Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
178.70.86.86, 178.70.86.86, 178.70.86.86
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Леонид Федун: «Дзюба за копейки удавит всех своих родных»
http://www.sports.ru/football/1033909798.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
================
В принципе, можно еще один иск подать.

91.122.9.75, 91.122.9.75, 91.122.9.75
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Какое же гавно сраптак, вчистую проебать по всем статьям довольно средней команде.
Ну а Черевченко молодец, строит команду. Если деньги не заберут то может чего и добъется.

109.252.53.110, 109.252.53.110, 109.252.53.110
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Эдуард - настоящий бендеровец! Ненавидит чужую команду намного сильнее, чем любит свою. Поэтому закономерно истратил всю ману на невыигрыш звенита.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

А где промес говномес? Дали отдохнуть в купленном матче?

109.252.53.110, 109.252.53.110, 109.252.53.110
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Cloud(370638)
https://twitter.com/dinamomayak

95.153.135.252, 95.153.135.252, 95.153.135.252

Все сообщения

Юровский

2rm(370640)меньше.вангую от двух.победный скорее всего широков забьет.

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(370640)

всё-таки у Локо шансы повыше будут....

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Сегодня в Чили стартует чемпионат мира U17, где Россия сыграет в группе с ЮАР, Коста-Рикой и Северной Кореей."

почему бы и не выйти из такой группы? Вперёд, пацаны!

82.55.215.146, 82.55.215.146, 82.55.215.146
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Шансы у Локомотива как и у Фиорентины сегодня.

82.55.215.146, 82.55.215.146, 82.55.215.146
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NFL15(370618)
Мразь, как Спартак дома при мильоне своих болельщиков сможет проиграть? Где играет лучший игрок чемпа Промес, за которым ведут охоту ведущие клубы мира? А как же украденный лидер Глушаков? Так что опять ты попрощался со своими несуществующими деньгами!

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2LokoSnork(370628)
https://instagram.com/p/882bX9vZP8/

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(370636)

ну, да. На животе. Массаж делала. Пиздец, слепошара....
Динамовец врывается в штрафную и пытается поставить корпус. В это время догоняющий его амкаровец упирается левой рукой в плечо динамовцу. Потом идёт толкательное движение рукой при котором через пару шагов рука амкаровца оказывается на животе. Вот тут ты прав. Только фол начался чуть ранее. И хорошо видно при этом по ногам, что динамовец со входа в штрафную чуть впереди, а амкаровец позади.
Можешь вдоволь насмостреться:
http://www.championat.com/football/article-232863-amkar---dinamo-obzor-matcha--11.html

109.252.53.110, 109.252.53.110, 109.252.53.110
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(370634)
Какой "рукой"? Рука у него была спереди на пузе динамовца. Пездец, онолитег.

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да, и на "левоту" можно так же бесконечно подрочить, как и на "правоту"....

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(370632)

конечно можно пиздеть, что через один пеналь "левый". И вполне возможно, что так на самом деле и есть, ибо в большинстве случаев ситуации 50 на 50. Но по факту, амкаровец рукой подтолкнул динамовца, который был чуть впереди на мяче.... Основания у судьи были, а дальше можно бесконечно дрочить прав он или нет...

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пока нет Месси покер делает Неймар....

91.76.28.163, 91.76.28.163, 91.76.28.163
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(370630)
да мне срать кто был прав, но пеналь левый.

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Меня вот во вторник нелёгкая заносит в Питер. Думаю может на футбик сходить, помочь гранитным заполнить их пустующую арену....

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(370622)

матча не видел, так что ничего сказать не могу. Но с пеналями лучше к деспу. Он с присущей ему изворотливостью легко тебе объяснит почему по ипанутым футбольным правилам судья был прав....

91.76.28.163, 91.76.28.163, 91.76.28.163
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2LokoSnork(370628)
а мне насрать

109.252.53.110, 109.252.53.110, 109.252.53.110
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Cloud(370627)
как назло, я не заметил этой мессаги ;((

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2LokoSnork(370622)
Зато овонгарт в хоккей вынесли традиционно.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2LokoSnork(370622)
Этот пеналь справедлив как ответочка за неудаление двух омкаровцев. Черенчиков имея желтую откровенно срывает выход Кокорина на ворота в конце первого тайма. Негрила бородатая имея желтую грубейшим образом ебошит ногой в живот Погребняка, начало второго тайма. Оба раза блевников младший зассал.

166.216.165.32, 166.216.165.32, 166.216.165.32

Все сообщения

 
Promes

Сергей Семак: «Зениту» подсуживают? Вам показалось
Старший тренер питерского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал судейство после ничьей с «Кубанью» (2:2) в матче 12-го тура РФПЛ.

91.122.177.99, 91.122.177.99, 91.122.177.99
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Нападающий «Зенита» Халк после гостевой ничьей — 2:2 в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью» выразил недовольство судейством. Встречу обслуживал Алексей Еськов из Москвы.

«Первый пропущенный мяч обескуражил нашу команду. Два забитых в ответ мяча выровняли ситуацию и направили матч в нужное для «Зенита» русло.

Но когда «Кубань» забивала второй гол, было очевидно, что была игра рукой. Плюс в ворота «Кубани» должен был быть назначен пенальти. Считаю, ошибки судьи повлияли на исход матча.

Некрасивая игра, очень низкий уровень. Не знаю, почему арбитры так судят. Не знаю, почему так происходит», — приводит слова Халка Rusfootball.

91.76.28.163, 91.76.28.163, 91.76.28.163
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2LokoSnork(370622)
пересмотел 10 раз. лажа да. омкароветс успел всунуцца впереди мусора и корпусом его оттер.
но ты ни хуя не шарий. это был бонус за импортозамещение. у сдсв было 11 дорогих россиян на поле.

109.252.53.110, 109.252.53.110, 109.252.53.110
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(370620)
Тебе понравился пенальти в ворота Амкара на 90-й минуте?

91.76.28.163, 91.76.28.163, 91.76.28.163
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NFL15(370618)
сколько?

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да уж....просрал титя изины бапки...

109.252.53.110, 109.252.53.110, 109.252.53.110
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2NFL15(370582)
Кто будет теперь компенсировать изе всё, что он имел?

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

Отличный кэф на победу Локо завтра, За поставленные 100 баксов-выигрыш 230 чистыми!

Прощаюсь со всеми, ибо бегу к буку. Упускать такой шанс нельзя!

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

Зенит таки не смог выиграть купленный матч. Кубань делала все, чтобы Зенит забил. Моментов 10 у ворот Кубани было точно.

Теперь в случае победы Локо завтра, их отрыв от Зенита станет 5 очков.

87.142.145.30, 87.142.145.30, 87.142.145.30
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Что, титя, признайся теперь, что поставил на потерю очков Зенитом и шаманил тут :)

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

;))))))))))))))))))))))))))

Это пиздец, сравняв с испугу счет, Кубань вообще перестала обороняться, просто давая без помех расстреливать ворота.

87.142.145.30, 87.142.145.30, 87.142.145.30
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Зенит не может выиграть даже купленный матч? Все по классике? :)

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

Ай, как красиво! ;))))))))))))))) Браво участникам договорного шоу Кубань-Зенит.

По законам жанра Зенит должен забить третий, а потом Кубань в концовке 1 отыграть.

178.76.225.88, 178.76.225.88, 178.76.225.88

Все сообщения

Юровский

http://www.youtube.com/watch?v=P5J38eGL1Ok

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

Красивое шоу в Краснодаре на 3/4 пустом стадионе.

Кубань красиво сдает игру, как и было известно заранее.

Игроки Зенита валятся, как снопы,при малейшем дуновении ветра, выпрашивая штрафные.

Ждем очередной опасный пенальти-6 в 12 турах и удаление у Кубани в самом начале 2 тайма.

Орлов рассказал, что Гараю дали отдохнуть сегодня перед Лионом ;)))))))))))))))

Нахуя напрягать ведущего защитника в купленной игре?

217.118.78.107, 217.118.78.107, 217.118.78.107
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Пиздец блядь, теперь ебошат Витселя - судейке похуй. Газпром чемпионат ))))))))

217.118.78.107, 217.118.78.107, 217.118.78.107
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Охуенно начали в краснодаре. На первой же минуте чуть не ломают Анюкова, судейке похуй. Придумывает фол - гол. Поедставляю какая истерика бфла бы у жырного нищеброда суди так сраптак. Пелотка смауродская молодец, рвется на лигочемпионское место.

46.39.228.60, 46.39.228.60, 46.39.228.60
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2NFL15(370607)
Очередной Кариока?

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

История с Клейтоном такая. 2 дня назад его Попов просматривал и Клейтон сделал дубль против Фламенго. Цена вопроса со стороны нынешнего клуба Клейтона, который владеет всего 10% прав на сабжа -около 10 млн долларов.

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
NFL15

Будем знакомиться с нашим потенциальным новичком Клейтоном, которому 23 октября стукнет 20 лет.

Только факты и только за 2015 год

Начал сезон он в чемпионате штата, где сыграл 18 игр и забил 7 голов

В чемпионате Бразилии он сыграл 22 игры или 1844 минуты(4 результат в клубе) и забил 5 голов.

В Кубке Бразилии у него 9 игр и 3 гола

Играл за сборную Бразилии до 22 лет на панамериканских играх, которые летом проходили в Канаде. Бразилия заняла 3 место, у сабжа 5 игр и 4 гола(второй результат на турнире)


http://uk.scoresway.master.hosted.core.optasports.com/?sport=soccer&page=player&id=276337

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Креативненько так. И по-джентельменски...

http://www.sports.ru/football/1033849092.html

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Футбольная ассоциация Англии приостановила поддержку Платини как кандидата в президенты ФИФА"

а чего поддерживать махрового коррупционера. Картина от Мудко, 2 ляма от Бляттера.... Ещё поди и мелочь по карманам тырит. Вид у него уж больно цыганский....

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что Германия подкупила функционеров ФИФА для получения ЧМ-2006.
- На тот момент я был членом исполкома ФИФА. Абсолютно не верю в эту информацию. Считаю, что ссылка на четырех представителей Азиатской конфедерации в исполкоме ФИФА абсолютно не состоятельна."

У нас тоже есть неверующие Фомы, которые не верят, что Бавария в 08-м сдала матч Запидеру.... Типа, честность немцев не подлежит сомнению.

178.162.208.141, 178.162.208.141, 178.162.208.141
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2NFL15(370596)
Ой, пропустил. Надо быть справедливым, пту - это оконченное специальное, а есть еще неоконченное высшее, т.е. справка. Чоткость должна быть во всем!

37.147.187.17, 37.147.187.17, 37.147.187.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Чё-то ничего пока странного про матч Кубань-Запидер у буков нет. Кэфф на гостей 1,8.

178.162.208.141, 178.162.208.141, 178.162.208.141
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Cloud(370598)
Тут не поспоришь. Это вообще наш стиль - ебануть и посмотреть что будет. Проблема в том, что вираж не на стадионе, он в душах повсюду и бомба нужна не ядерная, а генетическая (о которой я тоже упоминал намного ниже). Вата-с, господа, вата-с!.
------
Представляется, что прямого попадания стадион не выдержит. А вот ударную волну, благодаря своей форме, вполне. Во всяком случае досмотреть дерби дебилам возможность будет.

217.66.159.26, 31.186.228.95, 31.186.228.95, 31.186.228.95
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Шабат шалом, православные.

Не пора ли нам окропить Кубань жыром аршавинским?!
Я считаю самое время. Вжик-вжик плетью по окорокам жадного шибздика.
От трёх! 😀

 Страницы:1 2 3 4 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision