| 06-08-2015, 04:23:35 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Еще немного онелитеги.
Свиньи сейчас пытаются играть от атаки. Понятное дело, это накладывает дополнительную нагрузку на защитную линию и опорную зону. А там в центре - Глушаков, Бокети и Таски. Сравните с ХГ, Ломбертс (Нету) и Гарай. Понятно, что при такой игре свиньи будут провисать в центре защиты - и команды с поставленной контратакующей игрой (Уфа не даст соврать) будут регулярно их за это наказывать. А если представить, что в эту зону врываются такие креативщики, как Халк, Данни или Шатов.... Поэтому я и говорю, что свиньи от нас потерпят. Где то 1-3 или 2-4. Ни с другими командами это может прокатить, тем более с болотом, которое выходит ставить автобус. Автобус разбирать, думаю, подопечные Аленя уже научились. Поэтому в играх с подвалом у них проблем особых быть не должно. Результат - уверенное место в верху таблицы и борьба за призы. Тут еще важна стабильность. Это будем посмотреть. В любом случае, сильный Спартак обыгрывать интереснее))). |
| 06-08-2015, 04:15:42 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Гранитный долбоёб(367768)
Да, я в этом дерби буду болеть, конечно, за массовую драку с дисквалификацией обеих команд и лишением их очков. А если серьезно, то победа свиней нам выгоднее, т.к. они нам точно не конкуренты, а кони, сцуко, в конце умеют свои очки забирать. Гинер не даст соврать.
Да, и еще. Алень строит приличную команду. Мы, конечно, их грохнем оба раза. Причем, один раз, возможно, даже крупно. Но если его не погонят, то свиньи в следующем году будут уже реальными конкурентами за попадание в зону ЛЧ. (это, типа, оналитега) |
| 06-08-2015, 04:07:54 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Да, с вероятностью процентов в 80 свиньи грохнут коней в животноводском дерби. Основания:
1. Кони выложились в квалифае со Спартой, в том числе и эмоционально;
2. Непонятно, что с Бегемотиком. В сборной он - или нет. Т.е. игроки пока не знают - можно его нахуй посылать - или подождать пока;
3. У коней пиздец в защите. Очередной "сухарь" Игоряна в продолжение его рекорда не даст соврать;
4. Свиньи на подъеме. Алень их раскрепостил, стеночки там, забегания.... Всяко они сильнее, чем онжи, а те должны были коней наказывать.
5. А если еще Судейку правильного подгонят, то вообще шансов нет у коней. Правда, тут ГВК не должен такого допустить.
В общем, предвижу в воскресенье здесь "дорогаямоястолицазолотойнаш..." (ну и далее по тексту) ил Филадельфии.
А если свиньи не смогут мертвых коней грохнуть - так тогда они суть есть конченные лузеры)) |
| 06-08-2015, 03:59:38 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2sergej(367761)
Потуги про шунина особенно смешно выглядят на фоне свиней и Фримпонга. типа, там мы не увидели никого, кто бы ухал, поэтому нет состава преступления. А в химках ведь тоже не увидели, кто кидал, но виноват, ясное дело, Газпром... Давайте ему технарь впаяем... Вот так вот... |
| 06-08-2015, 03:56:36 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2desp(367759)
"не заметит", см. мою же
2Гранитный долбоёб(367746) |
| 06-08-2015, 03:55:33 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Bukovina(367750)
2Гранитный долбоёб(367746)
А-а-а-а! Ну что я говорил!!! |
| 06-08-2015, 03:54:33 94.19.176.197, 94.19.176.197, 94.19.176.197 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2LokoSnork(367748)
В этом моменте скорее симуляция Ионова, а вообще просто "играем дальше", а в паузе Ионову строго так сказать "нехуй ноги подгибать, в следующий раз ЖК за симуляцию получишь"... |
| 06-08-2015, 02:24:13 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(367762)
по идее должны.. они все публикуют.. Но найти не могу :) |
| 06-08-2015, 01:28:27 37.23.226.160, 37.23.226.160, 37.23.226.160 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(367761)
а про бомжей-то публиковали? |
| 06-08-2015, 00:50:17 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Почитал тут мотивировочную часть решения по Албания-Сербия. Это пиздец, конечно. По сути все свелось к тому, что УЕФА присудил технарь Албании, так как они отказались выходить на поле, даже подписали бумагу, что им пофиг, безопасно там или нет, просто не хотят и не могут. А судья с уефой очень хотели продолжить, сказали командам, что надо будет играть, когда станет безопасно, а албанцы отказались. УЕФА постановил, что это отказ от продолжения матча и выписал технарь. Лозанские же прендергасты сказали, что раз прямого указания выходить на поле и играть не было, то не было и отказа продолжать игру.
По форме правильно, по сути издевательство (с)
Кстати, специально для муси. Так же рассматривалась принадлежность банера того. Албанцы говорили, что их болел как бы ваще на стадионе не было. И никаких доказательств, что это их суппортер запускал дрон нет, даже косвенных. Но их послали нах со словами "было бы странно, если бы это запустил сербский болела", значит албанский, и пох, что он скорее всего был вообще вне стадиона. Другое дело, что не банер посчитали непосредственной причиной прекращения матча, а беспорядки на трибунах и прочее, а это сербам приписали. Так что мусины жалкие потуги что-то петь про то, что в Шунина хз кто фаер кидал, на этом фоне выглядят особо смешно :) |
| 05-08-2015, 23:21:39 37.23.226.160, 37.23.226.160, 37.23.226.160 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Похоже, мечта Эда, чтобы у коней была монака в квалифае, не сбывается. А так бы пошаманил за коней, а потом троллил бомжей. |
| 05-08-2015, 22:13:11 5.18.71.161, 5.18.71.161, 5.18.71.161 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Bukovina(367750)
Кстати, держи свежего Боброва...кидала..
Совершенно непонятно, за что на 86-й минуте матча "Спартак" – "Рубин" Лапочкин предъявил Кузьмину вторую желтую карточку и удалил его с поля. Перепутал с Оздоевым? На 90+1-й минуте в штрафной хозяев случился контакт мяча и руки Таски, находившейся в неестественном положении. Пенальти? Нет, Лапочкин то ли не увидел, что произошло, то ли не рискнул назначить 11-метровый, то ли счел, что мяч отлетел в руку с близкого расстояния. |
| 05-08-2015, 21:47:42 37.23.226.160, 37.23.226.160, 37.23.226.160 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Эд не подвел |
| 05-08-2015, 20:50:08 109.187.232.185, 109.187.232.185, 109.187.232.185 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Щекастый не подвёл))))) |
| 05-08-2015, 20:42:11 89.110.2.205, 89.110.2.205, 89.110.2.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Bukovina(367750)
Ну да, конечно, и Хусаинов внезапно перестал быть авторитетом и тренер Рубина тоже ))))
уебок, засунь в жопу проплаченное блядство московских журнашлюх.
Три матча сраптака - три чудовищных скандала. Все три игры вытащены судьями, 7 очков просто подарены. Отличный результат! |
| 05-08-2015, 20:26:58 178.70.104.155, 178.70.104.155, 178.70.104.155 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2desp(367753)
Он нарезку смотрел. Особую. |
| 05-08-2015, 19:56:10 178.70.104.155, 178.70.104.155, 178.70.104.155 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Юный тролль
https://youtu.be/LIgrYYEe5U0 |
| 05-08-2015, 19:52:06 5.18.71.161, 5.18.71.161, 5.18.71.161 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Bukovina(367750)
Чмо..а что во вчерашнем свистке сказали по поводу удаления Кузьмина, которое и решило игру в пользу сраптака? |
| 05-08-2015, 19:50:54 5.18.71.161, 5.18.71.161, 5.18.71.161 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2LokoSnork(367748)
зато на какой высоте вторая нога?) но это я к тому ..что и в одном и в другом случае все чисто... |
| 05-08-2015, 18:57:48 103.10.197.90, 103.10.197.90, 103.10.197.90 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Bukovina(367750)
Выпердок спартаковский, выходит Хусаинова вычеркиваем из авторитетов? |
| 05-08-2015, 18:01:07 192.175.173.142, 192.175.173.142, 192.175.173.142 Черновцы, Украина Все сообщения
| | Bukovina Уебки!
Епизод с Таски был обсосан во вчерашнем Свистке мнгократно. Вердикт однозначный-пенальти нет и близко.
В ваши ворота не дали пенальти,когда Ломбертс рукой отбивал мячик из ворот. Вы хотели,чтобы дали пенальти на Таски,когда мячик от игрока СМ срикошетил в плечо Таски в епизоде,когда ничего не угрожало воротам?
Отличие епизода с Таски от ваших в том,что:
Кроме Хусаинова никто не заикается,что на Таски должен был быть пенальти.
То,что обязаны были удалить Гарсию,дать пенальти в ваши ворота на том же Гарсии и не давать пенальти на Шатове говорят все-инспектора игр,глава судейского комитета,программа Свисток,Бобров,Левитин и так далее.
Дегенераты,в нынешнем сезоне судейки получили 2 неуда только за ошибки в пользу Зенита. Ети 3 (2 на Гарсии и 1 на Шатове) результативные ошибки подарили вам от 3 до 5 очков.
Ну а вы продолжайте в каждой игре искать 3-5 неданных пеналей в ворота Спартака,а все ошибки судей в вашу пользу обьяснять тем,что судейка просто не видел момента. |
| 05-08-2015, 18:00:29 109.167.250.9, 109.167.250.9, 109.167.250.9 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Žalgiris(367725)
ты совсем ахуел, пидарас?
Привык сосать - соси, а другим не передавай.
На хуй пшёл! |
| 05-08-2015, 17:34:18 81.23.6.34, 81.23.6.34, 81.23.6.34 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(367747)
Вспомнил!
Всё чисто: 1 нога у него подогнута, летел он мимо, а Ионов как раз ножки подогнул и картинно завалился, т.к. врезаться в Денисова не успевал. |
| 05-08-2015, 17:23:02 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2LokoSnork(367744)
http://www.myfootball.ws/news/teleprogramma_svistok_ehfir_ot_04_08_15/2015-08-04-19403
27 минута |
| 05-08-2015, 16:09:42 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2SBG(367745)
Да он ничего этого "не заметит", а перед туром опять начнутся стенания, про "чемпионат Газпрома", "оценки судей в матчах Зенита" и т.п. При этом тот факт, что свиньи при нормальном судействе должны были делить места с Анжи и Рубином будет оставлен без внимания. |
| 05-08-2015, 13:12:32 89.110.2.205, 89.110.2.205, 89.110.2.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Жирному пидарасу хуем по губам!
Хусаинов:
«Сраптак» - «Рубин» (арбитр - Сергей Лапочкин)
На 90-й минуте матча Таски («Сраптак») перехватил мяч в прыжке с помощью руки. Да, это не «фол последней надежды» и прямая красная, но рука помогла перехватить мяч, то есть - не попадание мяча в руку в штрафной площади. Это просто пенальти без всяких карточек....
Есть еще вопросы по "новой стратегии каленичева"? Что будет в Самаре? Пара незасчитанных голов в ворота свиней или у хозяев сразу выгонят с поля игрока? |
| 05-08-2015, 12:41:21 81.23.6.34, 81.23.6.34, 81.23.6.34 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(367737)
Не помню. Видео есть? |
| 05-08-2015, 11:04:42 5.254.65.17, 5.254.65.17, 5.254.65.17 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Сейчас вся конструкция красно-белых очень шаткая. На родной арене команда постоянно играет в большинстве.
http://www.euro-football.ru/article/29/1003353938_alenichev_i_spartak_poka_ne_vse_gladko |
| 05-08-2015, 10:38:05 5.254.65.17, 5.254.65.17, 5.254.65.17 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Авторитетное мнение для Эдуарда
http://footballreview.ru/authors/ivan-timoshkin/334263/ |
| 05-08-2015, 10:36:09 5.254.65.17, 5.254.65.17, 5.254.65.17 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Тити таки заполз в Тарасовку.
========
"Поэтому обращение по имени-отчеству мне не режет слух, хотя привычнее и приятнее, конечно, просто по имени или прозвищу — Тити. Так меня обычно называли, я привык".
"Так, жаль, что не удалось обыграть «Уфу», но там был хороший момент у Жозе Луиша. Забей он, «Спартак» мог бы победить".
"Наши внутренние секреты я, конечно, раскрывать не буду. Ведь соперники тоже понимают, что «Спартак» наконец становится боевой единицей".
"Если честно, мне кажется, этот дух уже стучится, постепенно заползает в Тарасовку".
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI551208_Jegor_Titov_Spartakovskij_duh_uzhe_stuchitsa_v_Tarasovku |
| 05-08-2015, 10:12:51 5.254.65.17, 5.254.65.17, 5.254.65.17 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Долбоёбы
http://photo.championat.com/15/15263/full/640605-dmitrij-alenichev-i-egor-titov.jpg |
| 05-08-2015, 10:07:20 5.254.65.17, 5.254.65.17, 5.254.65.17 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Гранитный долбоёб(367736)
(потирая ладошки) Особый смысл сплотиться был бы после пососа от Крыльев. |
| 05-08-2015, 10:00:05 109.187.232.185, 109.187.232.185, 109.187.232.185 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович МП [Уфа, ] - 05.08.2015 09:54
Пожелай мне удачи в бою™
Поехал за билетами на Эль Стадио "Нефтяник".
Говорят , ажиотаж нешуточный.
Побьёмся за Питер толпе возбужденных татар)) |
| 05-08-2015, 09:56:11 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2LokoSnork(367716)
а как тебе подкат Денисова под Ионова? |
| 05-08-2015, 00:16:03 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Аленичев учится резать мясо:
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/829246 |
| 05-08-2015, 00:06:23 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Bukovina(367734)
А как там стоимость спартака по сравнению с Санкт-Галленом? |
| 04-08-2015, 23:34:32 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242 Черновцы, Украина Все сообщения
| | Bukovina 2Žalgiris(367732)
Хотелось бы но глядя на сегодняшние результаты, пока не верится.
Загреб вышел после домашних 1:1,Рапид вышел после домашних 2:2,Датчане почто отыграли домашние 1:2 с Апоэлем
Спарта на трансфермаркете стоит 24.65 млн Евро против 139.4 млн Евро у ЦСКА>
В России состав Ростова дороже, чем у Спарты - 25.95 млн Евро.
Если завтра Фенер проходит Шахтер, то в 4 квалифае у ЦСКА будут Рапид,Фенер, Брюгге/Панатинаикос, Лацио и Монако. |
| 04-08-2015, 22:44:55 78.62.240.250, 78.62.240.250, 78.62.240.250
Все сообщения
| | Žalgiris А где муся? Не сдох часом? Переживаю. |
| 04-08-2015, 22:44:23 78.62.240.250, 78.62.240.250, 78.62.240.250
Все сообщения
| | Žalgiris Гинер всосет от чехов и будет сеяться у себя в стойле. ))) |
| 04-08-2015, 22:21:17 98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242 Черновцы, Украина Все сообщения
| | Bukovina Не хуя себе? После того,как Аякс повел 2:0 в гостевой игре с Рапидом,австрияк уже забили 4 гола. Если Шахтер не пройдет Фенер,то Гинер может оказаться сеянным в 4 квалифае и избежать МЮ,Валенсию и Байер |
| 04-08-2015, 21:34:34 37.146.254.222, 37.146.254.222, 37.146.254.222 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR и матч зажигательный. к 22-й минуте было 0:3, а к 76-й уже 3:3... |
| 04-08-2015, 21:23:04 37.146.254.222, 37.146.254.222, 37.146.254.222 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикольно. Играют Мольде - Динамо Загреб... пока 2:3, но судья зажигает. Уже поставил 3 пеналя в ворота хорватов. Правда хозяевам это пока не сильно помогло, забили лишь один.... |
| 04-08-2015, 19:40:39 178.66.158.47, 178.66.158.47, 178.66.158.47 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. в глаза ребятам посмотреть уже не актуально
http://www.sports.ru/football/1031895230.html |
| 04-08-2015, 18:05:45 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб А Артему респект, конечно, разворошил эту гнилушку. Ждем выступлений Рейнгольда, Ловчева, ну и Ефремова, конечно, что то типа: "За такие слова я разбил бы Дзюбе ебало, жаль, что я далеко, иначе держать меня пришлось бы семерым..." |
| 04-08-2015, 18:03:03 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2easy(367724)
Какие все-таки долбоебы - эти болельщики свиней. По тому, как Дзюба рассказывал очевидно, что именно так все и было. Или он придумал слова пуделя: "Ты играть не будешь как ни старайся"? |
| 04-08-2015, 17:12:09 78.62.240.250, 78.62.240.250, 78.62.240.250
Все сообщения
| | Žalgiris 2ds(367721)
Опаньки, а ты чего так возбудился, старый импотент? Отсоси у всего литовского народа! ))) |
| 04-08-2015, 16:51:55 5.254.65.27, 5.254.65.27, 5.254.65.27 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Фанаты Спартака подтвердили, что Дзюба раньше пиздил деньги в раздевалках.
http://www.dni.ru/sport/2015/8/4/311165.html
==================
Вместе с тем. некоторые высказывания вызывают улыбку.
"Помимо акционеров "Спартака", руку Дзюбе не подадут 200 миллионов".
Что за "200 миллионов"? Опять 100 миллионов до неба? Это полная хуйня. Руку дзюбе подадут еще не раз и многие и в том числе акционеры Спартака. Болелы, да, не подадут, но в основной своей массе исключительно потому, что не будет такой возможности, "не подать".
"Если везде и всегда кто-то виноват, но не ты – значит, проблема в тебе"
Еще одна полная хуйня. Примеров сколько угодно, когда виноваты очень многие, а не виноваты лишь единицы.
В целом Дзюба поступил очень прагматично, зная себе цену и понимая, какую убогую цену даёт Спартак. И никакой тут связи с тем заиграет или незаиграет Дзюба нет. |
| 04-08-2015, 14:17:12 5.254.65.11, 5.254.65.11, 5.254.65.11 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Как спартаковские пробляди убивали Дзюбу
http://rsport.ru/football/20150804/851442098.html |
| 04-08-2015, 14:01:24 5.254.65.19, 5.254.65.19, 5.254.65.19 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Оправдашки
http://www.sports.ru/football/1031886696.html
=========
Надо очень четко понимать, что Хозяин. |
| 04-08-2015, 12:30:33 109.167.250.9, 109.167.250.9, 109.167.250.9 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2мордехай петрович(367719)
А что это за пидараса Жальгириса ты нашёл для великосветской беседы ;) |