Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 26 27 28 29 30 31 32 33 34 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518346)
Значит еще год-два красные линии и смерти русских, ну и хорошо.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

https://img.championat.com/s/732x488/news/big/c/p/radimov-udivilsya-chto-vendel-ne-popal-v-zayavku-sbornoj-brazilii-na-chm-2026_1779167301546135965.jpg
Марик косплеит меня на отдыхе в ети выходные ))
Сигара, шампусик, коньячка токо не хватает )))))))))

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518348)
А тебе, блядина, зачем ета трансляция на Мачте-В?
Если так любишь сбродную (ну понятно, известный гомосек))) - купи трансляцию на Окке, да там промоакций мильён, можешь и бесплатно.
Дебилбля (с)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кто сильнее, кит или слон.
в смысле сбер или гаспром.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Okko не разрешает показать игру России с Египтом на «Матч ТВ», утверждает инсайдер Иван Карпов.»

Свободу Юрию Деточкину! Свободу трансляциям!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Попёрли заявки на ЧМ.
Всё-таки Анчелотти уговорили взять Неймара на ЧМ. В контекст данного шоу-чемпа он вполне впишется. Лишь бы опять не травмировался. А то травмы дело такое:

«Ламин Ямаль из-за травмы пропустит матч Испании с Кабо-Верде на ЧМ-2026 и может не сыграть с Саудовской Аравией, пишет The Athletic.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518345)

Месси и Ови через год-два уедут. Ну, а дочка пусть выбирает. Мы за взрослых детей не в ответе.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518338)

Там Месси, Овца и дочка Лаврова.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"врёшь, не возьмёшь", гранитная падаль. "вся Россия" была ещё до рождения мордехая.

"Отсоси у Харчика,пидар,и порадуйся,что Колинько уже здоров,а Быстров порвал кресты.
Какие вы болелы,такое вы и золото получите. Дрочите и оргазмируйте,параноики.Над вами вся Россия смеется,котарая как и я рада внезапному выздоровлению Колинько."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Перес и УЕФА почти договорились о бесплатном и общедоступном показе еврокубков – это было одним из требований «Реала» перед приостановкой иска за действия против Суперлиги."

если договорятся, то это будет правильный ход. пусть рекламодатели платят. а я бесплатно буду смотреть. за бабки - это к дурачкам местным.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(518319)
про всю Россию - это моё.
говнопольский пидор просто украл мем.
самому чего-нибудь придумать ни ума ни образования нихуя

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518340)

За миллиард вполне нормальная серия

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Эпическая серия…

«Хронология карьеры Роналду в Саудовской Аравии:
•Январь 2023: выбыл из Суперкубка Саудовской Аравии в полуфинале против «Аль-Иттихада».
•Апрель 2023: выбыл из полуфинала Кубка короля Саудовской Аравии против «Аль-Вахды».
•Май 2023: 2-е место в чемпионате.
•Март 2024: вылетел из Лиги чемпионов АФК в четвертьфинале против «Аль-Айна»(ОАЭ).
•Апрель 2024: выбыл из Суперкубка Саудовской Аравии в полуфинале против «Аль-Хиляля»
•Май 2024: Проигрыш в финале Кубка короля против «Аль-Хиляля».
•Май 2024: 2-е место в чемпионате.
•Август 2024: поражение в финале Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль-Хиляля».
•Октябрь 2024: выбыл из 1/8 финала Кубка короля против «Аль-Таавун».
•Апрель 2025: вылетел из Лиги чемпионов АФК в полуфинале против «Кавасаки»(Япония).
•Май 2025: 3-е место в чемпионате.
•Август 2025: Проигрыш в финале Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль-Ахли».
•Октябрь 2025: Проигрыш в 1/8 Кубка короля против «Аль-Иттихада».
•Май 2026: Проигрыш в финале Азиатской ЛЧ-2 против «Гамба»(Япония).»

Жаль, что через 3 дня она закончится. :о)
Уж аутсайдера Дамак дома Кристинка и Ко всяко должны обыграть.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

тем более надо херачить... а то поляку на уик-энд скоро слетать будет некуда. :о)

"Глава МИД Литвы Кестутис Будрис в интервью швейцарскому изданию Neue Zurcher Zeitung призвал Североатлантический альянс напасть на Калининградскую область, несмотря на сделанное ранее президентом РФ Владимиром Путиным предупреждение."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518335)

ну, значит, у нас нет другого варианта, как херачить ядеркой...

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518336)
Хуйня что один, что другой.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518334)

я смотрел плей-офф Копа (в плей-офф ЧМ вроде не встречались). а на всё остальное (отборы, групповухи) насрать. жри там сам.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518333)
Пока не уничтожат Россию.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518325)

Он в Зените с 21? Ну посмотри еще. Поешь гавна заодно.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Исполком Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) принял решение о допуске российских и белорусских гимнастов к международным соревнованиям с флагом и гимном. Об этом сообщается на сайте организации."

странная, конечно, ситуация. кто-то допускает с флагом и гимном. где много русофобов идут на допуск нейтральных атлетов. а есть федерации, где сидят нацисты и не хотят допускать россиян.
интересно, как долго нацики будут упираться в своём стремлении уничтожить Россию?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

стаканчик, конечно....

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(518330)

убогий, я что, похож на Геракла, чистящего конюшни? у меня нет столько здоровья.:о)
под постами сотни высказываний, но достаточно посмотреть первые 3-4, чтобы понять тон народного негодования. так что, через себя пропускаешь станчик винишка, а не какие-то волны. "учись, студент". :о)

2a09:bac3:11ab:1caa::2db:a7, 2a09:bac3:11ab:1caa::2db:a7
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(518328)
Как здорово, что ты фильтруешь эти фекальные волны, пропуская через себя :)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

а осадочек-то остался...

"Алексей Прудников о «Зените»: «Осадочек остался от чемпионства и пенальти с «Ростовом». После каждого углового «точку» можно ставить – падаешь, и всё. Соболев в этом хорошо разбирается»."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518326)

это разве притащил? вот если бы я все комментарии к этим постам сюда притащил, то тебя бы просто смыло фекальной волной. Обосрали Запидер с ног до головы. :о)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518322)

сказки рассказываешь в очередной раз...

"Рассмотрев обращение «Зенита», ЭСК РФС пришла к выводу, что действия Педро заслуживали лишь жёлтой карточки и штрафного удара. Комиссия постановила, что удаление было ошибочным."

чего тут смешного? нарушал? нарушал.

2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcda:1e01, 2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcd
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518324)
Ты смори-ко, сколько отборного говна с собой притащил ))
У всех у них отсосал уже? Пидар и есть, квалифицированный и дипломированный 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518323)

смотрю на результаты плей-офф:

Копа-21 - 1/2 Аргентина -Колумбия - 1:1 (3:2)
Копа-24 - финал Аргентина - Колумбия - 1:0

как-то другой вариант с ёбарем вырисовывается...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518319)

пидор - это твоё второе имя. не скромничай. :о)
кратко, что на поверхности:

"«Пенальти в пользу «Зенита» смешной! На Западе такое даже не смотрят. Мяча близко даже нет. Ладно бы мяч игроку посылали, чтобы он мог завершать. Даже слов нет», — заявил Сергей Шавло."

"«Мы были сконцентрированы на своем матче, но потом я посмотрел пенальти, который поставили в пользу «Зенита», и это вызвало смех», — приводит слова Кордобы «Спорт-Экспресс»."

"«В такие моменты становится трудно избавиться от ощущения, что в нашем футболе все решается не на футбольном поле, а за богато украшенными и сервированными столами и в VIP-ложах. Потому что ставить такие пенальти, какой дал Сергей Карасев на 13-й минуте матча, – все равно, что плевать в лицо всем российским болельщикам», - написал комментатор издания «Советский спорт» Захар Мощенко."

"Известный эксперт Александр Бубнов поставил под сомнение легитимность пенальти, назначенного в ворота «Ростова» в матче заключительного тура чемпионата России. По мнению специалиста, арбитры помогли петербургскому клубу избежать рисков в борьбе за золотые медали."

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518321)

Ну почему «Пупкин»? На копе Америка он ебал даже бегунка.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518317)

29 туров все Россия была на серьезных щах. Особо доставили ебла экспертов, когда за удар Педро удалили Педро. Никто не заржал.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518320)

Вася Пупкин в команде Урюпинска с первого сезона стал Джерардом/Терри.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518318)

Нет, просто навошинцы об этом не пишут, а футбол ты не смотришь.

2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcda:1e01, 2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcd
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518317)
Вся расея - это ты что ли, пидар?
Вот уж смешнее некуда 😉

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518312)

это новый анекдот?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518310)

вся Россия смеётся над вашим чемпионским пеналем. а запоминается последнее. поэтому ещё долго над родными просторами будет звучать: Запидер - позор российского футбола. надо ещё в википедии зафиксировать. чтобы на века. :о)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

можно разгружать

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2D.D.(518314)
кубок для бедных

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(518313)

До игры не считается

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пососом кубаноидов удовлетворен.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518309)

Барриос с первого сезона стал в Петербурге Джеррардом/Терри.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

С утра порадовали навошинцы. 30 туров поиска чемпионской игры прошли даром. Поэтому, барабанная дробь, они продолжили искать ее после завоевания титула. Кстати не нашли, тем и порадовали.

178.66.156.91, 178.66.156.91
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518309)
Ну что, блядина пархатая, макнули Говнодар и Говнополье в лужу с говном, где им и место?
Теперь сидишь и булькаешь оттуда, огрызаешься? 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««Миллер – главный творец чемпионства «Зенита». Среди футболистов таких нет, не могу выделить никого». Погребняк о титуле команды Семака.»

Всё чётко, чистосердечно. Как есть на самом деле. Кабинетные чемпионы.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Товарищ Майор(518307)

петушара, ты явно непоследователен. говоришь - жид. а хули жидам делать в освобождении русских земель? жидам ближе земля обетованная. так что, лечи голову.

2a06:c701:9396:8f00:918b:1fd9:b8ae:9815, 2a06:c701:9396:8f00:918
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

2STAVR(518305)

Ставрожид по веревочке бежит... Не примазывайся, даун к великому русскому московскому Динамо!!! У тебя, вонючего жида фейковые болелы за хабадника блягалицкого переживали, ха-ха-ха...
Чего сынок то твой пархатый, тоже хилый и больной, раз даже от сортирной кнопки и то косит?

2607:fb91:21c2:82f5:1c2f:cd3:4f33:18e9, 2607:fb91:21c2:82f5:1c2f

Все сообщения

асиол

оказывается, христо стоичков выиграл трофей с нассром, подписав контракт на две игры. о как!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хорошее окончания дня...

Кубок России
финал
ДМ - Запидер - 3:2

Дали питерским пиздюкам фору в 2 партии (21:25, 19:25), но потом спустились с горы и выебали всё стадо (26:24, 25:13, 15:10). Взяли Кубок.

148.153.247.134, 148.153.247.134
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518303)
не дождетесь! 😜

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

просто чудо. со второй попытки Зенит таки выиграл купленный чемпионат

и хорошо, что чемп закончился.
Мордехай временно заткнется со своей заебавшей в край шаманской хуетой про питерских мальчишек, полукеды и прочую поебень

 Страницы:1 2 3 4 26 27 28 29 30 31 32 33 34 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision