, 16:11:39 166.216.165.65, 166.216.165.65, 166.216.165.65
Все сообщения
| | Черновицкий 2SBG(377768)
Не пизди,мразь! У Халка 6 желтяк в сезоне.
Расскажи,гнида,почему Зайцев позволил Шатову выйти 1 на 1,проводив взглядом мяч,который был прямо под его ногами. |
| 09-04-2016, 16:09:39 37.147.242.144, 37.147.242.144, 37.147.242.144 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(377748)
2Moose(377751)
Только слюной брызжешь. Ничего существенного по делу, как всегда, сказать не можешь.
Мишин говорит, что чемп затачивался под Голд. И мы увидели этому подтверждение, когда в короткой придержали всех лидеров сезона (Медведева, Мияхара, Радионова), а Голд куйнули личный рекорд в 76 баллов, создав отрыв от конкурентов в 3 балла.
Мишин говорит, что все трое наших могли быть на пьедестале. И оно понятно, ибо по сезону именно наши имели самые высокие баллы по своим программам.
Мишин говорит, что Вагнер неожиданно откатала замечательно обе программы и показала женское катание. На здоровье. Она в сезоне уже катала замечательно свою произволку, но такие баллы при этом не получала. И за компоненты (а это чисто судейские мульки и тут ты никаким анализом не определишь обоснованность их оценок) в произволке она НИКОГДА не была на голову выше других, что произошло на ЧМ. Ну и женское катание много кто показывает из баб кому за 20, но их частенько ипут девчата от Липницкой до Медведевой.....
Мишин говорит, что после рекорда Медведевой Голд скисла. И мы это увидели в неудачном катании, хотя судьи её всё равно поставили выше Радионовой и Мияхары, обеспечив пиндосам место на подиуме. И дело не в одном балле, на который Голд улучшила свой личный результат. А в том, что откатай она чисто, то рекорд был бы минимум на 6-7 баллов выше того, что она показывала по сезону. То есть, 4-м лидерам поставили баллы ниже их лучших результатов по сезону, а только пиндосовки совершили головокружительный взлёт.
Всё что говорит Мишин, подтверждается фактами. А эти факты свидетельствуют о том, что пиндосовок тащили на подиум... |
| 09-04-2016, 15:50:59 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm У нас тут тоже мясобомжами запахло, Эменике выпустили. |
| 09-04-2016, 15:49:30 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm А, судью купило мясо, прошу прощение, что сразу не дошло. Ждем опасный пеналь. |
| 09-04-2016, 15:47:50 217.72.198.221, 217.72.198.221, 217.72.198.221 Haifa, Gabon Все сообщения
| | Pravdorub Гаджиев и Зайцев получили по 1200 рублей? Или только Зайцев? |
| 09-04-2016, 15:41:24 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Тупые бомжи забыли судью купить? Ну бывает... |
| 09-04-2016, 15:39:57 92.100.200.61, 92.100.200.61, 92.100.200.61 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ахуенный "договорняк" ))))) пездец, придуманная карточка Халку, который теперь не сыграет с ебаным свинарником ))))) атлично, я считаю, судят! Просто по конспектам уголовников блядей старастиных. |
| 09-04-2016, 15:33:40 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Вот делать нечего это УГ смотреть. Вот Арс веселее. |
| 09-04-2016, 15:33:08 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий бесполезно. |
| 09-04-2016, 15:32:28 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий Где sumo78?
С уебком Мооse разговаривать про 1200 рублей и действия Зайцева при голе Газпрома. |
| 09-04-2016, 15:22:08 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий И ведь ни одна мразь из РФС не начнёт расследование этого позорного договорного шоу Амкар-Зенит и лично действий Зайцева в момент паса на Шатова. Просто проводил взглядом мяч,который катился в 3 см он него!!!!!
Неужели самим болелам Зенита не противно от этого договорного позорища?!
"Мы подстраховалось, по 1200 рублей Шахтёру и Металлисту" |
| 09-04-2016, 15:07:43 166.216.165.65, 166.216.165.65, 166.216.165.65
Все сообщения
| | Черновицкий Фамилия клоуна Зайцев-4 номер Амкара. В прошлом игрок Тосно.Знали с кем договориться! |
| 09-04-2016, 15:05:55 217.66.159.15, 185.89.217.231, 185.89.217.231, 185.89.217.231 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Отчёт (картинки в Facebook)
Прелестно, господа, это просто кайф!
Лучше чем секс с Дженифер Лопес.
Много лучше!
15'5 km на велике по России Матушке, это вам не на диване смотреть как Дзюба идёт в дриблинг. )))
Гол!!!!!! |
| 09-04-2016, 15:04:50 166.216.165.65, 166.216.165.65, 166.216.165.65
Все сообщения
| | Черновицкий Блядь!!!!!! Вы видели гол Зенита????? Идёт пас,мяч в 3 см от защитника и он на него вообще не реагирует,просто пропускает на выход Шатову 1 на 1.
Даже Орлов охуел и назвал это "подарок Зениту"
Кто не видел этот цирк,обязательно посмотрите повторы,я такого явного слива давно не видел
Браво,Газпром! Спурт Зенита,начавшийся,как и в 2007, за 11 туров до финиша, продолжается! |
| 09-04-2016, 11:40:52 178.69.39.67, 178.69.39.67, 178.69.39.67 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Анонс
09 04 2016г.
ОТКРЫТИЕ велосезона.
Маршрут: Пиетари ------> Валкеасаари!
Подробности, картинки и краткий отчёт о сегодняшних приключениях высру попозже.
Поехали ©
Вперёд, Россия! За Зенит! За Родину! |
| 09-04-2016, 10:16:38 37.23.188.224, 37.23.188.224, 37.23.188.224 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(377729)
Москвина не говорит, что ее фигуристы лучше. Она говорит про правило. Пусть и "неписанное". Если для Муси перед коллегами врать по очевидным вещам принято, то не значит, что принято для других. Данная тема часто поднимается, чтобы считать ее выдумкой отдельного тренера. И хорошо объясняет наличие новых программ у большинства, уж куда лучше эти верчений, что чемпионы начинают полностью менять успешные программы, ведь всяко новая будет лучше.
>почему это Я должен обосновывать
Ну не должен, так просто сиди и молчи. Не? Я высказал свое ИМХО, привел моменты, которые по мне подозрительные. Но у Муси сыграло как всегда Я, и он полез в бой. Какие еще анализы в субъективных оценках на грани нескольких баллов? Их там для того и сгоняют толпами, чтобы максимально нивелировать субъективизм. Анализы мы видели в СЛС, что канавцы заслужили золотую медальку и надо бы им дать волевым решением. Там вон комментеры (профи) сидят и обсуждают, а как там руки влияют на оценки, стоит ли так прыгать. Но тут пришел гений Муся и у него все однозначно по оценкам.
>Это что, заговор против Лены в пользу Анны? Или может твоим комментам как и тебе действительно поискать методичку?
Ну там все же в основном сидят люди, которые элементарные правила знают. У Анны по технике оценки выше, потому она и выше. |
| 09-04-2016, 02:01:16 166.137.240.30, 166.137.240.30, 166.137.240.30
Все сообщения
| | Черновицкий 2Moose(377757) |
| 09-04-2016, 01:02:22 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Черновицкий(377727)
"И "Шахтеру" в предыдущем матче, и "Металлисту" заплатили по 1200 рублей."
То есть Шахтёру 1200 и Металлисту 1200?
То есть по крайней мере, два или три тренера, по крайней 11 (а скорее всего все 16 в заявке на матч) игроков ... это от 60 до 80 рублей на рыло получается? Один раз в ресторан сходить не хватит ... Да за такие деньги даже только недавно закончивший вуз молодой учёный вроде меня в 84 мараться бы не стал ... а уж футболисты и по советским меркам были люди не бедные.
В чистом виде сказанное правдой быть не может, увы. Не сходятся факты. |