Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 303 304 305 306 307 308 309 310 311 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Клубы Ла Лиги потребовали санкций против «Реала» из-за жалобы на судейство. Претензии мадридцев считают «актом давления»."

так статистика чётко показывала, что от судейских решений в последние годы больше выигрывал Реал, чем Барса (которая кому-то там что-то платила за информацию). и Реал продолжает давить на судей.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(504256)

нет. вступление в должность было 20 января, а до этой даты легитимностью обладал Байден, который успел наштамповать нужных ему указов.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(504254)

Легитимную. Выборы в ноябре были.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"SHOT: Колонна ВСУ, наступающая в Курской области, протянулась на километр."

Ну что тут скажешь... "никогда такого не было и вот опять".

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(504252)

Сосёшь пока ты, притаскивая декабрьскую нелегитимную браваду.

2a00:1fa2:8102:129d:1821:9be3:c6c3:6ab0, 2a00:1fa2:8102:129d:182
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Барнаул, конечно, редкостный мухосранск, по сравнению даже с каким-нибудь Томском или, прости господи, Ставрополем, неудивительно, что у двубуквенного тут бошку рвëт:)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(504251)

Соси

https://t.me/real_DonaldJTrump/17663

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(504249)

в твоих фантазиях уже весь мир за 2 недели президентства поимел Трампа. Не горячись. :о)
к тому же в ссылке идёт заявление панамы в ответ на высказывание госдепа. где тут трамп?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Ждем репортаж Миколы с вновь открытого пляжа

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А знаете маленькую Панаму? Так вот Панама тоже поимела Сашу с его кумиром-)

https://edition.cnn.com/2025/02/06/americas/panama-canal-state-department-hnk-intl/index.html

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ds(504245)
Что хотел сказать автор своим корявым языком? Что к власти и деньгам рвутся самые беспринципные и бесчеловечные? От эта ни хуя себе новость! Да он чортов гений, а ты - ахуенно полезно тратишь время своей жизни на его чтение!

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Из жизни пенсионеров.

1. Овечкин (39 лет)
Весь мир следит за поступью Великого снайпера к космическому рекорду. Осталось чуток этого сезона и следующий. Главное, чтобы не было травм.

2. Роналду (40 лет)
Всё больше голосов звучит, а сможет ли он забить 1000 голов за карьеру? Надо ещё 70+ мячей. Конечно, многовато, но тут опять-таки главный вопрос - на сколько хватит здоровья? Хоть с движением по полю уже большие проблемы, но голы пока приходят исправно. Всё-таки уровень саудовского чемпа позволяет пополнять копилку даже пенсионерам.

3. Месси (37 лет)
Все хотят его видеть на ЧМ-26. Но вначале надо прожить 2025-й год. И тут событий много. Сможет ли он ещё какой трофей урвать на закате карьеры? Здесь, в отличие от первых двух в списке, с травмами сложнее. Их стало больше, а значит и финиш карьеры всё ближе.

4. Джокович (37 лет)
Как я и говорил, Джок потихоньку сдувается на фоне прогрессирующих Синнера и Алькараса. Да и другие теннисисты уже становятся не по зубам. За прошлый год всего одна победа на турнирах. Понятно, что он так рвался к золоту ОИ, что на всё остальное в принципе покуй. Сейчас у него в активе 99 побед на различных турнирах. Рубеж в 100 побед в истории преодолели лишь двое - Коннорс (109) и Федерер (103). Так что, пожелаем сербу перед уходом на почётный отдых всё-таки выиграть ещё один турнир.

5. Левандовски (36 лет)
По сути в настоящее время он оказался 3-м бомбардиром в футболе после Роналду и Месси. Лебединая песня в этом сезоне носит в основном мажорный аккорд, но дальше уже вопросы. Не тянет он темп Барсы. И в следующем сезоне он будет, скорее всего, уже балластом. Так что, или выход с лавки (если Барса прикупит более молодого нападалу), или придётся менять клуб. Но пока завязывать с футболом поляк вроде не собирается, хоть и тяжко пенсионеру. Думаю, что он надеется сыграть на ЧМ-26.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(504245)

Надо ебанутым быть на всю голову, чтобы такое читать.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Аааа, дочитал-таки "Круть" до неизданного из Шарабан-Мухлюева. Цитирую: – Маруся, я не буду вспоминать, чем твой спонсор занимался в девяностых. Нам тут объясняют – если не дать еврейскому коммерсанту максимизировать прибыль, что-то драгоценное хрустнет и надломится в его душе. Поэтому про залоговые аукционы ни слова. Я просто напомню, откуда этот кент вообще приплыл. Он же, сука, был комсомольским вождем! Вступил в КПСС в девятнадцать лет! Это тебе как? Ты у нас вроде православная – ты что, к Христу на его бабки проехать думала? А другой твой спонсор сейчас рассказывает на всех платформах, что был диссидентом и боролся с гэбухой. А на самом-то деле он в КПСС вступил в то же время и в том же возрасте, и был аж членом комсомольского ЦК! Гэбуха на самом деле его охраняла, пока он конем ходил! Охраняла, Маруся! Это какую же надо было иметь в душе седую ночь, чтобы в середине восьмидесятых – Оруэлл, 1984, все вот это – нырнуть в КПСС! Тогда ведь никто иллюзий уже не имел. Только два этих светлых и чистых мальчика, оба примерно в ранге штандартенфюрера к двадцати годам. А как началась перестройка, ребята прошли непростой духовный путь и по чистому совпадению оба присосались к ослиной елде. Оба, Маруся! Они свою партийно-комсомольскую карьеру вообще ни на миг не прекращали, это мировые зеркала так развернулись. И цимес здесь не в том, что они в компартии состояли, а в том, что это групповой синхронный пилотаж мирового класса. Им на праздниках выступать надо – с дымовыми шашками на перепончатых крыльях. Других за посты двадцатилетней давности отменяют, а этих виртуозов? Никогда. Ни-ко-гда. А ведь известно, какие слова надо было вслух сказать, чтобы в КПСС приняли. Напомнить по секрету? Марусенька, не знаю, какая ты Кропоткинская, но следующая твоя пересадка в Нижние Котлы. Ухнешь туда вместе со спонсорами. Только вы и в аду будете при делах, с теми же привилегиями и в том же шоколаде – если, конечно, ад от вас не закроется по безопасности… Это я тебе со всей нежностью говорю.
Не, ну точно про нашего Эндрюшу :)

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А тем временем, Медведу задают вопрос, а не собирается ли он закончить карьеру? Год только начался, а уже 2 позорных поражения. На АО 121-й ракетке мира, а вчера на турнире в Роттердаме 92-й ракетке. За истериками как-то растерялась игра. Хоть и с тренером расстался, но пока не помогает.
Хотя, конечно, никуда он пока не уйдёт. Семью кормить надо. А для нормального бабла достаточно и в 10-ке балансировать.

5.17.190.30, 5.17.190.30
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

а в супермаркете 110р за куриное яичко.
спасибо, Дони!
https://t.me/botcharov/12432

5.17.190.30, 5.17.190.30
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

спиздить из трейлера = птичий грипп по-канадски.
а так то прямо сейчас у них цена 40р за одно яйцо... у производителя))
https://t.me/botcharov/12431

2a00:1fa0:84ac:698e:906:afd1:1c58:a0b3, 2a00:1fa0:84ac:698e:906:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(504240)

Какие-то пустые слова. Когда закончится? Будет ли цена 4? Будет цена 4 когда? Ты аналитик или пидарас?

64.114.211.20, 64.114.211.20
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(504236)
Ну что ты всё на яйца надрачиваешь, пидор блудорукий :) Тебе же пишут, гриппер у них птичий, курка не несёт яйко, она в биореакторе отдыхает :) Закончится грип и яек снова станет много :)

5.17.190.30, 5.17.190.30
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Доня исполняет Pizza Hut )))
https://t.me/luka_ebkov/57342

2a00:1fa0:84ac:698e:906:afd1:1c58:a0b3, 2a00:1fa0:84ac:698e:906:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Смелее, Саша, парируй.

2a00:1fa0:84ac:698e:906:afd1:1c58:a0b3, 2a00:1fa0:84ac:698e:906:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Саша, ну что загрустил?

« первый шаг к нормализации двусторонних отношений, имея в виду переговоры на основе принципов взаимного уважения и равноправия, должны сделать США. »

https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1994864/

Взаимное равноправие звучит как приговор для великого величия. Ну ничего, и за Рейкьявик поквитаемся.

217.66.157.33, 217.66.157.33
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(504235)

В Пхилле яйца бесплатно. Но есть нюанс.

https://edition.cnn.com/2025/02/05/us/pennsylvania-egg-theft-hnk/index.html

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(504233)
А их-то за що?

178.69.39.233, 178.69.39.233
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Педруся передаёт СТАВРу привет:
https://t.me/fczenit/24302

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Как тебе такое, Эд?

https://ic.pics.livejournal.com/kilativ/1814968/557800/557800_original.jpg

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Овечкин забил 950 голов в НХЛ с учетом плей-офф. До рекорда Гретцки – 66 шайб.»

С этим рекордом сложнее. Может до конца следующего сезона и не побить. Если не будет локаута, то надо ещё на сезон продлить контракт. :о)

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А Ови хуяк и за 0,1 секунды до конца игры забил в пустые ворота.
У пенсионеров только так. Чуть что, Кристинке пенали подкидывают, Ови - пустые ворота оставляют. Так и пополняют регулярно свой снайперский счёт. Одному надо 1000 голов, другому 900 шайб.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2mordehai(2)(504229)

«Мясо» в дивизионе выступает вне зачёта?

167.172.159.150, 167.172.159.150
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Хоккей

мало интересуюсь шайбой, но так как здесь всё время обсуждают Сосиску, то решил глянуть ТАБЛО.

и?
так и знал.
СКА идёт первым в своём дивизионе.

армейцы с Невы!
три прихлопа.
армейцы с Невы!
три притопа.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Евросоюзу придется дорого заплатить, чтобы «собрать по кусочкам» Украину, заявил на своей странице в соцсети X замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. В то же время Соединенным Штатам Украине придется заплатить редкоземельными металлами, отметил Медведев"

Что это? Самый ценный актив по редкоземельным металлам - Днепропетровская область. То есть, зам ВВП говорит, что мы не собираемся освобождать Днепропетровскую область? Готовимся к позорному миру?

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Депутат Соболев сообщил, что в России сейчас не нужно проводить мобилизацию.
«Если на фронт попадут люди, которые не служили в армии и не имеют военно-учетной специальности, от такой мобилизации будет только хуже», — подчеркнул он.
Вооруженным силам России нужны обученные люди с военно-учетной специальностью, которые «в совершенстве владеют оружием и могут действовать в составе своих частей и подразделений», отметил Соболев."

Так у страны миллионы обученных. Их мобилизуйте и нет проблем.
А 500 тыщ за год по контракту, это так, для поддержания штанов.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(504225)

практически казы...

2a00:1370:816d:d8e5:a1cb:403b:77e9:983, 2a00:1370:816d:d8e5:a1cb
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

какая конская сосиска

178.66.131.67, 178.66.131.67
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(504199)
Может внук? А скорее - вообще правнук:)
Кумир, йопта!

167.172.159.150, 167.172.159.150
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Луис Энрике.

что ж давайте подведём первое впечатление.
на морду Пеле Пелеевич.
а по видению поля даже сильнее по-моему.. этакий Лукаш Гартиг на минималках.
всё ещё у него впереди конечно.
приедет в город на Неве, прильнёт к Ростральным колонам, обнимет берёзку в Дюнах, обрусеет и к звёздам.
на орбиту Кассиопеи.

верю в него.

2a00:1fa0:c42e:b563:6802:36e1:6a02:4f60, 2a00:1fa0:c42e:b563:680
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(504219)

Ты подзаебал каждый высер пиздабола сюда тащить. Над ним уже свои ржут.

167.172.159.150, 167.172.159.150
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2STAVR(504216)
мало.
мы как нищеброды с Арбата выглядим.

где реальные покупки за 100, за 200, а еще лучше за миллиард (два) долларов?!

какие-то дешманские помойки из Мадрида, Парижа, Манчестера могут себе позволить, а мы блять всё чупа-чупсы с икрой раздаём пенсионерам.
позорище!

46.31.31.77, 46.31.31.77
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2blackdog(504218)
на хуй иди, уебок
ты доживи еще до его лет, деревенщина обоссаная

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(504217)

"Трамп анонсировал переговоры с Москвой и Киевом. США готовятся к встречам.
Трамп неоднократно выражал готовность к контактам с президентом России Владимиром Путиным, включая возможную встречу. Путин также заявлял о готовности к диалогу."

"Вчера Дональд Трамп заявил, что члены его администрации уже "ведут переговоры с российскими властями" об окончании конфликта на Украине. Он не сказал, кто именно и с кем разговаривает, но в принципе ясно, кто это может быть. Конечно, речи о переговорах на высшем уровне пока не идет, но подготовка к ним ведется."

64.114.211.20, 64.114.211.20
Canada
Все сообщения

blackdog

2Стёпа(504188)
>мой покойный тесть, ушедший в 47 лет на пенсию из ГШ МО в звании полковника, в 2021 году на момент смерти имел военную пенсию 38 тыс. руб.

Неудачник, и жаба его изнутри сожрала :) А вот торговал бы Родиной, по 38тыс получал бы за пол-дня, и до сих пор бы воздух портил :)

2a00:1fa0:c42e:b563:6802:36e1:6a02:4f60, 2a00:1fa0:c42e:b563:680
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(504214)

Что за «переговоры»?

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Зенит» предложит 30+8 млн евро за Уэсли. Продажа станет рекордной в бразильском футболе для правых защитников, если «Фламенго» согласится."

Миллерушка разбрасывается баблом гаспрома направо и налево. Сплавил старых бандерлогов, которых уже и бабло не мотивирует, закупает пачками новых, которые должны обеспечить чемпионство на 100-летие. Никакого бабла не жаль, лишь бы получить чемпионство. Не выиграть - позорище. И други ВВП засмеют.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2mordehai(2)(504212)

рвали в серии пеналей... виват бандерлоги!
а СосиСКА уже спешит на Дворцовую. по быстрому слили 3:8 АК Барсу.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(504210)

Посмотрим, что вы пиздеть будете после переговоров с англосаксами про «гениальность» Генштаба. Но за 3 года не освободить территорию ДНР, это позор.

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(504211)

Да потому, что 40-50 самолётов - это стандарт. Производственные мощности позволяют. А 2020-й год и частично 2021-й - это Ковид.
Ну и 2024:
«С сентября по ноябрь забастовали более 33 тысяч технических специалистов корпорации. Забастовка временно остановила производство самолетов Boeing 737, 777 и 767, а также их производных.»

Минус несколько месяцев. Вот и вся арифметика.
Плюс некоторому отклонению от стандарта способствовали аварии с самолётами. Стало меньше заказов.
Но это всё мелочи. По факту Боинг до Ковида выпускал по 40-50 самолётов в месяц.

178.69.39.233, 178.69.39.233
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

разорвали наши пупсики упырей!
аааа все на Дворцовую!!!

46.31.31.77, 46.31.31.77
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(504207)
а чего именно 22 и 23 годы щитово, а 2024 не щитово?

и почему это не учесть? - в 2020 году компания Boeing выпустила 132 самолёта

46.31.31.77, 46.31.31.77
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(504207)
Про использование я уже говорил. Так же, как "Катюши".
Артподготовка, авиа поддержка, выкатили штук 20 "солнцепёков" и хуйнули по близлежащим укреплениям, выжигая все окрестности. А следом туда десант. добить уцелевших. И так вдоль Днепра, пока северяне не соединяться с южанами.

гениальный план, руководство генштаба массово пишет рапорта на увольнение

95.25.90.125, 95.25.90.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(504206)

А какие претензии к Роснане? Для Вова выдал индульгенцию Чубайсу сразу на все года. И никто не спрашивал за результат. Так какой дурак в таких условиях будет работать? Поэтому тупо пиздили бабло по карманам.
Теперь Чубайс сидит за бугром и кайфует.

 Страницы:1 2 3 4 303 304 305 306 307 308 309 310 311 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision