| 14-03-2016, 18:12:12 109.188.124.21, 109.188.124.21, 109.188.124.21 DK, Все сообщения
| | sumo78 Немудрено запутаться. Хотя может это Парагваец поддерживает войну на Донбассе (потому и тварь), Черновицкий - пацифист, антифашист и сторонник Русского мира, а садовнику-молдаванину вообще пофиг на всё, включая Зенит, Спартак, Потапа, Максима Галкина и даже Кристину Орбакайте. |
| 14-03-2016, 17:54:54 37.23.169.52, 37.23.169.52, 37.23.169.52 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sumo78(376891)
крым - родные мужики |
| 14-03-2016, 16:24:08 2003:76:f2a:c100:dd72:2072:fb91:c501, 66.249.93.185, 66.249.93.1 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Тити в своих клонах запутался? |
| 14-03-2016, 15:44:23 46.228.1.82, 46.228.1.82, 46.228.1.82 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy – Если вы сириец и играете в Европе, это считается чем-то очень престижным, за вами следят, потому что эта мечта любого местного футболиста – играть в Европе. Так что в Сирии обо мне узнали даже раньше – когда я начал выступать за дубль «Зенита».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/914295.html |
| 14-03-2016, 15:31:20 85.203.17.254, 85.203.17.254, 85.203.17.254 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Да, действительно, чей? Для начала, скажу честно, что не мой. Это ж сколько денег надо, чтобы его окучить?! Было дело, утверждал, что его нынешним владельцам придется вернуть Украине, но ситуация стремительно меняется. Теперь всем очевидно, что рано или поздно он окажется у Турции. |
| 14-03-2016, 14:28:35 109.188.124.21, 109.188.124.21, 109.188.124.21 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Парагваец(376890)
Не юли, тварь! Отвечай, чей Крым? |
| 14-03-2016, 14:09:35 166.216.165.19, 166.216.165.19, 166.216.165.19
Все сообщения
| | Парагваец 2sumo78(376889)
Гандон ебучий!
Я никогда не признавал бандеровский переворот. Надо быть пришибленным,чтобы поддержать то,после чего зачалась война,забрали часть территории и люди стали в 3 раза беднее
Черновцы во времена моей молодости ничего общего не имел с "украинизацией" и бандеровщиной. Из 41 средних школ 1 или 2 преподавали на украинском языке.
То,что сделали со страной Порошенко и Ко им зачтется в виде проклятий 99% населения Украины. Большинство из них давно прозрели,кто сейчас у власти.
А Яценюка в Черновцах презираются не меньше,чем в остальной Украине. Он там не найдёт работу прорабом на стройке,когда его выпиздят из премьерства. |
| 14-03-2016, 13:19:04 109.188.124.21, 109.188.124.21, 109.188.124.21 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Черновицкий(376883)
Вот как ты запела, падла бендеровская! Уже и Яйценюк не твой сосед по рыночному обменнику! И на Парашенко ты не дрочишь тут. И от дешевизны черновицких блядей не радуешься. Флюгер, одним словом!
Такие, как Евгений Мураев,Оксана Калетник,Оля Бондаренко,Левченко построят новую Украину
Кто эти люди? На хуя ты их тут запостил, жидофашист черновицкий? |
| 14-03-2016, 13:09:25 176.32.189.238, 176.32.189.238, 176.32.189.238 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy К слову, тут вот о чем подумалось. Например, Курникова каких-то супер высот в теннисе не достигла, так зато и метадоном не пользовалась. В связи с чем и вопрос, а нужны ли нам рекорды, если сам по себе человек говно?? |
| 14-03-2016, 13:07:37 176.32.189.238, 176.32.189.238, 176.32.189.238 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2desp(376882)
гы-гы-гы. А потом взяли и обожрались, а дыбилы предлагают в суд! Бляя, какая же непроходимая тупица этот приживала Бренер! Тысячу раз прав и здесь был Микола. |
| 14-03-2016, 13:04:33 176.32.189.238, 176.32.189.238, 176.32.189.238 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Черновицкий(376884)
Да парагваец тоже тварь |
| 14-03-2016, 12:44:27 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий "Спартак" в очередной раз стал посещаемой командой тура в РФПЛ - уже в 16-й раз в сезоне. В 20-м туре чемпионата России в матче с "Амкаром" за игрой красно-белых на стадионе "Спартак" в Москве наблюдали 20 702 зрителя. |
| 14-03-2016, 12:33:59 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий Для sumo78 была мессага |
| 14-03-2016, 12:32:51 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий 2Парагваец(376879)
Тварь!
Войну развязали вы-бандеры и фашисты.
1.Вначале был государственный переворот по смещению законного президента, Януковича.
2.Затем вы хотели запретить русский язык, против чего восстал Крым и Донбасс.
3.Крым у вас забрали нахуй, чтобы вы туда не впустили Натовские корабли и сделали с ним то, что сделали в на Донбассе.
4.Донбасс вы решили подавить силой и по приказу Турчинова начали АТО с целью, уничтожить Донбасс и его мирных жителей, ибо они не приняли ваш переворот. Хуй, вам, твари!
5 В результате вашего переворота, страна скатилась в бездну, доллар с 8 гривен поднялся до 27,зарплаты по стране меньше 200 долларов, пенсии меньше 100.
6.Ахметов делает для Донбасс все что может, постоянно посылая туда гуманитарные конвои, ибо вы решили Донбасс отвоевать блокадой. Хуй, вам, твари, еще раз!
Народ прозреет быстро и Порошенко,Яценюка,Турчинова,Парубия и всю вашу бандеровскую сволочь ждет судьба Чаушеску.
А Шахтер обязательно вернется в мирный Донецк и Украина перестанет быть беднее Бангладеш и Габона.
Такие, как Евгений Мураев,Оксана Калетник,Оля Бондаренко,Левченко построят новую Украину |
| 14-03-2016, 11:36:26 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp оссийский антидопинговый центр проводил собственное исследование по мельдонию за год до его запрета, передает РБК со ссылкой результат исследования.
В распоряжении РБК оказался документ «Использование мельдония (милдроната) и эмоксипина (мексидола) российскими атлетами: исследование распространенности».
Исследование проводилось с октября 2014 года по февраль 2015 года. Эксперты проанализировали 4316 проб российских спортсменов. В 724 случаях (17%) были найдены следы мельдония. Согласно документу, чаще всего препарат используют в регби (53%), реже — в волейболе (4%). Среди атлетов показатель составил 11%.
«Учитывая быстрое выведение препарата из организма (24 часа) и его высокую концентрацию во взятых пробах, можно вывести, что мельдоний используется как фармакологическая поддержка российских атлетов», — резюмируют эксперты.
Один из авторов российского исследования Марина Дикунец подтвердила подлинность документа. По ее словам, Российский антидопинговый центр провел экспертизу после того, как Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в 2014 году включила мельдоний в мониторинговый список. |
| 14-03-2016, 11:03:56 89.110.15.229, 89.110.15.229, 89.110.15.229 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2easy(376866)
ну надо же как пытаться отвлечь всех от подаренных сраптаку судьями 3х очков. |
| 14-03-2016, 10:57:59 109.188.124.21, 109.188.124.21, 109.188.124.21 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Парагваец(376879)
Ах ты ж, блядь пиндосовская!!!
Ты бы поинтересовался лучше ролью Рината Ахметова в событиях на Востоке Украины и тогда бы не задавался вопросом, почему Шахтёр играет во Львове, а не в Донецке.
И почему же ты, мразота, не возмущался, когда Локомотив играл домашние матчи не в Москве, а в Раменском? |
| 14-03-2016, 01:07:03 166.216.165.19, 166.216.165.19, 166.216.165.19
Все сообщения
| | Парагваец 2sumo78(376877)
Гандон ебучий!
Ты ещё будешь ванять здесь о чемпионате,где вы 90% игр проводите в Киеве,а Шахтер лишён возможности играть в Донецке?
Понятно было,что единственный шанс Шахтёра,выиграть у вас и в Киеве и на нейтральном поле. Посмотрим,в Киеве получилось!
Отсоси,мразота, у Порошенко,Яценюка,Парубия и Турчинова,благодаря которым Киев имеет несравнимые с Шахтёром условия подготовки и суппорта родных болел! |
| 14-03-2016, 00:59:54 109.205.253.107, 109.205.253.107, 109.205.253.107 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Что делают разумные люди
http://www.sports.ru/football/1038089208.html |
| 13-03-2016, 23:56:41 94.29.113.219, 94.29.113.219, 94.29.113.219 DK, Все сообщения
| | sumo78 То о чем вам не расскажет Титя:
обескровленный Днепр (Коломойский практически отказался от футбола), продавший Коноплянку, Селезнева, Канкаву, Калинича, Данило, Бабатунде, Бойко, Кравченко, Федорчука, без травмированного Чеберячко и дисквалифицированного капитана Ротаня одержал убедительную победу над львовскими кротами 4:1.
Состав Днепра на трансфермаркете 44 миллиона, а состав Шахтера 112. В 2,5 раза |
| 13-03-2016, 23:48:57 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Парагваец Я Газпром сегодня не смотрел,все было понятно до игры. А вот,что пишут на ЗИА болелы Зенита про сегодняшнее шоу.
Немного посмотрел первый тайм, пока на лавке сидел. Борьбы не увидел, после того, как Рыжиков убрал руки , выключил.
Молодцы. Включились в борьбу по всем фронтам.
Тарас
Россия - Воскресенье,Март 13, 2016, 22:05:12 - IP: 213.87.146.84
-----------------------------------------
Похоже нас ожидает такая же концовка Зенита,как в 2007. Неясен только исход 3 игр, с Локо,СМ и ЦСКА.
СМ просто очень слаб, то есть Зенит может потерять очки только в 2 из 10 оставшихся игр.
Учитывая, как сейчас играет ЦСКА, Зенит может и до золота доплыть,почему нет при таком "сопротивлении", как сегодня |
| 13-03-2016, 23:17:17 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR а в биатлоне наступают горячительные деньки...
"Пора ли президенту СБР Александру Кравцову в отставку?"
"За что отвечает Рикко Гросс?"
"Дмитрий Губерниев: «Мы ждем перемен, это понимает и Кравцов, и Минспорта»." |
| 13-03-2016, 23:06:04 5.18.230.183, 5.18.230.183, 5.18.230.183 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp наконец-то раскрыта тайна гавнополья..
На Ставрополье покупатель булки хлеба нашёл в нём наркотическое лекарство "Лирика"
http://www.stavplus.ru/novosti/v-regione/item/7507-na-stavropole-pokupatel-bulki-khleba-nashjol-v-njom-narkoticheskoe-lekarstvo.html |
| 13-03-2016, 22:59:30 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Рекорд лучших лиг мира: «ПСЖ» взял золото за два месяца до конца."
и отпраздновал это победой в чемпе 9:0... так что, всякие там Лионы - это вторая лига.... |
| 13-03-2016, 22:08:04 5.18.103.54, 5.18.103.54, 5.18.103.54 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 А где Когон? Отмечает победу родных мужиков, добытую с левого пеналя? |
| 13-03-2016, 19:08:22 146.185.31.215, 146.185.31.215, 146.185.31.215 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Эзекиэль Хенти: «Москва напоминает мне Нигерию. Мне кажется, тут круто жить!»
http://www.sports.ru/football/1038057059.html?ext=nice
===============
Парню надо в Ставрополье, там ваще практически для него все свои |
| 13-03-2016, 18:44:40 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Россия впервые не выиграла ни одной медали на чемпионате мира."
допинговые штучки заканчиваются и оказывается, что правление Мудко развалило наш спорт... |
| 13-03-2016, 18:42:07 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Герои ЧМ у мужиков:
1. Фуркад
2. Бьерндален
3. Й.Бё
И жирный кол нашим мужикам. Гросса накуй послать, остальных тренеров разогнать по пердям. Пусть детишек тренируют ибо на большее не годятся.... |
| 13-03-2016, 18:15:57 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Шипа долбоёб. Захотелось полидировать. В итоге все без промаха, а у него штрафной круг... |
| 13-03-2016, 16:36:17 146.185.31.215, 146.185.31.215, 146.185.31.215 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Немного о тонировке
http://thequestion.ru/questions/72692/kak-s-tochki-zreniya-psihologii-obyasnit-tonirovku-okon-v-avto?utm_campaign=editorial&utm_source=twitter&utm_medium=social |
| 13-03-2016, 16:29:18 146.185.31.215, 146.185.31.215, 146.185.31.215 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Парагваец(376864)
Ты дрочишь на Зенит даже после его вылета? Ты действительно безумный гомосек. |
| 13-03-2016, 15:59:54 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Парагваец Лион и Валенсия отстают от 1 места своих чемпов на 70(!!!!!) очков, 29 очков от Лиона до ПСЖ и 41 очко от Валенсии до Барсы.
Вот таких соперников нажеребили Зениту в группе ЛЧ |
| 13-03-2016, 15:55:38 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Парагваец Только что Валенсия слила в ЧИ последней команде 0:1 и рискует с 12 места упасть на 13 :))))) |
| 13-03-2016, 15:52:53 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR тройка лучших баб ЧМ, выступивших на отлично:
1. Дорен-Абер
2. Дальмайер
3. Экхофф
На троечку получились выступления у Вирер и Макарайнен. Ну и двойка у Соукаловой. Все остальные статисты могут для себя сами определить достижения и провалы. Хотя Бескон минимум четвёрку заслужила. |
| 13-03-2016, 15:52:02 89.110.15.229, 89.110.15.229, 89.110.15.229 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sumo78(376856)
Я рад, что этот гомосек все так же безумен. |
| 13-03-2016, 15:43:46 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR наши деффки выступили на ЧМ, как и ожидалось. Только не понятно, что там с Подчуфаровой, которая вроде как должна была бороться за медали.
Главный провал у баб на ЧМ - это не единого подиума у Соукаловой, лидера кубка мира. Ну, а героиня чемпа Дорен-Абер. 3 золота. Ни одной личной медали на ЧМ у неё не было до рождения ребёнка. А тут за два ЧМ 5 золотых, в том числе 4 личных. Стопудово жрёт какой-нибудь французский мельдоний.... |
| 13-03-2016, 15:10:31 217.72.198.221, 217.72.198.221, 217.72.198.221 Haifa, Gabon Все сообщения
| | Pravdorub 2мордехай петрович(376850)
Мощно приложил.
Давно замечено, что самые большие амбиции на европейской арене у одного московского клуба, пока не выигравшего там ничего кроме нескольких четвертьфиналов. |
| 13-03-2016, 15:10:25 37.147.247.230, 37.147.247.230, 37.147.247.230 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Подчуфарова не выступит в масс-старте на ЧМ по биатлону"
провальный ЧМ получился. Неужели всё дело в мельдонии? |
| 13-03-2016, 14:47:33 178.70.65.110, 178.70.65.110, 178.70.65.110 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Черновицкий(376857)
Это мы уже слышали. Лучше опровергни его слова про продажный мясной футбол. И слова Гаджиева с Червиченкой и многих и многих других футбольных специалистов! |
| 13-03-2016, 13:48:43 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242
Все сообщения
| | Черновицкий 2SBG(376851)
Гандон,
Ты уже успел закончил наслаждаться засчитанным позорным голом в ворота Бенфики после явного нарушения правил Жирковым? Даже это вас не спасло против нищего клуба Португалии.
Кого еще вам надо спиздеть у конкурентов, чтобы ваше лузерство в ЛЧ не было стол вопиющим? Сколько еще Халков надо купить для этого?
Какое судейство вам должен обеспечить Газпром в последних 11 турах, чтобы вы таки попали в ЛЧ 16/17?
Вчерашний пенальти в пользу СМ был чист, как слеза ребенка. Ты, падаль ебанная, привык, что такие дают только в пользу Газпрома?
Смотри, презерватив, многочисленные повторы вчерашнего пенальти
http://rfpl.org/media/video/video_16175.html |
| 13-03-2016, 13:16:52 94.29.113.219, 94.29.113.219, 94.29.113.219 DK, Все сообщения
| | sumo78 Не зря Тити скучал по SBG |
| 13-03-2016, 11:31:20 89.110.23.95, 89.110.23.95, 89.110.23.95 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG А все потому, что сраптаку не купили Шакири!!! Ну как тут честно обыгрывать такой гранд как Амкар? )))))))))))) |
| 13-03-2016, 11:31:00 89.110.23.95, 89.110.23.95, 89.110.23.95 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Гаджиев: судья Егоров должен был назначить пенальти и в ворота «Сраптака»
"В этом матче у нас снова оголилась опорная зона. Что касается пенальти, если ты даёшь такие пенальти в наши ворота, то нужно было дать 11-метровый и в ворота хозяев. После пенальти в наши ворота Боккетти нарушал правила и толкал в спину Дайка", — передаёт слова Гаджиева корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
«Если бы закончили вничью, то куда ни шло, было бы нормально. Но судья решил вмешаться. Ему показалось, что должен выиграть „Сраптак“.», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол». |
| 13-03-2016, 11:28:31 89.110.23.95, 89.110.23.95, 89.110.23.95 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Хуясе!!!!!!!!!!!
Червиченко: в матче со «Сраптаком» не все футболисты «Амкара» играли за «Амкар»
Бывший президент «Сраптака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча 20-го тура РФПЛ, в котором красно-белые на своём поле со счётом 2:1 обыграли пермский «Амкар».
«Игра была очень плохой, подопечные Дмитрия Аленичева не показали ни игры, ни связей. Победа красно-белым досталась только потому, что не все игроки «Амкара» играли за «Амкар», а с первых минут откровенно помогали другой команде.
Главный судья Александр Егоров если не полностью играл за «Сраптак», то принимал активное участие в победе. Правильно сказал Гаджи Гаджиев — такие пенальти ставить нельзя. Чем ближе чемпионат мира, тем больше внимания будет приковано к подобного рода вещам. На мой взгляд, такие ситуации отталкивают людей от просмотра футбола», – сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Данилой Игнатовым. |
| 13-03-2016, 11:26:27 89.110.23.95, 89.110.23.95, 89.110.23.95 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG ))))))))))))))
Зайцев: такие пенальти, какой назначили в пользу «Сраптака», назначали в 80-х |
| 13-03-2016, 11:23:46 89.110.23.95, 89.110.23.95, 89.110.23.95 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Говорят вчера сраптак с очередного левого пенальти выиграл? Почему я не удивлен? ))))))))))) |
| 13-03-2016, 09:44:06 178.69.36.137, 178.69.36.137, 178.69.36.137 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sergej(376849)
Никогда не считал Зенит сильной командой. Поэтому не расстроюсь если так.
Остальные, кстати, ещё хуже. И Ростов. И Спартак. И прочая шваль.
Просто я люблю футбол. Зенит. Свой неповторимый город. И Россию.
Тебе, эмигранту, этого не понять.
Считай сам свои очки, секунды, лигичемпионов. Мне это похуй. |
| 13-03-2016, 01:58:17 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2мордехай петрович(376848)
уважай, конечно, только вы ж теперь - надеюсь - даже в лч не пройдете ) |
| 12-03-2016, 22:56:47 178.69.36.137, 178.69.36.137, 178.69.36.137 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Курбан Бикиич красава!
Бегемота и всю банду симанянов-хуевых в бараний рог.
Уважаю. |
| 12-03-2016, 21:28:43 5.228.110.31, 5.228.110.31, 5.228.110.31 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos Ростов! Ростов! Ростов! |